UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 августа 2021, 19:57

    Есть категория пациентов,мягко говоря-сволочи! И хоть 50 человек привлеки в службу и заноси им хвосты,всё равно медики будут говно и их работа тоже! Это козлячая сущность некоторых элементов!

    user avatar Горький

    17 августа 2021, 19:34

    Кристиано пососоти хоть таблицу умножения с алфавитом освоила,или это не важно

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 17:56

    Хочу вас всех успокоить! Менеджеров, их замов, замов Сапрыкиной, замов- замов Сапрыкиной не счесть. У Сапрыкиной 4 зама и у каждого зама тоже замы. Короче замы замов, НО НЕТ ЭЛЕКТРИКА, от слова совсем. И вдруг лампочка перегорит, санитарка или мед.сестра должны вкручивать лампочки, хотя по ТБ они не имеют права это делать. Как Вам?

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 16:13

    Еще штатную пожарную команду надо!

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 14:43

    "Отдельный специалист-диспетчер будет передавать все обращения в службу сервиса, чтобы минимизировать количество жалоб от горожан..." - т.е. теперь принимать деньги от родственников будут администраторы. Ну "когда доктор забирает пациента в операционную или реанимацию".

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 13:06

    Менеджер - специалист по мягкому посыланию "на хyй". Зачем их берут? Чтобы снизить нагрузку на учреждение, послыланием как можно большего количества посетителей на ... Простейший пример - Киевстар, перед тем как получить доступ к оператору нужно выслушать кучу всякого кала на горячей линии, и если человек не знает как обойти этот кал то до оператора он не доберется, тем самым кукуевстар сэкономит сбое бабло на специалистах службы поддержки. Была бы цель помочь, брали бы медиков.

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 12:48

    Так к меру или заму напрямую без записи за направлением потому что все мечтают о больнице будущего .может это когдато и будет но не в этой жизни

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 12:35

    Действительно, о каком сервисе может идти речь, если даже чтобы лечь в эту больницу ещё советской постройки и находящуюся в аварийном состоянии невозможно получить даже электронное направление у лоров, окулистов, невропатологов.Врачи всё поувольнялись

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 12:27

    О каком сервисе может идти речь, если мне для МСЭК надо лечь в стационар, а ЛОР-врача в поликлинике нет ни одного на весь город и прилегающие районы и соответственно некому выдать электронное направление мне на госпитализацию!!!! Нах нужно в этом случае это сборище каких-то администраторов ???

    user avatar Дебилу Горькому

    17 августа 2021, 12:12

    Тебе унитазы мыть еще как следует попроситься надо будет. Может хоть свой бред писать некогда будет бездельница.

    user avatar гость

    17 августа 2021, 12:07

    главное белые кроксы насмотрелись сериалов а укол не кому сделать больница прошлого

    user avatar Для Житель города17 августа 2021, 11:48

    17 августа 2021, 12:04

    При чем тут ковидный госпиталь к больнице интенсивных методов лечения???? Лучше расскажи историю про бабушку свидетелям секты барановируса.

    user avatar Больница прошлого

    17 августа 2021, 11:50

    Простите за безтактный вопрос,а работать кто будет???за 5 тысяч??эта вешалка явно не за 10 тысяч пришла работать....

    user avatar Житель города

    17 августа 2021, 11:48

    Когда в феврале бабушка попала в ковидный госпиталь, там на 120 больных было 2 санитарки. Теперь над этими двумя будет еще несколько начальников-менеджеров, которые за деньги налогоплательщиков научат их вежливо общаться? Зарплата врача высшей категории со стажем 25 лет в обновленном Роддоме - 6,5 тысяч грн. Медперсонал сокращают, зато нанимают целые армии бездельников с окладами по 20-40 тыс. План Ост в действии.

    user avatar Медик

    17 августа 2021, 11:46

    Нужно знать у кого брать

    user avatar Медик

    17 августа 2021, 11:46

    Нужно знать у кого брать

    user avatar 1

    17 августа 2021, 11:43

    Так текст почти выучила.

    user avatar Гость

    17 августа 2021, 11:43

    "Отдельный специалист-диспетчер....спецобучение для службы сервиса....принято решение внедрить еще 4-х администраторов не из медицинской сферы". Квалифицированных медиков принять на работу, может а??? Бл-ть одни менеджеры!!!

    user avatar Бывшая одногрупница

    17 августа 2021, 11:37

    Откуда Кристинка такие заумные слова знает?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь