UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополкц

    24 января 2015, 21:40

    Чем это Вы, Варвара, так озабочены? То пишите про лизание яичек, то про памятник в виде фаллоса. Вам видимо мужского внимания не хватает?

    user avatar гостю

    24 января 2015, 12:08

    гость-ты дебил!

    user avatar Хакер

    23 января 2015, 13:27

    А ларчик просто открывается. Все типа по решению мелитопольцев, на выбор два варианта. Внизу у Исполкома или вверху возле ТГАТУ и Максима. На самом деле возле ТГАТУ уже занято. Под частный бизнес центр. Строить будут уже весной

    user avatar Варвара

    23 января 2015, 09:44

    А что за притча с установками и сносами памятников? Делать больше неча? Когда коту делать нечего он яички лижет. А тут- то толпами памятники Ленину сносят, то памятники бАНДЕРЕ толпами воздвигают. Дикари. А кстати, может этому бандере чего-нибудь соорудим в Мелитополе - вот в виде фаллоса у нас еще ничего не воздвигали?

    user avatar Гость

    23 января 2015, 08:59

    А Шанин же уже проводил конкурс на памятник? А до него Говорков Потемкина хотел поставить? В стране и городе реально нет денег, а власть пиариться на пустышке.Остановку сделайте на Бронзоса - памятник А.Невскому подождет,да и памятник черешне актуальнее будет,ведь опять за счет черешни многие мелитопольцы выживать будут. Ну хватит дешевого и понтовитого пиара и дерибана хлебных мест - делом займитесь!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 08:54

    Бес гундяевский вообще двинулся!!!В монастыре поставь,на Воровского.Там уже отдельное гос-во московского патриархата.И 5-ТИ МИНУТ не простоит "памятник"!

    user avatar для куратора

    22 января 2015, 22:19

    КТО-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВБИТЬ КЛИН МЕЖДУ РУСАМИ И ПРАВОСЛАВНЫМИ!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГОСПОДА СЕКТАНТЫ!!! В ОДНОМ ТЫ ПРАВ - НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПАМЯТНИКОВ, КОГДА КРОВЬ БРАТСКАЯ ЛЬЕТСЯ. ПОМОЛИМСЯ СВЯТОМУ АЛЕКСАНДРУ НЕВСКОМУ ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ЗЕМЛИ НАШЕЙ ОТ УБИЙЦ И ХУЛИТЕЛЕЙ ВЕРЫ НАШЕЙ. " Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля! ПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА!

    user avatar Aleksandr

    22 января 2015, 20:49

    А лучше всего поставить этот памятник перед налоговой. Невский -монгольский князек -ноги монгольскому хану целовал за право в три шкуры налоги с славян сдирать.

    user avatar дааааааааааааааааааааааааааа...порадовали...

    22 января 2015, 20:33

    умничка....ну умничка же, господин балицкий...600 долларей потратил на проект...к Богу поближе подвинулся))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на 600 зеленых...подешевке, так сказать...600 долларов по нынешнему курсу примерно 12 000 гривней...ага...на проект...не, ну тут понятно : хозяин - он барин))))))))))))))))))))))...а на барина наш народный избранник тянет, ой как тянет...вальяжный, пузатенький...зажравшийся...морда толстая стала...стареет...надо бы к Богу, на всякий случай, поближе, а то мало ли что....Городу очень нужен памятник....да?! больше, бляТь, городу ничего не нужно? все, что можете, пан депутат? больше, гм...., ничем не озабочены? все вопросы порешали, мир, покой и благоденствие?! сукааааааа....девочки-волонтеры по копейкам на берцы мальчикам-призывникам собирают...а он - ПАМЯТНИК строит...козел ты, пан депутат...КО-ЗЕЛ!

    user avatar а

    22 января 2015, 19:36

    на.эти.600.дол.толстожопому.пророссийскому.ебалицкому.нужно.поставить.памятник.с.осетриной за.которую.он.купил.голоса

    user avatar А ЯК ЖЭ НЭНЬКА???)))

    22 января 2015, 19:27

    Тернопольские СМИ выражают страшное негодование: Тернопольцы целыми табунами лезут в столицу соседней страны. Поэтому на ежедневный поезд Львов-Москва до конца недели не осталось билетов вообще. «Люди почти ежедневно интересуются, есть ли билеты в Москву, как только такие появляются — их сразу раскупают. Например, до конца этой недели почти не осталось билетов на поезд Львов-Москва. Если качество и есть, то только верхние полки в плацкарте », — сообщают в информационном бюро Тернопольского железнодорожного вокзала. Кстати, поезд Львов-Москва отправляется каждое утро в 10:42. Стоимость билета от 1200 грн. Однако это не единственный поезд, которым Тернополя бегут к Путину. Есть и много других поездов из столицы, матери городов русских Киева. Источник «Остров Галичина» А неверящим салоедам рекомендую пройти по ссылке - http://booking.uz.gov.ua Вбить в поиск "Тернопіль - Москва Курська" и застрелится!!! На завтра только 12 свободных мест, на 23.01 - ОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2015, 18:13

    Поменьше таких батюшек и бесов меньше в городе было бы. А шо там шанькин насчет денег АТО ляпнул? Во рассмешил.

    user avatar Куратор

    22 января 2015, 17:54

    Здесь, конечно, стоит согласиться с Шаниным. Памятник в данном торчке (после предложения поставить памятник "собачке") будет смотреться не как указатель студентам к библиотеке (любой, даже электронной, а как предел безвкусия (рядом выигравший тендер постамент, который власть пока не убирает...) и безграмотности (на перекрестке Хмельницкого и Свердлова поставить памятник Невскому....??? Есть улицы Невского, есть двор храма имени Невского, есть вкинутое в мозги мелитопольцев решение о восстановлении храма на территории центрального рынка (а там потом можно что-то и там придумать), но...)... Оказывается Владыка Лука приказал этому мелитопольскому батюшке освоить некие суммы, которые наш народ очень ответственно сдает на милость церкви... Ау, Лука, а ты знаешб об этом.... Или победив семью Масленников, ты подумал, что близок к Филарету... - так он у тебя в опале должен быть, как и всякие голубые... Вразумись, батюшка, и не таких анафеме предавали...

    user avatar Ура

    22 января 2015, 17:34

    Батюшка Максим - тот еще ... батюшка. Он единственный в нашей епархии выступает за признание европейских однополых браков - он даже женил одного Сережу с одним Ваней... и был у них презервативом...

    user avatar чЕбуРашку

    22 января 2015, 17:26

    ХАЙ КРАЩЕ ПРИКПЛЯТЬ "небольшой свечной заводик".

    user avatar чембы дитя не тешилось...

    22 января 2015, 16:53

    Единственно-правильное решение поставить памятник ЖОПЕ и чембольше она бедет там правдивее, вся страна туда катится! А, и лестницу в дырку направить, чтоб символически можно было каждому пройти тернистый путь вверх по лестнице ведущей вниз.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 16:44

    Когда чуть не случилась в Мелитополе "РУССКАЯ ВЕСНА", когда ожидались столкновения политических оппонентов, я в частной беседе обратился лично к отцу Максиму с просьбой : Отче,встаньте завтра с батюшками и крестами между противоборствующих сторон и вразумите Словом Божьим за ради мира и спокойствия ! Отец Максим ответил-" Спрошу благословения и перезвоню". Перезвонив сказал: " Благословенья мне не дали,но мы будем молиться". Как говориться и на том спасибо, да только знайте,батюшка Максим, "НА ДОБРЫЕ ДЕЛА БЛАГОСЛОВЕНЬЯ НЕ ТРЕБУЮТСЯ,ИХ (добрые дела) ДЕЛАЮТ". Не те нынче батюшки пошли, в их интересах не разборонять, а СТРАВЛИВАТЬ ! Есть у них на это московское,Гундяевское благословение! АМИНЬ!!!!

    user avatar ИВАНКАМ-вышиванкам НЕ ПОМНЯЩИМ РОДСТВА

    22 января 2015, 16:38

    Алекса́ндр Яросла́вич Не́вский (др.-рус. Олександръ Ярославичь) 1221-1263— , великий князь Киевский, Новгородский, Владимирский, знаменитый русский полководец, СВЯТОЙ ЗЕМЕЛЬ РУСИ. РУСЬ и РУСИЧИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. Как бы вы их не обзывали. А УКРАЙНЕ -23 годика ОТ РОДУ. ПРИЧЕМ ИСТОРИЯ этой страны СМОРГАНЕНА ПРЕДАТЕЛЯМИ РУСИ ПОД РУКОВОДСТВОМ проплаченных ШЛЯХЕТСКИХ ХОЛОПОВ..

    user avatar гость

    22 января 2015, 16:18

    давайте памятник гитлеру поставим,он ведь против россии воевал которая напала на украину и германию. заметте это не я сказал.

    user avatar добрый самаритянин

    22 января 2015, 15:57

    Невский был представителем по сбору дани от Орды и усыновлён за верную службу ханом Батыем.А сказка из фильма не есть история. Хотите помочь-помогайте освобождению от нашествия "братьев" с России.Попы в городе лопаются от денег,а что доброго сделано для наших воинов?Кто нибудь знает?Я лоично сомневаюсь-патриахат то Московский.Вот там как раз крестовый поход против "фашистов" Украины и поддерживают.А кое кто мне очень попа Гапона напоминает.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 15:40

    Поставьте памятник Александру Македонскому - он тоже великий полководец(покруче Невского) и тоже в Мелитополе никогда не был.

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:57

    Что, Гундяй пропагондонных денегов подбросил?

    user avatar Гость

    22 января 2015, 14:46

    Мне все равно, будет стоять этот памятник, или нет. Но я думал, что священники должны учить людей законам Бога (например - "Возлюби ближнего, как самого себя" , или "и перекуют они мечи свои на орала, и копья свои — на серпы" (Исайя 2:2-4) , а не призывам полководцев "Кто с мечом придет, от меча и погибнет".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь