UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2021, 18:57

    По секрету --10 вагонов бута уже в пути.

    user avatar Любовь

    31 июля 2021, 22:21

    Сделайте горячку платной , не лишайте детей радости, мы там уже 4 года купаемся и берег там отличный и дети не устают как после моря. Пьянь выгнать от туда и будет еще один прекрасный берег для деток , для малышей .

    user avatar Любовь

    31 июля 2021, 22:10

    Мы были на горячке и видели как один утонул,. выпивали втроем , один рачки полез на горку детскую спать , а двое рачки .на четвереньках полезли в воду купаться и купались где моей дочери четырехлетней по колени ,, .Прям на самом берегу и утонул. Человек 15 детворы сбежалось .даже никто не понял что тот утонул ,возле них никто не купался ,они нормальным людям просто не давали отдыхать ,поэтому его и не спасли

    user avatar прохожий

    31 июля 2021, 10:48

    Ограничат отдых нормальным людям. А дурачье как тонуло, так и будет тонуть.

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 22:22

    Е Балицкого туда с лопатой. Пущай закапывает.

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 18:42

    Еже представила Рудакову, которая будет бегать по берегу Горячки, стращать и не пущать

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 17:57

    Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    user avatar Я

    30 июля 2021, 17:44

    Я готова защищать Горячку. Я за порядок, за чистоту от разного мусора в том числе и людского. Я против тех кто без бутылки отдыхать не умеет. А лишать нормальных людей и детей природы бесчеловечно и не гуманно. Если власть на это пойдёт, защищая никчемную жизнь никчемных людей, а не решая проблему с охраной, то нахера нам такая власть?

    user avatar Афина

    30 июля 2021, 17:29

    Да просто хотят отдать озеро частнику и сделать проход к нему платным. Под Днипром , в Елизаветовке, тоже есть бывшие затопленные карьеры, именуемые "Голубые озёра", так там за проход на пляж 100 грн дерут)). А цены на т.н. базах отдыха подороже аналогичных в Кирилловке))). Так что , следите и не допускайте такого!

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 17:25

    Ненормальный народ. Устраивает отдых на смертном озере. Правильно надо его засыпать вместе с Балицким идиотом.

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 16:34

    Тогда и дороги нужно закрыть ,перекопать и стенды повесить- движение запрещено, Голимые понты про запрет- это физически нельзя сделать, только,если весь горотдел туда выставить на круглосуточное дежурство.

    user avatar Лучше сначала покупаться, а уж потом бухать!

    30 июля 2021, 15:35

    Благоустроить дно надо! Бухой залазит в воду а внизу низкие температуры сосуды сужаются и человек зависает, вдыхает вместо воздуха воду и всё!

    user avatar Елена

    30 июля 2021, 15:13

    Что значит закрыть? Мы там отдыхаем каждый день и все нормально!!! Никто не имеет права ограничивать доступ к водоёму. ЛЮДИ, давайте соберёмся и обратимся за помощью в Киев. Мы, народ, а власть - временная, которую избирали мы, и которая должна изъявлять волю народа!!! Или так и будем все молчать??? Не надоело???

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 13:58

    Конечно, лучше запретить! А благоустроить не пробовали? Проблема не в озере,а во власти которая пошла на принцип.

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 13:53

    Слава Богу, сколько людей утонуло в этом озере, не счесть!

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 13:41

    Рагульё тупое все хочет балицкому предъявить за утонувших алкашей...

    user avatar Для 12:57

    30 июля 2021, 13:37

    А то, что 100% утопленников на Горячке имели превышение алкоголя в крови - это как объяснишь. Хватит писать бред про подземные ручьи. Алкаши тонут из-за того что пьяные лезут в воду. Все банально и прозаично . Других причин нет. Нет ни одной женщины утонувшей в Горячке. Нет ни одного трезвого, утонувшего в Горячке. Статистика говорит именно об этом.

    user avatar Для ку30 июля 2021, 12:59

    30 июля 2021, 13:22

    А что ваш ЕБалицкий оформил эту лужу как водоем))))??? Он же не такой дурачек как вы что бы нести за это ответственность)))

    user avatar Для Повелитель Медуз30 июля 2021, 12:57

    30 июля 2021, 13:21

    В Азовском море 10 млн. туристов, и там пьяни не меньше. Это пресная и холодная вода из-за подземных ручьев. Сосуды спазмируют быстрее тело, выталкивается хуже. Ну если в данном месте катастрофическая ситуация, какой выход. Поставить за счет города круглосуточную охрану и спасателей, которые будут там за детьми и алкашами бегать. И еще не понятно спасут ли...

    user avatar Гвоздь

    30 июля 2021, 13:12

    Рацпредложение т.к на море больше людей тонет, его закрыть в первую очередь!

    user avatar Креаклу

    30 июля 2021, 13:09

    Спасибо,что разместил мой коммент под своим именем,хоть это и плагиат.

    user avatar ку

    30 июля 2021, 12:59

    никто не может ограничить доступ к водоемам ибо это статья- самоуправство!

    user avatar Креакл

    30 июля 2021, 12:58

    Поставьте там уже памятник ввиде бутылки и пластикового стакана с надписью синими буквами I lоve. Вот вам и очередная фотозона и достопримечательность в одном флаконе.

    user avatar Повелитель Медуз

    30 июля 2021, 12:57

    Алкашня найдет другое место будут дохнуть пачками. При чем тут озеро Горячка? Вы идиоты или прикидываетесь? Посмотрите статистику утопленников за 21 год на Азовском море, может надо запретить лето или Азовское море? Удивляюсь дебилизму

    user avatar Дормидонт Борщёв

    30 июля 2021, 12:55

    Просто приедьте на Горячку вечером в пятницу и просто понаблюдайте за отдыхающими.... Обязательно увидите компанию из 5-10 мужчин в плавках в сильной степени опьянения, с пластиковыми стаканчиками и закуской, разбросанными на песке возле родника... Ещё есть вопросы? Возможно лично балицкий заставлял их нажираться как свинья и лезть в воду.

    user avatar для Сурового Эдика 30 июля 2021, 12:05

    30 июля 2021, 12:46

    Не рой яму другому - сам в неё угодишь. Судя по Вашей безграмотности, читайте внимательно статьи. У нас мер города - лучший! Из всех ранее бывших. Конечно у него и больше финансовых возможной появилось. Благодаря политике государства...

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 12:33

    Стенд не остановит. Нужно хоронить их на пляже. Или хотя бы пляж засыпать глиной и перепахать.

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 12:24

    На большее дурковатое управление не способно!

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 12:06

    Строят ледовую хреновину куча денег на ветер для троих недохокеистов преклонного возроста а горячку где отдыхает много нормальных людей детей закрыть и тонут там одни мужики алкоголики

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 12:05

    давно пора закрыть только наш народ ???????

    user avatar Суровый Эдик

    30 июля 2021, 12:05

    Ванятку притопити там було б не погано...

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 12:04

    Проблема не в озере,а в алкашах.Природа делает зачистку от шлака.Туда им и дорога.

    user avatar Суровый Эдик

    30 июля 2021, 12:04

    А я би там Ваньятку притопив, гідроцефального торчка, най би його риби з'ъли...

    user avatar Гость

    30 июля 2021, 11:58

    Слов нет вместо того чтоб решать проблему у нас сразу закрыть из за кучки алкашей нормальным адекватным людям отдыхать где блин ?

    user avatar Житель

    30 июля 2021, 11:57

    И море закройте и океаны

    user avatar Гость