UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Горит коттедж Мелитополь

15 июля 2021, 17:08 | Просмотров: 11503

Горит коттедж Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь
  • Горит коттедж Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2021, 10:56

    А чо Аваков не приехал спасать нашего мера?

    user avatar 22:45

    16 июля 2021, 06:40

    Вот это аргумент, вот это ты высрался, МОЛОДЕЦ прям закатал....)))))

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 00:11

    Пожарным очень большая благодарность,за их работу,со всего района созвали на помощь.

    user avatar Сонька-ручка

    16 июля 2021, 00:07

    Нужно открыть счет .что бы помочь пацанам .Да и пусть не курят в кровати!

    user avatar Для 20:4815 июля 2021, 21:32

    15 июля 2021, 22:45

    В то, чем, как минимум, не "ихняя", а их. Идиот...

    user avatar Для 20:48

    15 июля 2021, 21:32

    А в чём ихняя успешность, чему завидовать?! Пилить бюджет (то есть народные деньги) это по твоему успех?! То что должно делаться по умолчанию, у нас воспринимается как подвиг...

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 21:17

    Это маршрутчики подожгли хату Ваньке, нечего свои автобусы в город переть, у жаб хлеб отбирать.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 21:06

    Да… теперь часть бюджетных денег пойдёт на ремонт после пожара.

    user avatar Для Unknown15 июля 2021, 20:06

    15 июля 2021, 20:48

    Нормальные люди не палят. А также нормальные люди не завидуют чужим успехам, и не поддерживают НЕнормальных ублюдков. Еще даже не ясно, почему там случился пожар, кто-там жил, а идиоты хлопают в ладоши, считая что те кто действуют подобными методами сделают лучше.

    user avatar Ванька

    15 июля 2021, 20:47

    Богатые тоже плачут)Ахахаха.

    user avatar Гость для 20:28

    15 июля 2021, 20:46

    Рукожопые проектировали и строили этот элитный домик. А посмотрел на пацанов пожарников и подумал, какое здоровье нужно иметь, чтобы в сорокаградусный жару носиться там в этих балахонах брезентовых при этом ещё шланги тягать и пытаться что-то сделать. С у к а, полгорода съехалось рылами своими поторговать и видосик поснимать. Загромоздили всё проходы и проезды своими лушпайками. Пожарникам респект и уважуха.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:44

    Уважамые жители городка, очень Вам соболезную!!! Держитесь!

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:28

    Это рукожопы, а не пожарники!

    user avatar Алексей

    15 июля 2021, 20:23

    @Гость 15 июля 2021, 19:59 Почему-то тоже так проассоциировал.

    user avatar я

    15 июля 2021, 20:13

    пахнет криминалом или хозяива не допили боржоми

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:11

    Да вообще насрать на этих властьипущих,также как и им на нас.

    user avatar я

    15 июля 2021, 20:10

    богатые тоже плачут тихо

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 20:06

    снова украдут на строительстве ледовой арены и музея черешни и новые дома выстроят, проблема прямо

    user avatar Unknown

    15 июля 2021, 20:06

    Нормальным людям дома не палят.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:59

    Радуйтесь и дальше, дебилы. Будете ездить на своих вонючих маршрутках, а не на нормальных автобусах.

    user avatar Для Гость15 июля 2021, 19:43

    15 июля 2021, 19:57

    Подпали, узнаешь.... Идиотина...

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:43

    Пожар в обычной пятиэтажке тоже бы тушили 35 пожарных и все остальные примчались бы тоже?

    user avatar Гадкий Я

    15 июля 2021, 19:35

    Хорошая территория под железячный рынок, и никому мешать не будут

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:24

    Если это поджог, и в этом доме живёт мэр города, в котором мне становится всё приятнее и комфортнее жить - значит этот мэр делает правильные вещи не смотря на бандитов.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:05

    Я так понимаю многие не в курсе что там живёт Фёдоров, поэтому че вы удивляетесь наличеем большого количества техники и сбу.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 19:01

    Лучше бы пожарные машины современные закупили и гидранты поставили в каждом многоквартирном доме, чем каток строить. Безответственность поражает.

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 18:59

    Страховка перекроет поездки в Германию

    user avatar Гость

    15 июля 2021, 18:56

    ну поживут теперь как неизвестные в городе люди, а то прям не дай бог, известные

    user avatar Бабтистище

    15 июля 2021, 18:48

    Так куда помощь погорельцам присылать или привозить ? Бескрова люди ведь остались

    user avatar Пох*й

    15 июля 2021, 18:46

    А еслибы пяти , девяти , любая многоэтажка загорелась , врядли сбу области пригнали !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь