Лента новостей

    Вчера, 21:07

    5 хороших намерений, которые могут закончиться плохо

    Вчера, 20:55

    По соседству с Монатиком и Дорофеевой: певица Джамала приобрела участок под Киевом

    Вчера, 20:42

    Мужчина убил карпа ценой в миллион и попал за решетку

    Вчера, 20:24

    Пожар за пожаром - в Мелитополе пылала постройка в частном секторе (видео)

    Вчера, 20:21

    Недавно вышел из тюрьмы: в Киеве разыскали убийцу 37-летней женщины, которая приехала на заработки и жила в палатке

    Вчера, 20:16

    Полицейские в течение 9 лет арестовывали вместо мошенника его брата-близнеца

    Вчера, 19:58

    В Украине объявили штормовое предупреждение: где ожидается плохая погода

    Вчера, 19:56

    Сколько в Мелитополе классов на карантин из-за коронавируса закрыты

    Вчера, 19:50

    Страстно и провокационно: журналистка Собчак поцеловалась с блогером Ивлеевой на глазах у сотен людей - зачем?

    Вчера, 19:32

    В Черкасской области женщина из-за ревности убила подругу

    Вчера, 19:24

    Деды воюют: в России 81-летний пенсионер стрелял из окна квартиры

    Вчера, 19:20

    Запорожские археологи нашли во время раскопок печь, которой более тысячи лет

    Вчера, 19:10

    Мелитопольского депутата, пойманного на взятке, уволили с высокой должности

    Вчера, 19:05

    В Донецке на предприятии вспыхнул мощный пожар, слышны взрывы (Фото и видео)

    Вчера, 18:55

    10 признаков того, что ваш бывший в конце концов вернется (даже если вы этого не хотите)

    Вчера, 18:45

    Под Мелитополем канализацию сливают в Азовское море, а из кранов течет «нефть» (фото, видео)

    Вчера, 18:40

    В Херсоне бетонная плита с крыши магазина упала на прохожего (фото)

    Вчера, 18:37

    Над Бердянском запечатлели тучи из комаров (видео)

    Вчера, 18:34

    7 типов ложных друзей, которых важно научиться определять как можно раньше

    Вчера, 18:25

    "Так убирают, чтобы ни людей, ни следов": криминалист назвал две основные версии взрыва автомобиля в Днепре

    Вчера, 18:20

    Как разобраться в любой проблеме: техника «5 почему»

    Вчера, 18:20

    В Мелитополе у автомобиля лопнуло колесо, едва не спровоцировав ДТП

    Вчера, 18:04

    Родился в рубашке: в Прилуках мужчина чудом уцелел в результате ДТП (Видео)

    Вчера, 18:00

    В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП, четыре человека погибли

    Вчера, 17:51

    В Мелитополе потерялся чудо-пес - ему срочно ищут хозяина
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 июля 2021, 18:01

    давно убили

    Игорь

    04 июля 2021, 19:47

    Человек закроеться да и все, зачем такое унижение что человек должен оправдываться. СДЕЛАЙТЕ НАЛОГИ НИЖЕ.

    Степан

    03 июля 2021, 12:15

    Гостям к-рым хочется обсуждать Рудакову а не текст новости. Ну проконсультируйте вы пострадавшего бизнесмена. Или дельный совет дать слабо, а поливать грязью - легко?

    Афина

    03 июля 2021, 07:12

    Ха-ха! Я же об этом и писала тут))). С Россией сравнивать? Украине до РФ как пешком до Луны))). Сравнивайте с Молдовой и Грузией - это хоть ПОКА ЧТО сравнимо))).******** На Украине даже насос для говновозок не могут сделать, где всего лишь статор, ротор, 2 крышки и 2подшипника)))). А ведь ещё в 2000-х их делали минимум в 5 местах на Украине. ******* Просто олигархи, забравшие предприятия по цене дешевле чем сдать оборудование по цене металлолома, ничего не вкладывали в них и , выкачав сверхприбыли, разорили их.********* **** Но это ещё так себе, а вот износ корпусов энергоблоков АЭС- это уже не смешно. То 15 потенциальных "чернобылей"...

    Гость

    02 июля 2021, 21:31

    Госпожа мудакова сбежала когда жаревом запахло с мемзом а теперь советы дает звиздец экономике

    Житель

    02 июля 2021, 21:15

    Поофмаш копните , или слабо ?

    Ность

    02 июля 2021, 18:39

    Зачем Лазаревич оправдывается перед бездельниками он наверняка голосовал, пусть Фёдоров едет в Киев или куда подальше одевает наколенники и бороться за каждое предприятие за каждого человека а не сидит на белуге .Нахер он нужен такой со своей командой распиловщиков.Необученные люди.

    Гость

    02 июля 2021, 15:33

    А на сладенькое вафельки? Блогер,где твоя страничка и где твои подписчики? Ау?

    Для 15:16

    02 июля 2021, 15:28

    Не повезло тебе, что ты за пропаганду взялся, это не твоё! Лучше поешь сладенького, нервы успокаивает!

    Гость

    02 июля 2021, 15:25

    А где ты увидел украинский сайт- с утра никак не раскумаришься? И не языка, дебил, а мови . Фарион и Тягнибок тебя за своего ,вс' равно, не примут,как бы ты не старался.

    15-05

    02 июля 2021, 15:16

    Повторяю для русских=тупых - потому что вы не знаете украинского языка. И кстати - что вы делаете на украинском сайте ?

    Гость

    02 июля 2021, 15:16

    Он в шмоньку своей бабке попасть не может, ну а в котёл- только, если хорошо прицелится своим мягким.

    Гость

    02 июля 2021, 15:13

    весь исполком с вместе взятыми дополнительными лизодУ*пами, кроме как советы давать больше ничего не умеют. Cтроят из себя "модных" менеджеров, да только толку от этого никакого...

    Гость

    02 июля 2021, 15:10

    О-о, тут нарисовался воин подзалУПАшных войск, и сразу же попал в котёл((

    Для 14:21

    02 июля 2021, 15:05

    Герр обер- лепйтенант,а почему вы не заете своего арийского языка? И почему у Вас в пенсионном возрасте звание старшего лейтенанта:,вертухаем были,лиразжаловали.або "клепкі в голові не хватило,щоб капітана получіти?" Вчі телячу мову та купи собі абетку,потім вже веди інформаційну війну. И где твоя страничка в социальніх сетях- народ должен знать своих блогеров,или ты тайный блогер?

    Гость

    02 июля 2021, 15:00

    Ещё никогда так херово не жила Украина как при Путине. СУХСх3!!!

    14:49

    02 июля 2021, 14:57

    Нда, зря ты к психиатру не идёшь!

    Гость

    02 июля 2021, 14:56

    Предпримите...А что предпринять-то?

    14:32

    02 июля 2021, 14:56

    А ведь Ирина Владимировна начинала работать на самом крупном машиностроительном предприятии Мелитополя и дослужилась до заместителя директора по экономическим вопросам МеМЗ..., а сегодня - консультативную помощь. Печально...

    14-40

    02 июля 2021, 14:53

    1) путин недавно рассказывал что рашка многое ввозит - включая картошку и морковь 2) Украина действительно стала мировым лидером по выпуску сельхозпродукции. Так что сначала изучи факты - потом пиши

    14-41

    02 июля 2021, 14:49

    Конечно - я старший лейтенант. Потому что вы русские не знаете других языков.

    гость

    02 июля 2021, 14:46

    Вы думаете что все сказанное этим руководителем волнует кого либо из сидящих в президиуме ? Вы глубоко заблуждаетесь. Последние 4 года власть волнует лишь самопиар и выжимание последних копеек - тратя на эти мероприятия миллионы.

    Для 14:21

    02 июля 2021, 14:41

    Солдат ипаный,ты хоть знаешь, куда вставлять рожок в АК? И какого фуя ты воюешь сугубо на русском языке с дивана ,если ты украинец и не ватник? Что же не на передовой в окопе- очко не железное?

    Гость

    02 июля 2021, 14:40

    Россия стала мировым лидером по производству, а благодаря развитой инфраструктуре и по экспорту пшеницы. Россия стала мировой житницей и обрела полную продовольственную независимость!) Украина, превратилась за 7 лет в в самую нищую территорию в Европе.

    Гость

    02 июля 2021, 14:32

    Ирина Рудакова предложила предприятию консультативную помощь. консультант бляха муха проконсультирует как ходить правильно

    Для 14:25

    02 июля 2021, 14:30

    У тебя видно работы нету и не будет, потому что ты невежа и холоп!

    Для 14:10

    02 июля 2021, 14:27

    Долбодятел, возьми ВВП на человека в России и в Украине ,а потом расссказывай ,где лучше. Джедай- воин, хуев и победитель в информационной войне. А на передовую пойти и победить- слабо? Там звизды сразу навешают?

    14-21

    02 июля 2021, 14:25

    Ты и твоя страна обречены. Мы вас победим - освободим и зачистим Донбасс и Крым

    14-18

    02 июля 2021, 14:21

    Я солдат информационной войны - как любой украинский блогер. А ты кто ? Что мне кажется что ты русский или просто ватник

    14:10

    02 июля 2021, 14:21

    Опять обобщаешь? крыса, это просто тебе гамнюку так хочется, а будет всё по другому!

    Для 14:13

    02 июля 2021, 14:18

    Я знаю, ты просто злобное существо, которое хочет что бы у других было хуже чем у тебя, самолюбивого козла! У тебя с таким жизненным подходом будущего нету!

    13-51

    02 июля 2021, 14:13

    чтобы все были уверены - на рашке все хуже в 100 раз

    13-51

    02 июля 2021, 14:10

    потому что рашка и русские наши враги. идет война с ними. наша задача - в первую очередь победить их в информационной войне

    Гость

    02 июля 2021, 14:08

    Еврей заплакал, ой-вэй!

    Для 13:41

    02 июля 2021, 14:07

    Ты туалет у себя во дворе построить не в состоянии, а тут рассуждаешь как у кого и что!

    Гость

    02 июля 2021, 13:41

    на рашке еще хуже

    Алекс

    02 июля 2021, 13:38

    Это никому не интересно . Вот если бы вы выпускали что не будь для развлечения.Которое дает прибыль 1000 % в день..Вот это да.А сельхоз техника даром не нужна.В европе свое девать некуда , еще и ваше будет конкуривать на их рынке.

    Гость

    02 июля 2021, 13:19

    "Слава украине"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.