Лента новостей

    Сегодня, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Сегодня, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Сегодня, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Сегодня, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Сегодня, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Сегодня, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Сегодня, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Сегодня, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Сегодня, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)

    Сегодня, 18:35

    Супруга стрелка из Алматы рассказала о мотивах преступления (видео)

    Сегодня, 18:28

    Праздновали День здоровья: под Николаевом отравились 13 школьников

    Сегодня, 18:26

    Экс-директор заповедника считает, что под видом «реконструкции» Хортицу превращают в парк развлечений

    Сегодня, 18:20

    Как помочь, если схватило сердце: инструкция

    Сегодня, 18:18

    В Мелитополе на заправке лежит тело - на месте происшествия работают медики (фото)

    Сегодня, 18:15

    Появились новые фото Елены Зеленской для журнала Elle

    Сегодня, 18:10

    Что категорически нельзя готовить в мультиварке и почему: ТОП-7 продуктов

    Сегодня, 18:05

    В Польше украинка родила четверню: ее мужа грозятся депортировать

    Сегодня, 18:00

    Полная трансформация – как в Мелитополе из старой семейной амбулатории «конфетку» сделали (фото, видео)

    Сегодня, 18:00

    Отец пермского стрелка был боевиком-наемником и воевал на Донбассе против ВСУ — СМИ

    Сегодня, 17:45

    Где эксперты предлагают сделать в Мелитополе "зеленые коридоры"

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье патрульные остановили водителя с поддельными правами

    Сегодня, 17:25

    Спортсменка из Мелитополя стала триумфатором престижных соревнований

    Сегодня, 16:59

    В Мелитополе стартовал семейный День города - за что жители мэра и нардепа хвалят (фото, видео)

    Сегодня, 16:57

    В Хмельницком двое мужчин стреляли из окна квартиры в прохожих
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Требуются строители Эпицентрум

    30 июля 2021, 06:08 | Просмотров: 1760

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Андрей

    31 июля 2021, 05:00

    Молодцы! Хоть как-то строит в городе. А вонючки-обсиратели ниже - так это их наполнение жизни - такие люди. Не надо на них обращать внимание. Строить надо дальше! Молодцы!

    Гость

    30 июля 2021, 22:57

    Ну «украшение» конечно сомнительное

    работяга

    30 июля 2021, 20:58

    Наxpeна мне ваш сpaный мелитополь? Я в Польшу уеду и там жить останусь а вы со своими заводами и стройками еще поплачете.

    гость

    30 июля 2021, 16:06

    все дурачков ищут, чтобіы за еду работали

    Афина

    30 июля 2021, 16:05

    Предприятия мешиностроительной сферы в Мелитополе почти умерли))), т.к. их отдали почти за бесплатно, а владельцы выжали из них сверхприбыли и разорили их, т.к. оборудование не обновлялось. **** Теперь на Украине даже насос для говновозок не могут сделать))), и не надо отвечать, что они не нужны! Их привозят сюда из России, китайских в Украине нет(КО-503, КО-510 загуглите, кто не верит!). Кирилловка без канализации, даже в Запорожье около трети населения не подключены к центральной канализации))). ***** Мелитопольские запчасти для тракторов нормальные СТО не купят, фермеры тоже на них ругаются. Это ж надо : цилиндры двигателя Д-240 покрывают не тефлоном, а краской)))!

    Афина

    30 июля 2021, 15:59

    Платить нормально людям не пробовали? Разнорабочий на стройке должен получать в разы больше офисного планктона, иначе страна обречена на гибель. ****** А в реалиях платят 500 грн/день, это 11-11,5 тыс в месяц, что ниже даже средней зарплаты. Конечно туда нормальные люди идти не хотят! И правильно делают!

    Гость

    30 июля 2021, 14:38

    О! Реально в триколор российский покрасили!

    Гость

    30 июля 2021, 11:56

    Лучше бы завод восстановили!

    Гость

    30 июля 2021, 11:32

    Провокаторы. снова триколор?

    Ваня

    30 июля 2021, 09:54

    Ну а сколько бабосиков плотить будут? Или на одни штрафы пахать? У них это уже как положняк. Ещё и должен будешь.

    Серго

    30 июля 2021, 09:45

    Модный это по тому что цветной?? Покажите что с самой современной 23 школой на возколе?? Выгорела нах. 1 год прошел

    Гость

    30 июля 2021, 09:33

    А ну бегом на работу, бакланы!

    Гость

    30 июля 2021, 08:19

    Конечно лучше заработать на видосиках, чем "тягать кирпичи". Вот вы тоже зарабатываете на тупых статейках.

    бункер в карлике

    30 июля 2021, 08:09

    подскажите сирым и убогим, а в чем собственно выражается модность этого здания? в красных, синих и белых квадратиках на стенах?

    волшебный голос джельсомино

    30 июля 2021, 07:42

    20 злотых в час по курсу нбу и будет полно строителей. мы ж в европу стремимся или только по ценам на коммуналку?

    Гость

    30 июля 2021, 07:20

    Заведите гастробайтеров из Европы или Турции!

    Гость

    30 июля 2021, 07:11

    Пусть клоун факарди и строит сам,может в подсобник взять конеголового и его парня лохматого утырка.

    Гость

    30 июля 2021, 07:06

    Да работать вообще не стремятся

    Гость

    30 июля 2021, 06:31

    Желающих работать за "три копейки" с каждым годом все меньше и меньше. Умнеет народ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.