UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июля 2021, 19:21

    Почему у нас всех подряд называют ветеранами? Ветеран - это воин, ушедший на заслуженный отдых по достижению преклонного возраста либо окончания войны. Человек, который ходил воевать за деньги и пришедший домой по окончании контракта - обычный наёмник.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 20:05

    Почему этот вытиран и пидаблохер сидит в тылу и страчит своим дуплом по людям? Почему сабака не на хронте? Ежжай книда Питров на хронт! И чтоб ты урот без пабеды оттуда живым не возвращался! Сдохни там хнида за наше счастливое будущее! За счастье украинцев и русских, за счастье мелитопольцев!

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:04

    Тому генералу очень повезло, что он попал в тюрьму. Может останется жив когда Россия будет освобождать Украину от бандерофашизма.

    user avatar Афина

    16 июля 2021, 07:53

    Это фейковые генералы, они или не понимают простых вещей, или, это скорей всего, просто дурят лохов))). Вот смысл в 40-летнрх рядовых солдат с необъятным пузом)))? Даже если они умеют отлично стрелять, 10 девочек как я(стреляю плохо) перещёлкают в реальном бою 100 таких солдат. Или , если они рядовые артиллерии, где надо быстро подавать заряды и двигать пушки, тоже их эффективность при бое 1 час и более, будет в разы ниже. ****** Поэтому солдаты должны быть с хорошей физподготовкой и должны быть с полным средним образованием, чтобы могли сиюсекундно соображать, что делать.

    user avatar Афина

    16 июля 2021, 07:47

    И что интересно, на Украине 2/3 военных лишние! Для Украины достаточно 80-85 тысяч военных. Зачем нам 255 тысяч? Это в разы больше на душу населения чем в США и других западных странах. И даже больше чем в России с её территорией и низкой плотностью населения.***** При этом у Украины фактически нет флота , ВВС и ПВО! А количество адмиралов больше чем кораблей и катеров.))) Вот зачем 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров?)))***** Лишние 170 тыс военных, это около 1.7 млрд$ на их содержание в год! Это ж каждый год можно было покупать : более 200 новых танков или 17 самолётов или 100 вертолётов или 2 дивизиона С-400.***. И купив за 5 лет 3 дивизиона С-400 и 25-30 новых самолётов, можно было довести численность ВСУ до 100 тыс максимум. А у нас доверие к армии больше чем к другим силовым структурам!!!))) Эти 170 тыс лишних военных нужно направить на ремонт дорог, например.

    user avatar Для 12:04

    15 июля 2021, 13:21

    А тебя куда- в Польшу ,пшекам зад лизать?

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 13:17

    Этот бло хер,еше забыл написать про адмиралов,которых в дуркаине больше,чем боевых кораблей.

    user avatar Для 12:04

    15 июля 2021, 12:17

    Вы их сами провоцируете!

    user avatar Для свиноруса:10:20 его же языком

    15 июля 2021, 12:04

    На свою землю не плюют, своей земле не желают оккупации московской ордой! Вашими способами надо действовать. Вы татар депортировали с Крыма в 40-х? Вот так же и таких как ты - в родные края над Клязьму!

    user avatar Павел

    15 июля 2021, 11:06

    А нех воровать, и пофик кто ты левый правый или супер герой, вор должен сидеть в тюрьме!

    user avatar Для 10:06

    15 июля 2021, 10:38

    Та ты баклажан первый побежишь оккупантам зад лизать! КаЛЛлхозник!

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 10:35

    Это очередная присоска в бюджете страны ганити это недорозумение

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 10:20

    Мы живем на своей земле, а забираться тебе прийдется. Таких как ты ненавистных судить надо. И нас большинство.

    user avatar 06:57

    15 июля 2021, 10:06

    диванный воин как раз ты, птсака в соцсетях.В глаза скажи, слабо?собака свинорусская! Ви кляті москалі або заберетеся геть,або вас чекая ассиміляція з корінною,титульною нацією - українською! Вас вже не більше 8 відсоткіа руССкіх,чи вірніше московитів.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:52

    Какая противная рожа.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:52

    Путин!!!Забери Нас к себе!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:51

    Почитал я коменты и не в первый раз вижу, что газетенка эта антинародная далеко не совпадают идеалы и ценности народные и авторов этих гнусных пасквилей агитирующих за войну.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:46

    да забудьте об этом недоразумении - петрове

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:34

    Что этот чепушмен алкоголик перепуганый может решатъ или выноситъ какието придложение ганите его наху.....

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:31

    Вот он результат голосования по приколу.Развал страны во всем! Спасибо нашей армии, за чистое небо над нами, за веру в лучшее будущее Украины.Алексею респе кт!

    user avatar Для 02:45

    15 июля 2021, 08:25

    Твоё будущее вместе с петровым на помойее Гейропы. У вас ,даже, не хватает мозгов выучить свою державну мову,недоукраинец херов.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 08:11

    Петров в рот беручка и в попу попрошайка. Вытыран пороха Пети мучинника.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 07:50

    Пивнуха "Уютный дворик " ждёт своего хэроя-вытырана!Лёша!Ждём тебя,клоуна ряженого!

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 07:24

    Я на эту харю смотреть не могу, хорош его тут пиарить регулярно.

    user avatar гость

    15 июля 2021, 07:23

    Какие победы, вы о чем? Тут главное языком побольше помолоть, и ты уже ветеран и херой.

    user avatar Где боевые победы?????????????????----

    15 июля 2021, 07:14

    Подонки позорные, позорящие русские фамилии.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 06:57

    Для мусолини и будущее за нами. Вы, залу пы недобитые, только и можете кричать - сепары, путина зовёте. Хоть кто то слово в комментариях проронил про путина или рассию??? Петрову сказать в глаза? Та легко. Зашёл на его страничку, под своим не фейковым аккаунтом написал о нем что думаешь и все, а он тебя заблокировал, причем без ответа. Вот он и есть диванный вояка.

    user avatar гость

    15 июля 2021, 06:34

    Интересно, а он в каком "котле" служил ?

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 05:41

    Та заткнись поршековская шавка. Твои генералы воруют, так как воровал их предводитель порох. Сговор он нашёл. Вор должен сидеть в тюрьме!

    user avatar Будущее принадлежит нам!

    15 июля 2021, 02:49

    Вам, мелитопольским сепарам , пророссийским гандoнам остается только cрать в интернете))))) На большее вы не способны! Ваши дети будут вам врагами, мы их научим любить Украину, и Бандера для них уже герой!

    user avatar Муссолини

    15 июля 2021, 02:45

    Вонючки сепарские повылазили! Ону в лицо сказать Петрову, или другому АТОшнику про " убийца своего народа" СЛАБО? Это какой он свой народ? Тот, который путина звал и под украинские танки бросался,блокировал? Всех даунецких уничтожить, как предателей!!!! Гасить бомбами, градами всех подряд! Там людей нет, там враги и предатели! Сталина нет на вас,предателей))))) Вспомните,предатели Украины, как ваш любимый Сталин поступал с предателями

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 01:17

    Стесняюсь спросить, а где боевые победы этих всех супер заслуженных, боевых , пропавших порохом и бензином генералов? В какие такие бои, наступления , марш-броски эти боевые генералы водили подразделения самой сильной армии в Европе, которая уже 7 лет защищает всю Европу от страшного агрессора?

    user avatar Гвоздь

    14 июля 2021, 22:55

    блоХер из команды ПАРАШенко хочет денег, не давайте ему ничего кроме подсрачников.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 22:55

    БлоХер херов, жoполиз порошенка! Твой хозяин вообще наживался и наживается на войне! И давно должен сидеть!

    user avatar Криптонец

    14 июля 2021, 22:41

    Петров не серьезный человек,его слова тыщю мыслей,из них потом,ну я же говорил а мелет все подряд,потому что ,у петра миллиард!)и пошел служить в военкомат,и когда все утихло,получил погоны на халяву,плохой человек петров,кросовочками как баба щеголяет и спрашивает какие купить,а вам какие нравятся!?)

    user avatar МимоКрокодил

    14 июля 2021, 22:31

    Эти генералы такие же "боевые", как и этот манкурт - "ветеран". Потому что ветеранами можно называться только после победного окончания войны.

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 22:21

    Так что страшнее для Нашей страны - сотрудничество с роскинопромом, или военные чиновники, которые растаскивают миллионами бабки выделенные страной на её оборону. Ещё бы боевого генерала Назарова вспомнил, ЧМОшник Х е р о в.

    user avatar Антимайдан

    14 июля 2021, 22:08

    Очередной гомик блогером стал.следующий ты

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 22:02

    Петров ПЕТУХ! Его слова гроша ломаного не стоят!

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 21:49

    убийца своего народа и эта *@&&& наш херой

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 21:48

    Петров, где слив генералов??? За преступление задержали твоего генерала! Ты следующий, за жополизание и просто за то , что ты родилось , без залога!

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 21:35

    Фу-у какая противная рожа у этого вытырана.

    user avatar Дід

    14 июля 2021, 21:31

    Так зегнида ж НЕУКРАЇНЕЦЬ!

    user avatar Гость

    14 июля 2021, 21:19

    11 жовтня 2017 року Павловського затримали детективи НАБУ і САП. НАБУ підозрювало його в участі в корупційній схемі з розтрати державних коштів у сумі 149 млн грн під час закупівлі палива для потреб Міністерства оборони України. Затриманому було повідомлено про підозру за ч.5 ст.191 КК України (Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь