Лента новостей

    Сегодня, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Сегодня, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Сегодня, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Сегодня, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Сегодня, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Сегодня, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Сегодня, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Сегодня, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Сегодня, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Сегодня, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Сегодня, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Сегодня, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Сегодня, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Сегодня, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Сегодня, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Сегодня, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Сегодня, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Сегодня, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Сегодня, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Сегодня, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Сегодня, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Сегодня, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Сегодня, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Сегодня, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 июля 2021, 21:56

    Геноцидна держава !

    Гость

    10 июля 2021, 17:57

    Гость10 июля 2021, 16:07 если "скачка" не будет, готов съесть свою шляпу??

    Нацик

    10 июля 2021, 17:21

    для Гость 10 июля 2021, 16:35 Так я же не виноват что когда-то власть захватили красные. Красные ведь тоже тогда пользовались наследием царской россии ) и их за это никто не упрекает. Такова жизнь. А баpaнам таким как ты нужно уже придумать что-то новое вместо мол разрушьте ваши квартиры ведь их построили сесесер )) почему же красные так не поступили например в Мелитополе и не разрушили весь район центрального рынка? )) они хоть по этим зданиям могли видеть как буржуи могли красиво строить. А то что создавалось при советах уже давным давно не пригодно и не конкурентноспособно. )

    Парашники

    10 июля 2021, 17:20

    с говнориа любители тереть коменты))))

    Админ - syка

    10 июля 2021, 16:31

    админ тварь не удаляй мои комментарии! кибернетик хренов!

    Гость

    10 июля 2021, 16:07

    Верьте зелёным кокаинщикам.Они всех спасут,как и обещали в 2019 году.Уже напечатано 57 лярдов грн....лишь бы на парашенка.Осенью ожидается резкий скачок вверх,бумаги теперь будет много.

    Для Джонсона

    10 июля 2021, 15:11

    Ты дебильное, в послереволюционное и послевоенное время, СССР первыми запустили ракеты в космос, а сейчас, у нас самые большие нацсимволы, выложенные из сала. Делай выводы, дебилоидная пародия.

    Для 14:44

    10 июля 2021, 15:02

    Что, правда глаза колет? Афина полностью права.

    Гость

    10 июля 2021, 14:59

    Столько злобных комментариев повалило. А ведь человек описывает ситуацию, в которую попало все население Украины. На пенсии и выплаты безработным денег в Украине никогда нет, а вот на выплаты всяким чиновникам миллиончик есть всегда.

    Для 22:46

    10 июля 2021, 14:39

    То было после войны? Что ты хочешь сейчас? Трое детей и про какие 7 рублей ты говоришь? Может 70?

    Джонсон

    10 июля 2021, 14:31

    Моя прабабушка при советской власти работала в колхозе. В войну пока муж был на фронте одна растила троих детей. И пенсия у нее от благодарной и заботливой советской власти была аж 7 (семь) рублей. Это для совкодрочеров информация к размышлению.

    Гость

    10 июля 2021, 14:17

    Судя по очередному опусу этого лентяя-маразматика, нужно, чтобы его посадили и там накормили, обогрели и вылечили. За одно и стажа добавится.

    Ирина

    10 июля 2021, 14:12

    Николаенко 20 лет, смешно у меня 45 и такая же пенсия

    Гость

    10 июля 2021, 13:39

    Безосновательно личности самого Николаенко, он вообще-то прав. У большинства пенсионеров после оплаты коммуналки даже на еду не остается, не говоря уже о лекарствах или чем-то там еще...

    Ева

    10 июля 2021, 13:34

    Этот Николаенко, провокатор и кляузник, постоянно жалуется во все инстанции, нужно было работать не только на себя и не столько лет, а теперь пожинай плоды со своим предпринимательством. Обидно тем людям которые всю жизнь пахали, а теперь жить сложно.

    Местный

    10 июля 2021, 13:32

    Кондиционером охлаждается!?

    12:05

    10 июля 2021, 13:16

    За март накрутил электроэнергии на 525,84 грн. или 313 кВт. Пан Мыколаэнко, а куда ты спалил столько света? А вот с отоплением что-то не то, умудриться заплатиь 579,94 грн. в марте можно разве что за половину однокомнатной квартиры...

    гость

    10 июля 2021, 13:05

    20 лет стажа ?!!! Как то маловато. А как возмущаться тем у кого по 30, 40 доже более лет выработки ? Сами же Союз хаяли !!!!

    Костя Багинский

    10 июля 2021, 12:53

    За то не СОВОК ,при котором пенсионеры чувствовали заботу родного Советского государства и тогда власть была Рабочего Крестьянская все для Народа !Но было Украинский народ поверил 30лет тому ворам прихватизаторам , народа дэбилизаторов про Их воровские жыття як у Европе ,воры и барыги украли все у народа под своими ворвскими лозунгами и геноцидными реформами ,а дураки работяги пенсионеры теперь по помойкам поются простая свою нормальную жизнь при своей истенно Народной Советской власти !Теперь вы ненужных этому государству от воров, барыг и аферистов вас просто эти пилорамы воровские убивают суки конченные ,а вы за этих тварей ещё голосуете веря их брехне , а не коммунистам которые за Народ были всегда ,а не за воров и подонков у власти !

    Гость

    10 июля 2021, 12:41

    Можно поподробней про магазы этого псевдо активиста с затратами на электроэнергию АЖ В 525.84 ГР. Он что дома сварочные работы ведёт ???

    Вдова

    10 июля 2021, 12:08

    У Николаенко три магазина канцтоваров!!!- так что помалкивай упырь!!!

    Гость

    10 июля 2021, 12:05

    Пан Мыколаенко!А ты,дурень старый,не пробовал сократить свои расходы?Поскромнее надо быть....Пересмотри траты на коммуналку,живёшь на широкую ногу...

    Гость

    10 июля 2021, 11:56

    Вот это правильные слова.

    Гость

    10 июля 2021, 11:52

    Николаенко ты же вечно хаеш совок, вот и живи на независимую пенсию и дуй в три дырочки. Маразматик активный.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.