UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Нэкст

    01 сентября 2021, 14:04

    Сколько времени прошло с момента публикации этой статьи, а выбросы продолжаются и к сожалению это никого не волнует( На ночь окно открытым оставить нельзя.при такой жаре!!!Травятся и взрослые и дети

    user avatar Я

    06 августа 2021, 14:55

    это контора на территории консервного, химией травят людей, Громыко АУУУУ!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 17:58

    Желев свой чеснок перерабатывает

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 15:52

    Мясокомбинат закидать штрафами! На Кирова вонь ужасная.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 15:45

    Сегодня с мясокомбината вонь шла.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 13:44

    Мясокомбинат небось свои тухлятино-сборники протравливает, или их же кормовой комбинат.

    user avatar Эксперт экологам

    03 августа 2021, 12:43

    Возьмите к себе в службу грамотного опытного специалиста(но не для того,чтобы бабушек гонять,а реально принести пользу городской экологии)

    user avatar Гостье 11-50

    03 августа 2021, 12:37

    Думать-это иногда не плохо.Но как раз к железячникам это не имеет никакого отношения.Ищите по складам с/х продукции,зрнохранилищам,элеваторам.

    user avatar Для 10-53

    03 августа 2021, 12:32

    Фосфин-газ,который выделяется из фосфида цинка или фосфида аллюминия применяют для обработки помещений,сырья от членистоногих и грызунов.Хим .заводы тут ни причем

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 12:28

    Консервный завод это ! там китайцы линию организовали уже как года 3 !

    user avatar гостья

    03 августа 2021, 11:50

    я думаю, это обработка металла или производство запчастей...железячники мутят

    user avatar света

    03 августа 2021, 10:56

    Это сушат измельчают и сушат чеснок в Консервном заводе

    user avatar 08:16

    03 августа 2021, 10:53

    и где там его применять можно в городе? хим заводов у нас нет

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 10:43

    В сриа проще простого идентифицировать того, кто портит воздух. Это Светка, она лучшая!!!!

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 10:24

    Экологи знают все ! Зачем кому-то думать о людях... лучше деньги в карман положить... вот старика оштрафовать за некошенную траву - это другое дело!!!! Правда? Экологи! Ау! Когда работу вашу увидим ( а вернее.когда свежий воздух будет )? Эта вонь уже на протяжении нескольких лет ! Совесть есть ?????

    user avatar имя

    03 августа 2021, 09:33

    На новом Мелитополе в районе АТБ каждое утро слышен этот химический запах часа в 3 ночи, бывает по несколько раз за ночь. Похоже что какая-то обработка или сжигание чего-то химического. Дышать невозможно, дым ночью не виден, определить сложно откуда. Но самочувствие утром ужасное - головная боль, тошнота, заложенность носа, отёк слизистой. Неужели службы проверяющие не могут заняться этим опросом? Где экологи??? Они не в курсе? Эта ситуация у нас уже не первый год!!! Если это производство, то пусть принимают меры, разве можно так открыто травить людей???

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 09:10

    Википедия: Фосфин относится к чрезвычайно опасным веществам[8]. (Класс опасности 1). Поражает в первую очередь нервную систему, нарушает обмен веществ; также действует на кровеносные сосуды, органы дыхания, печень, почки. Запах фосфина ощущается при концентрации 2—4 мг/м³, длительное вдыхание при концентрации 10 мг/м³ может привести к отравлению с последующим летальным исходом. ПДК — 0,1 мг/м³.[1] Вонь стоит уже не одну неделю

    user avatar Эксперт

    03 августа 2021, 08:16

    Так воняет фосфид цинка при распаде.(чесночной запах).Иногда это единственная возможность доказать отравление у животных.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 07:56

    Около месяца слышу этот запах. В районе заправки Маршал, где БРДМ стоит. Сильный чесночный запах.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 07:34

    Такое чувство что вы свои новости пишите то ли в пьяном то ли в наркотическом угаре

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь