UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юлия

    19 июля 2021, 00:30

    Я вижу здесь отметились глубокие пенсионеры,тоскующие по Союзу. А ведь врачи работают еще те,что и были при Союзе! Что они поглупели? Или просто не хотят работать?

    user avatar 15:41

    18 июля 2021, 23:15

    Электроэнергия в СССР стоила 2 коп./кВт.

    user avatar жители города

    18 июля 2021, 21:21

    А заведующая древняя взяточница Картамышева Татьяна она в советские времена не вела приемов только мужиков искала а сейчас и подавно

    user avatar гость

    18 июля 2021, 21:02

    601б кабинет-там проводят ФВД.Врач в отпуске.И естественно там не принимают.А в регистратуру просто не передали инфу.А каким боком регистратура узких к профотделению?

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 20:05

    Семейные врачи абсолютно бесполезны, лечить они вообще ничего не лечат, а с направлением к узким специалистам гораздо лучше справлялись девочки в регистратуре без образования даже За что платят деньги семейным врачам, к которым даже дозвониться невозможно!?????

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 19:38

    Сапрыкину в ЦНАП - на курсы повышения квалификации!

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 19:05

    Все делается для того чтобы выпихивать больных к частникам Поэтому на приём бесплатный попасть в день когда заболел практически невозможно А.семейные врачи за что их так назвали в насмешку что ли ?потому что никакие они не семейные врачи

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 18:09

    В прошлый раз гирсовская дурочка Сапрыкина уже отвечала по вопросу работы ЛОР-службы.... всё, вопрос решен уволились все ЛОР-врачи амбулаторной службы...лечебная ЛОР-служба успешно уничтожена при унитазнице Сапыкиной, жалоб больше не будет, проблема решена.

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 18:05

    Давайте начнем с того, что 601 кабинет в зелёной поликлинике находится, соответственно на 6-этаже где полностью размещено профотлеление и приемов там не ведут вообще!!!!!...сРИА, вы если перепечатываете бред, то хоть немного проверяйте.

    user avatar 17:13

    18 июля 2021, 17:26

    Только после тебя! >)))

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 17:18

    Какое начальство -такие и подчиненные! Знают,что им ничего за это не будет.Вот и наглеют.

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 17:13

    Когда же вы все передохните совкодрочеры?)))

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 16:51

    какая зарплата, такая работа

    user avatar гость

    18 июля 2021, 16:22

    Намайданили-вот теперь и не мандите! Всё ж было плохо,захотели перемен как в евросоюзе? Вот и медицину такую получайте-с приёмом строго по времени и записи...и по 15 минут...

    user avatar Массоны америки

    18 июля 2021, 15:41

    Разрушили все что было в СССР . В СССР давали бесплатное жилье и бесплатное качественное лечение . А теперь забудьте про это это были враги все плохо... Как можно верить в этот бред... Такого геноцида не было ... Электричество было 1 копейка и тетрадь 3 коп. Позор кто продал родину Америкосам богатым .... Позор ..

    user avatar Америка

    18 июля 2021, 15:37

    Все делается как в Америке , полное безобразие вы что не видите !!! Никто не кому не нужен , нет денег и страховки тогда подыхай !!! Америка влезла в Школы и влезла кругом даже в медицину. Все реформы полная ж... Людей стало больше умирать. Дурят и все идут на прививки Смерти !!!!

    user avatar вася

    18 июля 2021, 15:35

    самое страшное что, половина врачей в медицине не ,,шарят,,

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 15:28

    Рыба гниет с головы. Гоните в шею Сапрыкину

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 15:24

    Действительно, отношение врачей стало отвратительное. Никто не хочет лечить, семейный отправляет к узкому специалисту, а узкий специалист кричит, что пусть тебя лечит семейный, за это он деньги получает. В конце концов никому ты не нужен, лечить никто не хочет. Пришлось мне с острой болью 2 дня ходить по кабинетам

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 15:16

    Всех выгнать... Методы Шарикова? Наверное после того как этих всех выгонят, вы сами пойдете туда на альтруизме работать, и главное, хорошо работать? Выгоняльщики хреновы, выпей на соску меньше хрючева и заплати за приём в частном порядке

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 15:12

    Амбулатория в городке и педиатр в ней не утруждают себя! Раньше чем на 8.30 не записывают. В 14 уже все закрыто. Как ни позвонишь вечно на сегодня мест нет. Единственный здравый там человек это медсестра Алла. Остальные интересные специалисты.

    user avatar Степан

    18 июля 2021, 15:09

    Алекс я думаю вам будет интересно узнать что вербуются на заработок заграницей (например в Эмираты) тысячи квалифицированных людей из США, Англии Германии Франции. Там это считается норм и никто не сочиняет фэнтэзи про "поголовье рабов" крых "вынуждают" уехать.

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 15:06

    Сравните декларации о доходах находящиеся в открытом доступе практикующих врачей и начальников от медицины и их количество, уверяю вас глаза округлятся. А вы уважаемый пациент будете работать хорошо на 5000 грн. в месяц? Что же Вы не пошли и не оплатили труд врача через кассу? Все совок шару просит?

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 15:06

    Разве только в Зелёнке? На Казанцева: двухгодовалому ребеноку сутки температуру 39 сбиваем. Медсестра сообщает, что мест нет! Если хотите приходите с 14 до 16 в живую очередь. На вопрос сколько таких как мы, ответила много! Может еспеете... В самую жару с температурой. Нахер такие семейные врачи?

    user avatar АЛЕКС

    18 июля 2021, 14:26

    Нас тотально по всем фронтам уничтожают что не понятно. Задача состоит в сокращении поголовья рабов . Вынуждая нас выезжать за границу или дохнуть здесь за 4800 в месяц .

    user avatar Вера

    18 июля 2021, 14:26

    В зеленке медперсонала хоть отбавляй куда не глянешь идут подлинным коридорам люди в белых халатах их намного больше чем посетителей и все такие важные начиная с уборщиц

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 14:19

    Да действительно мед персонал во главе с Сапрыкиной конченные уроды. Никакого лечения не получишь. Отношение к больному ужасное. Всех выгнать к чёртовой матери. Идиоты что врачи что медсестры вместе с регистратурой. Гнать всех вон от туда. И Сапрыкину унитазницу вместе со всеми.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь