UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июля 2021, 17:55

    Гость19 июля 2021, 23:37 приходи на площадь нам это скажи лично, герой интернета

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 23:37

    Мотопидары, по нормальному не понимают. Вы падлы в курсе что закон о тишене есть? Днем хоть повсирайтесь, ночью люди спят, скоты вы специально выeбыветесь. На нормальных мотоциклах у нормальных мотоциклистов стоят нормальные глушаки. А вы себе очка развальцевали на БУшных старых ведрах по 20 грн и понты колотите колхозяне помойные.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 23:19

    В днепре леску через дорогу натягивали ночью, от пердунов на сезон спасало.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 22:26

    Тачки с прямотоками гоняют по всюду, дрифтеры на корчах, саббуферы в каждой тачке И кому то помешали 2 мотоцикла?

    user avatar Ольга

    19 июля 2021, 18:53

    Мотоциклисты мешают ладно, понятно, далеко не нового,а машины которые так же ездя по городу пофиг в какое время дня или ночи с музыкальным сопровождением настолько громко что сигнализации на машинах срабатывают это я так понимаю никому не мешает, ребята которые на машины прямотоки ставят -тоже норм, и открою страшную тайну машины в черте города тоже ездят очень быстро и очень громко. Как-то так.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 18:03

    Вечно ноющие полупокеры! Все вам не то, всё вам не так. То закладчики, то дрифтеры, то дороги не делают, и тд, тп.. уебуйте *&&&@ с города в село. И живите себе спокойно. !!!

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 11:48

    19 июля 2021, 10:07 ну и дальше желайте смерти людям, это очень по-взрослому. собираются на площади Победы, можете прийти и сказать им, чтоб они сдохли, как вы раньше выразились. и вам не болеть

    user avatar для 09:49

    19 июля 2021, 10:25

    Эти старые пердуны в галошах могут только до своего обдристаного унитаза дойти и и с него сказать.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 10:07

    09:45 пюПлохо вас в детстве воспитывали. Даже самых простых правил вам в мозг не вложили , не хамить незнакомым людям и не тыкать. По наливайкам я не хожу, поэтому и не знаю где они находятся Всего вам хорошего...

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 09:49

    Гость19 июля 2021, 07:08 а ты в интернете такой смелый? или в жизни тоже? ты же знаешь, где мотоциклисты собираются, приди скажи)

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 09:47

    ждите, сегодня ночью повторим. не забудьте снять на видео и поплакаться в соцсетях

    user avatar Чмырю 09:06

    19 июля 2021, 09:45

    Ты сам откуда приехал в Мелитополь- не с Жабокричей ,случайно? Рынок Красноармейская- на входе открыто торгуют самогонкой, рынок Образцовый- рядом с тортами точка по продаджу самогонки, железячный рынок на микрорайоне - о же самое.И писали, и сообщали- дальше что? Всё было, есть и будет. Или ты сам бывший мусор?

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 09:26

    Освободите полицию от несвойственных ей функций , например, контроль веса и температурного режима большегрузов. какого они ловят на подъездах к городу?

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 09:06

    08:42 вы лично это видели ? А если видели почему не высветили хотя бы в СМИ или сообщили об этом в ДБР, СБУ ? Или вы просто абы ,что-то ляпнуть ?

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 08:42

    Что вы к мусорам пристаете,если люди заняты важным делом- дань с закладчиков собирать. Лезете со всякой хренотой.

    user avatar Fox

    19 июля 2021, 07:33

    Машины пачками фигачятся, древние корчи на пряматоках снуют туда сюда рассыпаясь на ходу, мажоры круги чертят на новом асфальте и ездят по пешиходным зонам, пешиходны дебилы 70% не знают где и как переходить дорогу, и тут пару мотов помешало каким-то истерикам))

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 07:13

    Ха. На примусе преследовать мотоцикл)))) Стучите граждане... и вам откроют.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 07:12

    Сколько этот без предел будет существовать. Ваня куда ты смотришь мер поганый.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 07:08

    Чтоб вы бляди эти гонщики все сдохли. Нет покоя от вас. Суки мерзкие.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 01:22

    Пусть гоняют по трассам за городом. И никаких нареканий ни на полицию ни на байкеров.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 01:20

    А заграницей разрешено гонять байкерам в черте города? Спасибо.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 01:04

    Ну начнем с того ,что во многих странах запрещены гонки за мотоциклистами, из-за травматизма и их гибели. Во вторых на чем за ними гоняться ? Автомобиль должен быть скоростным, за ним должен быть хороший уход, заправлен под завязку и не мало важно должен быть опытный профессиональный водитель, не хуже профессиональных гонщиков. Как вы думаете это в нашей стране есть ?. И в конце концов определитесь, то вы вопите о мусорском бесприделе то о том ,что они ничего не делаю. Но сами нарушаете где не попадя.

    user avatar Гость

    19 июля 2021, 00:10

    Не полиция,а мусора

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 23:24

    надо будет приехать в начало улицы Седовцев и повторить

    user avatar Право

    18 июля 2021, 22:05

    Мусора бензин не дают чтобы за Шумахера и ганяться!!!

    user avatar Гостю 21:57

    18 июля 2021, 22:01

    А ты чего заступаешься, небось сам один из хрустиков ублюдков?

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 21:57

    Ублюдок твой дед

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 20:56

    Живу возле объездной дороги. Когда проезжают эти ублюдки байкеры, помимо дребезжания стен, окон, стоит ужасная вонь, загазованность, дым, гарь. Не всегда такое от проезжающих фур. Сочувствую местным жителям города.

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 20:11

    позвоните и скажите ходят а красным флагом сразу менты прискачат

    user avatar Житель

    18 июля 2021, 19:43

    Хоть бы хто объяснил чем занимается у нас полиция . Сцикуны какие то

    user avatar Гость

    18 июля 2021, 19:39

    Какая полиция вы видели хто там работает?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь