Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 августа 2021, 18:08

    Люди смогут ждать и по 15 минут. Будучи уверенными в движении городского транспорта без сбоев. Лишь бы загруженность ещё позволяла всех забрать. Наши люди ждут по 40 минут маршрутку 3 Н.Мелитополь - Белякова. Т.к. водитель пропустил рейс. А на улице 35 градусов жары, солнце.

    Гость

    08 августа 2021, 07:46

    Если есть маршрут примерно 40 минут, и запустить автобусы с интервалом в 5 минут, то по идее нужно 8 -10 автобусов. Тогда 20 автобусов должно хватить на 2 маршрута. Вопрос только в том, на сколько точно и слаженно будет работать такой механизм без сбоев. А бывают аварии, и нужно техническое обслуживание проходить автобусу в течении нескольких дней, и хотя-бы небольшой отдых водителей на конечных остановках. А если увеличивать интервал движения даже в 10 минут и больше, то вероятно это пассажирам не понравится.

    Афина

    05 августа 2021, 05:58

    Ну и какая прибыль от аатобусов, что будут возить воздух)))? ****** 00:54*****, ты , если тебе понадобится перевезти шкаф и диван, фуру будешь заказывать или небольшой грузовичок Газель? Вот так и здесь : большие автобусы для Мелитополя тоже самое, что перевозка груза до 1,5 тонн грузовиком, который рассчитан на 20 тонн. Может выглядит и солидно, да расход топлива в 3 раза больше, плюс амортизация дороже))). **** Такие здоровенный автобусы разве что в Запорожье нужны, да и там только для самых загруженных маршрутов.

    Афина

    05 августа 2021, 05:50

    Для 00:54: ******** 25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Ну нет, стаж будем считать до 1992года))). ***** УССР рулит!!! А отстой - это нынешние лозунги! Тебе ясно?

    Афина

    05 августа 2021, 05:48

    Для 00:54******: хватит ругать СССР!!! СССР находился на 1 месте в мире по производству почти всех видов продукции базовых отраслей промышленности, стали, чугуна, металлорежущих станков, локомотивов, тракторов, железобетонных конструкций, кокса, холодильников,шерстяных тканей, кожаной обуви, сливочного масла, минеральных удобрений, пиломатериалов, реакторного урана, военной технике, по общему числу запусков космических аппаратов, сбору картофеля, сахарной свеклы, подсолнечника. Также по грузо и пассажирообороту на железной дороге. Продолжать можно долго и про 2 и 3 места в мире. А мне, родившейся через 16 лет после распада СССР, туда хочется.

    Афина 20:22

    05 августа 2021, 00:54

    Ты полный ноль не только в экономике) Экономика должна быть не экономной, а прибыльной и эффективной. Совдеповские лозунги - полный отстой)

    Афина

    04 августа 2021, 20:22

    Я в экономике пока что полный ноль. Но понимаю , что экономика должна быть экономной. ***** Так вот: для Мелитополя такие здоровенные автобусы , как на фото, не нужны! Нужны автобусы, а лучше электробусы, малой и, максимум, средней вместимости. Вот их надо закупать!

    Гость

    04 августа 2021, 19:57

    Длина автобуса ,как расстояние между остановками , в мелитополе. На красноармейской зашел в заднию дверь , а через переднюю вышел на детском питании .

    Cтепану

    04 августа 2021, 17:25

    Согласен с Вами, что все страны что-то импортируют. Швейцария высокотехнологическая страна, федерация, имеет 4 языка и автомобили выпускает (Smart). Жаль, что наша страна, которая имела космические технологии, не может стать самодостаточной до настоящего времени, потому что, как Вы подметили, "...власти пока над стратегией страны не думают". Кстати, девиз Швейцарской Конфедерации "Один за всех и все за одного"(официально), а у нас, к сожалению, "Разделяй и властвуй"(не официально). Поживем с надеждой и посмотрим, что получится из этой затеи властей.

    Гость

    04 августа 2021, 16:47

    16:23 - ай молодец!! будет чем заняться предприятию АБЗ , т.е. будет и прибыль :)

    И

    04 августа 2021, 16:23

    Как эти автобусы будутв астановочные карманы входить ведь их прроэктировали набраные по обьявлению в курьер проэктировщик даи парковки возле астановок мешать не будут? Или все переделаем хотя нам не привыкать асфальтирум роем потом опять асфалт ложим и все за наши налоги

    Гость

    04 августа 2021, 15:44

    Гробы на колёсах переделаные из грузовых микроавтобусов ,которые в Мелитополе называют маршрутками, давно себя изжили. Но не ставьте телегу впереди лошади- поживём и посмотрим,чем это закончится.Каждый новый мэр,приходя к власти,обещал ввести в городе коммунальный транспорт,но воз и ныне там.

    роман

    04 августа 2021, 15:35

    гость 04 августа 2021, 15:27 Во Львове завода давно нет. Попилили его российские собственники, братья Чуркины.

    гость

    04 августа 2021, 15:27

    А во Львове завода уже нет?Производили же при союзе автобусы? Попилили как и мемз?

    Степан

    04 августа 2021, 15:24

    Для 14-57. Теоретически вы правы. Но ни одна страна в мире не может делать все самое лучшее и отказаться от любого импорта. Идти по этому пути просто нерационально. СССР уже пробовал. Украине надо просто определиться что мы производим сами а что - закупаем. Швейцария например одна из мощных пром. стран но автомобили там не выпускают. Хотя швейцарцы явно не идиоты и могли бы. Зато они ведущие в производстве лекарств, часов и др. Но укр. власти пока над стратегией страны не думают. Им не до того. А жить нам хочется по людски сейчас. Что делать местным властям? Искать выход. Один из них - закупка бэушной но вполне приличной импортной техники.

    Миша

    04 августа 2021, 15:23

    Когда ждать? - сразу после установки самолета рядом с автостанцией))

    роман

    04 августа 2021, 15:15

    Гость 04 августа 2021, 14:28 Потому как новые украинские автобусы с кондиционерами стоят от 7 млн. грн. Б/у с Европы стоят в 10 раз дешевле. При полном отсутствии коммунального транспорта в городе нужно с чего-то начинать. Может ты станешь спонсором и купишь новое украинское? К, слову Мелитополь закупает по программе 10 новых Электробусов большой вместимости и зарядные станции к ним. Так что не переживай!

    Степану

    04 августа 2021, 14:57

    Почему нельзя сделать украинские лучше немецких? Разве украинцы идиоты и не достойны иметь у себя в стране рабочие места, а должны обеспечивать немцев рабочими местами и утилизацией отработавшей техники?

    Степан

    04 августа 2021, 14:49

    Потому что немецкие лучше. А украинцы достойны того чтобы пользоваться лучшей техникой. Так понятно?

    Гость

    04 августа 2021, 14:28

    Почему нельзя закупить украинские автобусы? Патриоты ответьте!

    Гость

    04 августа 2021, 14:04

    Ждём!!!

    Гость

    04 августа 2021, 14:04

    Ждём!!!

    Степан

    04 августа 2021, 13:50

    Для 13-21. О так ти вмієш на мові, чудово! Даремно ти так розходився. Це ж не я придумав а наукова статистика свідчить: люті насправді довго не живуть.

    Гость

    04 августа 2021, 13:43

    Где Дима танкист пропал?

    Для Гость04 августа 2021, 13:17

    04 августа 2021, 13:26

    Ух же еп ты... Интересно ему... По вашим переулка может быть и не пройдет, а по центральным улицам отлично все пройдет. В свое время были автобусы длинные "гармошки", все проходило..

    Вайтерман,Помещик.

    04 августа 2021, 13:22

    Маршрутчики,Распродавайтесь!!!Конечно, кто сможет...

    СвиноСтепану13:12

    04 августа 2021, 13:21

    Ні, майданута свинота, подохнеш ти!!!

    Гость

    04 августа 2021, 13:17

    Мне интерестно по каким маршрутам их пустят так как по нашим переулкам и дорогам где невсегда автомобили розъезжаются автобус на 50 мест фиг проедет...

    Степан

    04 августа 2021, 13:17

    Гостю 12-57. Уже не знаешь что и тявкнуть? немецкие кондиционеры работают лучше твоих мозгов.

    13:12

    04 августа 2021, 13:16

    Смотри сам не здохни, рахитянин!

    гость

    04 августа 2021, 13:14

    такие автобусы это хорошо, только сколько их должно быть на город! скорее бы, чтобы народ вспомнил, как стояли по часу на остановках.

    Степан

    04 августа 2021, 13:12

    Гостю 12-59. Zdohnesh ot svoey zlosti

    12:52

    04 августа 2021, 13:11

    Уже меняют, главное что ты тут не причём!

    Гость

    04 августа 2021, 12:59

    12:52 Maidan swine Fucк in the mouth

    Гость

    04 августа 2021, 12:57

    Закупит с кондиционерами но скорее всего работать они не будут.А за 5 копеек Вам некто их не будет делать.

    Russia Fucк!

    04 августа 2021, 12:52

    Давно пора.Маршрутки-скотовозы себя уже давно изжили. Гробы на колёсах, многим из которых уже по 20 лет и больше

    Гость

    04 августа 2021, 12:47

    А вот и кадиллаки!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.