Лента новостей

    Сегодня, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Сегодня, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Сегодня, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Сегодня, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Сегодня, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Сегодня, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Сегодня, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Сегодня, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Сегодня, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Сегодня, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Сегодня, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Сегодня, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Сегодня, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Сегодня, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Сегодня, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Сегодня, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Сегодня, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Сегодня, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Сегодня, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Сегодня, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Сегодня, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Сегодня, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Сегодня, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Сегодня, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 июля 2021, 18:43

    А чего им суетиться? Деньги от Минздрава на пациентов поступают. Живи и радуйся

    Rik

    04 июля 2021, 08:17

    У меня такая же ситуация была с врачём Гончаровым Евгением Александровичем , я прийдя к нему с направлением от семейного врача получил в ответ что ему оно не надо и принимать будет только в Квалитете у себя в кабинете , затем ободрав там меня как липку - поставил ложный диагноз и содрал ещё денег за продолжение лечения !!! Но боли не проходили и при обращении в областную больницу мне сказали что это ложный диагноз который применяют для того что б с пациэнта содрать побольше денег ! Хотелось подать на эту сволочь в суд , но Божий суд ему будет покруче нашего гуманного ! Все деньги заработанные на людском горе - вылезут боком !!!

    Гость

    04 июля 2021, 05:18

    Да когда ж уже эту имбицилку Саприкину выгонят?Покойный Резник в гробу переворачивается...Пригрел гирсовскую тварь в сэсе,а надо было гнать её обратно в гирсовский фап поломойкой...

    сотрудники

    03 июля 2021, 21:49

    К такому алкашу доктору как Федоров лучше не обращаться вот семейка твари

    по плану

    03 июля 2021, 19:10

    Не ccыте дальше будет только хуже. Следите за собой, будьте осторожны покайтесь и не дергайтесь )

    Гость

    03 июля 2021, 18:17

    О каком дефиците эта дура говорит?! Сокращение идёт в больнице массовое! Один врач одна медсестра выполняет работу за пятерых! Ставки сокращают! В лор отделении убрали ургентную ставку! Одних пенсионеров увольняют под предлогом дорогу молодым, но тут же других пенсионеров назначают, потому что кому надо дали на лапу! У этой дуры гирсовской сколько замов с зарплатой в десятки тысяч гривен?! У мужа завхоза зарплата какая?! С понедельника будет подано заявление в ГБР на проверку этой особы!

    Тарас

    03 июля 2021, 17:32

    В ТМО моему знакомому вознесеновскому в реанимации зделали укол и он умер молодой парень , да после драки новсеже 30 лет схвостом где расследование где статья

    гость

    03 июля 2021, 17:20

    А будет как у эвропе-плати и иди! и жди своей очереди!

    гость

    03 июля 2021, 17:19

    Глазное отд и лорики теперь на микрорайоне,остатки терапии там же.Скоро переедет и гнойная хирургия.Горбольница пойдёт под нумера...Печально...

    Гость

    03 июля 2021, 17:15

    сапрыкина свое дело сделала - слила в городе медицину в 0

    Вова

    03 июля 2021, 17:04

    На воровского в любое время и без проблем!!!

    Гость

    03 июля 2021, 16:59

    Была такая же ситуация, в ухо попал инородный предмет и надо было вытащить. В зеленой по телефону сказали что надо записываться и вообще лор уже закончила прием (было 13 дня пятницы), страдайте до понедельника. Сьездил в частную, там через 10 минут приняли и все сделали. Зачем такая медицина? Она не работает.

    Гость

    03 июля 2021, 16:29

    редакции РИА, следует выяснить ситуацию и дать статью или объявление, что с 20-го июля мелитопольцам не стоит обращаться в ЛОР-кабинет зеленой поликлиники ни с острой болью ни вообще, в связи с увольнением и соответственно отсутствием бюджетных ЛОР-врачей в городе Мелитополе. Обращаться только в к частным ЛОР-врачам. Интернатовец Минько, наркоман Фёдоров, санитарка Сапрыкина довели медицину до ручки.

    Гость

    03 июля 2021, 16:06

    А кто вообще дает право комментировать работу врачей абсолютно бездарной унитазнице Сапрыкиной, не имеющей никакого отношения к лечебной медицине ? Даже в Советское время всегда был оплачиваемый 3-й талон для ургентных случаев. А тупая Сапрыкина этого конечно не знает, поэтому и довели ситуацию до абсурда, когда у нас в июле месяце уволились последние два амбулаторных ЛОР-врача и , соответственно, ЛОР службв в Мелитополе уничтожена . Плевать на это хотела гирсовская дурочка Сапрыкина, главное себе урвать зарплату в 700 тысяч гривен в год....мужу-завхозу в 350 тысяч в год и сына на 200 тысяч в медицину пристроить ...При этом ни у кого нет лечебного диплома. На очереди уничтожение остальных узких специальностей в Мелитополе....неврология, офтальмология, кардиология...итд

    Джонсон

    03 июля 2021, 16:02

    Это же как нужно руководить медициной в городе, что врачей не хватает, а от одного только замечания люди увольняются. Это какая атмосфера создана, как организован прием больных. Гнать нужно Сапрыкину не только из медицины, а из города вообще.

    Гость

    03 июля 2021, 15:29

    Это сплошь и всюду, бюджетники это дармоеды и ворье

    Гость

    03 июля 2021, 15:17

    Там все врачи недоврачи. Лор врач хороший это кубидинова но она тоже болеет серьезно(((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.