UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 июля 2021, 19:49

    да вы все дураки...воткнул копье ,и есть часы...бараны..

    user avatar Куколду степашке

    17 июля 2021, 20:39

    По себе,убогому, судишь. Тут 2 варианта: 1) Ты абсолютное ничтожество и строчишь тут свои "шедеврально-эпохальные" высеры за гроши малые от звезды местной журнаглистики. 2) Сам принимаешь участие в великом крадівництве местного бюджета и коммунальной собственности. 3) Ты - пограничный слой - еще не клинический идиот, но близок к этому.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 20:33

    Если это поджог и месть нашему мэру, то нужно найти виновника.

    user avatar Степан

    17 июля 2021, 20:15

    Гостю 19-37. Тебя за быдло никто не держит. Потому что ты быдло и есть. Тупое к-рое не хочет ничего знать и слушать, думать и понимать. При чем в этих твоих обидах и несчастьях виноват только ты сам.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 19:29

    "Ванге" 13.42: не боишься , что сказанное в плохую минуту обернётся против тебя?

    user avatar Для Ромы

    17 июля 2021, 18:47

    ЗИЛы мне нравятся, но 30-40 летние машины не могут работать отлично, особенно если на ремонт копейки выделяют. И не надо на личности переходить, не красиво.

    user avatar Коля комбайнер

    17 июля 2021, 18:14

    Когда хлеб на поле горит ни одна cука из начальства не приедет тушить ) А тут у Вани хата загорелась и все cуки тут как тут ) Эта страна никогда не будет жить нормально, поэтому кто может уезжайте побыстрей.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 16:30

    Сколько злости и желчи в комментах, это беда и над чужой бедой глумиться нельзя!

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 16:18

    Как и ты,свидомое дурко?

    user avatar роман

    17 июля 2021, 16:16

    Для Ромы17 июля 2021, 15:32 Чем тебе советские ЗИЛы не нравяться, если они отлично работают? Не показывают... все показывают, зраду просто не сочиняй тут, умник. https://zp.dsns.gov.ua/ua/Nadzvichayni-podiyi/19966.html

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 16:05

    Дело в том, что каждая дрочня, написавшая здесь про воровскую власть, сама добравшись до корыта и не задумываясь о "простом люде" и "божьей каре", деребанила бы бютжет и попристраивала бы своих родственничков, ПТУшников на высокие должностя))).

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 15:38

    Зарплату не платили по всей стране,Украине резко захотелось стать "нэзалэжной",что из этого вышло-видят и знают все,кто застал "проклятый совок"...30 лет прошло,а "проклятое совковое прошлое" никак не доворуют,в т.ч. и такие уроды как Фёдор Иванов и Меньков...

    user avatar Для Ромы

    17 июля 2021, 15:32

    Да, на фото новое авто, а за забором ещё с советских времён ЗИЛы работали, не их же показывать. Город может купить, и передать в аренду крутые б/у из Европы. Но они же прибыли не принесут.

    user avatar Степан

    17 июля 2021, 15:08

    Гостю 13-42. Слышь, спец по "божьему провидению", а соседи Федорова - чем виноваты? В твоем понимании Бог, выходит, слепой и немилосердный?

    user avatar Наталья

    17 июля 2021, 14:50

    У людей горе,а они злорадствуют.. Какие же люди подлые есть. А если это специально подожгли,то найти виновных и в тюрьму отправить .. Пострадавшим сочувствую.. главное,что живы остались все и наш мер тоже..

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 14:34

    а коментарии быдляцкие

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 14:25

    Смешные вы со своей божьей карой. Так же может сгореть и ваша квартира. Или не может? Вы же же святые))).

    user avatar роман

    17 июля 2021, 13:42

    Тем более пожарные машины закупаются государственным бюджетом. Город к этому не имеет никакого отношения

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 13:42

    Это ни проводка и ни дрон и даже не те версии, что рассматривают следственные органы....это то , что в народе называют божье провидение...и оно встретило Ваньку в самом лёгком пока варианте послав за грехи обычный пожар, как и оно пошлёт некому типу с депутатским мандатом и нарощенным чубчиком обычный инсульт и прикованность к постели, а их медийная сриавская обожательница познакомится с гинекологической онкологией...... Это уже определено.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 13:36

    Что же могло спровоцировать поджог? Проводка или дрон?

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 13:26

    Ты перед выборами обещал работникам ТеплоМелитополь повышение зарплат.БРЕХУН.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 13:11

    Поджечь могли ненавистные злопакостные люди. Земля круглая, им вернется

    user avatar 777

    17 июля 2021, 13:01

    Это теракт!

    user avatar 12:41

    17 июля 2021, 12:53

    Завистливого баклажана не спросили! Так может это ты и поджёг?! Крыса!

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:51

    Так силовики и подожгли , потом приехали посмотреть )))

    user avatar Для 12:42

    17 июля 2021, 12:51

    Ты "не знающий" вполне возможно что это поджёг, наверное Иван кому то помешал! Просто нагадили, это менталитет местный! Ты кстати такой же, Дыркин!

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:50

    Негодяй и коррупционер ваш мер

    user avatar Знающий

    17 июля 2021, 12:42

    Видать подгорело не только дома, а и пердаки у силовиков. Что то я не помню, чтобы на пожары у простых смертных приезжал областное начальство.

    user avatar Надо

    17 июля 2021, 12:41

    Было не бассейны строить, а пожарные машины покупать. Теперь вот как вышло

    user avatar Vasek

    17 июля 2021, 12:41

    Русские свиноруссы ватники подожгли

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:33

    А почему у элитных котеджей, обычная железная,ржавая крыша).

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:33

    Ваня нужно поменьше город грести под себя и воевать с Бондаренко.

    user avatar Для Гость17 июля 2021, 11:45

    17 июля 2021, 12:33

    Ну да логичные мои, проклинать вы будете только тех кто в этой помойке что-то сделал. А тех кто лапшу 30 лет вам на уши вешал, голодом морил, в Сибирь в товарняках свозил, черпак баланды и на нары - этих конечно вы будете любить и на руках носить. Типичный скот.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:32

    В общежитие пойдёт?

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:32

    В общежитие пойдёт?

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:31

    Надо относиться философически.. Бог дал, бог взял.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 12:21

    Сочувствую это горе главное что люди не пострадали

    user avatar Криптонец

    17 июля 2021, 11:54

    Я Ваня хожу с такими мешками под глазами как вы меня хором наебали,добро пожаловать в клуб тех чувств....

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 11:45

    Как пришло конеголовый,так и ушло и ещё уйдет....народные проклятия не пройдут мимо.

    user avatar Мергей Синько

    17 июля 2021, 11:44

    "Вот и рухнул кошкин дом,погорел со всем добром"...

    user avatar Криптонец