Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    01 августа 2021, 18:57

    По секрету --10 вагонов бута уже в пути.

    Любовь

    31 июля 2021, 22:21

    Сделайте горячку платной , не лишайте детей радости, мы там уже 4 года купаемся и берег там отличный и дети не устают как после моря. Пьянь выгнать от туда и будет еще один прекрасный берег для деток , для малышей .

    Любовь

    31 июля 2021, 22:10

    Мы были на горячке и видели как один утонул,. выпивали втроем , один рачки полез на горку детскую спать , а двое рачки .на четвереньках полезли в воду купаться и купались где моей дочери четырехлетней по колени ,, .Прям на самом берегу и утонул. Человек 15 детворы сбежалось .даже никто не понял что тот утонул ,возле них никто не купался ,они нормальным людям просто не давали отдыхать ,поэтому его и не спасли

    прохожий

    31 июля 2021, 10:48

    Ограничат отдых нормальным людям. А дурачье как тонуло, так и будет тонуть.

    Гость

    30 июля 2021, 22:22

    Е Балицкого туда с лопатой. Пущай закапывает.

    Гость

    30 июля 2021, 18:42

    Еже представила Рудакову, которая будет бегать по берегу Горячки, стращать и не пущать

    Гость

    30 июля 2021, 17:57

    Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    Я

    30 июля 2021, 17:44

    Я готова защищать Горячку. Я за порядок, за чистоту от разного мусора в том числе и людского. Я против тех кто без бутылки отдыхать не умеет. А лишать нормальных людей и детей природы бесчеловечно и не гуманно. Если власть на это пойдёт, защищая никчемную жизнь никчемных людей, а не решая проблему с охраной, то нахера нам такая власть?

    Афина

    30 июля 2021, 17:29

    Да просто хотят отдать озеро частнику и сделать проход к нему платным. Под Днипром , в Елизаветовке, тоже есть бывшие затопленные карьеры, именуемые "Голубые озёра", так там за проход на пляж 100 грн дерут)). А цены на т.н. базах отдыха подороже аналогичных в Кирилловке))). Так что , следите и не допускайте такого!

    Гость

    30 июля 2021, 17:25

    Ненормальный народ. Устраивает отдых на смертном озере. Правильно надо его засыпать вместе с Балицким идиотом.

    Гость

    30 июля 2021, 16:34

    Тогда и дороги нужно закрыть ,перекопать и стенды повесить- движение запрещено, Голимые понты про запрет- это физически нельзя сделать, только,если весь горотдел туда выставить на круглосуточное дежурство.

    Лучше сначала покупаться, а уж потом бухать!

    30 июля 2021, 15:35

    Благоустроить дно надо! Бухой залазит в воду а внизу низкие температуры сосуды сужаются и человек зависает, вдыхает вместо воздуха воду и всё!

    Елена

    30 июля 2021, 15:13

    Что значит закрыть? Мы там отдыхаем каждый день и все нормально!!! Никто не имеет права ограничивать доступ к водоёму. ЛЮДИ, давайте соберёмся и обратимся за помощью в Киев. Мы, народ, а власть - временная, которую избирали мы, и которая должна изъявлять волю народа!!! Или так и будем все молчать??? Не надоело???

    Гость

    30 июля 2021, 13:58

    Конечно, лучше запретить! А благоустроить не пробовали? Проблема не в озере,а во власти которая пошла на принцип.

    Гость

    30 июля 2021, 13:53

    Слава Богу, сколько людей утонуло в этом озере, не счесть!

    Гость

    30 июля 2021, 13:41

    Рагульё тупое все хочет балицкому предъявить за утонувших алкашей...

    Для 12:57

    30 июля 2021, 13:37

    А то, что 100% утопленников на Горячке имели превышение алкоголя в крови - это как объяснишь. Хватит писать бред про подземные ручьи. Алкаши тонут из-за того что пьяные лезут в воду. Все банально и прозаично . Других причин нет. Нет ни одной женщины утонувшей в Горячке. Нет ни одного трезвого, утонувшего в Горячке. Статистика говорит именно об этом.

    Для ку30 июля 2021, 12:59

    30 июля 2021, 13:22

    А что ваш ЕБалицкий оформил эту лужу как водоем))))??? Он же не такой дурачек как вы что бы нести за это ответственность)))

    Для Повелитель Медуз30 июля 2021, 12:57

    30 июля 2021, 13:21

    В Азовском море 10 млн. туристов, и там пьяни не меньше. Это пресная и холодная вода из-за подземных ручьев. Сосуды спазмируют быстрее тело, выталкивается хуже. Ну если в данном месте катастрофическая ситуация, какой выход. Поставить за счет города круглосуточную охрану и спасателей, которые будут там за детьми и алкашами бегать. И еще не понятно спасут ли...

    Гвоздь

    30 июля 2021, 13:12

    Рацпредложение т.к на море больше людей тонет, его закрыть в первую очередь!

    Креаклу

    30 июля 2021, 13:09

    Спасибо,что разместил мой коммент под своим именем,хоть это и плагиат.

    ку

    30 июля 2021, 12:59

    никто не может ограничить доступ к водоемам ибо это статья- самоуправство!

    Креакл

    30 июля 2021, 12:58

    Поставьте там уже памятник ввиде бутылки и пластикового стакана с надписью синими буквами I lоve. Вот вам и очередная фотозона и достопримечательность в одном флаконе.

    Повелитель Медуз

    30 июля 2021, 12:57

    Алкашня найдет другое место будут дохнуть пачками. При чем тут озеро Горячка? Вы идиоты или прикидываетесь? Посмотрите статистику утопленников за 21 год на Азовском море, может надо запретить лето или Азовское море? Удивляюсь дебилизму

    Дормидонт Борщёв

    30 июля 2021, 12:55

    Просто приедьте на Горячку вечером в пятницу и просто понаблюдайте за отдыхающими.... Обязательно увидите компанию из 5-10 мужчин в плавках в сильной степени опьянения, с пластиковыми стаканчиками и закуской, разбросанными на песке возле родника... Ещё есть вопросы? Возможно лично балицкий заставлял их нажираться как свинья и лезть в воду.

    для Сурового Эдика 30 июля 2021, 12:05

    30 июля 2021, 12:46

    Не рой яму другому - сам в неё угодишь. Судя по Вашей безграмотности, читайте внимательно статьи. У нас мер города - лучший! Из всех ранее бывших. Конечно у него и больше финансовых возможной появилось. Благодаря политике государства...

    Гость

    30 июля 2021, 12:33

    Стенд не остановит. Нужно хоронить их на пляже. Или хотя бы пляж засыпать глиной и перепахать.

    Гость

    30 июля 2021, 12:24

    На большее дурковатое управление не способно!

    Гость

    30 июля 2021, 12:06

    Строят ледовую хреновину куча денег на ветер для троих недохокеистов преклонного возроста а горячку где отдыхает много нормальных людей детей закрыть и тонут там одни мужики алкоголики

    Гость

    30 июля 2021, 12:05

    давно пора закрыть только наш народ ???????

    Суровый Эдик

    30 июля 2021, 12:05

    Ванятку притопити там було б не погано...

    Гость

    30 июля 2021, 12:04

    Проблема не в озере,а в алкашах.Природа делает зачистку от шлака.Туда им и дорога.

    Суровый Эдик

    30 июля 2021, 12:04

    А я би там Ваньятку притопив, гідроцефального торчка, най би його риби з'ъли...

    Гость

    30 июля 2021, 11:58

    Слов нет вместо того чтоб решать проблему у нас сразу закрыть из за кучки алкашей нормальным адекватным людям отдыхать где блин ?

    Житель

    30 июля 2021, 11:57

    И море закройте и океаны

    Гость

    30 июля 2021, 11:57

    2 месяца лета, читают через день о утопленниках,выходит утонуло как минимум 30 человек, а не 5

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.