Лента новостей

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)

Сегодня, 12:35

В Госдуме хотят изменить правила принятия новых территорий в состав РФ: нашли новую "формулировку"

Сегодня, 12:35

В Запорожье девушка обворовала ребенка на спортивной площадке

Сегодня, 12:17

Воины из Мелитополя задействуют на фронте новое "биологическое оружие" (видео)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мария Край

    24 января 2015, 19:31

    Для Варвары: у тебя ни одна станция переливания крови не будет брать кровь каждую неделю. Так что хватит врать!! И ещё, действительно, мелитополька - это как?))) ЛЮДИ, МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! ТУТ НЕ МЕСТНЫЕ КОММЕТИРУЮТ ПРО МЕЛИТОПОЛЬ! Да ещё и врут!!

    user avatar Гость

    24 января 2015, 01:59

    упыри бандеровские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 23:09

    мелитополька? это как? че ты завралась или заврался...угомонись...

    user avatar Гость

    23 января 2015, 21:59

    а в верховной раде все сдали кровь?

    user avatar Варвара

    23 января 2015, 21:03

    Да ладно, не парьтесь, сдали кровь и хорошо. Я, Мелитополька, в Донецке каждую неделю а то бывает и чаще кровь сдаю. В госпитале работаю -здесь не разбирают кому - и укропам и местным -жить все хотят. Вы главное своих детей сюда не отправляйте - обманывают вас, Семенченко и прочие ублюдки в Раде заседают, а нам приносят мальчишек 18 лет призваных два месяца назад. Многие там остались лежать- по весне то что останется похоронят, некоторые здесь умерли. За три дня очень много. Вы не отдавайте детей на убой- делайте как во Львове или Луцке - бабы выходите и не давайте. Берегите детей, не сидите по хатам. Сил больше нет смотреть.. Помогай вам Спаситель.

    user avatar Гость

    23 января 2015, 18:13

    Введенные Киевом меры в сфере безопасности, затрудняют деятельность международных гуманитарных организаций в Донбассе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные Агентства ООН по делам беженцев. Как заявили в Организации Объединенных Наций, ограничения мешают доставке помощи в зону конфликта и приводят к значительному ухудшению положения беженцев. По словам представителя Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Руперта Колвилла, на данный момент у организации есть сведения о более чем 5 тысячах человек, погибших в результате эскалации боевых действий на востоке Украины, причем 262 из них погибли за последние девять дней. «Не исключено, что реальное число жертв значительно выше», — подчеркнул чиновник.

    user avatar Гость

    23 января 2015, 16:34

    всего 12? помнится мне,Автомайданщиков была толпа, а какая толпа выходила на демонстрации,укутанные флагом и скакали!

    user avatar Гость

    23 января 2015, 16:27

    а проверка крови? это как минимум полгода а то и больше....должен быть БПНК крови,в котором свежесданная должна пройти проверку на все и быть в карантине.Даже не представляю,что сейчас возможно.Особенно когда есть полное невежество в сексуальной и половой сфере - когда распространены цетамегавирусы и болезни половой сферы (сифилис,гонорея),при которых антитела могут в крови быть и после пяти лет после лечения.Не говоря уже о плохом питании или курении.Кто сейчас следит за здоровьем? когда особенно нет денег даже на дергание зубов,а не на пломбирование и жратва -преимущественно дешевая и низкого качества... так что сдача крови и ее переливание - в данный момент рулетка.Американская

    user avatar Гость

    23 января 2015, 16:01

    с 18 лет

    user avatar есть ли ограничения по возрасту для доноров?

    23 января 2015, 15:36

    прошу ответа)...или телефон Станции по переливанию.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.