Лента новостей

    Сегодня, 13:33

    Два российских корабля попали в аварии в проливе Босфор

    Сегодня, 13:28

    Сегодня в Мелитополе пройдет грандиозный концерт - кто будет (фото)

    Сегодня, 13:02

    В Запорожье сутки искали сбежавшего 12-летнего мальчика (фото)

    Сегодня, 12:55

    Мэр Мелитополя рассказал, что всех жителей города объединяет (видео)

    Сегодня, 12:52

    В Днепре на Новом мосту BMW врезался в Hyundai и отлетел в отбойник: видео момента ДТП

    Сегодня, 12:48

    Ураган Сэм в Атлантике усилился до второй категории

    Сегодня, 12:24

    Нардеп Сергей Минько рассказал, кто Мелитополю позавидовать может (видео)

    Сегодня, 12:15

    Машины цепляются друг за друга - в Мелитополе из-за ДТП в районе рынка транспортный коллапс (фото)

    Сегодня, 12:10

    В Запорожской области задержали пьяного водителя мопеда без прав

    Сегодня, 12:08

    Посигналил - заплати штраф: в каких случаях водителя могут наказать

    Сегодня, 12:06

    Как определить продолжительность мужской жизни

    Сегодня, 11:52

    В Мелитополе неизвестные подстрелили кота (фото)

    Сегодня, 11:30

    Какие подарки в Мелитополе на промышленной выставке чиновникам дарили (фото, видео)

    Сегодня, 11:26

    В Днепре произошло смертельное ДТП с участием мусоровоза (видео)

    Сегодня, 11:26

    Курьезы. В Мелитополе появилась именная парковка

    Сегодня, 11:24

    На Луне заметили странную двухкилометровую структуру

    Сегодня, 11:04

    На трассе Мелитополь-Запорожье серьезное ДТП - ВАЗ лежит на боку (видео)

    Сегодня, 11:04

    В Запорожской области открыто 18 дел за вандализм объектов культурного наследия

    Сегодня, 10:53

    Для тех, кто любит вкусно поесть - что почем в фудкортах на ярмарке в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 10:42

    Комаровский назвал причины неприятного запаха изо рта и рассказал, к каким врачам бежать

    Сегодня, 10:38

    В Калифорнии горят гигантские секвойи (фото)

    Сегодня, 10:34

    В Мелитополе предприниматели на ярмарке зовут народ на дегустацию продуктов (видео, фото)

    Сегодня, 10:24

    Ученые синтезировали крахмал из углекислого газа

    Сегодня, 10:23

    В Мелитополе в ДТП попали две Волги (видео)

    Сегодня, 10:05

    В Запорожье мужчина в юбке и колготках ворвался в магазин и украл рюкзак
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    28 июля 2021, 19:07

    По сказке Родари:"После введения налога на воздух жители стали меньше дышать"

    Гость

    28 июля 2021, 19:06

    То-то их так рьяно взялись ремонтировать!

    Гость

    28 июля 2021, 18:37

    в чем проблема то ? До Зп бесплатная дорога , все как было остается.

    Для 11:56

    28 июля 2021, 17:54

    С каких пор 80 коп соответствуют 0,133 евро? Солнце кастрюлю напекло,эвропеец ханделеевского разлива?

    Гость

    28 июля 2021, 17:51

    Очередная байка про то как мы вот вот станем европейцами с мировыми ценами!!!

    Гость

    28 июля 2021, 16:30

    Сколько можно верить лживым СМИ? Министр Кубраков: Вчора у ЗМІ з’явилась новина про те, що Україна збудує шість платних автобанів, і вже визначено граничну вартість стягнення плати за проїзд. Поясню, чому ця інформація не відповідає дійсності, і що відбувається насправді. № 1. Проєкти державно-приватного партнерства (ДПП) — це формат «оплати частинами» інвестору від держави, без плати за проїзд У рамках цього проєкту плата за проїзд не буде. Внески інвестора компенсуватимуться з державних коштів. Тобто, фактично, йдеться про своєрідний формат оплати частинами, який у світі більше відомий як «availability payments» або «плата за доступність».

    Гость

    28 июля 2021, 15:11

    Правильно их построить а не отдать единственные имеющиеся дяде.

    Гость

    28 июля 2021, 14:43

    Это хорошо и правильно, когда-то должны появиться дороги мирового уровня, а не убитые пыльные направления!

    Для13:36

    28 июля 2021, 13:48

    Потому что я уже заплатил за хорошую дорогу и не хочу оплачивать шмар какогото жирдяя. А если наша власть деньги которые я заплатил себе в карман положила то пусть она и платит!!!

    для 13:11

    28 июля 2021, 13:36

    Еще один бухгалтер по чужим кошелькам. В любой стране есть владельцы яхт. В Украине за 30 лет таких поцов как мусора. Вот только дорог никогда не было. Только и могли что шлагбаум поставить на вокзале да за стоянку возле рынка деньги брать. И ты же платил!!! За воздух! Почему это плохо платить за хорошую дорогу?

    Гость

    28 июля 2021, 13:11

    Лошарам которые радуются и орут на заметку ты покупая бензин платишь 4-5 грн с 1л на содержание этих дорог. Тоесть за твой счет они и дальше будут ремонтироватся а ты будешь жирному дяде на очередную яхту собирать

    Серго

    28 июля 2021, 13:07

    Вы представляете в современных условиях построить автобан с нуля?. Никто ниче не будет строить. Уже построили за нас счёт. Теперь мы ещё платить будет. 2я маржа. А альтернативную те бесплатную нам свами предложат с ЗП в Мелитополь через токмак-терпенье-семеновка. От зп до Харькова пустят через Новомосковск-перещепино-красноград. Все уже построено!! Пора бабосы собирать!!

    Гость

    28 июля 2021, 12:54

    Опять Порошенко виноват?

    Гость

    28 июля 2021, 12:47

    "Все 6 трасс планируют передать инвесторам, которые возьмутся за их переоборудование." Так что построят они там только "инфраструктуру" т.е. бабко-сборочные ворота, трассы строить они не будут.

    Гость

    28 июля 2021, 12:45

    Гда в статье написано о постройке новых??? "(М-29, M-04, M-18) передадут в частные руки."

    Андрей

    28 июля 2021, 12:43

    коментаторам ниже. Читайте внимательней: "Поэтому к строительству привлекают частных инвесторов. Они получают от государства участок и делают трассу за свой счет." Это означает что не за налоги граждан Украины.

    Сергей

    28 июля 2021, 12:42

    У нас новости как всегда вводят людей в заблуждение, те дороги которые есть так и останутся, платные дороги будут строить с нуля, если конечно найдут инвесторов, платная дорога должна быть 6- полосной, с разделителем. Государство выделяет землю, а инвестор строит новую трассу.

    Игорь

    28 июля 2021, 12:42

    Вот гамнюки низко срущие это уже точно никто не простит реально транспортировка подорожает подорожает все вот ето гадость

    Гость

    28 июля 2021, 12:40

    11:56 чучело одноклеточное, налог взымается на содержание трасс его отменили? Ккуда он идет? 80 копеек/км - это акционная цена, для того чтоб быдло не взбрыкнуло пока передача не будет закончена. через годит будет 80 грн км. В Европе, частный инвестор сначала построил автобан как альтернативу государственному, потом начал собирать с него маржу, тут вопросов нет все справделиво. в нашем же случае, сначала отремонтировали за гос счет потом отдали дяде на кормление, который там ничего не финансировал, и не будет. так как отдадут ему единственную трассу у которой нет альтернатив. и ямы о которых ты квакаешь через 5 лет все будут на месте, ремонтировать их не будут так как альтернативы трассе нет, только тогда ты ехать по ней уже не бесплатно будешь

    Гость

    28 июля 2021, 12:40

    Да мне &#&** кто будет зарабатывать. Целую эпоху поколения за поколениями людей дурили, что не дай бог кто-то вдруг заработает чуть больше. Потому газеткой подтирались. И до сих пор чужие деньги считают. А я хочу ездить по хорошим дорогам, чтобы свои деньги зарабатывать. Или хотя бы не тратить. На ремонт. И да, что-то хорошее даже в концлагере может быть. Дружба обреченных.

    Гость

    28 июля 2021, 12:29

    СуществующИе на сегодня трассы они не имеют право передать в частные руки,хотят строить новые ,классные,,пусть строят ,дело хорошее,но старые трассы в Европе тоже есть и выглядеть точно ,как наши и бесплатные,должна быть альтернатива.

    Гость

    28 июля 2021, 12:18

    Дитя 11:56 откройте свои глазеньки и подумайте пожалуйста. Дороги строят за деньги ,налоги, граждан Украины. Но будут переданы в частные руки для зарабатывания на всех нас денег, так как альтернативы добраться в тот же город Запорожье не будет . Хотят заработать ,пускай за свой счёт строят новые дороги и автобаны. У вас все ,что связано с совком превращается в навязчивую болезнь. Не все в нем было плохо ,были и хорошие моменты

    Гость

    28 июля 2021, 11:56

    А к диванным хомячкам ватного разлива это вааще никаким боком не относится. Это инфа для нормальных людей. 80 копеек/км. От Запора до Днепра - 60 гривен. Не хочешь ехать по евродороге, едь по простой. Побольше такого будивныцтва, а не совкового ямочного ремонта, так хоть через 5-7 лет нормально можно будет добраться в любой город. Еще и с вариантами. А то всем одинаковые ямы, хоть на нормальной машине, хоть на задолбанной девятке.

    Гость

    28 июля 2021, 11:56

    Не ну не пидарасы?!

    Вася

    28 июля 2021, 11:52

    Шо значит передать? пусть строят новые. Бесплатная альтернатива должна быть всегда

    Гость

    28 июля 2021, 11:44

    Ахаха з велыкым будивныцтвом вас малята.

    Гость

    28 июля 2021, 11:41

    А разве в бандерлогии хохляцкой евро ходит...

    Гость

    28 июля 2021, 11:40

    О! Украина переходит на евро? Пишите в гривнах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.