*/ ?>

    Лента новостей

    Сегодня, 06:28

    В Мелитополе коллаборант запугивает работников коммунальных предприятий

    Сегодня, 06:22

    В Кремле огрызнулись на слова Байдена о том, что Путин не может оставаться у власти

    Сегодня, 06:11

    В Кривом Роге мажор назвал защитников Украины "пушечным мясом" и пожелал им смерти: его уже разыскали (Фото и видео)

    Сегодня, 05:35

    В Запорожской области украинские защитники освободили два села

    Сегодня, 05:04

    Россия решила усилить "вторую армию мира" в Украине призывниками 2004 года рождения. Документ

    Вчера, 21:45

    Оккупанты в Украине изнасиловали женщину и 16-летнюю девушку - аудиоперехват разговора

    Вчера, 21:33

    Нагорный Карабах ввел военное положение: Россия уже отреагировала

    Вчера, 21:30

    "Сбрасывая ракеты на Львов агрессор "передает привет" президенту Байдену": Садовый рассказал о разрушении в городе

    Вчера, 20:10

    Украина переходит на летнее время: когда мелитопольцам перевести часы

    Вчера, 20:07

    Байден рассказал, как в Польше встретился с украинской девочкой-беженкой

    Вчера, 20:04

    Ракетные удары по Львову: горит один из промышленных объектов

    Вчера, 19:44

    "Крымские бомжи" и патриотизм мелитопольцев сорвали проплаченный митинг в поддержку РФ

    Вчера, 19:16

    Что почем сегодня на рынке в Мелитополе - как изменились цены на продукты

    Вчера, 19:16

    В ЗОВА объяснили зачем нужен удлиненный комендантский час

    Вчера, 18:48

    Террообороновцы из Мелитополя погибли при освобождении села в Запорожской области

    Вчера, 18:05

    В Запорожской области во время разминирования произошел взрыв

    Вчера, 17:58

    Стало известно, как будут эвакуировать жителей Кирилловки с оккупированной территории

    Вчера, 17:32

    В Мелитополе будет "вторая Чернобаевка" - в аэропорту прозвучали мощные взрывы

    Вчера, 17:03

    В Запорожье легковушка "влетела" под грузовик (видео)

    Вчера, 17:02

    В Мелитополе оккупанты продают лекарства, привезенные гумконвоем из Запорожья

    Вчера, 16:51

    В Мелитополе обещают ввести рубли – «зиговцы» уже ведут переговоры с менялами (фото)

    Вчера, 16:40

    В Харькове российские оккупанты обстреляли жилые дома: погибли пять человек

    Вчера, 16:40

    Монстр, которого не остановить. Украинский художник новой картиной с голым Путиным предупредил мир о ядерном аде

    Вчера, 16:40

    Блогер из Донецка, которая сбежала в Испанию, пригрозила украинцам и пообещала сжечь свой украинский паспорт

    Вчера, 16:40

    В Харькове оккупанты обстреляли мемориал в Дробицком яру, где были убиты до 20 тыс. жертв Холокоста
    Все новости

    Опрос

    Голодающие берут гуманитарную помощь от оккупантов

    • Негативное
    • Положительное
    • Мне все равно
    • Слава Украине!

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Установка новый монитор

    29 июля 2021, 17:37 | Просмотров: 2161

    Установка новый монитор

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Установка новый монитор
    • Установка новый монитор

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июля 2021, 11:08

    Согласна с Гостем 29 июля 2021, 22:33. Можно убрать громкость с этих экранов? Я люблю свой город Мелитополь. Но когда с него делают чучело рекламой, повышается уровень шума от экранов, байкеров, грузового транспорта и не только... Горожане! Уважайте друг друга! Цените труд людей, которые облагараживают его!

    user avatar вася

    30 июля 2021, 08:35

    потому что в темное время суток этот экран будет светить точно так же как и на налоговой. во-первых, отвлекает водителя очень ярким свечением, во-вторых, само расположение экрана как видим со всех сторон будет мешать водителям

    user avatar Для гостя 20:40

    30 июля 2021, 06:22

    Скажите,а какую угрозу для дорожного движения вы увидели в установке именно этого рекламного экрана??? Он устанавливается не на проезжей части,он не закрывает видимость светофоров на данном перекрёстке!. В чем опасность совершения ДТП конкретно в этом месте??? В том ,что нужно внимательно смотреть на дорогу,а не по сторонам.

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 05:51

    А на на здании бывшего кинотеатра Свердлова борды с рекламой казино на английском ни у кого аллергии не вызывают? Как там насчёт "мовного закону?"

    user avatar Нет

    29 июля 2021, 23:53

    Люди, вы дикие. Все перехожят на диодные носители...

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 23:25

    Пусть "автАритета" Дыркина там крутят, "автАритет" Дыркин будет доволен!

    user avatar Серго

    29 июля 2021, 23:00

    Знову цю xyйню вiшають

    user avatar Бывалый

    29 июля 2021, 21:58

    Успокойтесь. Вас лишь беспокоит, что это заработок кого-то, а не ваш. Был бы у вас узурпированый гор.совет, со всеми комитетами, вы бы также расставляли сети для обогащения. Никакой бы звук вас не раздражал, жили бы себе припеваючи в особняке на Рай.Больнице и ничего бы слышно не было:)

    user avatar роман

    29 июля 2021, 21:41

    Гость 29 июля 2021, 22:33 О капец... Какая орущая реклама? Диодные рекламные носители работают без звука?

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 21:33

    Мой ребенок обучается в колледже ТДАТу возле Сити,учителя не могут открыть окна,постоянно эта орущая реклама,которая мешает вести нормально пары,мало,надо чтоб теперь и в ТГАТУ мучались

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 19:52

    19:51 Отвечу аргументированно. Помню я предидущий приступ "приступ аллергии на борды", тогда борды действительно начали демонтировать, и я писал позитвные комменты, но через какое-то время бордов навесили еще больше чем было... Видимо Фенистила кто-то принял и проблма с аллергией решилась. Также помню я прелестные новоглдние подарки городу в виде матюкальников на останов ках которые якобы "для новогодней музыки" повесили... И что в итоге, весь остальной год этот хлам орал рекламу в 3 раза громче музыки... спасибо большое за такой щедрый подарок... Про телек на налоговой я думаю даже не стоит вспоминать. И вы предлагаете нам радоватся очередному орущему гогну на котором будут с утра до ночи крутить убогие потуги какого нибуть Успеха2000 выcрать рекламу??? Мы очень счастливы, спасибо, это огромный шаг вперед для всего города и горожанина по отдельности.

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 19:40

    спасибо за новые ДТП в этом месте

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 19:35

    Все поняли! Всем быть домольными! Недовольство запрещается)))

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 19:09

    Ванятко и здесь решило бабла срубить.

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 19:07

    Одну рекламную срань заменяют другой!!!

    user avatar гость

    29 июля 2021, 18:51

    гость 19:25 Рот закрой свой. вам придуркам (которые всем недовольные) делают современный красочный город которым можно гордиться, а Вам все не так. Будет громко - тогда открывай.

    user avatar Гость

    29 июля 2021, 18:25

    Весь город терерь этим орущим рекламных хамном как на налоговой заляепят? Какое щастье! Народ ликует!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.