Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    03 августа 2021, 10:41

    Мелитополь - русскоязычный город. На возмущения кучки кастрюлеголовых можно и внимания не обращать!

    Ирина Степановна

    02 августа 2021, 11:02

    Плохо, что не названы фамилии тех, кто этим возмущен?Наверное проблем в жизни больше нет как язык нации...

    гость

    01 августа 2021, 22:34

    а я бы все улицы и остановки назвал бы именем великого вождя,который на капри играл с самим горьким в шахматы(на награбленные деньги).. л1,л2 л3 и тд,горький тогда проиграл,жаль мужика ,а как про мать писал

    гость

    01 августа 2021, 22:21

    горький много сделал для мелитополя,правда не знал где этот город и вообще не слышал

    Гость

    29 июля 2021, 16:27

    Так, а че там исправлять? "Останивка Парка Койкого". Также, чтобы улучшить культуру обслуживания в маршрутках, можно еще на украинском языке вывесить просьбу для пассажиров. "Шанивные писожыры! Щоб нэ запиздыться на роботу, и маты гарный настрый сранку, нэ опиздывайте на свою маршрутку, та нэ лайтэ на шохвэра!"

    Дядя Ваня

    27 июля 2021, 11:24

    Озвучьте фамилии граждан, которым название не нравится. Ну так, чтоб знать кого повесить за этой остановкой. А если и адресок дадите, то вообще огонь...)))

    Гость

    25 июля 2021, 16:14

    Этим жителям легче дышать станет если название на украинском напишут? Дебилизм делают сами жители из за таких типа патриотов и названия улиц поменяли, а дома строились в СССР вы не хотите снести и новые построить, дуракам не ймется одним словом

    Гость

    25 июля 2021, 08:57

    На "Скорпион", на н. Мелитополе!)))

    Дыркину - Бутылкину 21:24

    25 июля 2021, 08:33

    Ну шо ты "пластика хребта" живой ещё, &#@@# бесхребетное! Бутылки это самое твое, приходи у меня пару мещков на помойке заберёшь!

    21:12

    24 июля 2021, 21:24

    судя по всему как ты тут распинаешься бутылки собирать все таки по твоей части, тролль трехкопеечный. Обиженный на судьбу @&##@ тебя даже жаль немного

    21:00

    24 июля 2021, 21:12

    Так и тебе никто ничего не должен, но тебе видно больше всех надо?! Конфет опять не досталось? Тогда бутылки иди собирай! аХтывыст!

    20:54

    24 июля 2021, 21:00

    тебе никто ничего не должен, бери работай зарабатывай создавай бизнес улучшай свои условия жизни, или если поливать все грязью жить станет лучше?

    Для 20:42

    24 июля 2021, 20:58

    Ты прекрасно знаешь почему ты лицемер и крыса! Гамняка!

    Иван

    24 июля 2021, 20:56

    Та цэ ж зрада.

    Егор

    24 июля 2021, 20:51

    2021, 20:42 Что ты скажешь о странах, в которых несколько гос.языков? Или кроме мовы, нечем больше гордиться?

    20:47

    24 июля 2021, 20:50

    ну значит ты не лучше чем свинья которая срет где ест

    Ольга

    24 июля 2021, 20:47

    Не знаю. Мне наоборот, после 2014 года, привили стойкое отвращение к укр.мове.

    Для 20:31

    24 июля 2021, 20:37

    Уж не тебе лицемеру об этом говорить, крыса!

    20:23

    24 июля 2021, 20:31

    зачем мне перед свиньями бисер метать

    20:17

    24 июля 2021, 20:23

    С каких пор баклажаны за укр. язык душу рвут?

    Гость

    24 июля 2021, 20:22

    2021, 20:00 закон свой тухлый внимательно почитай. там только ведущий обязан на муве мычать, даун ты свинорылый.

    Гость

    24 июля 2021, 20:21

    там и название Горького скоро придется менять, заодно и на украинском все напишут

    20:10

    24 июля 2021, 20:17

    далеко не абсолютно все, может тебе троллю с ольгино виднее

    Вера

    24 июля 2021, 20:10

    Как уже достали эти сказки об укр.языке Мелитополь русскоязычный город,абсолютно все говорят на русском

    Свиномайдауну 19:11

    24 июля 2021, 20:06

    А ну розповідай , свинюк брехливий, коли це мову нищили?

    на футболе без мови

    24 июля 2021, 20:00

    Случайно попал вчера на стадион "Спартак" где проходил футбольный матч, памяти О.Олексенко. Перед этим состоялась церемония открытия этого турнира...Це був яскравий совок!!!!! Виступали якісь люди з промовами. Знаючи вболівальники розповіли,що то були чинуши - апаратники з Мелітополя та Запоріжжя. Один з них професор з ТГАТУ, другий- зам.мера Федорова ....Ви б послухали , як вони на цьому святі "чухали" на расейськам язікє. Для них рідна мова, Закон України про мову, як кажуть "по барабану" В кінцівці цього відкриття місцевий Карузо "сбацав" яскраву савєцкую пісню про спорт...Тілька ведучий цього дійства розмовляв на рідній мові..

    Гость

    24 июля 2021, 19:35

    США не имеют официального языка на федеральном уровне, хотя, из-за нарастающей роли испанского (например, на телевидении) и достаточно ограниченной ассимиляции мигрантов из Азии и Латинской Америки, многие штаты объявили английский язык официальным на местном уровне. Тем не менее, ряд языков (испанский, французский и гавайский) признан официальным в ряде штатов и территорий. Также, значительное количество иммигрантов (в основном XX—XXI веков) продолжают сохранять языки и даже расширять их влияние в анклавах, этнических кварталах, на телевидении и т. д. (Википедия). При этом первая экономика мира. Так может не в языке проблема?

    Гость

    24 июля 2021, 19:31

    Мелитополь говорит на Русском языке.

    Для Поля Данило,которое оно

    24 июля 2021, 19:27

    Валило бы ты в свою галичину и там розмовляло своей телячей. Забыли у таких спросить,как жить в Мелитополе.

    Гость

    24 июля 2021, 19:22

    А не вопиющий факт,что эта новость не на украинском языке?

    Поля

    24 июля 2021, 19:19

    полюбити мову теж треба час

    Гость

    24 июля 2021, 19:19

    Данило 24 июля 2021, 19:11 Не припомню чтобы в Мелитополе "нищили українську мову". Так что не пиzди, тварь.

    Данило

    24 июля 2021, 19:11

    70 років нищили українську мову , як же тепер зразу полюбити рідну мову ? Важко . Звичайно. Але дякувати Богу є закон про мову . Потихеньку звикнуть .

    Гость

    24 июля 2021, 18:55

    Порох тоже дома на русском говорил,а сынок дебилкуватый вообще в футболке российской в баре выступал

    Гость

    24 июля 2021, 18:52

    а если учесть что все это делается за бюджетные деньги то можно вообще статью шить за растрату

    Гость

    24 июля 2021, 18:44

    А фамилии слабо сказать? И я уверен, что эти черти дома в быту на русском говорят

    Серго

    24 июля 2021, 18:42

    Когда это уже закончится....

    Гость

    24 июля 2021, 18:34

    Понаехавшие из Тернополя жалуются. Пшли нах.. зверьки!

    Гость

    24 июля 2021, 18:23

    И кто же это интересно жалуется. Покажите хоть кого-нибудь

    Макс

    24 июля 2021, 18:22

    Предлагаю проголосовать и тогда узнаем надо или нет!!!

    Гость

    24 июля 2021, 18:14

    Ещё скажите, что в Мелитополе разговаривают на мове.

    Гость

    24 июля 2021, 18:13

    Тоже раздражает. Надо переделать все остановки - к единому стандарту оформления. А на перекрёстках городских улиц поставить таблички с названиями этих улиц.

    Гость

    24 июля 2021, 18:10

    Сериал "Сваты"продержался на 1 1 ровно 2 дня на мове.Уже идет на русском языке.Идите пожалуйтесь президенту,идиоты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.