Лента новостей

    Сегодня, 20:56

    Мнение эксперта: кому запрещено пить зеленый чай

    Сегодня, 20:32

    "Я просто хотела умереть": девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

    Сегодня, 20:31

    Помогаем коже восстановиться после лета - подробный чек-лист от косметолога

    Сегодня, 20:25

    Совершила намаз: в школе России учитель якобы заставлял детей молиться Аллаху

    Сегодня, 20:10

    Год после трагедии Ан-26, как сложилась судьба единственного выжившего: "Больно..."

    Сегодня, 20:00

    В Мелитополе инспекторы по камерам видеонаблюдения разыскивают неряшливых жильцов (фото)

    Сегодня, 20:00

    10 признаков того, что человек проживет долго — согласно науке

    Сегодня, 19:48

    Сканировали сигнализацию: пока семейная пара собирала грибы в лесу под Киевом, их машину обчистили воры (фото)

    Сегодня, 19:39

    2 фразы, которые помогут приняться за самые неприятные задачи

    Сегодня, 19:35

    Гинеколог рассказала, можно ли голодать во время беременности

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области авто вылетело в кювет - пострадал 19-летний парень

    Сегодня, 19:15

    В Мелитополе автовора задержали с поличным

    Сегодня, 19:15

    Американец месяц живет в терминале Борисполя

    Сегодня, 19:09

    "А куда Джигурда делся?": Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрыв интимные места веником

    Сегодня, 18:47

    Три поколения одной семьи: Тимошенко показала 41-летнюю дочь Евгению и 5-летнюю внучку Еву – все на одно лицо (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Запорожской области серьезно избили 54-летнего мужчину

    Сегодня, 18:30

    4 сигнала, что организм пора чистить от шлаков

    Сегодня, 18:23

    В Мелитополе в супермаркете нашли голову мопса (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Харькове трое полицейских ограбили прохожего

    Сегодня, 18:19

    Диетологи объяснили, какой суп считается самым полезным

    Сегодня, 18:15

    В Мелитополе поймали серийного вора и грабителя

    Сегодня, 18:05

    В Одессе на улице мужчина оголялся перед 14-летней девушкой и склонял к сексу: извращенца задержали

    Сегодня, 18:00

    Под Мелитополем рецидивист перерезал женщине горло

    Сегодня, 18:00

    Если мужчина быстро зовет замуж, будьте осторожны — возможно, он тиран

    Сегодня, 17:42

    В Запорожье временно не работает контакт-центр
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    житель

    14 июля 2021, 09:59

    для петуха "17:0514 июля 2021, 01:02" чтоб у тебя и твоих детей никогда не было ситуации когда нет денег и транспорта! финансовое благополучие временное, сегодня есть, а завтра может случится все что угодно. так что сиди и не кукарекай! во всех городах по несколько больниц в разных районах. представь что было бы в Киеве или Запорожье будь там такая практика! Да кстати про парковки возле больниц. если все туда поедут на машинах - ты первый кудахтать будешь - места нет, и бла бла. а власти позор, в этом плане. за своей выгодой плюют на всех

    Прохожий

    14 июля 2021, 09:49

    Уже известно кто купит бывший начмед для частного диализа Браво Федоров

    Афина для 01:02

    14 июля 2021, 03:30

    Научись для начала хотя бы писать грамотно, а потом начинай разглагольствовать о вещах, в которых ничего не понимаешь)

    17:05

    14 июля 2021, 01:02

    Своего ребенка я всегда отвезу на машине!) А если ты нищеброд,не имеющий 50-100 гривен на такси для своего родного человечка ,то мне тебя даоко,ущербный. Запретить таким как ты иметь дитей!Неxyй плодить нищету и клянчить у всех деньги. Сначала устрой свою жизнь,нищеброд!А уже потом ''создавай'' новую!

    Гость

    13 июля 2021, 21:05

    Пустите все маршрутки идущие на Северный переезд и обратно с заездом в мед.городок,тогда получится что весь транспорт будет ехать через эти больницы.

    Гость

    13 июля 2021, 19:47

    Ну что как вам этот мэрчик? Реформатор бляха муха .толи еще будет

    Гость

    13 июля 2021, 17:16

    Так сидит эта жополлизная тварь и круглосуточно подддерживает.

    Для 15:46

    13 июля 2021, 17:05

    Запихнуть тебе один болт в шоколадный цех,а другой за щеку и додавить. Ты сам ,сука ,добирался ,хоть раз, на двадцатке с больным ребёнком в час пик до больницы будущего?

    для 15:46

    13 июля 2021, 16:51

    Ты себе извилин в мозг доВАвь, убогое!

    Антисоциалист

    13 июля 2021, 15:46

    Повылазили совки драные! Продавать низя,эта приступления! кудах-кудах! А **[email protected]@ надо столько зданий? Содержать их за счет бюджета! Зачем? Или может песаки, ратующие за то "штобы все была гасударственная" заплатят за отопление,ремонт этих зданий??? Молодцы,что всю медицину запихнули в один район компактно! Поддерживаю нижеотписавшегося - маршруты довавить на "20", и будет отлично!

    Гость

    13 июля 2021, 15:24

    Это кошмар. В ту больницу будущего не доехать не до плыть. Бедным людям не добраться будем сдыхать дома.

    гость

    13 июля 2021, 14:36

    1ю больницу нужно капитально отремантировать и вернуть туда ТРАВМОТАЛОГИЮ и терапевтические отделения в т.ч. и для лечения почек Конечно никто у людей спрашивать ничего не будут но если больницу закроют как сейчас ЭТО БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ

    гость

    13 июля 2021, 14:31

    действительно а как добираться до больницы будущего с нового Мелитополя или Белякова ?

    гость

    13 июля 2021, 14:24

    то что проблемы с транспортом в новую больницу не решаться никогда .сомневаться никому не стоит т.к. больница это конечная остановка И если 1я горбольница находилась в месте .где много разных маршрутов .то здесь этого нет и не будет То что что ЛОР и ГЛАЗНОЕ отделение убрали с Воровского -правильно Но первую больницу не нужно закрывать ,а нужно реконструировать И делать ремонт не ЦРБ а в 1й больнице А сосредотачивать все больницы на микрорайоне вкорне неправильно ЭТО ПРОМАХ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ!

    Гость

    13 июля 2021, 14:23

    Да чё вы может мою квартиру ещё продадите??? Не нажретесь никак???

    Гость

    13 июля 2021, 13:58

    И по странному стечению обстоятельств при поддеркже народного депутат Сергей Минько это здание достанется единственному покупателю Алексею Фокарди)

    гость

    13 июля 2021, 13:57

    А кто нибудь лечился в лор отделении . В этом бомжатнике не сказать больше. О чем жалеть

    Гость

    13 июля 2021, 13:53

    В приемном покое оформляют по 1,5 часа в лучшем случае, а если попасть на пересменку, то и все 2. Нас оформляли с 7.00 до 9.00. В Запорожье в областной за 10 мин. оформили. Сразу подошли 4 человека: один меряет сатурацию, второй давление, третий - кардиограмму, а 4-й подключает кислород. Быстро заполнили документы и сразу в отделение отвезли.

    777

    13 июля 2021, 13:36

    Сокращать и уплотнять, и все в Евросоюз на работу!

    Гость

    13 июля 2021, 13:14

    реформа в том, что бы согнать всех, освободить здания и потом их успешно продать. Сначала себе любимым за копейки, а потом перепродать по рыночной цене.

    Гость

    13 июля 2021, 13:10

    Однозначно-идея с созданием медгородка замечательная!Меня тоже как то часа полтора катали Скорые по отделениям,пока определились с диагнозом.Сказать,что это просто неудобно,когда корчишься от боли-ничего не сказать!Одна просьба:услышьте народ и пустите больше транспорта на 20-ку.

    Гость

    13 июля 2021, 13:08

    Конечно, здание в центре города хапнут себе любимым, а люди езжайте черт знает куда.

    Гость

    13 июля 2021, 12:58

    Кто бы сомневался!

    Гость

    13 июля 2021, 12:57

    Так теперь на райбольницу надо пустить еще больше маршруток.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.