Лента новостей

    Сегодня, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Сегодня, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Сегодня, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 июля 2021, 21:35

    Если этот наряд, в котором ходит 70 процентов девушек на кирилловских пляжах. считается "сооблазняла прохожих" - то я представляю себе до чего же уродливо выглядят в любых купальниках "аффтор2 видео и сама анастасия задорожная.... уродинам всегда присуща зависть....

    Гость

    02 июля 2021, 15:25

    И чтоо?? Курортный город

    марфа

    02 июля 2021, 10:45

    Как хорошо, когда больше просто нечем заняться и выкладывать всякую херню в интернет.

    Гость

    02 июля 2021, 10:18

    Срочно эту новость на центральные каналы!!! Вам что вообще нечем писать?

    Гость

    02 июля 2021, 10:07

    Забыли в заголовок добавить Шок. Возле пляжа увидели девушку в купальнике происшествие года

    Гость

    02 июля 2021, 09:45

    Во все времена в Кирилловке скакали голые бабы, и в бикинии без оного. Эта же дамочка карловатая, кривоногая и страшноватая (видел ее на центральном пляже в понедельник) - одна попа, и та не фонтан.

    Root

    02 июля 2021, 09:25

    Барышня наверное первый раз в кирилловку попала, с девушкой всё норм куда страшее 120 кг в бикини

    Гость

    02 июля 2021, 09:09

    Мозги включать нужно Анастасии Задорожной, когда такие мегапроисшествия выдавает!

    Рири

    02 июля 2021, 09:03

    с Прискорбием надо признать что тверковых пляжных шорт не оденешь даже в КИРИЛОВКЕ а про крутые купальные стринги и думать нечего !!!!!!!!! Если ты там с МАМОЙ !!!!!!!!! Она мне сказала " Воны ж в жопу залазять нормальна дивчина такэ не одинэ !!!!!!!!!!!! ну если по нашему . Думала на пляже можно носить стринги ? ДА ХРЕННННН вам ДЕВОЧКИ от МАМ только трусы обыкновенные и не иначе ! В Маями так ходят так поезжай туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так говорят почти все мамы своим дочкам а пока ты в грёбаной кириловке одевайся по нашему . Не точто что стринги даже укороченных шорт не одеть !!!!!!!!!!!! ИЛИ ЕДЕШ туда одна а тебя снимут на видео и тебя увидят дома вернёшся домой и там КАК ты могла и тд ГРУСТНО и УДРУЧАЮЩЕ

    Гость

    02 июля 2021, 08:57

    Для пляжа-норм,а вот для прогулки по городу как то слишком откровенно.Просто нужно иногда включать мозги.

    Гость

    02 июля 2021, 08:49

    Удивили так удивили!

    Костя

    02 июля 2021, 08:46

    И что хорошего в этой коренастой, волочащей задницу по земле, мамзельке в бикини? Это ведь ужас, а не фигура.

    hjed

    02 июля 2021, 08:37

    кто снимал 100% жирная корова которой завидно, иди батонов покушай..

    Гость

    02 июля 2021, 08:36

    Купальник как купальник. Фигура хорошая. Хочешь сама так ходить, работай над собой. А вообще, чем дальше, тем новости у вас желтее и желтее

    Валентин

    02 июля 2021, 08:35

    На морском курорте девушка в бикини? Очень странно. Что дальше, по снегу на лыжах - тоже удивление?

    Гость

    02 июля 2021, 08:24

    Ханжа

    Вася

    02 июля 2021, 08:18

    Видео снимала какая-то корова с жырным задом и чебуреком в руках. А бикини на море ето норма и красиво, онаж не в мелетополе ходила

    Гость

    02 июля 2021, 07:26

    завидуй молча.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.