UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июля 2021, 22:20

    Для 17.12 Наше врем'я только настало Тебе пиздолиз кол в жопу и жужин ху й по губам

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 17:12

    Для 15.45 ху... тебе в рот!!! Прошло ваше время!!!

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 16:16

    Как раз таки железячники не закрылись. Закрылась часть спекулянтов, перепродающих одежду из секонд-хэндов по цене новой.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 15:45

    Всем хорошего здоровья.Мы как стояли на рынке так и будем стоять.Я сказал.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 15:45

    Так это обычный пункт приема металлолома. Один хлам. Так какие там переговоры? Лицензия для начала от местных управленцев нужна. Просто "предпринимателя" здесь маловато будет. Странно, что ни одному мэру не удалось навести порядок. Просто заставить жить по закону.

    user avatar Саня Кворый

    13 июля 2021, 15:31

    Продам высококачественные перепускные клапана на Т-40 недорого. Киоск №249

    user avatar Для Саня Кворый13 июля 2021, 15:20

    13 июля 2021, 15:26

    Саня твои клапана уже давно ничего не дуржат

    user avatar Саня Кворый

    13 июля 2021, 15:20

    Продам перепускные клапана на Т-40 недорого. Киоск №249

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 14:51

    Да на хуй гнать из всех к епеням..засрали все там..

    user avatar для 14:04

    13 июля 2021, 14:37

    Ты всё партизанишь? Ты не "Знающий", а просто повторуха-баклажан!

    user avatar Власть

    13 июля 2021, 14:32

    Та просто зачистить полностью!

    user avatar гость

    13 июля 2021, 14:28

    ну пообщаеться и что ? Многие мэры пытались перевести железячников в другое место И НИКТО НЕ СМОГ не сможет и нынешний ХОТЯ В МЕЛИТОПОЛЕ ЕСТЬ ЖЕЛЕЗЯЧНЫЙ РЫНОК НА ЮЖНОМ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА

    user avatar 14:04

    13 июля 2021, 14:28

    С таким интеллектом и "чувством юмора" тебе только в сотире кричать "занято"!

    user avatar Для 14:04

    13 июля 2021, 14:22

    смеяться после слова лопата?

    user avatar Валера

    13 июля 2021, 14:11

    авторынок пустой, пусть там вонь свою продают

    user avatar Знающий !!!

    13 июля 2021, 14:04

    Железячники - это элита города !!! С ними нужно считаться . Рынок для железячников нужен только на площади , в центре города )))))))))

    user avatar 777

    13 июля 2021, 13:55

    На авторынок их всех!

    user avatar Для Гость13 июля 2021, 13:26

    13 июля 2021, 13:49

    Поддерживаю на 100%. Товары у железячников не первой необходимости, в другом месте и им будет комфортнее где можно развернуться не на одной ноге и их иногородним клиентам не пилить через центр города а потом тягать запчасти к месту где получилось припарковаться.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 13:37

    Они изгадили вход в сады Фелибера своим маслом,прут внаглую и грузят там свой металлолом

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 13:26

    Они там нахрен не нужны

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 13:26

    Товар железячников не является продуктом который должен находится в шаговой доступности посреди жилого района. Пенсионеры к ним из соседнего дома не ходят и на маршрутках ихние клиенты не ездят. Все они и предприниматели и покупатели перемещаются исключительно на автомобилях. Поэтому расположение ихнего бизнеса обусловлено только удобством парковки и отсутствием помех для остальных жителей города. Убрать их с проспекта однозначно.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 13:26

    Закройте наху... это петушатню!!!

    user avatar Вдова

    13 июля 2021, 13:22

    Плевать они хотели на Всех!!!

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 13:21

    Та с кем там говорить! Они уже бухие спят!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь