Лента новостей

    Сегодня, 10:01

    В Мелитопольском районе спасатели тушили пожар в частном доме

    Сегодня, 09:56

    В Киеве серьезное ДТП с грузовиком парализовало движение по трассе: видео

    Сегодня, 09:54

    Что произойдет, если Земля резко остановится

    Сегодня, 09:42

    За нарушителями ПДД в Мелитополе будут "следить"

    Сегодня, 09:26

    Полицейского задержали на взятке в 40 тысяч гривен - за что деньги требовал (фото)

    Сегодня, 09:12

    В одном из кафе Днепра конфликт закончился убийством: подробности

    Сегодня, 09:10

    Медуз нет, дельфины есть - вот как теперь выглядит море в Примпосаде (видео)

    Сегодня, 09:08

    Под Полтавой на мужчину напала пантера - полиция начала расследование

    Сегодня, 09:06

    В Запорожье второй раз в этом году зацвела магнолия (фото)

    Сегодня, 09:05

    В Британии серийного убийцу котов приговорили к пяти годам заключения

    Сегодня, 09:02

    "Колл-центр на зоне": на Донбассе заключенные прямо из камеры обманывали украинцев, фото

    Сегодня, 08:59

    В Сомали взорвался автобус с футболистами: есть жертвы

    Сегодня, 08:55

    В Запорожской области 29 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 08:30

    В Мелитополе абоненты жалуются на бесцеремонных контролеров

    Сегодня, 08:10

    До коллективного иммунитета далеко - сколько жителей Мелитополя уже вакцинировались

    Сегодня, 07:55

    В Мелитополе после ремонта в подъезде на полу появились "кровавые" пятна (фото)

    Сегодня, 07:50

    "Бронзовый" матч Свитолиной, батут и легкая атлетика: за чем следить сегодня на Олимпиаде

    Сегодня, 07:35

    В Мелитополе пешеход-камикадзе показал водителю, кто здесь главный (видео)

    Сегодня, 07:20

    В Киеве пассажир жестоко пошутил над водителем маршрутки: видео

    Сегодня, 07:18

    Испортят любой праздник - три знака Зодиака, которые не стоит звать на торжество

    Сегодня, 07:16

    Пьяная компания с детьми терроризирует по ночам жителей многоэтажки (видео)

    Сегодня, 07:04

    В Мелитополе мужчина с наручниками на детской площадке предлагал девочкам поиграть (фото)

    Сегодня, 06:52

    При погоне НАБУ за автобусами СБУ с Чаусом на улицах Киева сбили мотоциклиста

    Сегодня, 06:51

    Уличный кот убил сбежавшую из контактного зоопарка змею в Херсоне. Видео

    Сегодня, 06:44

    В Бердянске задержали наркодилера с товаром на сумму около 2,5 млн грн
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    09:20

    18 июля 2021, 10:18

    Ты мразь, а не старший и будущего у тебя нетути!

    гость

    18 июля 2021, 09:20

    Ну ты точно малолетка. Рот закрой и слушай старших. А законы действительно слабые у нас и в первую очередь для судей, прокуроров и ментов надо ввести смертную казнь за коррупцию

    Для 08:47

    18 июля 2021, 09:03

    Не тебе судить, "патякало"!

    08:16

    18 июля 2021, 08:51

    Смешной ты однако, если тебя обворуют, ты сам расследовать будешь или заявление напишешь в горотделе? Все преступники всегда "невиновны" и "их подставили"! Законы у нас слабые!

    Житель

    18 июля 2021, 08:47

    Уроды такого козла на нары по максимален. И с конфискацией .

    гость

    18 июля 2021, 08:35

    Очевидно что у тебя грамота просто на высшем уровне деревенской школы. Я много прожил чтобы знать много фактов про издевательства ментов. Самого в 16 лет Акимовские менты взяли меня якобы за угон мотоцикла и весь день пытались выбить признание, потому что им надо было раскрыть дело. И так по всей стране более половины преступлений пытаются закрыть за счёт невиновных

    08:16

    18 июля 2021, 08:22

    Ну ты же ментам стучишь, ты же не бежишь задерживать?! Вот так и тут, колхозники просто на себя много взяли и плучили! Пусть скажут спасибо что не в голову, понял плешивый!

    гость

    18 июля 2021, 08:16

    А ты я гляжу и рад. Наверное сам мусор или был им. Тогда понятно

    07:46

    18 июля 2021, 08:03

    Это не их дело, надо было звонить в полицию! аХтывысты блин, вот и получили, а менту ничего не будет! )))

    гость

    18 июля 2021, 07:46

    Он нарушил правила и пытался скрыться с места преступления. Люди пытались применить гражданское задержание

    ВЕРДИКТ будет таким...

    18 июля 2021, 07:44

    Полицай законно применил оружие в целях самообороны, при нападении на него группой вооружённых лиц в нетрезвом состоянии.

    777

    18 июля 2021, 07:41

    А зачем они его доганяли, мент просто их попугал! )

    гость

    18 июля 2021, 07:29

    Я не понимаю тех у кого в друзьях есть менты. Из-за нашей политики в органы которые призваны защищать людей идут служить одни ущербы, ненужные обществу люди, деграданты. Они призваны для того чтобы издеваться над людьми. И нет сомнения что в один прекрасный момент они переступят и через друзей и семью для достижения своих преступных целей.

    TryZon

    17 июля 2021, 21:51

    если не ошибаюсь, форт-18 существует только в травматическом варианте

    Паша

    17 июля 2021, 21:10

    ТАКИХ УБЛЮДКОВ ДУШИТЬ НАДО СРАЗУ , И ЧТОБ ДРУГИМ БЫЛО НЕ ПОВАДНО ТАКОЕ ТВОРИТЬ.

    Гость

    17 июля 2021, 21:06

    Нормальному человеку бы дали от 3 до 5 лет тюрьмы, а вот ментам закон не писан и где справедливость в нашем государстве.

    Гость

    17 июля 2021, 20:51

    С правом (покидать с 21 до 7? ). Вы ничего не перепутали? Ему что, постановил днем сидеть дома, а ночью шляться? Обычно наоборот.

    гость

    17 июля 2021, 20:40

    если убить - он ничего не почувствует а вот лет 5 отсидит тогда будет проклинать тот день и себя

    гость

    17 июля 2021, 20:38

    есть такое понятие как гражданское задержание совершившего админ или криминал поступок

    Гость

    17 июля 2021, 20:36

    Это быдло не убили сразу? ПОЧЕМУ?

    Гость

    17 июля 2021, 19:57

    Ни хрена ему не будет , водитель рено не имел право останавливать автомобиль нарушителя , мент почувствовал угрозу жизни и здоровью и применил травмат , )))

    гость

    17 июля 2021, 19:33

    Полицейского как минимум на 5 лет и не важно сколько у него детей. Дело резонансное, я думаю суд не пойдёт на подлог, общественность будет следить.

    Гость

    17 июля 2021, 18:52

    Освидетельствование на наличие в крови психотропов. понятно не проходил.

    Гуманный человек

    17 июля 2021, 18:38

    Вот это у нас гуманный суд, чуть не убил намеренно двоих людей, отпустим ка домой!! Просто пиздееее***, других слов нет!! ЗАГНИВАЮЩАЯ СТРАНА Над нами уже зелёные мухи летают, а у таких как он они в голове живут!! Их не домой нужно отправлять и не за решётку, а расстреливать прилюдно!!!

    Гость

    17 июля 2021, 18:31

    линчевать сцу-ку

    Гость

    17 июля 2021, 18:29

    Мусора - не люди! (Аваков). А по факту это те же бандиты, только обличённые властью.

    Гость

    17 июля 2021, 18:26

    Пидар... Сы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.