Лента новостей

    Вчера, 21:10

    Муж разрешил: Анастасия Приходько показала лицо возлюбленного фанатам

    Вчера, 20:54

    Как сделать каждый день — лучшим днем в вашей жизни

    Вчера, 20:25

    В Мелитополе умер предприниматель, который выстрелил себе в голову

    Вчера, 20:19

    В Херсонской области мужчина, "защищая" сожительницу, изнасиловал 16-летнюю девушку: пострадавшая в больнице

    Вчера, 20:08

    "Дежурит реанимационная бригада": украинская омбудсменка посетила Саакашавили и рассказала о его состоянии

    Вчера, 20:00

    Кто из жителей Мелитополя может получить справку о противопоказаниях к вакцинации

    Вчера, 19:52

    Лекарств нет, а люди просят еду: в сети рассказали о коллапсе в COVID-больницах Крыма (Фото)

    Вчера, 19:42

    Медовик за 30 минут без заморочек: как приготовить десерт по-новому

    Вчера, 19:32

    В Мелитополе вежливый маршрутчик обратился к пассажирам (фото)

    Вчера, 19:27

    Статный взрослый и очень известный: кто примет эстафету у Михаила Заливако в новом сезоне «Холостяка»

    Вчера, 19:24

    В полиции закрыли дело по факту массового отравления отдыхающих в Кирилловке

    Вчера, 19:20

    Две жительницы Бердянска отдали мошенникам 14 и 20 тысяч гривен

    Вчера, 19:16

    О чем говорит металлический привкус во рту

    Вчера, 19:03

    В Кирилловке мужчина сломал ребенку самокат

    Вчера, 18:58

    Мать нашла тело дочери возле кладбища: в Хмельницкой области убили и изнасиловали молодую женщину

    Вчера, 18:50

    Гороскоп на 2022 год: прогноз для вашего знака Зодиака

    Вчера, 18:40

    В Мелитополе врач предложила больной коронавирусом проехать в маршрутке и никому не афишировать

    Вчера, 18:40

    Смертельное ДТП из Infiniti в Харькове: 16-летнему парню объявили подозрение

    Вчера, 18:32

    Суд ЕС распорядился штрафовать Польшу на 1 млн евро в день

    Вчера, 18:22

    В Запорожье у девушки застряла рука в тестомешалке - вызвали спасателей

    Вчера, 18:19

    В Мелитополе полицейский установил на номера авто "невидимую пленку"

    Вчера, 18:14

    На Закарпатье из окна военкомата выпрыгнул призывник

    Вчера, 18:10

    6 простых вещей, которые сделают вас намного счастливее

    Вчера, 18:05

    ДТП в Харькове: родители 16-летнего водителя Infiniti просят пассажира взять вину на себя — соцсети

    Вчера, 18:00

    Воздушный сейф: в Ливии упал вертолет, полный налички
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 июля 2021, 19:11

    может бабушки сбросятья,бедному на проживание

    user avatar гость

    23 июля 2021, 19:09

    та он уже давно уехал в Австрию ,где жить не возможно,бедный,как жить?

    user avatar гость

    23 июля 2021, 19:01

    всех ,кто пишет здесь,расстрелять,учитесь писать на машинке,германской крайс...сталин

    user avatar гость

    23 июля 2021, 18:53

    этого придурка расстрелять. как врага,и не кто не найдет....сталин

    user avatar Гость

    23 июля 2021, 01:01

    Пусть этот придурок еще раз напьется и увидит "пожар в Чернобыле" или "медуз в Кирилловке" из Киева.

    user avatar Украину просить помощи у России и Белар

    19 июля 2021, 14:59

    Ситуация с электроэнергией на Украине близка к критической из-за жары и отсутствия необходимой мощности ТЭС и ТЭЦ. Потребление электричества на территории Украины возросло в связи с жаркой погодой. По данным издания "Страна.ua", которое ссылается на "Укрэнерго", 11 июля расход составлял 365 миллионов киловатт-час, а 15 июля — 404. Помимо этого, на ТЭС и ТЭЦ не функционирует более 20 энергоблоков. Часть из них находится на аварийном ремонте, а другая просто не работает из-за отсутствия топлива. Также заканчиваются запасы угля, которые находятся на электростанциях. 

    user avatar Прогноз

    19 июля 2021, 14:56

    Украина экономически и во всём, будет и дальше деградировать, впереди осень с неподъемными для украинцев тарифами на энергоносители. Дальнейший развал неизбежен. Запорожье ближе всего к России.

    user avatar для 20:21

    16 июля 2021, 21:58

    хунтовская укронацистская украина никогда не не вылезит из говна,не надо туда тянуть Украину!

    user avatar мойдодыру 16 июля 2021, 20:21

    16 июля 2021, 21:48

    Украина в говне к сожалению, а Россия на подъеме и независима.

    user avatar гость

    16 июля 2021, 20:21

    расия никогда не не вылезит из говна,не надо туда тянуть украину

    user avatar гость

    16 июля 2021, 20:16

    пример,...сталин расстреливал маршалов,тухачевского ,блюхера,а они кричали ,"да здравствует сталин"

    user avatar гость

    16 июля 2021, 19:54

    эти прорасейские ,...их будед вешать расея,а они будут кричать"рассеее..я

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 19:45

    Статья у Путина правильная и глаза открыть может даже собакам бандеровским с остатками мозга. Да только к сожалению у украинцев не осталось возможностей избавиться от захватившей власть в Киеве коллаборантской хунты бандеровских падлонков. Остается только надеятся на мар-сиян или любых других "сиян" с планеты Ро, которые прилетят и своими марсиянскими методами уничтожат это вонючее логово укронацистских уротдов. Слава Украине! Слава настоящим Героям! Смерть бандеровцам!

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 14:26

    Эти твари бандерЛохские сгубили страну. А ключевое слово здесь Лох. Потому что бездарные, бестолковые, просто тупые особи в основном с западных регионов страны легли под брехливый коллективный запад и отдали страну на экономическую, демографическое, деградацию. Вопрос стоит вообще существование государства. Всё это происходит под шумок и сваливание всех грехов на Россию.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 09:42

    Молодец Остап. Правильно только в союзе с Россией у Украины есть шанс существовать.

    user avatar Остап Ибрагимович

    16 июля 2021, 07:17

    Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается и будет жить.

    user avatar ха-ха

    15 июля 2021, 12:21

    Пархатые слуги дьявола думали, что Шевченко свой - сионофашист, а он оказался правдолюб и с совестью.

    user avatar для гость14 июля 2021, 08:51

    14 июля 2021, 14:24

    А ты не марсианин случайно, нет, но гордыня тебя обуяла. Все вокруг дураки, а ты особенный. Ничего не напоминает тебе? Правильно ты дебил.

    user avatar гость

    14 июля 2021, 09:38

    Люди, когда ыі перестанете верить в то, что пишут в СМИ и показывают по телевизору. Вспомните про "убийство" журналиста Бабченко и его счастливое воскрешение... Вас сталкивают лбами как баранов и радуются достигнутым "успехам".Так глядишь народ забудет и про грабительские тарифы и растущие цены и гораздо более актуальные и важные темы...... Схаменіться и перестаньте лаятись.

    user avatar гость

    14 июля 2021, 08:51

    Почитав комментарии, хочется и смеяться и плакать... Люди, писавшие их, видимо массово сбежали из психиатрической больницы. Ни одной адекватной реплики, умной мысли и четко изложенной позиции. Зэки отдыхают и нервно курят в сторонке.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 08:49

    РАГУЛЬЕ ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ !!!!!! КАЛОЕДЫ !

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 07:57

    Правильно говорит Гость13 июля 2021, 22:59, В этот раз когда будут защищать Украины всю эту бандеровскую шалупень под ноль на Калыму и с методичками там места много.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 22:59

    Всем свидомым тщательно изучить статью Путина. И быть готовыми пересказывать близко к тексту.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 22:01

    Мойдодыр, у твоей матери, кроме тебя, ещё выкидыши были???

    user avatar Шевченко Тарас

    13 июля 2021, 21:47

    И к чему статья? К ненависти? Шевченко озвучил тезисами историю

    user avatar Ответ для Гость13 июля 2021, 19:49

    13 июля 2021, 19:58

    Россиянам повезло с президентом, а Украине увы, за 30 лет ни одного настоящего патриотического, а два последних вообще ручные американские марионетки.

    user avatar 19:49

    13 июля 2021, 19:57

    Менталитет разный и страны там маленькие! А Россия огромная, трудно за всем уследить!

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 19:52

    Мойдодыр дебил на гимно исходит в истерике.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 19:49

    Для тех кто прославляет Путина. Подумайте хорошо ведь россиянам повезло с природними богатствами , а не правителями. Есть ли в России тот уровень жизни как у нефте и газодо.ввающих странах таких как Норвегия , Эмираты , Катар и ид.

    user avatar 19:15

    13 июля 2021, 19:37

    У тебя баклажана ни флага, ни Родины, вша навозная!

    user avatar 19:17

    13 июля 2021, 19:27

    Собака лает, караван идёт!

    user avatar Для "моййдодыра"

    13 июля 2021, 19:24

    У "мойдодыра" истерика, ты тортик покушай, всё и пройдёт! Баранов в стойло, холодильник в дом!

    user avatar Арсен Аблаев

    13 июля 2021, 19:17

    Даунбасцы - никому не нужное гнилое население. Предали раз - предавать будут всегда и всех. Предлагаю БАМБИТЬ БАМБАСС!!!!)

    user avatar Уманец

    13 июля 2021, 19:16

    Экий Пидerast, малорос...

    user avatar Рашка-Говно

    13 июля 2021, 19:15

    Рашка-Говно, собственно.

    user avatar Это тот же обдрыщенный мойдодыр, ублюдок

    13 июля 2021, 18:35

    Пытается комуфлироваться.

    user avatar для "мойдодыра" 18:16

    13 июля 2021, 18:34

    На работу иди попрошайка!

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 18:31

    Президент России Владимир Путин своей статьей послал Украине последний месседж. Все изложенное Владимиром Путиным есть в открытых источниках. Это история с научным обоснованием. Статья опубликована на двух языках, чтобы даже самые "свидомые" могли ознакомиться.

    user avatar 18:16

    13 июля 2021, 18:25

    Каструлькин опять партизанит, новый "мойдодыр"?

    user avatar Для 18:16

    13 июля 2021, 18:20

    Ты не народ, а просто баклажан! )))

    user avatar Собакосвину от 13 июля, 18:02 и ниже.

    13 июля 2021, 18:16

    Ты мразота здесь один и как всегда отгребешь по полной от настоящего мелитопольского народа.

    user avatar для 18:02

    13 июля 2021, 18:09

    Какой ты "мелитополец" ты каструля!

    user avatar Для каструли 17:33

    13 июля 2021, 18:03

    Виноваты вот такие крысы как ты! На работу иди попрошайка!

    user avatar Мелитополец

    13 июля 2021, 18:02

    Кто такой Путин, хuйло что ли ?

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 18:00

    17:0213 июля 2021, 17:44, Россия спасла дончан, не позволив охреневшим бандерлохам, совершившим гос. переворот, загнать их в дома профсоюзов и сжечь заживо. Слава России! А Украина кинула весь свой народ, загнав во все усиливающуюся нищету. Но ничего, как запустят СП-2 - все станет на свои места и бандеровский быдляк будет поставлен в стойло.

    user avatar 17:48

    13 июля 2021, 17:55

    А тебе что, завидно? попрошайка гнилая!

    user avatar 17:19

    13 июля 2021, 17:53

    Баклажан ты про крысиную свою жизнь подумай сейчас самое время, а то скоро по мусоркам лазить будешь!

    user avatar Для 17:33

    13 июля 2021, 17:51

    Ты сцука и первый предатель, ты просто от бессилия квакаешь тут, шакал плешивый!

    user avatar Свинособакам

    13 июля 2021, 17:48

    Донбасс ушел в Россию ....и что то не дошел. Бу-га-га.

    user avatar Для Гость13 июля 2021, 17:02

    13 июля 2021, 17:44

    Да что-то говоришь, каким это боком Донбасс уже ушел к России. По-моему так как людей Донбасса кинула Россия их еще никто не кидал. Немцы в 32 тоже думали что им с Гитлером повезло.

    user avatar Очень даже свинособачья правда

    13 июля 2021, 17:33

    Путинские "ихтамнеты" захватили 27.02.2014 Верховный Совет Крыма, высадили десант на украинских аэродромах, Гиркин захватил Славянск и Краматорск, а виноваты англосаксы. Такая вот правда по свинособачьи. )))))

    user avatar свиносабаке мойдодырской 17:19

    13 июля 2021, 17:24

    Ты **[email protected]& и есть биологический урод.

    user avatar Свинособаке 17:04

    13 июля 2021, 17:19

    Конечно я тебе не брат. Я человек, а ты кацапская свинособака. Мы разных биологических видов.

    user avatar Очень даже правда

    13 июля 2021, 17:17

    Негодяи и придурки есть в любой стране и их меньшинство, но беда и трагедия Украины в том что это меньшинство пришло к власти и этим воспользовались враги славянского мира, англосакская мразь.

    user avatar Для лицемера 16:47

    13 июля 2021, 17:07

    ГНИДА ХИТРОЖОПАЯ

    user avatar Для 16:47

    13 июля 2021, 17:04

    Не брат ты мне, баклажан, #*#*# хитрожопая! )

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 17:02

    Не забрали территории,а Крым и Донбасс сами ушли к России после госпереворота.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 17:00

    Россиянам повезло с президентом. Путин - настоящий президент! Зе - ошибка природы, просто его папа забыл контрацептив надеть.

    user avatar 16:47

    13 июля 2021, 17:00

    Ты такой же наглый "братан", но ты от зависти воняешь, а кацапы экономически воздействуют, просто нагадили!

    user avatar Для баклажана 16:47

    13 июля 2021, 16:57

    А зачем вы туда пошли? Надо было переворот не устраивать!

    user avatar Свинособакам

    13 июля 2021, 16:47

    Логика Путина: украинцы и русские один народ, поэтому русские забрали у украинцев часть территории и убили 14 тысяч человек. Такие вот "братья", мля.

    user avatar 16:30

    13 июля 2021, 16:41

    Почему не идёшь освобождать пАтриот? Шакалишь или просто провокатор?

    user avatar Для 16:30

    13 июля 2021, 16:38

    Потому что интересы России затронуты, вот они вам и нагадили! Если бы не "труба" давно бы уже Украину раздербанили!

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 16:32

    Зачем писать провокационные статьи? информация должна быть подтверждена на 100%, а не перекрученная, и написанная,, вроде как"из слов какого-нибудь политика, и не факт, что это правда, и он конкретно это говорил.

    user avatar Для Шпильман13 июля 2021, 16:26

    13 июля 2021, 16:30

    А кое дело собачье дело соседям до наших переворотов?? Правильно, конфликтовать не надо, нужно вернуть Крым, забрать своих псов с Донбасса и будет мир и благодать.

    user avatar Гость

    13 июля 2021, 16:27

    По факту сказал

    user avatar Шпильман

    13 июля 2021, 16:26

    С соседями не надо конфликтовать и перевороты устраивать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.