UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 января 2015, 21:25

    А то время 15% жителей западных областей смылись от призыва в Россию и Путин специально для них выдвинул инициативу о продлении сроков пребывания украинских граждан на территории России. В Волынской области идет силовое противостояние призыву в армию. Люди останавливают машины развозящие повестки и заставляют сжечь их. Доходит до драк. Часть западных призывников смылось в Европу. Так, что, поняв, что легкой прогулки по Донбассу не получилось, что деньги, которые планировали заработать рогули и награбить в АТО оказались кровавыми, а значит патриотизм закончился. Скоро в западных областях большинство жителей будут женщины, старики, дети и инвалиды - остальные будут ро заграницам. А вот до наших придурков, называющих себя патриотами, еще не доходит, что крах не за горами. А как же до них дойдет. Ведь в Мелитополе как ни поцриот, так дебил. Возьмем хотя бы Михайлюка, несмотря на то, что получил диплом в ТГАТУ за деньги, он до сих пор не знает таблицу умножения и читает по слогам. Ну, а логическое мышление - это не о нем, там одни инкстинты.

    user avatar Не очкуй

    27 января 2015, 20:48

    Гость 27 января 2015, 19:59 - усБаГойСя! Ты шо разошелся как любовница Ляшко? Собирай чемоданчики и уматывай тихо - не брызгай, очень пахнет от тебя.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 19:59

    НО САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ОНО (для 16.0527 января 2015, 16:16 так вали к тем ,кого любишь! долбо"б путинский ! тупое необразованное чмо,которое готово продать Родину за 30 серебрянников. иди молись своему сифилитику-ленину и рашинским попам-гебистам)))только это не здесь--это за поребриком)) ТАК НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛО.

    user avatar Патриот

    27 января 2015, 18:21

    Ну дак это же хорошо?! Достижение майдана налицо- так держать! Скачем!

    user avatar Гость

    27 января 2015, 17:39

    ура!! теперь заживем!!!

    user avatar Гость

    27 января 2015, 17:11

    бендера @&*#&

    user avatar Гость

    27 января 2015, 16:18

    Пусть через "Керченкий мост" ездят в Крым!!!!!!!

    user avatar для 16.05

    27 января 2015, 16:16

    так вали к тем ,кого любишь! долбо"б путинский ! тупое необразованное чмо,которое готово продать Родину за 30 серебрянников. иди молись своему сифилитику-ленину и рашинским попам-гебистам)))только это не здесь--это за поребриком))

    user avatar Гость

    27 января 2015, 16:05

    я не навижу бендеру он не наш херой почему куча тварей решает с кем мне дружить что мне смотреть и какие памятники чтить просрали крым донецк сполили одесу нищяя страна зато скачимо и церкви палим

    user avatar Cергей

    27 января 2015, 16:03

    Да эти пропутлеровские полулюди, они мозги свои либо проссали еще в молодости, либо с рождения идиоты. Твари настолько тупые, что им бесполезно что-то доказывать.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 15:53

    а кто тебе мешает говорить на русском? я тоже говорю на русском,но это не мешает мне быть патриотом своей страны) разве я сказал,что в Мелитополе не русскоязычное население? кого убивают за то,что он не скачет? Пля,вы совсем мозги растеряли? А на счет соседа,так это именно сосед пришел на мою землю и убивает наших людей! не украинцы пошли в рашу воевать,а наоборот! и нормальному человеку не нужны никакие экономические идр.связи с людьми ,которые пришли топтать мою землю и уничтожать мой народ! Родина не продается! А насчет Бандерии,так это вся Украина))) И да,майданутые Бандеровцы победят и рашу и рыгов и комуняк!)) Поэтому либо учитесь любить свою землю и защищать, либо &#@#& в новососсию-лугандон-росию ,-куда хотите,на ваш выбор))

    user avatar Гость

    27 января 2015, 15:38

    А валика ты сам гость дарагой, в пиндосию там тебя уже ждут "печеньки"

    user avatar гость

    27 января 2015, 15:33

    лучше ты &*@@# свали в бандерлогия! мы здесь сами разберёмся, а то довели страна до разрухи.

    user avatar Гостю 15.19:

    27 января 2015, 15:31

    Это тебе надо валить в Бандерию! Это из за таких как ты сейчас хаос в стране! В Мелитополе всегда было русскоязычное население, да и не это главное, на каком языке говорить. Важно, что только уроды могут идти и убивать людей только за то, что они не хотят скакать как придурки, выкрикивать поганые лозунги,и хотят жить в мире со своим соседом с которым не только говорят на одном языке , но и имеют экономические и промышленные связи.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 15:19

    всем кому не нравится -- валите в рашу! вас никто не держит,вперед и с песней! а здесь ,да, Украина и майданутые и хунта и каратели))) можно еще в новососсию-лугандонию,там тоже руцкий мир вас ждет))

    user avatar Гость

    27 января 2015, 14:54

    хто не скаче на пустом вокзале той москаль докакались твари готовтесь

    user avatar Житель

    27 января 2015, 13:28

    Да, теперь Мелитополь - дорога в никуда! "Слава" майданутым!!! и их тупому правительству. Домитинговались?

    user avatar Гость

    27 января 2015, 13:17

    нас европа прокормит и америка! ведь все ради них старались..разваливали свою страну за печеньки

    user avatar заклятый друг

    27 января 2015, 12:39

    Промышленности нет, железной дороги нет, сельского хозяйства практически нет, населен , судя по "Маршу мира", призывающему к убийству, идиотами, торгашами, маргиналами (деклассированными элементами) и прочими светлыми эльфами. Ла-ла-ла

    user avatar Гость

    27 января 2015, 12:23

    в случае чего как выезжать с города?Только на киев?Львов в лучшие времена ежедневно ходил и забит был под завязку до третей полки а теперь он же еще и ковелем будет и еще и через день..ужас..

    user avatar житель

    27 января 2015, 12:21

    те прыгающие и скачущие,кричащие нецензурщину,что вы можете предложить ВМЕСТО этого всего? вместо закрытого жд сообщения с Россией? когда отправлялись овощи и фрукты,приезжали отдыхающие к нам на Азов,когда предприятия наши отправляли продукцию машиностроения в Россию? что вы можете предложить ВЗАМЕН? я всегда думал,что прежте чем рушить дом или сооружение,нужно озаботится тем,где в последствии будет жить или работать человек после обружения? не так ли? глупость,которая заполонила наш город -малочисленна,но сильной разрушительной силы к сожалению. Очень жаль,что кучка недоумков довершила полную деградацию и разрушение нашего города.

    user avatar Klava

    27 января 2015, 11:49

    И это все из за проклятых бандер. Не гавкали бы бандеровские лозунги на майдане, не воскресили бы этого педика Бандеру из праха и все было бы нормально. Яныка бы сняли без этих красночерных флагов. Не факт что стали бы жить намного лучше прямо сразу..., но войны на Донбассе точно бы небыло.А теперь гибнут люди с одной и другой стороны! А правительство слепое и глухое не понимает, что самое большое зло из за которого война это бандеровский портрет и лозунг Сала Украине! Смерть творогам!

    user avatar Гость

    27 января 2015, 11:45

    слава украдине...гейроям слава..

    user avatar гость

    27 января 2015, 11:28

    посмотрите на карту украины.теперь украина это большая жопа, а мелитополь это дырка в ней.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 11:06

    Це перемога! На самом деле, конечно, все стороны конфликта виноваты в том, что сейчас имеем.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 11:06

    ну вот и все.Город действительно стал тупиком.

    user avatar Гость

    27 января 2015, 10:29

    слава хероям украины

    user avatar Гость