UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

конфликт на дороге

05 августа 2021, 15:52 | Просмотров: 9796

конфликт на дороге

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • конфликт на дороге
  • конфликт на дороге
  • конфликт на дороге
  • конфликт на дороге
  • конфликт на дороге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2021, 18:18

    Он кстати пассивный а не активный! И в очко и в рот берет! Сидел у нас в камере!

    user avatar Гость

    07 августа 2021, 18:15

    А баба то подставная! Этого конченного уже весь город знает!

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 20:37

    Монтировкой тому водиле надо было добить. Видите ли не дали ему проехать по месту, предназначенному для пешеходов! Во идиот

    user avatar Елене 15.04

    06 августа 2021, 16:20

    Ложишься на капот, ноги расставляешь к верху, без трусов - всё!!!! - ты активист!!!

    user avatar Елена

    06 августа 2021, 15:04

    Спасибо активистам!!! Эти мажоры совсем ахринели... Как можно присоедениться к Вашей организации? Спасибо Вам за всё.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 13:54

    Заикающаяся татушница , сделай операцию в носу , а если останутся грывны , то и в мозгах. Чтоб ты п адла дитя родила уже всего в татуировках !

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 12:44

    Да кто там из них инвалидам помогать будет? Это не популярно сейчас. Эти дебилы контент для ютуба и такой же дебильной аудитории создать пытаются. Провокаторы - да. Сами плюют на правила, в башке у них только два пункта пдд, тупейшие существа.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 11:23

    По башке этим активистам монтировкой дать и сказать что так и было!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 11:12

    Недавно вышла в СМИ мулька, что за видео с нарушением ПДД стукачам будут платить 10% от суммы штрафа. Наверное те активистские мрази хотят этим зарабатывать. Дурачье, очень скоро им придется выйти на пенсию по инвалидности.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 11:11

    Лучше бы работать пошли, херней заниматься. Кому вы надо в этом городе? А то когда нибудь с вас так спросят, активисты, чуть что сразу телефон свой достаёт и в полицию заяву пишет, а без телефона очко

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 11:09

    Ещё одна замечательная логика. Прикинь, но не все люди работают пн-пт с 8 до 5.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 10:54

    А эти активисты почему не работают в рабочее время? Кто содержит этих бездельников-провокаторов? Давить их надо как вредных насекомых.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 10:38

    Баранья логика. То место ремонта можно объехать за 2 минуты. По дороге!! А не по тротуарам и зелёным зонам.

    user avatar гость

    06 августа 2021, 10:24

    Ключевое слово- Объезжая место ремонта, водители выезжают на тротуар и зеленые зоны- А как им место ремонта, перелетать что ли? Просто подстава и главное телефон всегда заранее приготовлен. как и у озабоченных мовнюков- провокаторов

    user avatar Наталья

    06 августа 2021, 10:01

    Лично видела этот цирк, который устроили «активисты», прыгали на машину и били кулаками по капоту, потом брызнули водителю в лицо перцовым баллончиком! ! На вид невменяемые алкоголики! Лучше бы занялись полезным делом!!!!!! Помогли инвалидам или больным людям! Развелось горе-активисты, которые работать не хотят! Занятые трудолюбивые мужики не бродят по городу и не портят людям машины!!!!!!

    user avatar ольга

    06 августа 2021, 09:59

    Я не могу понять откуда эти активисты выползли. Да на дорогах беспредел и полиция не работает . Но эти чистильщики при том что не изучали правил дорожного движения и не имея прав пытаются что то доказывать. Я была свидетелем того что напали на машину без повода и прервали работу на полдня , при этом оскорбляли работников предприятия и провоцировали , врывались в офис и при этом снимая все на телефон, а вызванная полиция никаких действий..... И вообще откуда это быдло вылезло , в разгар рабочего дня бегают с телефоном по городу и мешают людям работать. и в каких институтах учат профессии общественный деятель. Страна дебилизма.

    user avatar Житель

    06 августа 2021, 09:51

    не оправдываю водилу, но почему под скорые никто не бросился? Они на том же "тротуаре" на котором давно накатанная дорога...

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:50

    Эти активисты не адекватные черти я видел их.один как наркоман бывший рыжий такой выглядит лет на 70.второй федорец фамилия вроде тот вообще додик неодыкваьный,так вот этот фежорец и прыгает под колеса и он вроде журналист.а потом расписывают в газетах так как будто они невинные овечки.черьи одним словом

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:50

    Хотелось бы послушать вторую сторону происшествия. Там делается дорога, и все объезжают по газону. А этот «активист» сам бросился под машину и начал качать права.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:28

    Поэтому активисты и появляются потому, что полиция не выполняет свою работу. Если бы полиция следила за порядком, то не было бы ни активистов, ни быдла. Но полиция предпочитает заниматься поеданием пирожков возле магазинов и терроризмом дедушек на жигулях.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:22

    Полицаи дали дельный совет не нужно ничего делать вызывайте полицию. Мы полицию нихуя в этом городе не далаем и вы ничего не делайте. Толстомордый в фуражке займись работой по городу не пройти не проехать правила никто не соблюдает

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:21

    Умиляет сколько тут недалёких пешеходов. Если у нас правовое государство то этим должны заниматься правоохранительные органы, а не АКТИВИСТЫ. У нас с 14 года везде активисты

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:15

    Фестиваль идиотов

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:11

    Это в синей футболке правокатор @&#@@ ,федорец вроде фамилия.он не адекватный

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 09:11

    На том месте очень тяжело рассмотреть зелёную зону , тротуар так же.

    user avatar Оксане

    06 августа 2021, 08:57

    "кидаются под машины, мешают водителям"-на тротуаре? Ты вообще в своём уме?

    user avatar Oksana

    06 августа 2021, 08:42

    Так он сбитый улёгся на машину и позирует для съёмки.Я больше чем уверена кидаются под машины ,мешают водителям.Какой кошмар куда смотрят органы

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 08:37

    Актывистом сейчас модно быть. Упорстве кастрюли майданутые. Всех в стойло.

    user avatar ку-ку, я здесь...

    06 августа 2021, 08:36

    пусть эти ахтывисты сьездят на федотову косу, желательно в район Техаса и порегулируют там движение. это будет незабываемый, увлекательный аттракцион...

    user avatar волшебный голос джельсомино

    06 августа 2021, 08:32

    безработные бездельники активисты - особая каста ЛГБТ сообщества (культурно). лучше бы сходили в центр помощи инвалидам и людям с огранниченными возможностями на коммунаров 50 и помогли бы там людям за их мизерную зарплату.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 08:29

    задолбали уже эти активист, патриоты и прочие бездельники.

    user avatar Во быдлоты развелось

    06 августа 2021, 08:23

    Похер им на ПДД и законы. Ребята, добивайте этого горе водителя

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 08:20

    Ну побей, герой.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 08:19

    Походу одни пешие комментаторы собрались. Обосцать актывистов.

    user avatar почешите мой габон

    06 августа 2021, 08:18

    скоро безработных активистов будут не только на капоте кататт но и битами бить

    user avatar мясник из картофельного гестапо

    06 августа 2021, 08:14

    переехать его надо было как девку на газели и одним активистом стало бы меньше

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:51

    На видео полицай говорит, мол вызывайте полицию, самим не надо ничего делать. Так полиция пока чай не допьет возле зурбагана, никуда не поедет. А за это время и водитель сбежит, и активист пострадает. Одновременно собраться четырьмя патрулями возле магазина и стоять там полчаса это гораздо важнее.

    user avatar гость

    06 августа 2021, 07:48

    мне интересно эти активисты только на ланосы и ваз охотяться?вон возле челентано каждый день под знаком мерсы ....... стоят и некто не трогает их, а стоянка через дорогу пустая

    user avatar 07:22

    06 августа 2021, 07:47

    Для начала купи азбуку и сумей правильно написать свои четыре слова, БЕЗ РАБОТНЫЙ комментатор.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:46

    А кто там нявкает насчет клоунов и полномочий? Наверное, такое же животное, как и водитель?

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:42

    Молодцы активисты. Всю нечесть в городе теперь видно, быдлятину. Продолжайте. А для тех тупых типо "а какие у активистов полномочия?"- тебя быдло показать всему народу, какоё ты.

    user avatar Житель

    06 августа 2021, 07:35

    Продолжайте. Хорошее дело. Если полиция нифига не делает.

    user avatar Хан

    06 августа 2021, 07:31

    Молодцы ребята полностью поддерживаю побольше таких и намного меньше мудаков будет нарушающих правила дорожного движения респект вам ребята

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:28

    Правильно и сделали.... А, тебе бык будет уроком, аутист дырявый. Соблюдайте ПДД, не будьте уе**ками

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:22

    Галимые клоуны. Без работные мрази.

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:20

    Обоссать мудака!!!Оно теперь скулит))

    user avatar Гость

    06 августа 2021, 07:11

    Подскажите какие полномочия у этих дорожных активистов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь