Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Серж

    11 августа 2021, 13:04

    Даешь референдум "Засыпать или нет Горячку"! Мнения разделились!)

    Гость

    07 августа 2021, 08:57

    А дороги, на которых гибнет в тысячи раз больше людей, они не хотят засыпать? Или для начала запретить езду и хождение по ним? Может лучше организовать там пост спасателей? А-а, да! Это ж конкуренция бассейну по 200 грн за билетик...

    Гость

    04 августа 2021, 22:12

    А с учёными посоветовались ? Как это скажется на естественных водоёмах?

    Гость

    04 августа 2021, 16:36

    власти пытаются повысить посещаемость бассейна, потому что все сложнее объяснять почему раньше говорили что он самообеспечивать себя будет, а на него с бюджета до сих пор выделяются не малые деньги, они даже к стадиону его приписали чтоб хоть немного размыть расходы. Что то гуманитарии дорвавшиеся до власти считать совсем не умеют, но это еще копейки они еще с коммунальным транспортом хотят связаться, вот тогда они вообще прозреют. А вот горячка вполне может самоокупатся если еще пляж на другом берегу сделать, глубину уменьшить и киосков поставить, еще и на спасателя в сезон деньги останутся

    09:06

    04 августа 2021, 16:31

    единственная рыба которая там плавает фекаль

    Гость

    04 августа 2021, 15:05

    Руки прочь,от единственного места отдыха горожан.Предлагаю отстаивать озеро,почему десятки жителей для которых это единственный доступный водоём,для спасения от летней жары должны страдать из за кучки аватаров которые почти стали кормом для раков.

    Гость

    04 августа 2021, 10:25

    Но ведь засыпать обойдется дороже, чем сделать исследование дна и облагородить... Можно подумать у нас водоемов много...

    Гость

    04 августа 2021, 09:31

    Какой идиот предложил зарыть?! Фамилию в студию!!!

    Гражданин

    04 августа 2021, 09:22

    Если зароете горячку делайте Бассейн дешевле. Г

    Для 09:04

    04 августа 2021, 09:20

    Ты, чмырь, хоть раз там был, или с пятого этажа своей хрущёвки пишешь? Это естественный водоём,который был в те времена,когда на балика и федорова, родители еще член не дрочили. Купались мы там ,начиная с шестилетнего возраста и на моей памяти там утонуло 2- 3 чловека,а глубина была совсем не та,что сейчас. Было место,которое ,так и называлась - ямка,куда до дна мало кто мог донырнуть. И не было ни вышки ,ни лодки,ни спасателей,а как-то жили.

    Гость

    04 августа 2021, 09:12

    Нужно запретить купаться в Азовском море, там ведь опасные обратные течения!!!!

    Для Гость04 августа 2021, 09:00

    04 августа 2021, 09:06

    Какую рыбу, кефаль или форель?

    Гость04 августа 2021, 08:17

    04 августа 2021, 09:04

    Да, все верно. Нужно дождаться пока там утонет трезвая женщина или ребенок. Алкаши не люди.

    Гость

    04 августа 2021, 09:00

    ДЕБИЛЫ ВСЕ У вас ЗАСЫПАТЬ , ПОЛОМАТЬ, УШЛЕПКИ , да просто загородите и обезпечте охрану запустите рыбу и пусть Мелитопольцы наслаждаются платной ловлей и для казны польза ! !!!!

    гость

    04 августа 2021, 08:45

    засыпать эту кокаиновую парочку в подземельях исполкома

    Степан

    04 августа 2021, 08:29

    Интересно сколько примерно человек за сезон май-сентябрь купается в Горячке? Власти надо для начала выяснить именно это. Тогда будет яснее в каком направлении действовать.

    Гость

    04 августа 2021, 08:17

    Ни одна женщина и ни один ребёнок, слава Богу, там не утонули. Может, всё таки, не в водоёме дело?

    Гость

    04 августа 2021, 07:51

    Продлить это озеро и ширину,и в длину на сколько это возможно. Нужно решить вопрос по благоустройству Горячки,но не в коем случае её не засыпайте!!! Не лишаете горожан места отдыха у воды,это наше спасение в жаркие дни. Пожалуйста,прислушайтесь к мнению мелитопольцев.

    Гость

    04 августа 2021, 05:53

    Власть еще раз подтвердила свою тупость!

    Гость

    04 августа 2021, 05:34

    Нужно расширить это озеро насколько возможно,тогда и не будут на глубину лезть. Необходимо привлечь в решении этого вопроса специалиста,пусть он подскажет,как решить эту проблему. А засыпать не смейте, людям отдыхать летом там нравится.

    Гость

    03 августа 2021, 23:05

    Все в бассейн!!!!

    Миша

    03 августа 2021, 23:04

    этот водоем - единственный кто реально борется с алкоголизмом , а не этот ваш минздрав с полицией

    Гость

    03 августа 2021, 22:37

    Опять "чесночная" вонь в районе Консервного завода. Спалить эту вонючую контору к херам собачьим !!!

    Гость

    03 августа 2021, 22:17

    Наркота Ванятке совсем мозги высушила?

    Гость

    03 августа 2021, 22:11

    Развалить это по нашему. Пусть лучше думают о рабочих местах в городе, а не Гнать молодежь на панщину за кордон.

    Гость

    03 августа 2021, 22:08

    Засыпать это ограничить детей с бедных семей . ОТ Безделия направить их заниматься дурным ремеслом

    Гость

    03 августа 2021, 22:02

    По законодательству ограничивать доступ к водоему запрещено, необходимо обустраивать пляжи, а не закрывать. Плохо что юристы в исполкоме ни к черту

    Гость

    03 августа 2021, 21:57

    Ответ на все вопрсы про засыпать и закрыть Море - Женя иди проспись!

    Гость

    03 августа 2021, 21:45

    Ну тут же завернешь абонимент как в бассейне, так что команде ярких проектов это ни к чему.

    Гость

    03 августа 2021, 21:27

    Горячка-единственно что сделали в этом городе для людей

    Гость

    03 августа 2021, 21:20

    Да ты не угомонишься!

    Гость

    03 августа 2021, 21:18

    Чем больше алкашей утопнет в этой луже, тем лучше для общества.

    Гость

    03 августа 2021, 21:15

    Привить всех от ковида

    Гость

    03 августа 2021, 21:14

    разобрать железную дорогу

    Гость

    03 августа 2021, 21:14

    Насрать милое дело

    Гость

    03 августа 2021, 21:13

    Запретить продажу табака и алкоголя

    Гость

    03 августа 2021, 21:11

    Засыпать все люки - там гибнут работники водоканала

    Гость

    03 августа 2021, 21:08

    Снести четырнадцати этажки - туда приходят покончить с жизнью!

    Гость

    03 августа 2021, 20:57

    там по уму можно все сделать, спустить воду, подсыпать дно чтоб глубина была взрослому человеку по грудь, убрать крутой берег чтоб малышня не имела даже возможность прыгать и будет нормальное место для отдыха

    Гость

    03 августа 2021, 20:49

    Ну и что? Озеро надо привести в порядок, люди за это власти, спасибо скажут!

    Reddi

    03 августа 2021, 20:49

    Ватные боты-калоеды исходят на дерьмо. Чмыри опущенные, ананирующие тут с утра и до вечера за миску баланды.Цель писать как можно больше гадостей в темах которые связаны с действующей властью.Я на 100 процентов уверен что срет тут максимум даа бота,создавая видимость массовости

    Коля лопата

    03 августа 2021, 20:46

    песок с пляжа если что я уже забип он мой .

    Гость

    03 августа 2021, 20:46

    Следуя этой логике нужно засыпать таже карьерные пруды и Азовское море в придачу.

    Гость

    03 августа 2021, 20:40

    Олег прав! Ебаля мразь!

    Ддя 20:33

    03 августа 2021, 20:40

    Та у тебя истерика, таблеточку валерьанки выпей, попустит, ты же знаешь?!

    Гость

    03 августа 2021, 20:34

    Может сами котлованы на дне засыпать?!

    Олег

    03 августа 2021, 20:33

    Котлован смерти Ебалицкого.За что бы этот петух ватный не брался в жизни,всегда получается ЖОПа. Мразь и ублюдок как и вся его убогая, ватная семейка воров

    Гость

    03 августа 2021, 20:28

    Что в голове у этой клоунской власти? Похоже только кокс и канабис, а еще как нагадить людям...

    Гость

    03 августа 2021, 20:12

    Этот водоем не речка которая течет. Источник его наполняет, из трубы бьёт источник, но это не река и вода не уходит в плавном течении, но уровень воды не поднимается, соответственно вода уходит через песчаное дно образуя воронки, их видели водолазы. Сила и глубина озера может закручивать втягивая на дно.

    Гость

    03 августа 2021, 20:07

    Создайте условия для купания Мелитопольцев. Не вздумайте засыпать,нам отдыхать у воды там нравится. Дно исследуйте и сделайте безопасным для людей. Вот в этом вопросе власть не поддерживаю,не смейте засыпать Горячку !!!

    Гость

    03 августа 2021, 19:51

    Мляааа...Люди,а расширить озеро что, нельзя? Сделать так, чтобы спуск на глубину был более плавным и "лягушатник" чтобы был больше? И всё. Не забываем, что в наших краях нужно СОЗДАВАТЬ новые водоёмы, чтобы смягчать климатические колебания, а не засыпать! Плитка и асфальт - это далеко не всё, что нужно Мелитополю!

    Гость

    03 августа 2021, 19:49

    Введите штрафы!

    ку

    03 августа 2021, 19:38

    вы лучше молочку почистите чтоб подземки не было внизу города!

    Гость

    03 августа 2021, 19:36

    Наркоша уже прикинул сколько бабла срубит на засыпке

    Гость

    03 августа 2021, 19:35

    Дороги тоже будем перекапывать ,если на них каждый день гибнут люди?

    Гость

    03 августа 2021, 19:34

    А еще Азовское море заодно зарыть надо, а то там столько погибших с 2016 года....

    Гость

    03 августа 2021, 19:30

    надо запретить не купаться, а бухать на берегу. Тогда все будет нормально

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.