Лента новостей

    Вчера, 21:10

    Муж разрешил: Анастасия Приходько показала лицо возлюбленного фанатам

    Вчера, 20:54

    Как сделать каждый день — лучшим днем в вашей жизни

    Вчера, 20:25

    В Мелитополе умер предприниматель, который выстрелил себе в голову

    Вчера, 20:19

    В Херсонской области мужчина, "защищая" сожительницу, изнасиловал 16-летнюю девушку: пострадавшая в больнице

    Вчера, 20:08

    "Дежурит реанимационная бригада": украинская омбудсменка посетила Саакашавили и рассказала о его состоянии

    Вчера, 20:00

    Кто из жителей Мелитополя может получить справку о противопоказаниях к вакцинации

    Вчера, 19:52

    Лекарств нет, а люди просят еду: в сети рассказали о коллапсе в COVID-больницах Крыма (Фото)

    Вчера, 19:42

    Медовик за 30 минут без заморочек: как приготовить десерт по-новому

    Вчера, 19:32

    В Мелитополе вежливый маршрутчик обратился к пассажирам (фото)

    Вчера, 19:27

    Статный взрослый и очень известный: кто примет эстафету у Михаила Заливако в новом сезоне «Холостяка»

    Вчера, 19:24

    В полиции закрыли дело по факту массового отравления отдыхающих в Кирилловке

    Вчера, 19:20

    Две жительницы Бердянска отдали мошенникам 14 и 20 тысяч гривен

    Вчера, 19:16

    О чем говорит металлический привкус во рту

    Вчера, 19:03

    В Кирилловке мужчина сломал ребенку самокат

    Вчера, 18:58

    Мать нашла тело дочери возле кладбища: в Хмельницкой области убили и изнасиловали молодую женщину

    Вчера, 18:50

    Гороскоп на 2022 год: прогноз для вашего знака Зодиака

    Вчера, 18:40

    В Мелитополе врач предложила больной коронавирусом проехать в маршрутке и никому не афишировать

    Вчера, 18:40

    Смертельное ДТП из Infiniti в Харькове: 16-летнему парню объявили подозрение

    Вчера, 18:32

    Суд ЕС распорядился штрафовать Польшу на 1 млн евро в день

    Вчера, 18:22

    В Запорожье у девушки застряла рука в тестомешалке - вызвали спасателей

    Вчера, 18:19

    В Мелитополе полицейский установил на номера авто "невидимую пленку"

    Вчера, 18:14

    На Закарпатье из окна военкомата выпрыгнул призывник

    Вчера, 18:10

    6 простых вещей, которые сделают вас намного счастливее

    Вчера, 18:05

    ДТП в Харькове: родители 16-летнего водителя Infiniti просят пассажира взять вину на себя — соцсети

    Вчера, 18:00

    Воздушный сейф: в Ливии упал вертолет, полный налички
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Горит коттедж Мелитополь

    15 июля 2021, 17:08 | Просмотров: 6947

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2021, 10:56

    А чо Аваков не приехал спасать нашего мера?

    user avatar 22:45

    16 июля 2021, 06:40

    Вот это аргумент, вот это ты высрался, МОЛОДЕЦ прям закатал....)))))

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 00:11

    Пожарным очень большая благодарность,за их работу,со всего района созвали на помощь.

    user avatar Сонька-ручка

    16 июля 2021, 00:07

    Нужно открыть счет .что бы помочь пацанам .Да и пусть не курят в кровати!

    user avatar Для 20:4815 июля 2021, 21:32

    15 июля 2021, 22:45

    В то, чем, как минимум, не "ихняя", а их. Идиот...

    user avatar Для 20:48

    15 июля 2021, 21:32

    А в чём ихняя успешность, чему завидовать?! Пилить бюджет (то есть народные деньги) это по твоему успех?! То что должно делаться по умолчанию, у нас воспринимается как подвиг...

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 21:17

    Это маршрутчики подожгли хату Ваньке, нечего свои автобусы в город переть, у жаб хлеб отбирать.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 21:06

    Да… теперь часть бюджетных денег пойдёт на ремонт после пожара.

    user avatar Для Unknown15 июля 2021, 20:06

    15 июля 2021, 20:48

    Нормальные люди не палят. А также нормальные люди не завидуют чужим успехам, и не поддерживают НЕнормальных ублюдков. Еще даже не ясно, почему там случился пожар, кто-там жил, а идиоты хлопают в ладоши, считая что те кто действуют подобными методами сделают лучше.

    user avatar Ванька

    15 июля 2021, 20:47

    Богатые тоже плачут)Ахахаха.

    user avatar Гость для 20:28

    15 июля 2021, 20:46

    Рукожопые проектировали и строили этот элитный домик. А посмотрел на пацанов пожарников и подумал, какое здоровье нужно иметь, чтобы в сорокаградусный жару носиться там в этих балахонах брезентовых при этом ещё шланги тягать и пытаться что-то сделать. С у к а, полгорода съехалось рылами своими поторговать и видосик поснимать. Загромоздили всё проходы и проезды своими лушпайками. Пожарникам респект и уважуха.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:44

    Уважамые жители городка, очень Вам соболезную!!! Держитесь!

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:28

    Это рукожопы, а не пожарники!

    user avatar Алексей

    15 июля 2021, 20:23

    @Гость 15 июля 2021, 19:59 Почему-то тоже так проассоциировал.

    user avatar я

    15 июля 2021, 20:13

    пахнет криминалом или хозяива не допили боржоми

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:11

    Да вообще насрать на этих властьипущих,также как и им на нас.

    user avatar я

    15 июля 2021, 20:10

    богатые тоже плачут тихо

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:06

    снова украдут на строительстве ледовой арены и музея черешни и новые дома выстроят, проблема прямо

    user avatar Unknown

    15 июля 2021, 20:06

    Нормальным людям дома не палят.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:59

    Радуйтесь и дальше, дебилы. Будете ездить на своих вонючих маршрутках, а не на нормальных автобусах.

    user avatar Для Гость15 июля 2021, 19:43

    15 июля 2021, 19:57

    Подпали, узнаешь.... Идиотина...

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:43

    Пожар в обычной пятиэтажке тоже бы тушили 35 пожарных и все остальные примчались бы тоже?

    user avatar Гадкий Я

    15 июля 2021, 19:35

    Хорошая территория под железячный рынок, и никому мешать не будут

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:24

    Если это поджог, и в этом доме живёт мэр города, в котором мне становится всё приятнее и комфортнее жить - значит этот мэр делает правильные вещи не смотря на бандитов.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:05

    Я так понимаю многие не в курсе что там живёт Фёдоров, поэтому че вы удивляетесь наличеем большого количества техники и сбу.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:01

    Лучше бы пожарные машины современные закупили и гидранты поставили в каждом многоквартирном доме, чем каток строить. Безответственность поражает.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 18:59

    Страховка перекроет поездки в Германию

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 18:56

    ну поживут теперь как неизвестные в городе люди, а то прям не дай бог, известные

    user avatar Бабтистище

    15 июля 2021, 18:48

    Так куда помощь погорельцам присылать или привозить ? Бескрова люди ведь остались

    user avatar Пох*й

    15 июля 2021, 18:46

    А еслибы пяти , девяти , любая многоэтажка загорелась , врядли сбу области пригнали !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.