Лента новостей

    Сегодня, 09:26

    Полицейского задержали на взятке в 40 тысяч гривен - за что деньги требовал (фото)

    Сегодня, 09:12

    В одном из кафе Днепра конфликт закончился убийством: подробности

    Сегодня, 09:10

    Медуз нет, дельфины есть - вот как теперь выглядит море в Примпосаде (видео)

    Сегодня, 09:08

    Под Полтавой на мужчину напала пантера - полиция начала расследование

    Сегодня, 09:06

    В Запорожье второй раз в этом году зацвела магнолия (фото)

    Сегодня, 09:05

    В Британии серийного убийцу котов приговорили к пяти годам заключения

    Сегодня, 09:02

    "Колл-центр на зоне": на Донбассе заключенные прямо из камеры обманывали украинцев, фото

    Сегодня, 08:59

    В Сомали взорвался автобус с футболистами: есть жертвы

    Сегодня, 08:55

    В Запорожской области 29 новых случаев коронавируса

    Сегодня, 08:30

    В Мелитополе абоненты жалуются на бесцеремонных контролеров

    Сегодня, 08:10

    До коллективного иммунитета далеко - сколько жителей Мелитополя уже вакцинировались

    Сегодня, 07:55

    В Мелитополе после ремонта в подъезде на полу появились "кровавые" пятна (фото)

    Сегодня, 07:50

    "Бронзовый" матч Свитолиной, батут и легкая атлетика: за чем следить сегодня на Олимпиаде

    Сегодня, 07:35

    В Мелитополе пешеход-камикадзе показал водителю, кто здесь главный (видео)

    Сегодня, 07:20

    В Киеве пассажир жестоко пошутил над водителем маршрутки: видео

    Сегодня, 07:18

    Испортят любой праздник - три знака Зодиака, которые не стоит звать на торжество

    Сегодня, 07:16

    Пьяная компания с детьми терроризирует по ночам жителей многоэтажки (видео)

    Сегодня, 07:04

    В Мелитополе мужчина с наручниками на детской площадке предлагал девочкам поиграть (фото)

    Сегодня, 06:52

    При погоне НАБУ за автобусами СБУ с Чаусом на улицах Киева сбили мотоциклиста

    Сегодня, 06:51

    Уличный кот убил сбежавшую из контактного зоопарка змею в Херсоне. Видео

    Сегодня, 06:44

    В Бердянске задержали наркодилера с товаром на сумму около 2,5 млн грн

    Сегодня, 06:35

    В Мелитополе в микрорайоне хотят построить еще один сквер (фото)

    Сегодня, 06:31

    Какой погода в Мелитополе 31 июля будет

    Сегодня, 06:03

    Бювет, водопады - нардеп Сергей Минько рассказал, что на Терпеньевских источниках будет сделано (видео)

    Сегодня, 05:56

    Если любят - то навсегда: топ-3 однолюба по знаку Зодиака
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Горит коттедж Мелитополь

    15 июля 2021, 17:08 | Просмотров: 5565

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    16 июля 2021, 10:56

    А чо Аваков не приехал спасать нашего мера?

    22:45

    16 июля 2021, 06:40

    Вот это аргумент, вот это ты высрался, МОЛОДЕЦ прям закатал....)))))

    Гость

    16 июля 2021, 00:11

    Пожарным очень большая благодарность,за их работу,со всего района созвали на помощь.

    Сонька-ручка

    16 июля 2021, 00:07

    Нужно открыть счет .что бы помочь пацанам .Да и пусть не курят в кровати!

    Для 20:4815 июля 2021, 21:32

    15 июля 2021, 22:45

    В то, чем, как минимум, не "ихняя", а их. Идиот...

    Для 20:48

    15 июля 2021, 21:32

    А в чём ихняя успешность, чему завидовать?! Пилить бюджет (то есть народные деньги) это по твоему успех?! То что должно делаться по умолчанию, у нас воспринимается как подвиг...

    Гость

    15 июля 2021, 21:17

    Это маршрутчики подожгли хату Ваньке, нечего свои автобусы в город переть, у жаб хлеб отбирать.

    Гость

    15 июля 2021, 21:06

    Да… теперь часть бюджетных денег пойдёт на ремонт после пожара.

    Для Unknown15 июля 2021, 20:06

    15 июля 2021, 20:48

    Нормальные люди не палят. А также нормальные люди не завидуют чужим успехам, и не поддерживают НЕнормальных ублюдков. Еще даже не ясно, почему там случился пожар, кто-там жил, а идиоты хлопают в ладоши, считая что те кто действуют подобными методами сделают лучше.

    Ванька

    15 июля 2021, 20:47

    Богатые тоже плачут)Ахахаха.

    Гость для 20:28

    15 июля 2021, 20:46

    Рукожопые проектировали и строили этот элитный домик. А посмотрел на пацанов пожарников и подумал, какое здоровье нужно иметь, чтобы в сорокаградусный жару носиться там в этих балахонах брезентовых при этом ещё шланги тягать и пытаться что-то сделать. С у к а, полгорода съехалось рылами своими поторговать и видосик поснимать. Загромоздили всё проходы и проезды своими лушпайками. Пожарникам респект и уважуха.

    Гость

    15 июля 2021, 20:44

    Уважамые жители городка, очень Вам соболезную!!! Держитесь!

    Гость

    15 июля 2021, 20:28

    Это рукожопы, а не пожарники!

    Алексей

    15 июля 2021, 20:23

    @Гость 15 июля 2021, 19:59 Почему-то тоже так проассоциировал.

    я

    15 июля 2021, 20:13

    пахнет криминалом или хозяива не допили боржоми

    Гость

    15 июля 2021, 20:11

    Да вообще насрать на этих властьипущих,также как и им на нас.

    я

    15 июля 2021, 20:10

    богатые тоже плачут тихо

    Гость

    15 июля 2021, 20:06

    снова украдут на строительстве ледовой арены и музея черешни и новые дома выстроят, проблема прямо

    Unknown

    15 июля 2021, 20:06

    Нормальным людям дома не палят.

    Гость

    15 июля 2021, 19:59

    Радуйтесь и дальше, дебилы. Будете ездить на своих вонючих маршрутках, а не на нормальных автобусах.

    Для Гость15 июля 2021, 19:43

    15 июля 2021, 19:57

    Подпали, узнаешь.... Идиотина...

    Гость

    15 июля 2021, 19:43

    Пожар в обычной пятиэтажке тоже бы тушили 35 пожарных и все остальные примчались бы тоже?

    Гадкий Я

    15 июля 2021, 19:35

    Хорошая территория под железячный рынок, и никому мешать не будут

    Гость

    15 июля 2021, 19:24

    Если это поджог, и в этом доме живёт мэр города, в котором мне становится всё приятнее и комфортнее жить - значит этот мэр делает правильные вещи не смотря на бандитов.

    Гость

    15 июля 2021, 19:05

    Я так понимаю многие не в курсе что там живёт Фёдоров, поэтому че вы удивляетесь наличеем большого количества техники и сбу.

    Гость

    15 июля 2021, 19:01

    Лучше бы пожарные машины современные закупили и гидранты поставили в каждом многоквартирном доме, чем каток строить. Безответственность поражает.

    Гость

    15 июля 2021, 18:59

    Страховка перекроет поездки в Германию

    Гость

    15 июля 2021, 18:56

    ну поживут теперь как неизвестные в городе люди, а то прям не дай бог, известные

    Бабтистище

    15 июля 2021, 18:48

    Так куда помощь погорельцам присылать или привозить ? Бескрова люди ведь остались

    Пох*й

    15 июля 2021, 18:46

    А еслибы пяти , девяти , любая многоэтажка загорелась , врядли сбу области пригнали !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.