Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 июля 2021, 13:24

    Военнослужащея не обратила внимание какая дорога в этом гаражном кооперативе и на лужу после любого дождя длинной в 50 метров. Упадок и разруха под носом , а не в далёком ДН Р.

    Гость

    27 июля 2021, 09:24

    шлюхе майданутой какое дело кто как красит

    TryZon

    26 июля 2021, 22:42

    мамкины ополченцы прям перевозбудились в комментариях, ахаха

    Гость

    26 июля 2021, 21:15

    Уже не долго осталось бэндерской погани тут порядок свой наводить!!! Не чемодан вокзал россия( мы туда не можем уехать,и не хотим). А вот вам патриотам придётся на западную к бэндерам валить!!!)

    Гость

    26 июля 2021, 20:48

    В Украине 8-ой год идет гражданская война, развязанная меньшинством, националистического толка и подстрекаемые западными антироссийскими странами.

    Гость

    26 июля 2021, 20:17

    И чем это занималась в гаражах похідно-польова шльондра???

    Для 17:51

    26 июля 2021, 18:20

    Ну и ты дай свой адресок,чтоб уровнять шансы.

    Гость

    26 июля 2021, 18:08

    И дороги в кооперативе как в ДНР( после бомбёжки), а деньги сдаём, краску человек какую нашёл, той и покрасил. Самый бедный кооператив в городе))) куда деньги деваются ??? 540грн. в год!!!

    Гость

    26 июля 2021, 18:08

    С гаражами воевать.конечно, просто- . Собрались бы да пошли Донецк освободили,интернетные бойцы с дивана.

    Гость

    26 июля 2021, 17:51

    адресок есть, если владельцу не жаль свой гараж кто ему доктор

    Гость

    26 июля 2021, 17:09

    Сожгите этот гадюшник!

    Гость

    26 июля 2021, 17:04

    А я так волосы покрашу,круто же,мне нравится

    Гость

    26 июля 2021, 16:52

    А у нас промышленность не уничтожена?.хорошо живется только олигархам. Смотрите за собой.это ж надо было найти гараж и в новостях написать. Человек как хочет так и красит его личное дело.

    Гость

    26 июля 2021, 16:07

    Ольховская, почему твой муж откосил от призыва?

    Гость

    26 июля 2021, 16:03

    Мальчик, ты признал символику ДНР? Тогда судить надо тебя!

    Гость

    26 июля 2021, 16:00

    А в европе можно красить свой гараж как хочешь, но нам туда не надо или надо

    Мальчик

    26 июля 2021, 16:00

    Надо действовать по закону, данная символика запрещена, так что с владельца гаража штраф и обязательно перекрасить

    Гость

    26 июля 2021, 15:53

    Оставить в спектре только синий и желтый цвет, остальные цвета запретить!

    Гость

    26 июля 2021, 15:39

    Ну так пусть валит в свой "днр", ##@&# он тут забыл?

    Гость

    26 июля 2021, 15:20

    Вытирану 14.01. После бояры лучше не занюхивать, а закусывать

    Для 14:09

    26 июля 2021, 15:13

    Народ Украинский пашет на плантациях Польши Чехии и Германии а остальные на рынках спекулянты купи продай. А ещё в Рассию на заработки тоже но общей массой Наташки та Оксана проституцией заниматься.

    Гость

    26 июля 2021, 15:12

    15:05 Тебе за теми деревьями на клык давали,раз знаешь?

    Гость

    26 июля 2021, 15:05

    Рядом с гаражом столько деревьеа!!! Выдержат вес любого сепара.

    Гость

    26 июля 2021, 15:03

    Шо она там делала - на хор ,наверное,поставили под гаражом?

    Гость

    26 июля 2021, 15:02

    Подстрекательница!и когда ты дура угомонишься?

    Гость

    26 июля 2021, 14:38

    Все, кто тут поддерживает агрессию России, езжайте в Россию. Из-за таких как вы нормальным людям покоя нет!

    гость

    26 июля 2021, 14:25

    наталка а хто тебя по гаражам тягал. сиди дома и качай попу для передовой..

    Гость

    26 июля 2021, 14:16

    Ай мужик красавчик!!!!.....

    Гость

    26 июля 2021, 14:09

    Ипанутые конечно .там гибнут твари,а народ украинский пашет и военный сбор платит,чтобы эти подонки рагульные куролесили на Донбассе. А наталка просто нетрахвнная овца,сидит на таборе сайте,и знакомится с мужиками,но ее никто не хочет,она воняет поцриотизмом.

    Гость

    26 июля 2021, 14:04

    Оцэ так зрада. Потушите наталке дупу а то будэ нэпэрэлывкы.

    Гость

    26 июля 2021, 14:02

    Отправить его к одесским шашлыкам

    Ветеран

    26 июля 2021, 14:01

    Дура эта Наталка Борисовская! Война идет гражданская на Украине. Между бандерофашистами, совершившими гос. переворот и захватившими власть в стране и повстанцами юго-востока. При этом бандерофашисты эту гражданскую войну с треском проиграли, подписав в Минске акт о капитуляции и обязавшись выполнить все и даже более требования юго-востока. Но потом выполнять таки отказались, пользуясь поддержкой США. Но осталось совсем немного до запуска СП-2, после чего Россия принудит бандерофашистов к миру и порядку. Практика уже накатана с Грузией и это при том, то в Грузии не было такого раскола в обществе как на Украине.

    Запорожец

    26 июля 2021, 14:01

    рогульмовні громадяни опять чем то недовольні

    Гость

    26 июля 2021, 13:59

    Республики нет, а символика есть

    я

    26 июля 2021, 13:57

    нет такой республики значит и символики нет.А военнослужащей нечего разжигать огонь на ровном месте без нее хватает подстрекателей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.