Лента новостей

    Сегодня, 08:53

    В Афганистане остаются 363 гражданина США - СМИ

    Сегодня, 08:50

    В Киеве по улице гуляла полуобнаженная девушка

    Сегодня, 08:41

    В Запорожской области коронавирус унес еще 21 жизнь

    Сегодня, 08:28

    Нардеп Сергей Минько трогательно поздравил горожан с Днем освобождения Мелитопольщины (видео)

    Сегодня, 08:26

    В Запорожской области мошенник обманул клиентов на полмиллиона гривен

    Сегодня, 08:15

    Курьезы. В Мелитополе народ пересаживается на самодельные машины – Илон Маск отдыхает (фото, видео)

    Сегодня, 08:13

    Кого ни в коем случае нельзя брать в крестные

    Сегодня, 08:10

    В Киеве изменили даты каникул: когда школьники вернутся на учебу

    Сегодня, 07:59

    Невролог рассказала, чем опасен "дергающийся глаз"

    Сегодня, 07:40

    В Мелитополе посетители кафе бунтуют против ковидных сертификатов и требуют вызвать полицию

    Сегодня, 07:33

    Звезда Гарри Поттера удивила необычным нарядом

    Сегодня, 07:24

    Мальта запретила въезд для вакцинированных украинцев

    Сегодня, 07:22

    На "красную" зону не похоже - на рынке в Мелитополе аншлаги (фото)

    Сегодня, 07:06

    Кислорода в Бердянском ТМО хватит до понедельника

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе матюкливый «железячник» ударился в бега?

    Сегодня, 06:58

    В Польше на границе с Беларусью нашли тело мужчины

    Сегодня, 06:52

    В Киеве авто сбило двух пешеходов на переходе

    Сегодня, 06:31

    День Освобождения Мелитополя - чем ветераны гостей до слез растрогали (фото, видео)

    Сегодня, 06:23

    Какой погода в Мелитополе 23 октября будет

    Сегодня, 06:05

    На что власть потратит миллион долларов от продажи гостиницы «Мелитополь»

    Сегодня, 05:59

    Стало известно, у кого 23 октября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:49

    Скандал с подделкой COVID-сертификатов: Савченко прокомментировала ситуацию (видео)

    Сегодня, 05:47

    Украина получила третью партию военной помощи США

    Сегодня, 05:45

    Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

    Сегодня, 05:45

    Ударят морозы: в Украину идет резкое похолодание, карта погоды
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    29 июля 2021, 20:40

    Не едьде вы в эту барыжню кириловку .цены дороже Турции и Египта сервиса нет

    Коля

    29 июля 2021, 17:59

    Так едьте в турцию нехрен тут шариться . Вы же знаете что в кирилловке и прилегающих базах отдыха с потом века не было нет и не будет ни туалетов ни нормального моря .Все нечистоты сливают в море или машинами вывозят подальше и сливают на соседнее поле.

    Гость

    29 июля 2021, 10:42

    На 4 человека в сутки за 100 баксов можно получить ,только, от члена уши.

    Саша

    29 июля 2021, 10:22

    Скупой платит дважды. Этим тут все и объясняется

    Кто-то

    29 июля 2021, 10:13

    Запретить бендерам въезд на правую сторону р.Днепр.Это единственный выход.

    Гость

    29 июля 2021, 09:29

    Очередной блохер!

    09:19

    29 июля 2021, 09:26

    Шо "баклажан" на море ехать денег нету? Скоро по мусоркам пойдёшь лазить, вот смеху то будет!

    бункер в карлике

    29 июля 2021, 09:25

    сразу видно- волонтер обыкновенный

    Гость

    29 июля 2021, 09:24

    В основном базы на уровне Совдеповского отстоя!А цены такие как в Турции или Египте!!!!

    Ржунимагу ))

    29 июля 2021, 09:19

    Конченная быдловата опять дичь галимую несёт

    Костя Багинский

    29 июля 2021, 09:18

    Во с низу окуевшее Кириловские барыги спикулянты завыли , а забывают что обязаны работать в поте лица честно для клиентов , но это у них не заведено в правилах , что клиент отдыхающих всегда прав , не быдлота тупая Кировская помойная и дерьмяная !

    гость

    29 июля 2021, 09:14

    Поддерживаю ,что вполне есть приличные базы.

    Гость

    29 июля 2021, 08:57

    после слова "волонтёр" что то доказывать бесполезно

    Гость

    29 июля 2021, 08:56

    Я представляю! Едут на базу со своими харчами, засерают все все вокруг жиром и мусором! А потом кричат , почему все так хреново! Вот такие отдыхающие все и портят!

    Гость

    29 июля 2021, 08:51

    Заказная статья.в кирилловке очень много баз с хорошим сервисом.и на федотовой косе ина пересыпи. И почему бы блогерам не поискать и переселиться на другую базу в кирилловке ,а ехать аж в приморск за 150 км.

    08:34

    29 июля 2021, 08:50

    А ты к кому себя относишь?

    Гость

    29 июля 2021, 08:50

    Курей ,чтоб неслись, еще нужног было с собой взять.

    Гость

    29 июля 2021, 08:45

    Типичное быдло с майдана.С салом пивом картоплею в багажнике.Раньше в Крым ездили теперь в Кирилловку.

    Гость

    29 июля 2021, 08:43

    Это менталитет такой, продать кота в мешке! )))

    Костя Багинский

    29 июля 2021, 08:42

    Лет 20 не езжу к этим окуевшим барыгам , аферистам Кириловским быдлообразным на половину уголовным спикулянтам и проклял их за их цены с их быдлячим сэрвисом особенно при этой воровской Нэзалэжной малине !Люди не будьте идиотами перестаньте ездить и кормить Кириловскую спекулятивных было массу !

    Свинтус мелитопольский.

    29 июля 2021, 08:34

    А шо они ожидали......Для кого народ пишет старается.......шо вам тут турецкий сервис.Неееееее пацаны.Г......о к г.......у стремится.Это аксиома.Молчали б уж убогие.

    08:08

    29 июля 2021, 08:32

    Что не так со своим мешком картошки? Жду удивительных историй

    Валентин

    29 июля 2021, 08:18

    Фирма-однодневка и то лучший сервис предоставляет.

    Гость

    29 июля 2021, 08:18

    Це ж волонтери , патриоти , ви шо.

    Гость

    29 июля 2021, 08:08

    Чубатый решил за три копейки ,как царь отдохнуть! Едут с мешками картошки и ящиками закатки, а за ними должны мусор вывозить тоннами!

    гость

    29 июля 2021, 07:59

    ЛЮДИ не едьте к этим кириловким барыгам. В Приморске намного лучше.

    Я

    29 июля 2021, 07:58

    Кириловка это помойная яма. Люди!!!! Не выручайте этих жлобов. Нечего там делать.

    Гость

    29 июля 2021, 07:53

    Эта лучший курорт Украине- жрите ,что дали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.