UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Здравый смысл

    26 июля 2021, 16:37

    комментатору 11:18 - конечно, отвечать на ваше хамство - себя не уважать, но есть настроение) Бугага и ржака будет, если я начну пилить видосики в инстаграмчике или разных тиктоках с изложением моих правозащитных манифестов))) С адресом и ключами от квартиры где деньги лежат))) Тогда вы первый напишете, что я дебил) Но, хочу вам сказать, вы кое в чем правы: в некоторых сильно-привившихся странах сняли ограничения. Причем независимо от заболеваемости (кое-где она растет). В Британии, например, сняли ограничения т.к. крепко запахло продовольственным кризисом. В Израиле опять начинают вводить ограничения. Осенью-зимой в локдауне будет и Европа, и тот же Израиль, независимо от привитости. Потому что запугивать выгодно, бадяжить новые вакцины (теперь от дельты и прочего алфавита) тоже выгодно.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 16:20

    Ув читатели а вы слышали что геморой передается воздушно капельным путем

    user avatar марфа

    26 июля 2021, 15:11

    Я прививку не делала и не собираюсь делать как и вся моя семья. Мы еще пожить хотим . В любой карантин я прекрасно обслужусь на дому. А без поездок за границу я уж как-нибудь переживу. И без похода в кинотеатр тоже.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 13:25

    Под опытные колики...

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 12:50

    Если не будут вакцинироваться, то тогда отключим газ!

    user avatar Гость для любителей вакцин.

    26 июля 2021, 12:22

    За полтора года заболело 7153 человека, или 4,8% жителей города. Из них в больнице лежало около 10-15%. Это суперэпидемия, чтобы все загнать в стойло??? Тогда при гриппе тоже надо локдаун вводить, потому что больных в разы больше. И чё так после вакцины бояться, вы же защищённые. Или нет?

    user avatar Для Здравый смысл26 июля 2021, 10:35

    26 июля 2021, 11:18

    Публично))) Бугага!!! ФИО и адрес. Или видосик запишите в социальной сети от себя. Мальта, еще раз бугага. Вам когда приводят сухую статистику включайте хоть немного мозг и анализируйте. Эта страна курорт и пик летом пошел из-за наплыва туристы которых на 500 тыс. страну за год целых 3 МЛН.!!! Израиль, США, Великобритания, Германии - где уже сняли все ограничения это вам не пример??? Опять статистику надо изучать и понимать, НИКАКАЯ прививка не дает 100% гарантии от заражения, при любой болезни, НО последствия и тяжесть заболевания, загрузка больниц будет гораздо меньше. Статистика также по заболеваемости может расти также от достаточного количества тестов, которые теперь будут делать на каждом углу, налаженному процессу сбора и обмена информации об инфицированных. И тем не менее записываем видео о публичном отказе от вакцинации и кидаем ссылку. Иначе милый мой вы типичный БАЛОБОЛ.

    user avatar W

    26 июля 2021, 11:16

    А через неделю все "поблажки" снимут. Главное заманить чем нибудь интересным.

    user avatar Здравый смысл

    26 июля 2021, 11:10

    гостю 10:39 - а вы с какой целью интересуетесь моей протестной деятельностью? Если хотите протестовать против правового произвола (а я протестую именно против него) - легко найдете при желании протестное движение и единомышленников адвоката Александра Гумирова.

    user avatar Для Здравый смысл

    26 июля 2021, 11:06

    Считаю, что Вы правы, но у многих срабатывает "стадный инстинкт" по прививкам и их не надо переубеждать - бесполезно, а вот за свои права надо бороться!

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 10:58

    Коронавирус - это конечно реальность и опасность. Как любая инфекция. Но явно раздутая искусственно в истерию. Уж очень похоже на программу дебилизации населения планеты. А то и радикальное сокращение его. Обоснование вполне логичное, сколь и циничное: дефицит продовольствия, воды, и грядущая безработица ввиду замены человека роботами и ИИ. Куда-то надо деть лишние несколько миллиардов людишек....

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 10:43

    К слову я не вакцинировался, и не собираюсь пока что. Но таких вот раздувал я навиделся на майдане ,в 2014 году. Которые на чужих костях и святой идее во власть въехали. И на этом для всего народа тихая жизнь закончилась, а для них началась!

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 10:39

    НУ и ? Каковы Ваши шаги дальнейшие? Где можно увидеть Ваш протест?Только в комментариях?! Насчет Рая, не загадывайте, одному Богу известно, что мы и где мы завтра будем.

    user avatar Здравый смысл

    26 июля 2021, 10:35

    комментатору 10:07 - так я публично и отказываюсь, более того - запретил меня госпитализировать, т.к. жить хочу. Во-первых, что вируса нет я не писал (хотя, что он есть - так никто и не привел достоверных научных доказательств), во-вторых, ну и что что все ощутили заразу - что, первый раз в жизни орз? А вообще - переходить на личности в дискуссии - слабая позиция. Вы к чему вообще со мной спорите? Хотите отказаться от права на труд и свободу перемещения? Так вперед, не работайте и самоизолируйтесь! Но когда это в масштабах страны всем навязывают - ну уж нет, это терпеть не собираюсь.

    user avatar Здравй смысл

    26 июля 2021, 10:25

    Гостю 10:04 Это вы мне тут тыкаете? Я не жду, и отстаиваю права человека доступными мне методами. Какой такой рай? Я в рай не собираюсь минимум еще лет 50. Цифры показывают, что в рай надо готовится как раз любителям вакцинироваться... Из любопытства посмотрите статистику на Мальте, где 80% привитых - с чего бы начался рост смертей как только пошла активная вакцинация? Зато в рестораны небось можно... пока живой...

    user avatar Для Гость26 июля 2021, 10:12

    26 июля 2021, 10:23

    Иди платной привейся.

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 10:12

    Маски бесплатно не раздавали, а ШМУРДЯКОМ иди прививайся...

    user avatar Для Здравый смысл26 июля 2021, 09:57

    26 июля 2021, 10:07

    Так пойди публично откажись от госпитализации в случае заражения тебя и членов твоей семьи, и также не будь ущемлённым в правах. А то писать чушь, о том что вируса нет, когда уже в каждой семье, соседи, друзья ощутили на себе эту заразу, все специалисты, за то потом когда случается беда все кричат что у нас нет медицины. И еще не один такой умник не отказался публично от мед. помощи

    user avatar Гость

    26 июля 2021, 10:04

    А ты чего ждешь, нетерпила!? На чужом горбу в Рай въехать?!

    user avatar Здравый смысл

    26 июля 2021, 09:57

    Народ у нас терпеливый, ну вот и ждите сегрегации: кто не ширяется каждые полгода шмурдяком, будет урезан в базовых правах человека - на труд, на перемещение, на работу... Дотерпитесь...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь