Лента новостей

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе неизвестные подстрелили кота (фото)

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак

    Сегодня, 10:02

    Что жители Мелитополя родному городу желают (видео)

    Сегодня, 09:58

    В Днепре 5-классник прямо в школе жестоко избил родную бабушку

    Сегодня, 09:55

    Подхватил "флешмоб": подросток из Крыма пригрозил расстрелять школу в России

    Сегодня, 09:44

    За сколько домик на колесах в Мелитополе на ярмарке купить можно - что внутри (фото, видео)

    Сегодня, 09:25

    В Мелитополе медгородок без круглосуточной аптеки – мэр рассказал, когда исправят ситуацию

    Сегодня, 09:14

    Приходил домой в синяках и начались истерики: в Днепре воспитатели издевались над детьми

    Сегодня, 09:09

    12-летний поджигатель церкви соврал "копам": всплыли новые детали ЧП под Одессой

    Сегодня, 09:06

    В Запорожской области пьяный мужчина на мопеде попал в ДТП - пострадал его сын

    Сегодня, 09:05

    Мелитопольцы на День города не спешат - что интересного увидеть можно (фото)

    Сегодня, 09:05

    NASA определило дату полета на МКС первого коммерческого экипажа

    Сегодня, 09:02

    Украинская актриса стала жертвой мошенника: "клялся, что никогда не выгонит на улицу женщину с ребенком"
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    21 июля 2021, 08:52

    Это из-за того, что бандерьё перекрыло "Северо-Крымский! канал.

    Гость

    21 июля 2021, 08:35

    Мидузы просачиваютса сетка их режит на мелкие кусочки и их становитса всё больше едте в прим посад

    Гость

    21 июля 2021, 07:46

    Печально это всё. Долбаные медузы!!! Даже если везде установят сетки от них, для меня это не отдых. Я не люблю барахтаться возле берега.. Печаль. Беда.

    Гость

    21 июля 2021, 06:49

    Кирилловка это комфортный курорт для блох и медуз,но не для людей......

    Гость

    21 июля 2021, 05:42

    Эту так называемую "защиту" от медуз смоет первый шторм,так что проблема остаётся открытой.

    Гость

    20 июля 2021, 23:26

    Долбоебы напишите где сети установили.

    Гость

    20 июля 2021, 22:47

    Стройте в Мелитополе аквапарк, хотя бы на той же Горячке! Пусть у простых людей будет выбор!

    Гость

    20 июля 2021, 21:52

    Видео хрень не понятная.И какой "их результат",??)) Вода мутная,ничего на видно, это не значит,что медуз нет. Они как плавали,так и плавают.

    Гость

    20 июля 2021, 21:31

    Где6на одной базе установили и трубят о решении проблем с медузами. Полная чушь!!! Сети не спасут от медуз и их жала.. В воде купаться не возможно, а если только в бассейне, или под душем, так на кой этот отдых????!!

    Гость

    20 июля 2021, 20:58

    Да как-то пох!Лошар надо учить!Я имею ввиду дебилов,которые платят по 1000 гривен за гадюшник!

    Гость

    20 июля 2021, 20:44

    Это просто замануха!не больше!!!

    Гость

    20 июля 2021, 20:42

    Все равно на все побережье не установят эти сетки!все это чистой воды фейк и не больше!!!!

    Гость

    20 июля 2021, 20:22

    Почитал,чоли в Крым махнуть ? Благо родня там живет,

    Гость

    20 июля 2021, 20:03

    Гость, 19:51, а где вы увидели слово "ВЕЗДЕ"?

    Гость

    20 июля 2021, 19:51

    Сейчас находимся в Кирилловке и очень интересно,где это "ВЕЗДЕ" ????!!! такие сети установили,не видно и в помине. А вода отвратительная,купаться не возможно,завтра сматываемся с такого "курорта". Это курорт для медуз в Кирилловке,но не для людей..печально и не приятно,но это факт.Больше никогда не приедем на такой отдых.

    Гость

    20 июля 2021, 19:44

    Хорошая инициатива.Теперь воздушные полусферы от комаров.

    Гость

    20 июля 2021, 19:43

    Враньё чистой воды!!!!!!! Во первых где это сделали,только где-то на одной базе всего побережья!!!) Во-вторых такая сетка ни от каких медуз не спасёт. В третьих вода как кисель от слизи этих медуз,которые оккупировали всё побережье и в Кирилловке,и в Примпосаде. Почему автор видео не зашёл немного глубже и не Х снял все "прелести" купания с этими медузами??? Эти гады плавают везде стоит человеку приблизиться к ним,как они сразу непонятно от куда появляются .. Отдых там отвратительный,не верьте этой заказной статье.

    444

    20 июля 2021, 19:35

    толку если все вода в яде, и заходишь все печет не выносимо и пятнами сыпет ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.