Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    04 августа 2021, 17:58

    Всё верно написано. Давно пора навести порядок с маршрутками.

    Гость

    23 июля 2021, 17:31

    Миша - молодец! Всё верно написано.

    Миша

    22 июля 2021, 15:10

    один раз я спросил у водителя маршрутки , котроая работает ц.рынок - н. мелитополь. почему вы не работаете после 5-ти вечера? - так базар расходится!. Так вы, говорю. поднимитесь снизу пустым. а на водочном наберете полный салон. Ответ : та нафиг оно мне надо, я за день нормально заработал....

    Миша

    22 июля 2021, 15:02

    Если бы вам действительно было трудно сводить концы с концами - вы бы приехали в 21 час на вокзал под электричку. 100% гарантия полного салона, ежу понятно. НО ВАС НЕТ на вокзале после 7-ми вечера

    Миша

    22 июля 2021, 15:00

    Для Юрий: у вас есть тариф. в тариф заложены доходы и расходы. все рассчитано из того, что вы работаете на маршрутах с 6 00 до 23 00. Фактически же вы работаете 2 часа утром. и 2 часа вечером , подстраиваясь так чтобы всегда ездить битком. График не выдерживаете. Таким образом , если вы решили работать в таком режиме - тариф должен быть снижен примерно в 2,5 раза. По поводу "пешком" - пройдитесь , особенно ночью. в дождь, зимой. По поводу такси : попробуйте вызвать и "домачться". Там вам скажут "ожидайте 25 минуточек, машинки щас свободной нет". А хуже всего, что стоя на остановке в центре горда в полвосьмого вечера , совершенно НЕТ уверенности, что маршрутка номер 11 ВООБЩЕ будет! Если б знать наверняка что ее не будет -то уже было б проще. А по поводу того что вы зажрались , я обосную дальше.

    Юрий

    22 июля 2021, 10:35

    1. Если не устраивает качество обслуживания - не пользуйся. 2. За 40 мин можно дойти от рынка до Калинина. 3.Любое такси домчит вас по нужному адресу за разумные деньги.

    Гость

    22 июля 2021, 10:25

    Как будет городской транспорт так маршрутчики работать будут до 12 ночи, иначе голодные будут! Вспомните когда Богданы ездили, в этот раз вытеснить не смогут городской транспорт! А то охерели в 18,00 они уже все по домам разъезжаются .

    вася

    22 июля 2021, 07:08

    я час ждал и пошол пешком

    Гость

    22 июля 2021, 06:56

    А 27 и 27б маршрут с Межрайбазы по утрам куда девается????? Мы из-за этого на работу опаздываем постоянно !!!!! Маршрутки снимают с утреннего рейса с Межрайбазы и ставят на село. До каких пор !!!!! Транспортный отдел,примите меры!!!!

    Серафимыч

    22 июля 2021, 06:27

    Да 18 маршрут самый мерзопакостный,мало того что они ездят как хотят,расписания нет,забивают маршрутки людьми до поросячего визга.И для них это в пределах нормы когда жара за 40 а в маршрутку невозможно зайти.Водители на этом маршруте это вообще отдельный народ,им какое замечание не сделай,они ещё и огрызаются!

    Для 20:32

    21 июля 2021, 21:42

    Патаму шо заносят куда нужно.

    гостю 21 июля 2021, 19:45

    21 июля 2021, 21:15

    Вероятно, вместе с муниципальным транспортом в городе будут курсировать маршрутки. Т.к. это существует в других городах Украины. Но наше право будет уже делать выбор с кем ехать и в каких условиях.

    Гость

    21 июля 2021, 20:32

    Почему нет управы на маршрутчиков?

    Кто-то

    21 июля 2021, 20:16

    Сейчас маршрутки чаще стали стоять днем на автостоянках, во дворах и т.д. Надеюсь это гнилье грузовое не будет вытиснять новые автобусы, как это было с БогданамИ. Помню как маршрутчики драли ж*пы главное на остановках вылезти перед Богданом.

    Для гостя 19:52

    21 июля 2021, 20:09

    Еще раз убеждаюсь в неадекватности маршрутчиков.Мы,пассажиры,для вас "быдло и тварь".. Тогда отвечу в таком же духе : вы гниды вонючие живёте за наши деньги,которые мы платим за проезд. И теперь как только появится коммунальный транспорт,принципиально буду ездить только в нём..

    гость

    21 июля 2021, 19:52

    Да непорядок с маршрутками. А ты чучело во первых не стойв жару с ребенком а дела все дела до 9 утра. А если серьезно то пускай хоть какое то Мелитопольское быдло купит маршрутку и ездит на нейпосмотрим что оно тварь потом скажет.

    Гость

    21 июля 2021, 19:45

    когда будет муниципальный транспорт..маршрутки тоже будут работать параллельно?

    Гость

    21 июля 2021, 19:23

    "автАритет" Дыркин, тоже хочет быть маршрутчиком, только ему нельзя, он дурдомовец!

    Гость

    21 июля 2021, 19:14

    в 21,00 сложно уехать на новый....11 едет забитый людьми, проезжает и не останавливается. Людей много на остановках. 12 маршрут след простыл в 21,00 не ездит

    женя м.

    21 июля 2021, 19:03

    на 27-б Вадик-молодец,респект.

    Вася

    21 июля 2021, 19:00

    Ничего страшного, потерпите немного, Иван Сергеевич Гонтарев уже гонит с Германии муниципальные автобусы

    Наташа

    21 июля 2021, 18:32

    Щаз начальника транспортного цеху все выправить...почекайтэ!!!

    Степан

    21 июля 2021, 18:32

    Тебе можно только посочувствовать. Ни ума ни фантазии.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.