UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:00

Трамп рассказал о разговоре с Зеленски

Сегодня, 16:38

Грязный пиар невидимого интернета - пропагандисты наперебой хвалят услуги, которых в Мелитополе нет

Сегодня, 16:32

Украл велосипед и попался правоохранителям, едя на нем - в Запорожье разыскали вора

Сегодня, 16:30

Убийство Фарион: в СМИ появилась информация о вероятном стрелке (фото)

Сегодня, 16:00

Авария микроавтобуса с украинцами в Польше: в МИД сообщили о состоянии пострадавших

Сегодня, 15:37

Занятие должности в оккупационном органе в Мелитополе - уже коллаборационизм, деятельность не имеет значения

Сегодня, 15:30

Зеленский: рассматриваются все версии убийства Фарион, включая ту, "что ведет в Россию"

Сегодня, 15:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 15:00

Партизаны разоблачили дислокацию автобатальона РФ в Ростовской области

Сегодня, 14:34

Почему отключают только села? - оккупанты опубликовали график отключений света в Мелитополе (фото)

Сегодня, 14:30

В Харькове неизвестный открыл стрельбу по прохожим (видео)

Сегодня, 14:14

В руку статуи Пригожина вставили фаллоимитатор

Сегодня, 14:00

В Запорожье не будут включать уличное освещение: причина

Сегодня, 13:38

Задержание мэра Белгород-Днестровского: СБУ сообщила детали

Сегодня, 13:36

Мелитопольскому гауляйтеру Е.Балицкому и двум его заместителям сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 13:19

20-летнего жителя Энергодара оккупанты судят за комментарий в соцсети

Сегодня, 13:00

Зеленский и Трамп договорились о встрече

Сегодня, 12:37

На трассе под Мелитополем в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель эвакуатора (видео)

Сегодня, 12:30

Кремль боится своих ветеранов, вернувшихся с войны в Украине: какие проблемы они создают в РФ

Сегодня, 12:25

Почему в Запорожье такие объекты критической инфраструктуры как Центр первичной медико-санитарной помощи обесточивают, а некоторые жилые дома нет (видео)

Сегодня, 12:04

Зеленский назвал сроки окончания войны: главное из визита в Великобританию и интервью BBC

Сегодня, 11:37

Пойдут в наступление?: полковник запаса рассказал, что задумали россияне на Мелитопольском направлении

Сегодня, 11:28

Запорожская нардеп Юлия Яцык вышла из фракции «Слуга Народа»

Сегодня, 11:00

В Польше разбился микроавтобус с украинцами: что известно

Сегодня, 10:38

Кладут самую дешевую тушенку из гуманитарки: в Мелитополе процветает бизнес для приезжих
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Работа комиссии на маршрутах

21 января 2015, 16:35 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 4338

Работа комиссии на маршрутах

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах
  • Работа комиссии на маршрутах

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Семёныч Семён

    22 января 2015, 07:34

    Пусть представители военкомата, повестки принесут тем кто предлагал в АТО)))

    user avatar Горожанин

    22 января 2015, 07:32

    Пенсионеры молодцы!!! Они совершенно бесплатно взяли на себя большой груз работы и в дождь и в снег проверяют маршрутки. После их выходов маршрутчики действительно стали более вежливыми. Спасибо вам большое Лыган и Лев.

    user avatar Проверки это хорошо...

    22 января 2015, 06:58

    ...и они должны быть. Только скажите пожалуйста, какое такое общество избрало именно ЛЫГАН Общественным представителем. Ей бы самой сначала устроить проверку на "манеру общения".

    user avatar Гость

    21 января 2015, 23:30

    можно подумать исполкомовские крысы будут брать на карандаш такую маршрутку.

    user avatar Гость

    21 января 2015, 22:59

    а дед тему толкает-бастуем за дороги

    user avatar гостю 21 января 2015, 21:10

    21 января 2015, 22:24

    ну ваш метод контроля наверное получше будет нежели эти бабушки с непонятно какими полномочиями если бы это было бы года 2 назад и не так пафосно, многие бы приняли бы это на УРА, но после майдана когда каждое х*ло норовит какие то проверки устраивать, уже реагируют люди по другому

    user avatar прохожий

    21 января 2015, 21:46

    У ее сына психическое заболевание. Не однократно поднимался вопрос о доказательствах ее нормальности. Ни одного раза документов из психдиспансера не было предоставлено. В общем, за нас, жителей города, переживает и для нас старается бубулька в возможным диагнозом шизофрения.

    user avatar гость

    21 января 2015, 21:45

    мелитопольцу : маме своей скажи, дружок... "21 января 2015, 18:29 вы пишете глупости...нам бы с благодарностью отнестись к тому, что делают эти уже пожилые люди...им-то точно никто зарплату за эти нервы не платит...и ничьи интересы, кроме наших с вами, они не лоббируют..." Лыган платит Фалько именно за дестабилизацию ситуации по интересующим его вопросам. Об этом прямо сказал Кумок на одном из последних заседаний Координационного совета. Который, кстати, после того, как затронул шкурные интересы Фалько по маршруткам силами Лыган, Гайсумовой, Синдели был трансформирован в профанацию общественного участия в управлении городом. Лыган, конечно, существо шумное и злобное, но безвредное, ибо ничего не знает и не умеет. Может только поделывать и фальсифицировать документы, о чем неоднократно в рамках координационного совета говорил Ващаев.

    user avatar ПРОКТОЛОГ

    21 января 2015, 21:16

    ЗАДНИЦА - многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство работ, на неё ищут приключения, a когда найдут, в ней же и сидят!

    user avatar Гость

    21 января 2015, 21:10

    Товарищи,цены подняли.А безопасность на нуле.Недавно во время гололеда ехали с вокзала.Всю дорогу водитель вел машину одной рукой и разговаривал по телефону.До самого "черного гастронома".При том ,что я сказала ему,что 20 человеческих жизней в его распоряжении (в такую погоду!!!)-он даже трубку не положил, а продолжал разговор. В этом и подобных случаях записывайте номер машины.В моем случае-АР 4270 АА и звоните 6-35-75 или 15-80.Служба исполкома.

    user avatar Варвара

    21 января 2015, 20:38

    Друзья а вы заметили что последнее время (после майдана) чуть что люди стали посылать друг-друга не туда, куда раньше посылали, а именно - " в АТО"? Эт че теперь енто самое "АТО" страшнее того самого? Я прав или я прав? Друзья, не посылайте туда друг друга, посылайте туда только скачущих а себя поберегите.

    user avatar кнмпрачукос

    21 января 2015, 19:25

    ну и что это за проверка ????? они б еще транспоранты взяли что они проверяющие надо проверять внегласно садится и тихо ездить и смотреть и считать что где да как

    user avatar Гость

    21 января 2015, 18:38

    Я рядовой житель Мелитополя, не всё мне нравится в наших маршрутчиках, но... Вчера ехала с больничного городка маршруткой, которая по маршруту до Н.Мелитополя. Сначала обратила внимание на то, что водитель очень осторожно трогается с места и медленно начинает движение, как бы ожидая, когда вошедший человек либо усядется, либо станет надёжно. А потом, он отказался взять деньги за проезд с бабульки пенсионерки. Бабушка так была удивлена, попыталась убедить водителя взять деньги, а тот сказал ей чтобы купила себе что-нибудь... И так приятно стало почему-то...и даже совсем не жалко было заплатить свои 3 грн. за проезд, хотя моя зарплата не больше пенсии той бабульки, а может и меньше...Но, человечность ещё никто не отменял, и спасибо таким водителям, что они всё-таки есть...

    user avatar Родитель

    21 января 2015, 18:33

    Водители цены подняли, а стали ещё наглее. На маршруте до райбольницы на днях во время дождя один нехороший человек отказался вести школьников до санатория, а ведь дети садятся на Победе и платят 3 гривны за 2 остановки. Своему ребёнку сказал больше в таком случае не платить и записывать номер маршрутки. Совесть отсутствует у маршрутчиков полностью.

    user avatar мелитопольцу : маме своей скажи, дружок...

    21 января 2015, 18:29

    вы пишете глупости...нам бы с благодарностью отнестись к тому, что делают эти уже пожилые люди...им-то точно никто зарплату за эти нервы не платит...и ничьи интересы, кроме наших с вами, они не лоббируют...

    user avatar патриот

    21 января 2015, 18:26

    тьфу смотреть противно!!уберите эту лыган или народ сам пойдет к ней проверять ее пирожки

    user avatar Гайсумова

    21 января 2015, 18:24

    ув.маршрутники хоть вы и гады,но таких профур как эта Рыган еще свет не видел!!!от какого там совета или контроля?кто уполномачевал эту дуру?за депутатов голосовал народ в марте голосовал народ...а здлесь что эта **&&* делает!!!разрешаю ей плюнуть в морду !!я от народя))

    user avatar Гость

    21 января 2015, 17:45

    это как в АТО? а самим слабо? кто флажки вывешивал? кто речевочки толкал? с каких это пор водилы не при делах? нифига подобного....Жены в веночках постили фоточки в одноклассниках и контактиках,сидя на жирной жеппе дома в тепле...ты смотри,храбрые какие.И зря удаляете фото - уже все зафиксировано!

    user avatar 6666

    21 января 2015, 17:35

    правильно сказали в ато этих водителей - хари отъели пузо еле тащит у автобус садится он аж переворачивается.....зачем военкомату где то бегать - на конечные выйдете и всех барыг маршрутникав на ато......красота и в городе порядок будет....

    user avatar мелитоплец

    21 января 2015, 17:32

    Ей уже прогулы на том свете ставят а она все лезет.

    user avatar Гость

    21 января 2015, 17:27

    уже радует то что водители не курят за рулем как раньше..а то помню перед тем как зайти спрашивала на ступеньках вы не будете курить за рулем а то я задыхаюсь..на что почти все водители гневноо реагировали и смеялись и никто не выкидывал сигарету..щас все подругому и это уже радует...еще 1 минус и нарушение пдд на что жалуются почти все пассажиры что водитель не убедившись что пассажир сел моментом трогается только успела закрыться дверь..пассажиры ели успевают за чтото ухватится чтобы не упасть и пробраться в целости к свободному месту а так не должно быть!!!

    user avatar Гость

    21 января 2015, 17:21

    у кого?

    user avatar Гость

    21 января 2015, 17:08

    ДО ЧЕГО ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь