Лента новостей

    Сегодня, 07:16

    В Мелитополе на рынке торговала нелегальная мигрантка из Азербайджана (фото)

    Сегодня, 07:01

    Отмороженный водитель в Мелитополе, выезжая с парковки, перегородил проспект

    Сегодня, 07:00

    В Харькове мужчина устроил драку с полицейскими на крыше дома

    Сегодня, 06:58

    Ученые выяснили, какие продукты замедляют старение мозга

    Сегодня, 06:55

    Когда полностью завершиться ремонт трассы на Кирилловку - дорожники назвали дату

    Сегодня, 06:43

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появились новые сетки для пластика (фото)

    Сегодня, 06:43

    В ФРГ выпустили фигурки в честь нудиста, который бегал за кабаном-вором

    Сегодня, 06:40

    В Днепре на Рабочей злоумышленник попытался изнасиловать девушку: подробности

    Сегодня, 06:39

    В сети показали, как новый мост соединил два берега Днепра (ВИДЕО)

    Сегодня, 06:26

    Какой погода в Мелитополе 1 августа будет

    Сегодня, 06:15

    Под Мелитополем сегодня будет затруднено движение

    Сегодня, 06:13

    В США застрелен звезда TikTok

    Сегодня, 06:10

    В Днепропетровской области двое мужчин ограбили почтовое отделение: видео

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе хотят сделать фанзону с огромным экраном (фото)

    Сегодня, 05:53

    В Израиле решено провести вакцинацию от COVID-19 третьей дозой

    Сегодня, 05:50

    Стрельба на свадьбе: жениха из-за стола отправили в СИЗО. ВИДЕО

    Сегодня, 05:39

    Отец избил ребенка до смерти из-за того, что тот мешал играть

    Сегодня, 05:34

    Во Львовской области трагически погиб подросток

    Сегодня, 05:33

    Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно говорить правду

    Сегодня, 05:30

    Повзрослевшая Рада: чем отличился парламент за два года работы

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    24 июля 2021, 14:42

    Для 22 июля 2021, 17:06 Делал операцию на перегородке в 1990-м у Федорова.

    Гость

    23 июля 2021, 09:06

    После интимной операции мелитопольских хирургов будет выведено существо среднего рода - оно

    Гость

    22 июля 2021, 23:49

    Нужно быть просто конченым дыбилом делать Любые операции в Мелитополе!!)))) Не смешите ,у нас просто убогие врачи легинираты , большая часть просто сверх разумы !!!))))) Не рискуете здоровьем !))

    Валентин

    22 июля 2021, 21:22

    "Наши доктора ................, никогда не откажут" - как звучит, а как пишется. Это также как и за бесплатный анализ нужно заплатить 20 грн?

    ХЕРург

    22 июля 2021, 19:04

    Она знает толк в этом

    Гость

    22 июля 2021, 18:54

    А каким местом она мерять будет?

    ХЕРург

    22 июля 2021, 18:31

    Для 18:23. Да можно и проверить тоже можно на мести тока это 1 литр Сидора для замерщецы Татьяны

    Гость

    22 июля 2021, 18:23

    А размер члена можно менять?

    ХЕРург

    22 июля 2021, 17:59

    Готов сделать операцию на носику за чисто символическую плату . Обращаться Н.М магазин Скорпион прием веду с 22:00 --00:30 . Самолечения вредит вашему здоровью.

    Гость

    22 июля 2021, 17:37

    Пойди в парк,погуляй до часу ночи,засветит бабло и думаю что шнобак тебе отрехтуют...

    Гость

    22 июля 2021, 17:06

    А выровнять перегородку носа у нас делают ? Очень тревожит и хотелосьбы сделать это в своём городе.Кто знает ПЖ напишите ....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.