UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 15:04

    По ряду сведений, железную дорогу в Крым стали разбирать. Из фэйсбука: Всё, приехали. За Новоалексеевкой (российско-украинская граница) начали разбирать рельсы. Я думала, что опомнятся укры, и восстановят движение поездов в Крым и обратно, так нет, как оказалось, всё очиннь сурьёзно. Куды рельсы теперь девают? А шпалы? Топят?

    user avatar знающий

    02 февраля 2015, 11:17

    у и.о начальника и зам.начальника депо спросите,какого х.я депо теперь закрывается...они же сказали на собрании-мы все ремонты на Днепр отдали...слесари очень вам благодарны,сцуки!

    user avatar Гость

    30 января 2015, 12:25

    ДУРАЧЬЕ!!! ЧЕГО РАСКАРКАЛИСЬ??? ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 02:09

    ОЙ ЗАБЫЛ ТАМ ЕСТЬ ВЕТКА ДО КОРОВНИКА

    user avatar Гость

    30 января 2015, 02:08

    АНАЛИТИКУ. ТЫ ЛЮДЕЙ ПОПРИКАЕШЬ. А КАКОЙ УЗЕЛ СОКОЛОГОРНОЕ

    user avatar Тополь

    29 января 2015, 15:05

    Алекс, а ты сам откуда, милок?

    user avatar Гость

    29 января 2015, 14:43

    Алекс, есть такая поговорка: в березняке веселиться, в сосняке молиться, а в ельнике удавиться.

    user avatar Андрей

    29 января 2015, 13:15

    да чего он умер то?) что за бред вы несете? часть людей оставалась без работы раньше, часть останется без неё сейчас, не надо обобщать вас послушать, так единственный выход пойти и удавиться мне по фигу кто там скакал и кто ещё будет скакать. прорвемся

    user avatar Гость

    29 января 2015, 10:29

    город умер.Сколько народу кормилось с вокзала-таксисты,кафе,рынки.Только идиоты этого не понимают.

    user avatar Алекс

    28 января 2015, 22:00

    А как дружно и хорошо жили в УССР!!! И песни ели прекрасные! Вот пример: Жить бы мне, товарищи, возле Мелитополя. Исп.: Юрий Визбор Жить бы мне, товарищи, возле Мелитополя, Слушать песни девичьи да траву косить, Встретить бы мне девушку над рекой у тополя, Встретить, да такую, чтобы не забыть. Но живу я в том краю, там где дни короткие, В области Архангельской с детства рыбаком, Северные девушки с гордою походкою Вдоль по нашей улице ходят вечерком. И однажды девушку я увидел во поле, Белая косыночка, русая коса, Может быть, товарищи, и не надо тополя, Коль растет над озером елочка-краса..."А" 15 марта 1954

    user avatar Гость

    28 января 2015, 21:22

    Поезда в Крым через Мелитополь обязательно пойдут. Либо в российский либо в украинский Крым, но все равно пойдут, этой ж/д ветке нет альтернативы.

    user avatar ЛьвовяненКрымский

    28 января 2015, 19:42

    Полностью согласен шо во всем виновата Россия. Всю жизнь работаю на станции Мелитополя и подтверждаю шо весь пассажиропоток через Мелик всегда делали поезда на Крым забитые до верху ни разу не жадными и сорящими деньгами из окон вагонов за вареники львовянами, житомирцами, и прочими щедрыми душой отдыхающими. А если и ехал Россиянин,- то запирался в купе, жрал сало под одеялом и тихорился... Новое прочтение Новейшей истории укропии рулит!

    user avatar Гость

    28 января 2015, 19:37

    слава хероям уродам дальше еше лучше будет скочите выше и выше может убьетесь уроды

    user avatar ЕВРОПАРЛАМЕНТ

    28 января 2015, 19:30

    А на фиг вам станция и поезда? Скачите и прыгайте хором - о цэ дило! Хто не скачет то сами знаете кто! В Киев едьте и жгите свои поезда, шины и вагоны! И скачите!

    user avatar Сергей

    28 января 2015, 18:42

    Да при чем тут роися, о чем вы? Виноват майдан! пукин всегда прав, он всех защитит и забирет под свое гнилое крылышко, вата сучья шоб вы повыздыхали скорее

    user avatar Гость

    28 января 2015, 18:29

    если бы россия крым не забрала то депо бы работало как прежде ..пассажиропоток на крым состовляли 70% украинцы и они в основном приносили доход жд и крыму..ричем тут виноват майдан и украина?!Крым то росийский стал вот и поэтому поезда не ходят туда.

    user avatar Аналитик

    28 января 2015, 18:19

    Ув. автор статьи. Станция Мелитополь никогда не была узловой. Зачение - "узловая" содержится в самом названии. У нас станция проходящая. К узловым можно отнести Федоровку. Сокологорное, Новоалексеевку, но не Мелитополь. И больше сотни пассажирских и скорых поездов у нас не проходили даже в самые лучшие времена. Перед тем, как писать, нужно хоть немножечко думать.

    user avatar Гость

    28 января 2015, 18:05

    когда на металолом будем разбирать? Этож советское все,надо как с памятниками-стереть и порушить..потом,когда нибудь построим свое... в виде трызуба

    user avatar Василич

    28 января 2015, 17:46

    Ещё подростком любил стоять на пешеходном мосту на вокзале. Смотрел как люди едут в Крым и обратно, счастливые загорелые. А сколько черешни и абрикосов перевезли мои родители с друзьями на поезде Горький - Симферополь вообще не пересказать, хорошо зарабатывали. Всё разрушили уроды майданутые, все связи и ничего взамен не создали. что б вы здохли!

    user avatar 1234

    28 января 2015, 17:10

    я работаю в депо больше 10 лет таких зарплат там нет у простых рабочих

    user avatar Гость

    28 января 2015, 17:00

    Готовят к приватизации.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    28 января 2015, 14:46

    СКАЧИТЕ ДАЛЬШЕ, ДЕБИЛЫ. СОТНИ БЕЗРАБОТНЫХ СКАЖУТ ВАМ "СПАСИБО".

    user avatar Сибиряк

    28 января 2015, 14:33

    Главное работают предприятия РОШЕН на территории России, да бизнес премьера в Крыму, а то что гибнет целая индустрия, то что начали разбирать шпалы и рельсы, это всё коммуняки виноваты,нахера строить - БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА АРБЕ КАК ДОСТОЙНЫЕ РАБЫ СВОИХ ВОССАЛОВ !!!

    user avatar Гость

    28 января 2015, 14:30

    Крым отжала Россия, а у ваты все равно Украина виновата.

    user avatar тузик

    28 января 2015, 14:23

    доскакались танцоры с муйдана скоро и с запорожья поезда небудут ходить а с1го июня и пенсионерам отменят бесплатные электри чки тогда и электрички отменят приехали

    user avatar Варвара

    28 января 2015, 14:23

    Дак главное шобы майдан не кончался! А вы про какие-то поезда. Скачем дальше!

    user avatar Серж

    28 января 2015, 14:17

    Пока при власти кролик -не дождутся! При нем будет - Смерть Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь