UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Серж

    09 июля 2021, 12:04

    Судья поступила справедливо!! Респект ей!! В коментах пишут хрень лишь бы человека обгадить. Еременко вообще адвокат этих матерей, а не этого горе водителя..

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 22:38

    Остановка бывшая магазин личковоный

    user avatar почешите мой габон

    08 июля 2021, 22:02

    а где расположено СТО возле комисплощадки или на углу с зурбаганом?

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 20:27

    Мамам погибших детей желаю только терпения, Вы молодцы, желаю Вам добиться резонанса этого дела, пусть даже на всю Украину, но убийца должен сидеть в тюрьме, а не развлекаться по ночным клубам. Он дуиал что он пуп земли, а оказалось просто пупочек.

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 20:11

    А почему не написано кто мама у Глущенко и где она работает, что обьявить полный бойкот этой семейке

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 19:24

    Не ездите на СТО по Леваневского к Саше Глущенко , это отец того п и да р а что людей убил. Пригоняя на ремонт своё авто Вы тем самым спонсируете очередную дачу взятки судье!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 18:37

    Юрлагина работает по закону , читал я ее 1 судебное решение , там закон и конституция просто отсутствуют ,просто полный треш .

    user avatar почешите мой габон

    08 июля 2021, 18:30

    улыбки и шуточки и немножко денежек от адвоката еременко сегодня не сработали

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 18:21

    Для 18.11 юридически полицаи и суд являются частными предприятиями .гугл богнет нации там есть вся информация .

    user avatar Адвокат

    08 июля 2021, 18:15

    Если бы в этой стране работали хоть как то законы , то за 30 лет, с богатой страны она не превратилась бы в нищию крименальную помойку , а так это юридически колония и фактически территория для разграбления. А вот ваши судьи и полицаи работающие ( по закону ) это всего лишь охрана окупационных властей , но вы этого не поймете для этого нужно иметь мозг а не тормозную жидкость в голове .

    user avatar Для 17 47.

    08 июля 2021, 18:11

    Я думаю, правильнее сказать не ЧП суд, а ОПГ суд Все схвачено, за все всем заплачено и сплошные договорняки за "правильные и законнынные" судебные решения мелитопольских судей.

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 17:47

    Судья юрлагина судит по закону работая в ЧП суд , сколько же вас слабо умных , теперь понятно почему Украина занимает 1 место в Европе по бедности населения .

    user avatar Для лера

    08 июля 2021, 17:30

    Юрлагина поступает по закону , ха ха плевать ей на закон , не несите чушь , она с полицаями работает в связке .

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 15:19

    24 августа будет амнистия и судья его подведёт под неё.....

    user avatar Андреев

    08 июля 2021, 15:19

    Фееричные дятлы постят тут в коментах по поводу 60 суток. Вы всерьёз думаете, что это приговор?

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 15:13

    Поясню для тех, кто не в теме по поводу 60 дней. Я раньше тоже была не в теме. Меру пресечения (содержание под стражей, т.е в сизо , домашний арест) избирают в суде на 60 дней. Когда они заканчиваются, опять суд и опять избирают меру пресечения на следующие 60 дней. И судья решает в сизо отправить или под домашний арест. И так длится судебный процесс годами. То свидетели не пришли, то судья в отпуске, заболела, то адвокат не пришёл, то обвиняемый якобы с температурой, то якобы с панкреатитом, хотя справок от врача никаких он суду не предоставля ет, суд ему на слово верит, то кормят его в сизо курятиной с перьями, а ему видете ли домашняя пища нужна, у него диета. Вот у меня уже ровно 3 года длится эпопея в деле об убийстве, которое следователи раскрыли за 2 дня. А обвиняемый под якобы круглосуточным домашним арестом 2 года, только дома его застать трудно, так же как и фигуранта статьи.

    user avatar Лера

    08 июля 2021, 15:04

    Скорее всего судья, которая закрыла его на 60 суток согласно УПК на время проведения следствия и судья, которая рассматривает дело,;-это разные судьи. Юрлагина обычно поступает по закону

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 15:02

    Ну вы поражаете своей юр. грамотностью! 60 суток в СИЗО до след. судебного заседания. Пусть следак шевелится, быстрее посадят.

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:43

    Да пробухал он очередную взятку на эти 60 дней Вот судья его и закрыла, чтоб и ему в следующий раз, и другим, которых в мелитопольском суде отпускают направо и налево не повадно было денежку судье не вовремя заносить. Через 60 дней суд опять будет продлевать меру пресечения. Заплатит обвиняемый и опять на вольные хлеба по кабакам тыняться. Это у нас правосудие такое ‐ честное. А судьи - просто кристально честные и делают все только по нормам закона. Вот именно поэтому обвиняемые в убийствах пачками под так называемом домашним арестом годами находятся , а суд намеренно затягивает даже те дела об убийствах, в которых все ясно, как божий день. Дела, которые следователи раскрыли за 2 дня, а суд уже длится 3 года.

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:38

    Какие нахрен 60 суток??? Погибло 2 человека!!! Нет слов...

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:29

    Вот так и надо. И Сапрыкина просит в СМИ не жаловаться. Так а по другому не получается. Только кричать во все горло тогда пошевелятся.

    user avatar Gost

    08 июля 2021, 14:29

    Ну все, теперь из него сделаю в лучшем случае петушару в сизо

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:17

    Теперь судья должна вернуть ему взятку. Или она деньги уже потратила?

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:15

    Судья начяла свой хвост прыкрыватъ поняла что запахло жареным тяганите судью заточто незделала это раньше атсудите уэтой твари всё что естъ ас этим гондоном паступите такжэ он убил двоих дитей

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:11

    Пхахах , на 60 суток , смешно просто! Вы вообще понимаете что вы несёте!! Он ублюдок убил 2 людей , а вы на 60 суток , слов нет!

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:09

    Ахахах , на 60 суток , смешно , твари , слов нет , из за этого чудовищна погибло 2 человека. Посмотреть бы на Вас если с вашими детьми это случилось , как бы Вы себя вели!!!!

    user avatar Вася

    08 июля 2021, 14:09

    Дырявая сучка, нет кому на варежку накинуть, нуууу теперь Владик или после Владислава держи попку туже.

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 14:05

    частенько посещал увеселительные заведена

    user avatar Вася

    08 июля 2021, 13:59

    Раньше сядет - раньше выйдет

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 13:59

    Какой домашний арест? Какие 60 суток? Пожизненное за 2 смерти!! Чтоб другим неповадно было

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 13:57

    Что что. Родители погибших начали сами расследованием заниматься. Вот и судья, поняла. Что нужно прикрыть парнишку. И это справедливо.

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 13:45

    Ой, а что это случилось с мелитопольским судом, который так любит отпускать под домашний арест обвиняемых в убийстве?

    user avatar Гость

    08 июля 2021, 13:45

    Не всё коту масленица.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь