Лента новостей

    Сегодня, 20:56

    Мнение эксперта: кому запрещено пить зеленый чай

    Сегодня, 20:32

    "Я просто хотела умереть": девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

    Сегодня, 20:31

    Помогаем коже восстановиться после лета - подробный чек-лист от косметолога

    Сегодня, 20:25

    Совершила намаз: в школе России учитель якобы заставлял детей молиться Аллаху

    Сегодня, 20:10

    Год после трагедии Ан-26, как сложилась судьба единственного выжившего: "Больно..."

    Сегодня, 20:00

    В Мелитополе инспекторы по камерам видеонаблюдения разыскивают неряшливых жильцов (фото)

    Сегодня, 20:00

    10 признаков того, что человек проживет долго — согласно науке

    Сегодня, 19:48

    Сканировали сигнализацию: пока семейная пара собирала грибы в лесу под Киевом, их машину обчистили воры (фото)

    Сегодня, 19:39

    2 фразы, которые помогут приняться за самые неприятные задачи

    Сегодня, 19:35

    Гинеколог рассказала, можно ли голодать во время беременности

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области авто вылетело в кювет - пострадал 19-летний парень

    Сегодня, 19:15

    В Мелитополе автовора задержали с поличным

    Сегодня, 19:15

    Американец месяц живет в терминале Борисполя

    Сегодня, 19:09

    "А куда Джигурда делся?": Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрыв интимные места веником

    Сегодня, 18:47

    Три поколения одной семьи: Тимошенко показала 41-летнюю дочь Евгению и 5-летнюю внучку Еву – все на одно лицо (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Запорожской области серьезно избили 54-летнего мужчину

    Сегодня, 18:30

    4 сигнала, что организм пора чистить от шлаков

    Сегодня, 18:23

    В Мелитополе в супермаркете нашли голову мопса (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Харькове трое полицейских ограбили прохожего

    Сегодня, 18:19

    Диетологи объяснили, какой суп считается самым полезным

    Сегодня, 18:15

    В Мелитополе поймали серийного вора и грабителя

    Сегодня, 18:05

    В Одессе на улице мужчина оголялся перед 14-летней девушкой и склонял к сексу: извращенца задержали

    Сегодня, 18:00

    Под Мелитополем рецидивист перерезал женщине горло

    Сегодня, 18:00

    Если мужчина быстро зовет замуж, будьте осторожны — возможно, он тиран

    Сегодня, 17:42

    В Запорожье временно не работает контакт-центр
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 июля 2021, 19:07

    Главное,чтоб тебя полюбила,жополиз штатный.

    Степан

    04 июля 2021, 18:36

    Гостю 18-21. Ты быдло зря со смертью шутишь. Она этого не любит...

    Гость

    04 июля 2021, 18:21

    Мало,конечно!Ещё бы полоумная Руслана,как и обещала,сожглась бы, от и было бы весело!Ну и Степашку бы напару захватила!И-"Гэрои нэ вмырають"!

    Степан

    04 июля 2021, 18:21

    Вічна пам"ять Олексі Гірняку та всім іншим сміливцям хто віддав життя за Україну - українцям росіянам татарам євреям чеченцям грузинам - УСІМ!

    Гость

    04 июля 2021, 18:00

    Вам мало Олекси Гирняка, который поджёг себя в Каневе перед памятником Шевченко, протестуя против идейного насилия?

    Степан

    04 июля 2021, 17:36

    Гостю-пИтриоту. Твой огонь ждет тебя впереди, не торопи события

    Гость

    04 июля 2021, 17:08

    Так и пусть бы сожглись,в чём проблема-то?А то только обещают...Мы,истинные питриоты,скинулись бы на канистру бенза...И Стёпику,клоуну,хватило-бы...

    Гость

    04 июля 2021, 16:54

    Верить татарам себя не уважать.

    777

    04 июля 2021, 16:16

    "совка" уже не будет, а это просто история которая не даст повторить ошибок в будущем!

    Гость

    04 июля 2021, 16:10

    совок был тюрьмой народов как сейчас рашка

    Степан

    04 июля 2021, 15:29

    Гостю 14-56. Вот у меня сосед такой же. Я ему говорю - по прогнозу завтра дождь. А он - что хотят то и творят!

    Для 14:46

    04 июля 2021, 15:11

    Ты менка еще забыл добавить- там взахлёб.

    Степан

    04 июля 2021, 14:56

    Глубоконеуважаемые "соседи" и "сотрудники", вы в курсе что злые долго не живут?

    Гость

    04 июля 2021, 14:56

    И что,нынешняя власть чем лучше?! Творят ,что хотят!

    Гость

    04 июля 2021, 14:55

    И что,нынешняя власть чем лучше?! Творят ,что хотят!

    Гость

    04 июля 2021, 14:46

    Степан -ты татарский чурбанский куесос . как и подобает истинному рагулю

    Гость

    04 июля 2021, 13:55

    Они и на Чонгар хотели идти при поддержке васьки- булочнка с его БТР. Звиздеть- не мешки таскать.

    сотрудники

    04 июля 2021, 13:28

    Да эта татарская бездарь добилась своего сожрала нашу директора Ирина была хорошим руководителем Ибрагимова мутила со своими татарами в школе а другим детям не было покоя от татарских мероприятий.ума хватала только на развлечения

    Степан

    04 июля 2021, 13:27

    Гостю 12-08 Закон бы сначала прочитал прежде чем нести всякую хрень.

    соседи

    04 июля 2021, 13:24

    Напишите о мужиньке Ибрагимовой Лейлы Ризаевне директорки Мелитопольского краеведческого музея когда ее мужик предатель и изменник родины на красной площади распространял листовки и призывал к измене посадили и сидел а сама работая в школе всячески пропагандировала против тогдашней власти. Как и сейчас ведет политику мусульман а против православных выступает может такой предатель возглавлять власть города и в музее только татары а где подвиги славянских народов срочно компетентные органы возьмитесь за ее преступную деятельность Где выставки работ украинских деятелей куда смотри Семикин и Федоров.

    Для 12:13

    04 июля 2021, 12:29

    А может это ты себе накрутил мозг, ты подумай над этим! Радуйся что через Украину газовая труба проходит построенная при СССРе по этому и войны нету, а вообще у тебя мышление как у узбека, кто-то виноват, но не сами! Чурка!

    Богдан

    04 июля 2021, 12:13

    Все беды от свинорусов

    Степан

    04 июля 2021, 12:12

    Гостю 11-59. Языком молоть, оно, конечно, нетрудно.... Вот ты и мелешь. А если бы и зажглись ты бы и тогда придумал какую подлость сказать.

    Гость

    04 июля 2021, 12:08

    1 июля т.г. принят Закон "О коренных народах Украины", к которым относятся крымские татары, караимы и крымчаки. О мелитопольских и хондулеевских татарах и просто о татарах в Законе ни слова...

    Гость

    04 июля 2021, 11:59

    Языком молоть, оно, конечно, нетрудно.... так а чего же не поехали и не зажглись на Красной площади???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.