Лента новостей

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)

    Сегодня, 16:04

    В Запорожье молодой парень погиб, выпав из 9 этажа

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе у памятника Плач по нерожденным рассыпали камни - что это значит

    Сегодня, 15:43

    В сицилийском городе Катания дети остались без крестных родителей: названа причина

    Сегодня, 15:40

    В Украине изменили начисление субсидий в "красной" зоне карантина
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Данута

    16 июля 2021, 21:23

    Федоров получил предупреждение хватит воровать сученок.Вальтер и Сычев меньше тырили и господь прибрал а этот разошелся

    Гость

    16 июля 2021, 16:05

    что за местячковые заголовки? расскажите в чем элитность, то что соседи за соседней стенкой ? что безобразный забор через пару метров от окон? или то что всего 2 этажа?

    Гость

    16 июля 2021, 12:28

    А как убийстово так [email protected][email protected]* ано надо паказуха галимая такиеже твари

    Житель

    16 июля 2021, 10:47

    как только элитное, так сразу и руководство области и прочие высокие чины подтянулись, был бы рядовой гражданин. все было бы тихо.

    гость

    16 июля 2021, 10:05

    Эти воры, брехуны, и бляди бюджетные должны приползти на площадь и прощение просить у моих родителей,у моих друзей,у всех мелитопольцев ,за воровство,за воровство будущего,и отдать все в детские дома в больницы,взять ручку бумагу и написать чистосердечное заявление об увольнении самих себя, иначе ,будем все вместе слать энергетические приветики этим ворам!)

    Ольга

    16 июля 2021, 09:11

    Читаю комментарии, и удивляюсь. У людей горе, а у всех только на уме кто там живет и с каким кошельком. И каждый хочет позлорадствовать и побольше написать гадостей.

    Гость

    16 июля 2021, 08:14

    Хули ваши версии безпонтовые как всегда где конкретика

    Вася

    16 июля 2021, 07:52

    ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХАЛЯВА НЕ КАТИТ УЖЕ,БОГ ВСЁ ВИДЕТ КТО ЧЕМ ДЫШИТ.

    гость

    16 июля 2021, 06:59

    на ворах и шапка горит

    Умора мля 23:37

    16 июля 2021, 06:36

    По развитию и цивилизации, ты это о чём обмудок, о катке или текущей со всех щелей больнице на окраине?! Список недоразвития огромен, только некоторым он почему-то не виден...

    Криптонец

    16 июля 2021, 00:48

    Жду с нетерпением!)и наблюдаю за Вашими последствиями!)

    ЖИРНЫЙ

    16 июля 2021, 00:02

    Тут без керосина не обошлось!

    Для Криптонец15 июля 2021, 23:06

    15 июля 2021, 23:37

    Ага, удар деградационными методами по развитию и цивилизации. Естественно, мой маленький неандерталец, тебе от этого не будет никаких последствий.

    Криптонец

    15 июля 2021, 23:06

    Это был энергетический маленький удар по злу!)

    Для Гость15 июля 2021, 22:57

    15 июля 2021, 23:02

    Точно не знаю. Но с уверенностью могу утверждать, если бы ты учился в школе и не бухал сегодня мог бы стать погорельцем.

    Для Вася15 июля 2021, 21:41

    15 июля 2021, 23:00

    Вася, вот ты наверное когда это писал, считал что выдашь миру что-то гениальное. А лучше бы, как обычно, пошел накатил сосочку мюнхенского. Ну, наверное, Аваков не такой дурак как ты, чтобы самовольно уйти с этой должности не оставив за собой весь спектр влияния.

    Гость

    15 июля 2021, 22:57

    кто жив'т в єтих хоромах?

    Гость

    15 июля 2021, 22:20

    А чего кретины из СБУ там забыли,или эти дэганы не знают за что взяться

    Очевидец15 июля 2021, 21:08

    15 июля 2021, 21:43

    любое возгорание начинается с малого!

    Вася

    15 июля 2021, 21:41

    Вчера Рада отправила Авакяна в отставку и соответственно самый продуктивный депутат остался без крыши, и это ему намёк чтобы кончал беспределом заниматься и грести все под себя

    Гость

    15 июля 2021, 21:36

    Наступает мэр на пятки бандосов... Дай бог не запугают.

    Гость

    15 июля 2021, 21:16

    Это вас бог наказал гниды....!

    Гость

    15 июля 2021, 21:14

    СБУ сами и подожгли ,что тут не понятно не поделились с ними.Виноват самый молодой а самый молодой кто?

    Очевидец

    15 июля 2021, 21:08

    Сразу в небе появился маленький чёрный клубень дыма , и потом стал становиться все больше явно похоже на поджог

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.