Лента новостей

    Вчера, 21:07

    5 хороших намерений, которые могут закончиться плохо

    Вчера, 20:55

    По соседству с Монатиком и Дорофеевой: певица Джамала приобрела участок под Киевом

    Вчера, 20:42

    Мужчина убил карпа ценой в миллион и попал за решетку

    Вчера, 20:24

    Пожар за пожаром - в Мелитополе пылала постройка в частном секторе (видео)

    Вчера, 20:21

    Недавно вышел из тюрьмы: в Киеве разыскали убийцу 37-летней женщины, которая приехала на заработки и жила в палатке

    Вчера, 20:16

    Полицейские в течение 9 лет арестовывали вместо мошенника его брата-близнеца

    Вчера, 19:58

    В Украине объявили штормовое предупреждение: где ожидается плохая погода

    Вчера, 19:56

    Сколько в Мелитополе классов на карантин из-за коронавируса закрыты

    Вчера, 19:50

    Страстно и провокационно: журналистка Собчак поцеловалась с блогером Ивлеевой на глазах у сотен людей - зачем?

    Вчера, 19:32

    В Черкасской области женщина из-за ревности убила подругу

    Вчера, 19:24

    Деды воюют: в России 81-летний пенсионер стрелял из окна квартиры

    Вчера, 19:20

    Запорожские археологи нашли во время раскопок печь, которой более тысячи лет

    Вчера, 19:10

    Мелитопольского депутата, пойманного на взятке, уволили с высокой должности

    Вчера, 19:05

    В Донецке на предприятии вспыхнул мощный пожар, слышны взрывы (Фото и видео)

    Вчера, 18:55

    10 признаков того, что ваш бывший в конце концов вернется (даже если вы этого не хотите)

    Вчера, 18:45

    Под Мелитополем канализацию сливают в Азовское море, а из кранов течет «нефть» (фото, видео)

    Вчера, 18:40

    В Херсоне бетонная плита с крыши магазина упала на прохожего (фото)

    Вчера, 18:37

    Над Бердянском запечатлели тучи из комаров (видео)

    Вчера, 18:34

    7 типов ложных друзей, которых важно научиться определять как можно раньше

    Вчера, 18:25

    "Так убирают, чтобы ни людей, ни следов": криминалист назвал две основные версии взрыва автомобиля в Днепре

    Вчера, 18:20

    Как разобраться в любой проблеме: техника «5 почему»

    Вчера, 18:20

    В Мелитополе у автомобиля лопнуло колесо, едва не спровоцировав ДТП

    Вчера, 18:04

    Родился в рубашке: в Прилуках мужчина чудом уцелел в результате ДТП (Видео)

    Вчера, 18:00

    В Польше микроавтобус с украинцами попал в ДТП, четыре человека погибли

    Вчера, 17:51

    В Мелитополе потерялся чудо-пес - ему срочно ищут хозяина
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 июля 2021, 22:20

    Для 17.12 Наше врем'я только настало Тебе пиздолиз кол в жопу и жужин ху й по губам

    Гость

    13 июля 2021, 17:12

    Для 15.45 ху... тебе в рот!!! Прошло ваше время!!!

    Гость

    13 июля 2021, 16:16

    Как раз таки железячники не закрылись. Закрылась часть спекулянтов, перепродающих одежду из секонд-хэндов по цене новой.

    Гость

    13 июля 2021, 15:45

    Всем хорошего здоровья.Мы как стояли на рынке так и будем стоять.Я сказал.

    Гость

    13 июля 2021, 15:45

    Так это обычный пункт приема металлолома. Один хлам. Так какие там переговоры? Лицензия для начала от местных управленцев нужна. Просто "предпринимателя" здесь маловато будет. Странно, что ни одному мэру не удалось навести порядок. Просто заставить жить по закону.

    Саня Кворый

    13 июля 2021, 15:31

    Продам высококачественные перепускные клапана на Т-40 недорого. Киоск №249

    Для Саня Кворый13 июля 2021, 15:20

    13 июля 2021, 15:26

    Саня твои клапана уже давно ничего не дуржат

    Саня Кворый

    13 июля 2021, 15:20

    Продам перепускные клапана на Т-40 недорого. Киоск №249

    Гость

    13 июля 2021, 14:51

    Да на хуй гнать из всех к епеням..засрали все там..

    для 14:04

    13 июля 2021, 14:37

    Ты всё партизанишь? Ты не "Знающий", а просто повторуха-баклажан!

    Власть

    13 июля 2021, 14:32

    Та просто зачистить полностью!

    гость

    13 июля 2021, 14:28

    ну пообщаеться и что ? Многие мэры пытались перевести железячников в другое место И НИКТО НЕ СМОГ не сможет и нынешний ХОТЯ В МЕЛИТОПОЛЕ ЕСТЬ ЖЕЛЕЗЯЧНЫЙ РЫНОК НА ЮЖНОМ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА

    14:04

    13 июля 2021, 14:28

    С таким интеллектом и "чувством юмора" тебе только в сотире кричать "занято"!

    Для 14:04

    13 июля 2021, 14:22

    смеяться после слова лопата?

    Валера

    13 июля 2021, 14:11

    авторынок пустой, пусть там вонь свою продают

    Знающий !!!

    13 июля 2021, 14:04

    Железячники - это элита города !!! С ними нужно считаться . Рынок для железячников нужен только на площади , в центре города )))))))))

    777

    13 июля 2021, 13:55

    На авторынок их всех!

    Для Гость13 июля 2021, 13:26

    13 июля 2021, 13:49

    Поддерживаю на 100%. Товары у железячников не первой необходимости, в другом месте и им будет комфортнее где можно развернуться не на одной ноге и их иногородним клиентам не пилить через центр города а потом тягать запчасти к месту где получилось припарковаться.

    Гость

    13 июля 2021, 13:37

    Они изгадили вход в сады Фелибера своим маслом,прут внаглую и грузят там свой металлолом

    Гость

    13 июля 2021, 13:26

    Они там нахрен не нужны

    Гость

    13 июля 2021, 13:26

    Товар железячников не является продуктом который должен находится в шаговой доступности посреди жилого района. Пенсионеры к ним из соседнего дома не ходят и на маршрутках ихние клиенты не ездят. Все они и предприниматели и покупатели перемещаются исключительно на автомобилях. Поэтому расположение ихнего бизнеса обусловлено только удобством парковки и отсутствием помех для остальных жителей города. Убрать их с проспекта однозначно.

    Гость

    13 июля 2021, 13:26

    Закройте наху... это петушатню!!!

    Вдова

    13 июля 2021, 13:22

    Плевать они хотели на Всех!!!

    Гость

    13 июля 2021, 13:21

    Та с кем там говорить! Они уже бухие спят!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.