Лента новостей

    Сегодня, 09:56

    В Киеве серьезное ДТП с грузовиком парализовало движение по трассе: видео

    Сегодня, 09:54

    Что произойдет, если Земля резко остановится

    Сегодня, 09:42

    За нарушителями ПДД в Мелитополе будут "следить"

    Сегодня, 09:26

    Полицейского задержали на взятке в 40 тысяч гривен - за что деньги требовал (фото)

    Сегодня, 09:12

    В одном из кафе Днепра конфликт закончился убийством: подробности

    Сегодня, 09:10

    Медуз нет, дельфины есть - вот как теперь выглядит море в Примпосаде (видео)

    Сегодня, 09:08

    Под Полтавой на мужчину напала пантера - полиция начала расследование

    Сегодня, 09:06

    В Запорожье второй раз в этом году зацвела магнолия (фото)

    Сегодня, 09:05

    В Британии серийного убийцу котов приговорили к пяти годам заключения

    Сегодня, 09:02

    "Колл-центр на зоне": на Донбассе заключенные прямо из камеры обманывали украинцев, фото

    Сегодня, 08:59

    В Сомали взорвался автобус с футболистами: есть жертвы

    Сегодня, 08:55

    В Запорожской области 29 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 08:30

    В Мелитополе абоненты жалуются на бесцеремонных контролеров

    Сегодня, 08:10

    До коллективного иммунитета далеко - сколько жителей Мелитополя уже вакцинировались

    Сегодня, 07:55

    В Мелитополе после ремонта в подъезде на полу появились "кровавые" пятна (фото)

    Сегодня, 07:50

    "Бронзовый" матч Свитолиной, батут и легкая атлетика: за чем следить сегодня на Олимпиаде

    Сегодня, 07:35

    В Мелитополе пешеход-камикадзе показал водителю, кто здесь главный (видео)

    Сегодня, 07:20

    В Киеве пассажир жестоко пошутил над водителем маршрутки: видео

    Сегодня, 07:18

    Испортят любой праздник - три знака Зодиака, которые не стоит звать на торжество

    Сегодня, 07:16

    Пьяная компания с детьми терроризирует по ночам жителей многоэтажки (видео)

    Сегодня, 07:04

    В Мелитополе мужчина с наручниками на детской площадке предлагал девочкам поиграть (фото)

    Сегодня, 06:52

    При погоне НАБУ за автобусами СБУ с Чаусом на улицах Киева сбили мотоциклиста

    Сегодня, 06:51

    Уличный кот убил сбежавшую из контактного зоопарка змею в Херсоне. Видео

    Сегодня, 06:44

    В Бердянске задержали наркодилера с товаром на сумму около 2,5 млн грн

    Сегодня, 06:35

    В Мелитополе в микрорайоне хотят построить еще один сквер (фото)
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Серж

    09 июля 2021, 12:04

    Судья поступила справедливо!! Респект ей!! В коментах пишут хрень лишь бы человека обгадить. Еременко вообще адвокат этих матерей, а не этого горе водителя..

    Гость

    08 июля 2021, 22:38

    Остановка бывшая магазин личковоный

    почешите мой габон

    08 июля 2021, 22:02

    а где расположено СТО возле комисплощадки или на углу с зурбаганом?

    Гость

    08 июля 2021, 20:27

    Мамам погибших детей желаю только терпения, Вы молодцы, желаю Вам добиться резонанса этого дела, пусть даже на всю Украину, но убийца должен сидеть в тюрьме, а не развлекаться по ночным клубам. Он дуиал что он пуп земли, а оказалось просто пупочек.

    Гость

    08 июля 2021, 20:11

    А почему не написано кто мама у Глущенко и где она работает, что обьявить полный бойкот этой семейке

    Гость

    08 июля 2021, 19:24

    Не ездите на СТО по Леваневского к Саше Глущенко , это отец того п и да р а что людей убил. Пригоняя на ремонт своё авто Вы тем самым спонсируете очередную дачу взятки судье!!!!!!!

    Гость

    08 июля 2021, 18:37

    Юрлагина работает по закону , читал я ее 1 судебное решение , там закон и конституция просто отсутствуют ,просто полный треш .

    почешите мой габон

    08 июля 2021, 18:30

    улыбки и шуточки и немножко денежек от адвоката еременко сегодня не сработали

    Гость

    08 июля 2021, 18:21

    Для 18.11 юридически полицаи и суд являются частными предприятиями .гугл богнет нации там есть вся информация .

    Адвокат

    08 июля 2021, 18:15

    Если бы в этой стране работали хоть как то законы , то за 30 лет, с богатой страны она не превратилась бы в нищию крименальную помойку , а так это юридически колония и фактически территория для разграбления. А вот ваши судьи и полицаи работающие ( по закону ) это всего лишь охрана окупационных властей , но вы этого не поймете для этого нужно иметь мозг а не тормозную жидкость в голове .

    Для 17 47.

    08 июля 2021, 18:11

    Я думаю, правильнее сказать не ЧП суд, а ОПГ суд Все схвачено, за все всем заплачено и сплошные договорняки за "правильные и законнынные" судебные решения мелитопольских судей.

    Гость

    08 июля 2021, 17:47

    Судья юрлагина судит по закону работая в ЧП суд , сколько же вас слабо умных , теперь понятно почему Украина занимает 1 место в Европе по бедности населения .

    Для лера

    08 июля 2021, 17:30

    Юрлагина поступает по закону , ха ха плевать ей на закон , не несите чушь , она с полицаями работает в связке .

    Гость

    08 июля 2021, 15:19

    24 августа будет амнистия и судья его подведёт под неё.....

    Андреев

    08 июля 2021, 15:19

    Фееричные дятлы постят тут в коментах по поводу 60 суток. Вы всерьёз думаете, что это приговор?

    Гость

    08 июля 2021, 15:13

    Поясню для тех, кто не в теме по поводу 60 дней. Я раньше тоже была не в теме. Меру пресечения (содержание под стражей, т.е в сизо , домашний арест) избирают в суде на 60 дней. Когда они заканчиваются, опять суд и опять избирают меру пресечения на следующие 60 дней. И судья решает в сизо отправить или под домашний арест. И так длится судебный процесс годами. То свидетели не пришли, то судья в отпуске, заболела, то адвокат не пришёл, то обвиняемый якобы с температурой, то якобы с панкреатитом, хотя справок от врача никаких он суду не предоставля ет, суд ему на слово верит, то кормят его в сизо курятиной с перьями, а ему видете ли домашняя пища нужна, у него диета. Вот у меня уже ровно 3 года длится эпопея в деле об убийстве, которое следователи раскрыли за 2 дня. А обвиняемый под якобы круглосуточным домашним арестом 2 года, только дома его застать трудно, так же как и фигуранта статьи.

    Лера

    08 июля 2021, 15:04

    Скорее всего судья, которая закрыла его на 60 суток согласно УПК на время проведения следствия и судья, которая рассматривает дело,;-это разные судьи. Юрлагина обычно поступает по закону

    Гость

    08 июля 2021, 15:02

    Ну вы поражаете своей юр. грамотностью! 60 суток в СИЗО до след. судебного заседания. Пусть следак шевелится, быстрее посадят.

    Гость

    08 июля 2021, 14:43

    Да пробухал он очередную взятку на эти 60 дней Вот судья его и закрыла, чтоб и ему в следующий раз, и другим, которых в мелитопольском суде отпускают направо и налево не повадно было денежку судье не вовремя заносить. Через 60 дней суд опять будет продлевать меру пресечения. Заплатит обвиняемый и опять на вольные хлеба по кабакам тыняться. Это у нас правосудие такое ‐ честное. А судьи - просто кристально честные и делают все только по нормам закона. Вот именно поэтому обвиняемые в убийствах пачками под так называемом домашним арестом годами находятся , а суд намеренно затягивает даже те дела об убийствах, в которых все ясно, как божий день. Дела, которые следователи раскрыли за 2 дня, а суд уже длится 3 года.

    Гость

    08 июля 2021, 14:38

    Какие нахрен 60 суток??? Погибло 2 человека!!! Нет слов...

    Гость

    08 июля 2021, 14:29

    Вот так и надо. И Сапрыкина просит в СМИ не жаловаться. Так а по другому не получается. Только кричать во все горло тогда пошевелятся.

    Gost

    08 июля 2021, 14:29

    Ну все, теперь из него сделаю в лучшем случае петушару в сизо

    Гость

    08 июля 2021, 14:17

    Теперь судья должна вернуть ему взятку. Или она деньги уже потратила?

    Гость

    08 июля 2021, 14:15

    Судья начяла свой хвост прыкрыватъ поняла что запахло жареным тяганите судью заточто незделала это раньше атсудите уэтой твари всё что естъ ас этим гондоном паступите такжэ он убил двоих дитей

    Гость

    08 июля 2021, 14:11

    Пхахах , на 60 суток , смешно просто! Вы вообще понимаете что вы несёте!! Он ублюдок убил 2 людей , а вы на 60 суток , слов нет!

    Гость

    08 июля 2021, 14:09

    Ахахах , на 60 суток , смешно , твари , слов нет , из за этого чудовищна погибло 2 человека. Посмотреть бы на Вас если с вашими детьми это случилось , как бы Вы себя вели!!!!

    Вася

    08 июля 2021, 14:09

    Дырявая сучка, нет кому на варежку накинуть, нуууу теперь Владик или после Владислава держи попку туже.

    Гость

    08 июля 2021, 14:05

    частенько посещал увеселительные заведена

    Вася

    08 июля 2021, 13:59

    Раньше сядет - раньше выйдет

    Гость

    08 июля 2021, 13:59

    Какой домашний арест? Какие 60 суток? Пожизненное за 2 смерти!! Чтоб другим неповадно было

    Гость

    08 июля 2021, 13:57

    Что что. Родители погибших начали сами расследованием заниматься. Вот и судья, поняла. Что нужно прикрыть парнишку. И это справедливо.

    Гость

    08 июля 2021, 13:45

    Ой, а что это случилось с мелитопольским судом, который так любит отпускать под домашний арест обвиняемых в убийстве?

    Гость

    08 июля 2021, 13:45

    Не всё коту масленица.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.