UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    134

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    22 августа 2021, 18:49

    заелись

    user avatar гость

    22 августа 2021, 18:23

    в наши времена два кирпича и два портфеля,вот и вся спортплощадка,ворота есть

    user avatar Автор проекта

    19 августа 2021, 10:28

    Кстати, со слов представителей "Акви-Буд" и городской власти, основная боль протестующих бабушек - чтобы при установке площадки не были тронуты их лавочки и цветы. Смею вас заверить, что это вообще не входит в план работ. Все лавочки останутся на своих местах. Против цветов мы тоже никогда не выступали и не собирались их трогать. Нам тоже они нравятся и мы против вандализма. Однако, "Акви-Буд" сами сказали, что в ближайшее время будут их убирать по всему периметру, где они посажены в автомобильные шины. Так что, все вопросы к ним. Тут мы на вашей стороне. С уважением, С.Феоктистов.

    user avatar Автор проекта. ВАЖНО!

    19 августа 2021, 09:21

    Общая информация и объявление. Только что состоялась встреча и обсуждение установки площадки с представителями "Акви-Буд" и с первым заместителем мэра Рудаковой И.В. Общение было конструктивным. Спасибо всем принявшим участие и представителям власти. По итогам совещания принято решение - завтра (20 августа) в 18-00 провести общее собрание жильцов дома, на котором большинством голосов принять решение о месте установки площадки. Составленный по итогам обсуждения и голосования протокол будет основанием для начала монтажа площадки (со слов представителей власти). Второй возможный вопрос повестки дня - переизбрание старшей по дому. Но это - если останется время, силы и желание у присутствующих. Явка всех обязательна. С уважением, С.Феоктистов.

    user avatar гость

    18 августа 2021, 21:59

    хорошо сейчас,борьба за песочницу,а лет сорок назад,одна бабка грызла зубами локоть другой,а вторая зубами в плечо и это за двести грамм варенки,завернутую в промокашку

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 06:56

    Степан, почему молчишь? Есть какие то новости? Мы же поняли что ты со всеми ними общаешься. Что обещает Федоров?

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 20:32

    А когда выборы старшей по дому? Или эта алкашка которая все это устроила будет пить нашу кровь до конца года. Давайте составим колективное заявление в полицию о том что она подделала подписи про свои выборы. Соседи, есть юристы? думаю весь дом подпишется кроме ее подружек. Вспоминаю как она полдома без газа оставила и мы сами решали свои проблемы

    user avatar Сосед

    17 августа 2021, 20:25

    Что то настораживающая тишина. Неужели эти старые клячи победили и зашугали городские власти? Кто этим вопросом занимается в аквибуде? Может кто-то позвонить и выяснить. Может наша площадка уже установлена в другом месте?

    user avatar Автор проекта

    16 августа 2021, 11:12

    Уважаемые соседи, в том числе и бабушки. Всё будет очень хорошо. Ну, на крайний случай, всё будет очень плохо))) Бережем нервы и здоровье друг-друга. С уважением, С.Феоктистов.

    user avatar Родители

    16 августа 2021, 07:06

    Ребята уже понедельник. Мы кудато движемся? Требуем от аквибуда установки площадки!

    user avatar Гость

    15 августа 2021, 11:33

    Сегодняшняя клумба это вам первое и последнее предупреждение. Потом уроем всех в вашей беседке.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 18:33

    Что то я не понял, что значит отобрать площадку? А они не охуели? Нахрена тогда вообще этот самый конкурс нужен. Наверное уже перепродали. Или вообще нигде не поставят и деньги на карман..

    user avatar Автор проекта

    14 августа 2021, 11:58

    Уважаемые соседи, в том числе и бабушки. Я не бездействую. Когда возникла проблема, я обратился к директору и заместителю Управления капитального строительства В.Репашевской и А.Хрущу. Но понимания у этих чинуш я не нашёл. Они прямо заявили, что это мои проблемы и если я их не решу, то они установят площадку в другом дворе. Теперь будем думать, друзья, кого выбирать депутатом, чтобы представлял наши интересы. После них я обратился к руководству города. Общение было конструктиным. Мне пообещали решить наш вопрос. Ждём. Если нет, я готов возглавить инициативную группу и решим наш вопрос самостоятельно. Я считаю, что ничего сложного в этом нет. Просто, не хочется открыто ставить на место возомнивших себя богами.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 09:04

    О чем говорить со старыми унизками, говорили и что? Они слышат только себя. Если площадки не будет, все ваши клумбы мы сотрем в порошок. Так решили папы детей.

    user avatar Гость

    14 августа 2021, 08:31

    Дмитрий сосед, ты сам то придешь? Или только трындеть и судить кто сколько делает?

    user avatar Дмитрий сосед

    14 августа 2021, 06:25

    Катя, классная идея. Кто возьмет на себя организацию? Я предлагаю пусть этим займется Степан Феоктистов,который придумал эту тему. Или поручет своей дене Александре, которая поактивней его. Степан, чего ты самоустранился? Или получил славу победителя, получил из рук Вани блестяюю грамоту и всё?

    user avatar Катя

    14 августа 2021, 06:05

    И Прессу не только местную но и областную и киевскую. Эта тема всем покажется интересной.

    user avatar Катя

    14 августа 2021, 06:03

    А еще и вызвать прессу на это время Пусть показывают что в Мелитополе нет власти и люди вынуждены своими силами добиваться того, что им уже и так принадлежит.

    user avatar Катя

    14 августа 2021, 05:43

    Послушайте. Куча негатива оскорблений. А в чем собственно проблема? Есть мужики в доме? или только мы должны сражаться с этими старыми всех заебавшими дурами? Звоним в Акви-Буд, вызываем на конкретный день и время монтажников с этой площадкой и пока они работают - перекрываем к ним подход посторонних. Если эти маразматички попытаются рыпнуться, просто стоять у @@*&# на пути и не подпускать. Пять-десять минут такой блокировки и они сами потухнут и прилипнут к своей вонючей лавочке. В чем проблема-то? Или мы только тут все активные, а как дойдет до дела - все по норам? Есть, кто возьмет на себя такую организцию? Давайте создадим инициативную группу. Соберемся или сегодня, или завтра в конкретное время и все обсудим.

    user avatar Как вы всех достали , если бы вы только знали

    13 августа 2021, 22:25

    Пусть народ знает своих героев! Татьяна Раевская, Наталья Швачка, баба Света рыжее чучело и Татьяна Павленко. Ваш звездный час, дамы!!

    user avatar Ирина

    13 августа 2021, 21:40

    А когда у нас следующие выборы старшей по дому? Нужно обязательно всем прийти и в поганую рожу этой высказать всё, что мы думаем о ней и ее работе на благо дома. Вот ведь тварь вонючая завелась!

    user avatar Вся дробь

    13 августа 2021, 21:37

    Старым блядям общее пожелание неспокойной ночи, повышенного давления, непроизвольного мочеиспускания и розовых слоников.

    user avatar Сосед

    13 августа 2021, 18:01

    Самое абсурдное, что эти четыре женщины целыми днями на лавочке парафинят правительство и местные власти, обвиняют в бездействии, обиженные на всех, что ничего не делается для народа... И люди все неправильные... А получается, что выгул собак со всей округи на этой же площадке намного приятнее детского смеха!

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 17:07

    Противно читать такие комментарии!! Люди вы что с ума сошли из за какой то площадки!?

    user avatar Хозяин

    13 августа 2021, 15:11

    Слуга сраный! Служить! Фас на бабок! Я тебя для чего сахарком кормлю! Или захотел ботинком по морде и в будку на засов!

    user avatar Избиратель

    13 августа 2021, 14:48

    Читаю весь бред вокруг никчемных старушек и удивляюсь на вас. Что вы к ним прицепились. Да они уже давно не рады что вообще на них кто-то обратил внимание. Не дай бог кто-то окачурится от всего этого счастья всеобщего положительного внимания. Решение вопроса очень простое. Чмо по имени Андруша Хрущ должен наконец приехать к своим избирателям и решить вопрос. Или приехать и сказать - избиратели, я - чмо, когда меня избирали мне не говорили, что будет так страшно, дайте мне допердеть до конца каденции и решайте свои вопросы сами, а я попробую и потом пойти на выборы - вы то уже забудете к тому моменту, какое я *&#*# и выберете меня еще раз и я и дальше буду жрать в три горла из ваших карманов и нихуя не делать.

    user avatar нормальный мужик и папа

    13 августа 2021, 12:59

    я обещаю обмазать солидолом дверь каждой из этих тварей

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 12:46

    Старые обезьяны вы долго ликовать не будете. Ох не завидую я вам если станет по вашему. Готовьтесь носить на голове свои клумбы из автомобильных шин и оттирать свои лавки и двери от навоза.

    user avatar Кравченко Светлана

    13 августа 2021, 11:43

    Я так понимаю скоро 4 бабушки страной будут управлять и выборы больше не нужны.

    user avatar упс

    13 августа 2021, 10:53

    Интересненькая тема развивается. Значит эта подделывает подписи о своем назначении, те ее покрывают, депутатишко там пасется и мы тут гадаем в чем проблема с этой несчастной площадкой. А от чьей партии это хрущ? великие случи народа наверное. Нужно писать и идти на прием к ихнему голове, в том числе и на область. По старшей писать заявление ментам о подделке документов и раздувать тему до Киева. ох они тут отгребут от боссов

    user avatar Андрей

    13 августа 2021, 10:39

    По закону старшую переизбирают каждый год, она каждый год эти документы подделывает и бумаги с липовыми подписями относит в акви буд. Там все хавают потому что Клещева ее подружка, а сама Клещева связана дружественным отношениями с депутатом Андреем Хрущем ( он же зам Акви буда и зам ужкх).

    user avatar человек

    13 августа 2021, 10:38

    О старшей этого знают все ближайшие дома! Ничего не делает.Люди даже обратится к ней не могут,сразу ор ! Ее интересы жильцов совершенно не интересуют. ,,ЦАРИЦЕЙ,, себя чувствует! Она Изначально была против обновления детской площадки. Зато беседка свободной ночью не бывает (орут,танцуют,выпивают ) каждый день, жильцы постоянно милицию вызывают... Но это её не интересует, наверное потому ,что сама там играет днём в домино и бухает!

    user avatar Жилец

    13 августа 2021, 10:16

    Так выкинуть ее нахуй! Кто ее выбирал? Я здесь живу с самого начала и не помню собрания на котором ее назначили. По получению справки подтверждаю. А случается какакя-то авария она сразу линяет и жильцы сами бегают. Есть какие-то документы подтверждающие ее полномочия и ее избрание? Должнож что то быть. Или она сама себя назначила и за всех расписалась.

    user avatar Жилец дома

    13 августа 2021, 10:11

    Старшая по дому, реально конченая, она и натравила бабок на родителей, ей нравится наблюдать за происходящим, она слушает и улыбается. Хамка еще та, а справку надо просить с поклоном. Занимает свою должность только по тому , что больше не было претендентов , во время выбора.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 10:00

    Насмешил Феоктистов. Эти старые суки давно перестали понимать нормального общения. Сколько уже ругались с ними. Сначала обосрутся, потом забудут и опять начинают ко всем приставать. Только давить. И начинать нужно с этой конченной старшей. Она все замутила. Обиженная овца.

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:35

    Читать снизу вверх)

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:34

    Отдельный вопрос хочу задать представителям «Акви-Буд» и чиновникам из Департамента капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Избранная вами позиция ошибочна и создает вам отрицательный имидж. Подключайтесь к решению вопроса. Не думаю, что выход информации о конфликте по такой важной государственной инициативе, как бюджет участия, на более широкий уровень принесет вам дивиденды и благодарность руководства города. Давайте вместе делать Мелитополь лучшим городов в Украине. Он и сейчас уже по уровню дорог, озеленению, введению в строй новых проектов намного обогнал то же Запорожье. Всем спасибо за внимание. Мой номер телефона для КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения решения вопроса у вас, уважаемые соседи, есть. С уважением, С.Феоктистов.

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:33

    Вам обидно, что вопрос замены площадки не был согласован с вами? Ну так это же неправда. Сколько раз мы к вам подходили за помощью и советом, на стадии сбора голосов. Вы же демонстративно отказывались и заявляли, что у нас все равно ничего не получится. По-этому, я прошу вас пойти нам навстречу, отказаться от беспочвенных и ненужных требований, согласиться с реализацией проекта и дальше жить в мире и согласии. Готов к любому круглому столу. Жизнь не стоит тратить на такие мелочи.

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:32

    Во-первых, это абсолютно не решает ваших целей и площадка все равно остается практически напротив «вашего» подъезда. Во-вторых, уже заказанное и изготовленное заграждение тогда не сможет охватить весь периметр и будет просто ненужным хламом и дети по-прежнему будет иметь свободный доступ для того, чтобы выбежать на дорогу. В-третьих, наличие густо насаженных деревьев и кустов с острыми ветками неминуемо приведет к детскому травматизму. Я даже не хочу себе представить реакцию родителей травмированного ребенка по отношению к вам, как к авторам такой идеи.

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:31

    Почему я это подчеркиванию (на счет скромного комплекса) - чтобы сразу ответить на уже заданный вопрос критиков, что после этого здесь будет паломничество всех мамочек в округе. Как вы сами видите, в настоящий момент уже напротив каждой дроби, кроме нашей, стоят современные шикарные и большие детские «Диснейленды». Одни мы убогие и обделенные. Вы же смогли так шикарно облагородить наши цветники и палисадники, которые самые красивые в округе. Так давайте вместе работать над общим комфортом и сделаем двор лучшим. Вы же, в принципе, не против этой детской площадки. Просто хотите ее передвинуть на двадцать метров. В постоянное болото и заросли кустов с очень острыми ветками. Такой вариант абсолютно неприемлем.

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:30

    Теперь по сути. Лично мне абсолютно непонятны требования милых пожилых дам со «штаб-квартирой» возле второго подъезда. Я понимаю, что в настоящий момент вы уже просто пошли на принцип и, наверное, даже готовы «отступить» от своих требований, но отсутствие контакта и взаимопонимания, а также ущемленная гордость, мешают принять правильное решение. Так давайте вместе всё обсудим. Ну, как всем известно и как это описано в статье и подтверждено многочисленными комментариями к ней наших общих соседей, в принципе ничего не меняется – есть старые ржавые турники, горки и качели, на которых сейчас играют дети. По условиям моего проекта, это вторсырье демонтируется и на его месте устанавливается небольшой и очень скромный детский комплекс.

    user avatar Автор проекта

    13 августа 2021, 09:29

    Уважаемые соседи и другие неравнодушные граждане. Учитывая, что ситуация реально выходит из-под контроля, хочу поделиться своими мыслями о возможных вариантах ее разрешения. Прежде всего, убедительно прошу перестать оскорблять друг друга, переходить на личности, применять обидные для оппонентов эпитеты. И заговаривать тему, уводя ее суть в сторону. Некоторые комментарии вообще читать невозможно. Их авторы – либо люди с невысокой социальной ответственностью, невостребованные в жизни и пытающие здесь инкогнито самоутвердиться, либо откровенные провокаторы, цель которых не решение вопроса, а заведение его в глухой угол. Живите своей жизнью и разрешите воспитанным людям самим разобраться в своих проблемах.

    user avatar Екатерина

    13 августа 2021, 09:28

    Вообще то дело в том, что Акви Буд не захотел ругаться с бабками и отменил установку площадки. Бабули ликуют. Остальные жильцы в недоумении, где их мнение и в какое место его положил Акви буд и как прекрасно власть защищает их интересы.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 09:04

    Да выдайте этим бабкам гробы от маразма,и ватку чтоб ушы заткнули.

    user avatar Гость

    13 августа 2021, 07:16

    Старые чучелы. Пусть Бог услышит ваше желание лечь костьми.

    user avatar Олег

    13 августа 2021, 01:36

    Вы чё, местные, вообще без рук? Да залейте эту беседку отработкой и всё! Столько внимания и текста к реально больным детям бы, а не к выжившим из ума клячам! На одной чаше веселье и здоровье будущего поколения, на другой ненависть, желчь и злоба прошлого. На море их надо. Пусть плюют в медуз, чёб повыздыхали

    user avatar В дополнение к местным

    12 августа 2021, 23:50

    На счет беседки четко подмечено. Горстка этого старого биомусора во главе с жирной очкастой жабой и старшей по дому травят жизнь всем жителям. Могут беспричинно наорать на любого, укрыть матом, изрыгнуть накопившуюся грязь. Особенно стараются на тех, кто не может ответить и дико ненавидят детей. И не дай бог ребенку оказаться одному на площадке, считай жертва найдена. Как только получают адекватный ответ, сразу затыкаются. И в свою беседку время от времени перебираются побухать и поиграть в домино и карты. А беседка находится почти на детской площадке и это их почему то не смущает.

    user avatar Местные

    12 августа 2021, 22:56

    То что в беседке рядом с детской площадкой, каждый день бухают до 5 утра это ничего, то что в этой беседке траха*ся пьяные малолетки это нормально, главное что беседка есть, потому что бабули там днем играют в домино. И беседка нужна! Беседке быть!!

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:47

    У кляч звёздный час. Не много ли внимания пустой проблеме. Требуйте от чиновников и местного депутата, чтобы выполняли свои функции

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:47

    Это синдром полустаршей. Когда реальные проблемы не решает, т.к. нахрена оно ей надо за бесплатно суетиться. А носяку свою надо всунуть, она же старшая и как это без неё что-то порешали.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:30

    Лабуда, а где видео?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:24

    22:19 Глупотак на зону заехать, если бабка помрет с перепугу за этой запененой дверью.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:23

    22:12 В любом случае нужно действовать через правохранительные органы, других вариантов нет.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 22:19

    Задуйте бабкам двери пеной и ставьте свою площадку. Пока вылезут, уже и поставите.

    user avatar 4

    12 августа 2021, 22:12

    Это Вы не были на собрании, когда начальник акви буда приехал, на 9 этаже мне было слышно как они там митинговали, им менты в радость, свежая молодая кровь, вымотать им нервы и зарядиться энергией.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:59

    21:52 Бабки с ментами связыватся не захотят если те граматно пообщаются с ними, если будут стоять в сторонке стеснятся то да не поможет.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:55

    21:48 Так а не пошел бы ты сам eблан наxуй, раз нормальной речи не понимешь?

    user avatar Таня

    12 августа 2021, 21:52

    Если б все так было просто - милиция , участковый, протокол, ну и ?Ну вот вызвали они и дальше что менты будут делать? Вы что вчера родились?

    user avatar Для мудака 21:41

    12 августа 2021, 21:48

    Так для вас же и написали, что внимательно прочитайте статью, если умеете. Там все подробно описано. В том числе и про опросы. И не нужно предлагать другим, на чем сидите сами.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:41

    21:36 Я вопрос задал, вообще-то. Выпей узбагоительного.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:39

    21:32 Ты прoшмандовка протекшая все никак не прекратишь галюцинировать? Таня, если опрос проведен и задокументирован вызывайте полицию и участкового, чтоб бабок в чувства привести.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:36

    Так был же опрос. И все жильцы письменно поддержали. Зачем ты лжешь! 21:15

    user avatar 18:43 21:14 21:15

    12 августа 2021, 21:32

    Старые поблядушки пытаются убого отпёздываться.

    user avatar Таня

    12 августа 2021, 21:31

    Опрос жильцов дома был, и ни один не высказался против, а все письменно подписались "за", кроме старшей по дому и ее подружек-бабок ( 6 человек).

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:26

    Тупой свинье, написавшей в 21:14 и 21:15, Когда научишься читать, еще раз прочитай статью. Там ответы на твои тупые вопросы.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:23

    Я тоже голосовала за этот проект и очень жду его реализации, думала его и не будет, так вот 4 бабули решают все!!! Я тоже кстати дважды бабушка, но к мамам и детям отношусь уважительно и считаю , что площадка должна быть!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:15

    19:59 А ты большенство откуда взял опрос проводили? Или ты сам за всех все решил? Че бы тебе не съехать в частный дом и не посторить там диснейленд?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 21:14

    20:53 Прикинь? Во дворе оказывается не только ты и твои "организаторы" живут да? Ниxрена себе удивление! Это че получается нужно еще и жильцов опросить? Какой кошмар! Та же сам там за всех все решать должен!

    user avatar Игорь

    12 августа 2021, 20:53

    Ничего себе расклады. Мы сейчас собираем голоса за свой проект, радуемся каждому проголосвавшему, а потом вылезут вот такие лобковые вши и всё похерят? Интересно а организаторы этого конкурса несут какую то отвественность и как-то гарантируют достижение конечного результата? Или все будет зависеть от каких-то старых гнид или других кто захочет покачать права?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 20:45

    Вот ведь старые хитрожопые бляди! Я вам гарантирую что завтра они скажут дайте нам денег и мы на все согласны. Есть такая категория убогих зарабитчан, сбивать бабло за создаваемую ими же проблему. Бросаются так чтоб несильно на капот медлено на едущую машину, пиздящие номера, мешающие стройкам и тому подобное. Не попускайте их и давите. Поведетесь они не слезут с вас и будут дальше наглеть.

    user avatar Алекс

    12 августа 2021, 19:59

    Со всем уважением к старости, большенство не должно ждать меньшинства, решили жить в квартирах будте любезны идти с большинством, не нравиться в частный дом путь

    user avatar Гость 46

    12 августа 2021, 19:58

    Вот я конечно извиняюсь, но с какой стати, 4 старушки влияют на установку новой детской площадки на том же месте, на котором стоят аварийные "качельки"? Чего им не иметься то??? Я понимаю, что возраст это дело не поправимое и все становяться вредными старичками, НО: дети не должны играть на аварийных площадках, потому что 4 (извиняюсь за выражение) маразматички, решили что они своих детей выростили и теперь дети их бесят!!!!! Пусть подумают о своих внуках, которые к ним в гости приезжают (наверное). К слову выражение "лягут костьми" зря бабульки говорят! Наши мысли имеют свойство материализоваться(

    user avatar Аня

    12 августа 2021, 18:44

    Забор нужен чтоб малыши не выбирали на дорогу и собаки не гадили на ее территории

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 18:43

    когда проэкт подавали посчитали не нужным у остальных жильцов поинтересоваться как они к этому относятся? там будут собираться яжематери со всех соседских домов, там же таких площадок нет, и шума будет в несколько раз больше, но бабок выставили врагами народа только потому что они там тоже хотят спокойно жить. Можете с таким же успехом установить там сцену чтобы молодежь до ночи там веселилась и это аргументировать вы что молодыми никогда не были?

    user avatar Гость12 августа 2021, 18:20

    12 августа 2021, 18:25

    может ,забор нужен , чтобы малыши резко не выскакивали на дорогу. а так-то, там и сейчас лавочки, беседка и даже детский домик - распивай и колись, сколько угодно. или вы думаете алкоголики и нарики, сидят и ждут, когда ж новые горки и качели поставят?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 18:20

    Кто-то расскажет, зачем нужен забор вокруг детской площадки? Если не предполагается выравнивание территории и обустройство резинового покрытия, то это шлак, а не детская площадка. И наконец, полиция в городе работает как повезет, любая площадка становится местом сбора и распития спиртного в ночное время.

    user avatar я

    12 августа 2021, 18:09

    старость нужно уважать, но только ту, которая достойна уважения....

    user avatar Pink Floyd

    12 августа 2021, 18:08

    Hey Grandma! Leave those kids alone! All in all is just a another brick in the wall!

    user avatar gost

    12 августа 2021, 18:08

    кто то забыл молодость, своих детей. или так своих воспитал, что к старости чужих возненавидел....

    user avatar Дроби 36/6

    12 августа 2021, 17:53

    17-27. Милейший, Вы хоть поняли в чем суть конфликта? Есть старые, ржавые качели-карусели. То есть, они УЖЕ есть и дети УЖЕ на них "играют". Жители дома выиграли конкурс, чтобы этот металлолом заменили на новый детский комплекс. Кстати, очень скромный комплекс, чтобы переживать, что туда соберется вся детвора вокруг. Но, четыре пожилые женщины без объяснения каких-либо причин заявили, что они будут этому препятствовать. Лично я прекрасно понимаю эмоции тех, кто возмущен их поведением. Зачем Вы приплетаете сюда "АЛКАШНЮ, ТУБИКОВ, НАРКОШ, НОЧНЫЕ РЕЙДЫ ПОЛИЦИИ"? Отрабатываете чей-то заказ по заговариваю темы и уведения внимания в сторону? Напрасно.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 17:37

    0 (67) 983 88 36 Позвони мне я тебе расскажу кто тут главный

    user avatar Миша

    12 августа 2021, 17:34

    Так это Татьяна Старшая по дому, с 4го подъезда, уже прогулы Сатана ставит, она может только на слабых кричать, говорил с ней как то так она язык в жопу засунула сразу, вы просто объясните ей что она никто, пусть ложится под трактор я ещё сверху горсть земли брошу. Снимайте все на видео и выкладывайте на ютубе, пусть дети их видят и внуки, хотя у таких родни нет. Убогие

    user avatar гость

    12 августа 2021, 17:27

    прочитал комментарии и за голову взялся СКОЛЬКО ЗЛОСТИ ,ОСКОРБЛЕНИЙ ,НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ КАКИЕ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ЕСЛИ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛЫШАТЬ ? А потом возмущаемся поведением детей и подростков А ВЕДЬ СУТЬ НЕ В ДЕТЯХ ДЛЯ КОТОРЫХ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ПЛОЩАДКИ А ОСОБЯХ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ НА НИХ В ПОЗДНЕ _ ВЕЧЕРНЕЕ И НОЧНОЕ ВРЕМЯ АЛКОШНЯ ,ТУБИКИ ,НАРКОШИ И т.д МАМОЧКИ ! ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ А ВЫ И НЕ ПОДУМАЕТЕ ЧТО ЗАРАЗИЛОСЯ ДИТЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД хотя бы поначалу ЭТО НОЧНЫЕ РЕЙДЫ ПО ПЛОЩАДКАХ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ИМ ПОДОБНЫХ ведь сколько было разговоров о муниципальной полиции А где она и чем занимается НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ПОЖИЛЫХ ВЫ ТО ЖЕ БУДЕТЕ ПОЖИЛЫМИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ПОНЕСУТ ТУДА КУДА ВЫ ПОСЫЛАЕТЕ СТАРИКОВ

    user avatar Сраный гость от 17:07

    12 августа 2021, 17:12

    Чучело, ты свой бред о трех метрах от окон уже пятый раз здесь постишь. Услышали твою мысль. Иди уже похмелись у одной из этих милых старушек.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 17:07

    Вика у тебя есть площадка в 3 метрах от окон? Или ты щедрая за чужой счет?

    user avatar Вика

    12 августа 2021, 17:01

    Детям бы было это в радость. Бабки бывают злые да

    user avatar Вика

    12 августа 2021, 17:01

    Детям бы было это в радость. Бабки бывают злые да

    user avatar Вика

    12 августа 2021, 17:01

    Детям бы было это в радость. Бабки бывают злые да

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 17:00

    В Европе детских площадок под окнами нет. Также бродящих собак . Не знаете , почему ??? Цивилизация. А не Гондурас. Каждый имеет право на тишину , а не крики под окном.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 17:00

    12 августа 2021, 16:46 Может свою назовёшь, хвамылию?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:59

    16:46 И? Че будет?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:46

    А есть фамилии и имена этих тварей? Город должен знать своих героев. И им будет приятно купаться в лучах славы.

    user avatar Даме

    12 августа 2021, 16:43

    А ты которая из этих четырех придурошных? Смотри, чтоб сама скоро за город на транспорте не поехала))) На площадку. Бесплатно.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:27

    Идиотки а не бабки , то на последних днях ... Скушно стало от и выделываются

    user avatar Дама

    12 августа 2021, 16:22

    За городом деткам будет хорошо и всем будет хорошо! Родители: скинтесь деньгами и организуйте транспорт, для вывоза деток за город погулять на площадке.

    user avatar 16:11

    12 августа 2021, 16:18

    Ты совсем дурак и остался на уровне того развития? Какие турники? Эта площадка для деток от двух до семи лет. Вырастят одни детки, будут на ней играть следующие.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:11

    Не было раньше во дворах подобных мощных детских комплексов и спортплощадок. Сейчас же почти в каждом дворе. Мы бегали на турники в другие дворы. И жили не тужили. Но я же мать, хочу для своего чада сдесь и сейчас. Вырастит ее ребенок и ей будет насрать на подобные площадки. Эта тема актуальна до поры до времени.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 16:04

    15:51 Так ты ж про бабок загонялся только что? Шо уже отпустило, не исходи на гoмно, а то до старости не дотянешь дура истеричная)

    user avatar Для ДАМЫ

    12 августа 2021, 16:02

    Таких как ты надо за город вывозить и стерилизовать чтоб не размножались.

    user avatar Дама

    12 августа 2021, 15:57

    Стройте за городом этот зверинец!

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:56

    Беруши им подарите, такие злобные очень халяву любят. Наверное, их родные не особо с ними считаются, не могут дома покомандовать, так хоть на чужих детях отыграются, и умирать не боятся с такими - то грехами, где же там любовь к ближнему. Наверное, к о. Максиму бегают, что- то он им плохо внушил мысли о смирении, человеколюбии, гордыне...

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:51

    Их дети, внуки на красивых площадках не играли и другим не дадим? Такие ничего не ценят, даже если сами всем пользуются: тротуары ( забыли ,как ещё 6 лет назад шли ноги подворачивали по буграм, колдобинам) освещение, ремонты в амбулаториях... Все не так, и дети в их годы все ходили с закрытыми ртами, не бегали, не кричали.... Желаю терпения организаторам и надеюсь, что бабок утихомирите. До 22.00 можно и кричать, и танцевать, и музыку слушать.

    user avatar Для Гостя 15:39

    12 августа 2021, 15:51

    Клоун твой папа, что не смог вовремя вытащить и вылупилось такое гавно, как ты. Я еще на твою забытую могилку помочусь, галлопередульщик.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:42

    15:40 А тебя есть площадка под окном? Или ты торетически щедрая? Ставьте ставьте, главное что не у меня под окном да?

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:40

    Нет, чтоб перед встречей с Богом с людьми не ссориться, что- то хорошее сделать, хотя бы не мешать - ругань устроили. Наверное, все в церковь побегут мед, яблоки святить, а к детям так по - свински. Привыкли, что им все должны: город, дети...никто бабкам ничего не должен, они должны подчиняться большинству, не нравится- закрой окно и сиди в квартире. Я не молодая, 6- й десяток, но не дай Боже дожить до таких маразмов, превратиться в Бабу Ягу ...

    user avatar 1

    12 августа 2021, 15:39

    А что сделала старшая по дому для облагораживания территории? А для улаживания конфликта? Вам надо ее переизбирать !!!!Нафиг такой балласт

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:39

    15:34 Галлоперидулу в студию! У нас тут вселенский заговор бабок вскрылся! Ду реально дурак? Или правда считаешь что есть только твое мнение и оно истина для всей галлактики? Смотри сам в гроб не споткнись раньше времени клоун.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:36

    15:34 Но бабку же именно ты содержишь а не ее дети? Да? Как так?

    user avatar 15:27, 15:25, 15:20

    12 августа 2021, 15:34

    Походу, четыре старые марамойки научились пользоваться интернетом и сейчас тут отпёздываются от нормальных людей. Радуйтесь, это ваша последняя минута славы) Вряд ли удасться еще найти повод о себе заявить так громко. Живите долго, но не забывайте, что деревья для ваших гробов уже давно срублены.

    user avatar для 15-01

    12 августа 2021, 15:34

    вообще то мой детсад оплачивали папа и мама налогами , так что расслабься

    user avatar Миша

    12 августа 2021, 15:29

    Бабок можно понять. У нас вот под домом сделали футбольную площадку. Вроде-бы хорошее дело.... но иногда до 11 вечера приходится слушать буцание мяча и матерные крики юных футболистов

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:27

    15:19 ты походу такой же старой марамойкой будешь как обвиснешь))) с легкой припе3дью и громкой пастью, но сейчас они тебя смущают ЧСВ прищемляют))

    user avatar 15:20

    12 августа 2021, 15:26

    Ебанько. Там площадка уже есть и дети там играют. Просто вместо старого опасного металлолома поставят новый классный комплекс. Для старых тварей ничего не поменяется. А ты жди бумеранга за свою ненависть к детям. Он уже в пути.

    user avatar Гостья

    12 августа 2021, 15:25

    Фу,ненавижу детские вопли!

    user avatar гость

    12 августа 2021, 15:20

    правильно люди делают что протестуют против площадки Это кто не знает что такое детская площадка под твоими окнами начинает обижать стариков БАБУЛЬКИ ВЫ НА НИХ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВЕДЬ ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ

    user avatar Для 15:08

    12 августа 2021, 15:19

    Дятел, если ты не будешь бухать и колоться на детских площадках, так никого и не задолбаешь. Это все равно что запретить машины - из за них ДТП.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:14

    Хотят бабули тишины, так пусть валят в дом престарелых! Совсем с катушек слетели марамойки

    user avatar гость

    12 августа 2021, 15:10

    а вы на стариков не прите Этого еще никто не избежал и приходит очень быстро

    user avatar гость

    12 августа 2021, 15:08

    правильно и делают Все за детей но ночью на детских площадках оргии пьяной молодежи и бомжи которые всех уже задолбали кроме властей

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:07

    Убрать их лавку, пусть дома сидят сериалы смотрят и никто им мешать не будет, а детям нужно куда то девать инэргию и лучше места не придумаешь. То попрывыкали " наркоман, проститутка" всех обсуждать за спиной.

    user avatar гость

    12 августа 2021, 15:07

    Вот и профукали денежки городского бюджета, а налоги бюджетники платят исправно1 Вопрос: есть ли смысл в продолжении выделения средств для проектов бюджета участия

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 15:01

    14:19 Ну так то бабки не правы конечно, но и тебя электрошоко пролечить нужно. Бабки стати также оплачивали твое халявное содержание в детсаде школе и лечение в больницах, когда ты писькал себе в штаны. Так что до кормильца тебе далековато, просто возвращаешь одолженное у них ранее.

    user avatar Для 14-43

    12 августа 2021, 14:53

    Бабуля, что вы конкретно предлагаете? Из-за того что к вам подкралась старость никому вокруг вас не ходить, не дышать, детям не гулять! Продвайте квартиру покупайте домик в селе Мирном, Семеновке, Константиновке и живите в тишине. Люди не идите у них на поводу начинайте строить площадку, с ними не возможно договориться. Им всегда все будут должны только за то что к ним подкралась старость.

    user avatar Гость 14.43

    12 августа 2021, 14:52

    И что теперь делать , заклеить детям рты?! Надо было в молодости выбирать частный сектор, а не общественный двор!

    user avatar Гость 14.43

    12 августа 2021, 14:52

    И что теперь делать , заклеить детям рты?! Надо было в молодости выбирать частный сектор, а не общественный двор!

    user avatar Для гостя.

    12 августа 2021, 14:52

    Гостю 14:43. При чем здесь это? У всех происходит все по законам природы. Но, это не значит, что другие при этом не должны жить своей жизнью. Читай внимательно статью. Детская площадка там уже есть. Старая. И вместо нее планируется установить новую. То есть, для этих пожилых сварливых и всех ненавидящих женщин ничего не меняется. Просто захотелось показать свою значимость. А ты или провокатор, или долбоёб.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 14:48

    Байкот старым дурам.

    user avatar гость

    12 августа 2021, 14:43

    А вы не подумали, что к вам тоже незаметно покрадется старость, а вместе с ней болезни и бессонные ночи, захочется покоя и тишины, а тут чужие дети которые сносят голову своим криком и шумом под окнами.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 14:19

    Мамки, не бойтесь этих старых клуш, они и сами вас боятся, это у них такая защитная реакция - нападение. Поругайтесь с ними, соберитесь толпой, натравите собак, пусть боятся. Они выжившие из ума старухи, думают, что они еще что-то значат, а на самом деле сидят на вашей шее, вы платите им пенсию перечисляя налоги. Не бойтесь им вломить, так будет лучше. Сначала обидятся, потом здороваться будут.

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 14:13

    Так и пусть лягут своими погаными костьми там. И в честь них и в память о них переименовать будущую площадку в "Городок имени четырех ебанутых бабушек"

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 14:11

    Какое отношение имеют к детской площадке эти старые женщины? Это детская площадка - ДЛЯ ДЕТЕЙ! Они давно не дети и даже не мамки. Всё - пора на покой! Не лезьте в дела молодых, без вас разберутся. Привыкли командовать... Не нравится жить в квартире с соседями, валите на дачу.

    user avatar я украинка

    12 августа 2021, 14:03

    Такі дурні баби є в кожному будинку....на жаль

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 14:02

    Эти пенсионерки перемывают абсолютно всем кости!!! Может их нужно перенести??? Например, под Голден Фиш, пускай греются на солнышке!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2021, 13:48

    Радуйтесь, что эти пенсионерки собак в подъезде не кормят!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь