UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 июля 2021, 18:15

    Статья прямо бальзам на душу.. Горожане ,в отличие от хозяевов маршруток,будут в восторге от появления этих пассажирских автобусов. Пусть у вас всё получится.

    user avatar Для 13:16

    14 июля 2021, 14:38

    С таким же успехом можешь в Спортлото написать.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 13:16

    Если не отчитаются людям за каждый день ,пишем в гбр пусть проверяют потраченные бюджетные деньги.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 13:11

    Отчет людям за каждый день.Бездельники.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 13:09

    Почему Романов и Фёдоров ?Где подробное информация о расходах ?Какие функции будет выполнять Романов ,поговорить может и Фёдоров.Пустая трата денег?Пацаны поехали отдохнуть и потратить бюджетные деньги.Фёдоров должен сидеть на месте в городе а он прохлаждается то на белуге то в Германию поехал ни понятно зачем?Поцаны одним словом.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 12:20

    а "утиль от немцов" в разы надежнее и комфортнее новых "богданов".

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 12:18

    С чего им вешаться? Они эти автобусы водить и будут, только уже без неучтенной налички налево.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 11:40

    Маршрутчики вешайтесь,это начало Вашего конца,кто успел продаться тому повезло...

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 11:37

    Дааа , они вдвоём вообще прикольно смотрятся . Два дебила это сила .

    user avatar 777

    14 июля 2021, 11:12

    Та всё будет нормально, качественно!

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 11:00

    А каким боком власть имела отношение к Богданам,если это частные автобусы? Может хозяин их пробухал- это его дело.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 10:46

    А как же велосипеды??? Куда делись?

    user avatar W

    14 июля 2021, 10:44

    Ну вот! 1 бус купят на весь город и то в сторону мед городка. А куда делись БогданЫ с маршрута 2?!!!! Так резко пропали, и власть промолчала об этом!!!!

    user avatar ку-ку, я здесь...

    14 июля 2021, 10:16

    шо? опять?

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 09:59

    И сколько же будет стоить проезд в этом транспорте? У нас есть коммунальный Водоканал.коммунальная Теплосеть- ну и как? Сделают очередное КП с зарплатой начальнику 50 штук и разным прочим... На четыре грн не надейтесь. По цене на бассейн мэр уже объяснил,почему посещение столько стоит,так что готовьте бабосики,панове.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 09:56

    А зачем в разных местах,? Приехал на обследование и тебя начинают посылать по всему городу что в этом нормального? Как в запорожье в областной всё в одном месте- шикарно, за пол дня всё сделал и хорошо, а если в разных местах пол дня только в транспорте проведёшь, так что не несите чушь. Где находится этот городок это да другой разговор

    user avatar житель

    14 июля 2021, 09:05

    больничный городок водном месте - это бред! во всех нормальных городах помимо больничного городка есть и больницы многопрофильные в разных частях города. для удобства! а так вы "району" сделали хорошо, а остальные части города похерили!

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 09:02

    Ты хотел что бы мы ездили на говноЛАЗах?

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 08:50

    Поехали за утиль сырьем от "щедрых немцев", а свои заводы, машиностроение с помощью тех же немцев уничтожили, а рабочий народ погнали на запад, на работу. Не напоминает ли это прошлое военных лет?

    user avatar Степан

    14 июля 2021, 08:40

    Гостям 7-44 и 7-49. Да-да, те самые "папуасы", крые привели в Мелитополь столько нормальной дорожной и коммунальной сколько ее никогда не бывало за последние сто лет.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 08:38

    Да его , за то что якобы к детям приставал

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 08:31

    Это его вчера на площади избили ?

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 08:30

    Про мезенцева недавно писали здесь на риа , якобы педофил с Кирова . Зная эту семью , я неудивляюсь

    user avatar Шо за мезенцевы?

    14 июля 2021, 08:27

    ???

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 08:20

    После мезенцевых )))

    user avatar Местный

    14 июля 2021, 08:19

    А когда вымрут "автАритеты" Дыркины и Мойдодыры?

    user avatar Ленина 127/51

    14 июля 2021, 08:08

    СЕМЕЙСТВО МЕЗЕНЦЕВЫХ СКОРО ВЫМРЕТ , Я СДЕЛАЛ ОБРЯД НА ТО ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ )

    user avatar Ленина 127/51

    14 июля 2021, 08:07

    О дэн ,здорова моазина , че как сам поживаешь ?)

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 07:59

    Гастарбайтеры!

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 07:53

    Не приходя в сознание , в больнице , после того как вчера его избили на площади за приставание к детям , умер педофил Юра мезенцев . Одной моазью стало меньше , жаль только ребят , у которых из за него будут проблемы

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 07:49

    Папуасы поехали за бусами.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 07:44

    Два решалы от Мелитополя ....наркоман и баптист.)))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь