UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дядя Ваня

    26 июля 2021, 06:46

    А еще космопорт нужен и приближение Наты к укропии....

    user avatar гость

    23 июля 2021, 20:18

    у нас валом,..которые хотят жить в сибири

    user avatar гость

    23 июля 2021, 20:04

    чтоб со стороны не мешали...сибири валом

    user avatar гость

    23 июля 2021, 19:59

    главное не унывать,и скоростной пойдет

    user avatar гость

    23 июля 2021, 19:54

    главное ,.чтоб в этом проекте работали маршрутки

    user avatar Шахтер

    20 июля 2021, 11:51

    Здравый смысл, так ведь параллельно метро будут строить к Константиновке.

    user avatar Здравый смысл

    18 июля 2021, 19:37

    Как подумаю, что от этого аэропорта не будет маршруток уехать в город, или что нет круглосуточных аптек на окраинах и даже в больничном городке - плюнуть хочется.

    user avatar Алексей

    17 июля 2021, 07:49

    Прочёл комментарии ниже. Большинство глупых, вероятно написаны бесцельно или же ангажировано. В Мелитополе очень много реальных положительных и результативных изменений. Город реально стал выглядеть чище, ярче, современней, в нем приятно находиться. И о нем приятно говорить и показывать иногородним. Утеплённые школы и садики, обновлённые амбулатории и реновированные больницы, спорт школы и музыкальная школа, бассейн, театр (дк Железнодорожников), строят ледовую арену, все дворы много этажек причесали, дороги ну просто фантастика, городской парк причесывают ярко, и многое другое. Поэтому не замечать этого невозможно. А если откровенно гадить, то все с вами ясно. Мудаки и отбросы. Валите из нашего города подальше.

    user avatar Ниже мрази

    17 июля 2021, 01:00

    Вы сука тупицы все упоротые,мэр им не нравится,та пойдьте в запорожье,покатайтесь по городу,охуеете от инфраструктуры Петушары

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 23:47

    Мелитополю нужен другой мер, хотя и другой не лучше будет. Тут уже нормально не будет никогда

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 23:12

    Дикие глаза конеголового несут хаос и смуту.

    user avatar ujcnm

    16 июля 2021, 20:38

    В детстве летала Мелитополь-Бердянск.В аэропорту продавали Буратино и печеньки.Блевала весь полёт в бумажные пакеты! Но воздушные ямы и гул помню до сих пор! Был кукурузник...

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 19:55

    Ванёчик поддержую тебя только вперёд строй

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 19:49

    Мелитопольцы, вам повезло, у вас мэр деятельный и город поднимается из руин.

    user avatar гость

    16 июля 2021, 19:24

    Жесть((( ну большего цирка не найти((( капец, в Мелитополе власти - иноплпнетяне(((

    user avatar гость

    16 июля 2021, 19:22

    Ну дибилизм и все!! Кучка хапуг захватила город!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 18:24

    А что скажет "автАритет" Дыркин, а то ещё стучать побежит в СБУ!

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 18:20

    Ты 16-24 . Ты прав по поводу заводов только не военную продукцию а гражданскую хватает войны . Колхозы поднимать надо

    user avatar для 16:24

    16 июля 2021, 18:19

    Во тупица ты. Ты же не знаешь, и не понимаешь, что такое развитие промышленности, а прёшься со своими советами и маразмотическими измышлизмами.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 18:14

    Правильно . Давно надо здесь аэропорт

    user avatar местный

    16 июля 2021, 18:01

    да на базе военного городка

    user avatar 16-24

    16 июля 2021, 17:41

    Надо возродить все мелитопольские заводы. Они должны делать военную продукцию для ВСУ

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 17:22

    Лучше "автАритету" Дыркину горшок купите, а то он на каждом углу гадит, вонючка!

    user avatar гость

    16 июля 2021, 17:09

    Мелитополь центр наркодвижа. аферистов и гонщиков на тазах.

    user avatar Казарцева 17/123

    16 июля 2021, 17:04

    Наркомана понесло,его парень лохматый дырявит его и конеголовый не может жить спокойно,он нюхает и придумывает срань...Сдохни конеголовый,будь как Сычев дурак.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 17:04

    Как это зачем? Баблишко бюджетное попилить надо. Хата то сгорела. Хотя, конечно, интересно, что это конь такое забористое употребляет?

    user avatar почешите мой габон

    16 июля 2021, 17:04

    еще надо построить трассу формулы-1 и конечно космодром

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:53

    Зачем он нужен? Будет 3 рейса по Украине летать в лучшем случае. В Киеве, Львов. Вы бы с поездами разобрались. Ни уехать, ни приехать. Зимой ходят 3 поезда и то через день. Раньше было 73 пары поездов, можно было добраться куда угодно. А сейчас добираемся с пересадками через Запорожье, Харьков. Поездов в нужном направлении нет . Киев, Харьков и западенщина, особенно летом добавляют поезда только в этом направлении, чтобы всех правильных украинцев в море покупать. А вы мелитопольцы на возах да самокатах ездите Мрак просто. Верните поезда!!!!

    user avatar Вася

    16 июля 2021, 16:45

    И гиперЗАлуп до кирилловки от аэропорта обязательно

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:38

    Гость16 июля 2021, 16:27 а Константиновку - в Олд-Мелитополь

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:36

    Нужна скоростная электричка в Запорожье и Днепр. Если можно будет за час до Запорожского аэропорта, а за полтора - до Днепра доехать, то строительство аэропорта нужно будет только ради распила бюджета.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:27

    Потом переименовать город в Нью-Мелитополь.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:26

    ипподром для конеголового построить надо!!!!

    user avatar 16:22

    16 июля 2021, 16:26

    если кто-то выбирает дешевле тем поездом дешевле, нужно просто класс чуть пониже брать

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:26

    Гость16 июля 2021, 16:22 Сразу видно что ты не летал по Украине самолётом.

    user avatar 16:20

    16 июля 2021, 16:24

    а что у нас с ней не так? где-то есть проблема подключится к электричеству или к воде или дорог где-то нет, а еще есть жд, какую промышленную инфраструктуру нужно развивать?

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:22

    Дело в том, что сейчас самолётом дешевле чем поездом))). Да и быстрее, это огромный плюс.

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:20

    Кто будет развивать промышленную инфраструктуру?

    user avatar Для 16:12

    16 июля 2021, 16:17

    Дыркин не шифруйся, твои уши через монитор видно!

    user avatar 16:14

    16 июля 2021, 16:16

    за счет городского бюджета? да это будет хуже

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:14

    16 июля 2021, 16:09 Тебе что хуже будет если аэропорт появится?

    user avatar Юрий

    16 июля 2021, 16:13

    Мелитопольские маршрутчики пидарасы

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:12

    Межгалактический шахматный турнир трэба провэсты.

    user avatar Тюся

    16 июля 2021, 16:12

    Путин цыган

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:09

    миньку надоело туда сюда до запорожья на авто ездить? ну так под это дело можно военных подвинуть и взять на баланс города аэропорт

    user avatar Гость

    16 июля 2021, 16:08

    Да, "автАритет" Дыркин будет в Кирилловку летать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь