Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Младенец в грязи, холоде и с посторонним мужчиной: в Херсоне копы разобрались с горе-матерью (фото)

    Вчера, 21:12

    «Любовь наша — сильная»: Вера Алентова и Владимир Меньшов

    Вчера, 20:45

    "Пробили дно": Melovin жестко ответил на обвинения Гвоздевой на "Танцях з зірками"

    Вчера, 20:23

    Молодая учительница имела секс с 14-летним учеником, а затем соврала о беременности и угрожала его семье

    Вчера, 20:05

    "Хотела успокоить": мать из Харькова объяснила, почему избивала в прямом эфире в Instagram 4-летнего сына

    Вчера, 19:59

    Невролог рассказала, действительно ли коронавирус повреждает головной мозг

    Вчера, 19:45

    Морпехи РФ освободили от пиратов контейнеровоз с украинцами - СМИ

    Вчера, 19:35

    Бывший следователь полиции Мелитополя стала одной из лучших бодибилдеров Украины (фото)

    Вчера, 19:27

    "Принцессам обещали сказку": австрийский бизнесмен с женой-украинкой завербовали десятки детей

    Вчера, 19:23

    "Голова работала тяжко": Моргенштерн оскандалился с Днем победы в России, но быстро дал заднюю

    Вчера, 19:15

    В Мелитопольском районе в детском саду до сих пор нет отопления

    Вчера, 19:03

    В детском саду под Киевом прогремел мощный взрыв (фото)

    Вчера, 18:57

    Названы симптомы проблем с щитовидной железой

    Вчера, 18:41

    Андрей Данилко признался, почему всегда носит вещи черного цвета

    Вчера, 18:39

    В Мелитополе сбили велосипедиста - на месте работает скорая (фото)

    Вчера, 18:32

    Запорожский аэропорт переходит на зимнее расписание: что изменится?!

    Вчера, 18:22

    Почему болит челюсть и как избавиться от неприятных ощущений

    Вчера, 18:15

    Даже не успели обратиться к медикам: 5-летняя девочка из Одещины внезапно скончалась от пневмонии

    Вчера, 18:05

    В России еще один взрыв газа в многоэтажке: детей спасали, выбрасывая из окон, видео

    Вчера, 18:00

    Беременная в 11: в Закарпатской области маленькая девочка ждет ребенка

    Вчера, 17:57

    В Мелитополе в ковидных госпиталях уже работает и администрация больниц – не хватает врачей

    Вчера, 17:36

    Под Мелитополем перевернулся микроавтобус - есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 17:10

    В образцовом дворе Мелитополя жильцы за свой счет ремонтируют детскую площадку (фото)

    Вчера, 17:04

    Ремонт холодильников профессионалами

    Вчера, 17:01

    В Бердянске усиливают карантин - в маршрутке только COVID-сертификат
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 августа 2021, 17:45

    Рекомендую вообще не платить по таким тарифам тем, кто договор не заключал с теплосетью. А кто хочет потратить кучу времени и нервов для возврата денег-делайте предоплату.

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 16:15

    Шо контора опять закрыватся надумала? Объявлен очередно сбор лоховских пожертвований.

    user avatar гость

    05 августа 2021, 15:40

    бандэры твари

    user avatar 14:14

    05 августа 2021, 15:17

    Да очередной подхалимский пиздёж. Без личного присутствия и удостоверения личности человека никто деньги не возвращают.

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 14:55

    Для гостя 14:14- а куда же Вы письмо писали? адрес где взяли ?и сколько время зачисления денег ждали ? и ксерокс у Вас есть , никуда не ходили ксерокопию квитанции делать? Вот Вы мажорная пенсионерка! Сразу напишу, на телефон фотографировать не могу , он у меня кнопочный и без камеры!

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 14:36

    Очередной лохотрон!

    user avatar гостья

    05 августа 2021, 14:14

    А я не бегала а написала письмо и приложила копию квитанции.Деньги пришли на карточку без проблем.

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 13:59

    Они переименовываются , перерегистрирываются -это их проблемы, а мне потом бегай за своими деньгами?! Не обязательный , а рекомендуемый- А ЗАЧЕМ НАМ ДЫБИЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ? Да деньги мне вернули , только потерял три дня и деньги на дорогу- вот отлично !

    user avatar гость

    05 августа 2021, 13:40

    Очень много в комментариях не правды . Во первых это не обязательный платеж ,а рекомендованный. Во вторых при смене расчетного счета деньги не зависают. В третьих деньги можно вернуть при правильном оформлении и обращении в организацию .

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 13:33

    То есть люди сами хотят наперед платить и ТЕПЛО МЕЛИТОПОЛЬ якобы идёт навстречу потребителям? Вы слышите всю абсурдность момента? Или вы там в своей редакцией опять чем то тяжёлым закинулись?

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 13:32

    Рекомендуемую предоплату за газ раз проэкспериментировали - сделали. Вернуть своё не можем какой год.

    user avatar Андрей

    05 августа 2021, 13:31

    После смены расчётного счёта почти год добивался возврата переплаты. Спасибо дорогая теплосеть, больше не играю в такие игры.

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 12:48

    Уже стою в очереди платить -НЕ ПОШЛИ БЫ .......

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 12:34

    Значит впереди у ООО «ТЕПЛО-МЕЛИТОПОЛЬ» реорганизация. И переплата населения осядет у хитровыделаных руководителей теплосети на кармане.

    user avatar гость

    05 августа 2021, 12:31

    завтра тепло мелитополь переименуется в очередной раз и вуаля... ваши предоплаты зависнут нигде и платите новому поставщику услуг заново по полной.

    user avatar Толик

    05 августа 2021, 12:03

    Пошла в жопу ЯлСУКАва!!!!

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 12:02

    А кто мне пенсию наперед заплатит???Очередной обман потребителей.

    user avatar Гогсть

    05 августа 2021, 11:59

    В Мелитопольигаз уже платили наперёд.

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 11:55

    А где брать деньги на авансовые платежи с такими тарифами? Пенсия 2200 грн , мне за комуналку аванс нужно заплатить 2500 грн ! Пришли мы в попу полную, а не в Европу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.