UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:46

Для чего клубнику поливают кипятком и как правильно это делать: неожиданный метод

Сегодня, 07:43

В шести Запорожских домах, которые были разрушены российскими ракетами, продолжаются восстановительные работы - что уже сделано

Сегодня, 07:36

Враг продвинулся возле Волчанска и Калиновки — Deep State

Сегодня, 07:30

"Как раньше не будет": на Мелитопольщине оккупанты хотят нажиться на сборщиках черешни - сколько платят местным (фото)

Сегодня, 07:20

Россияне заявили о "воздушной атаке ВСУ" на Белгород, есть пострадавшие

Сегодня, 07:00

В Мелитополе предательница из ТГАТУ «спалилась» на хищении бюджетных средств, но все равно получила новую должность от рашистов (фото)

Сегодня, 07:00

Франция передаст Украине ракеты для системы ПВО SAMP/T, - Минобороны

Сегодня, 06:40

Влияют ли магнитные бури и метеозависимость на здоровье человека: врач удивила ответом

Сегодня, 06:30

Артиллерия оккупантов работает нон-стоп: украинские военные рассказали, что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Во всех областях Украины ввели графики аварийных отключений света

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские показали, как выглядит несокрушимый Орехов (фото)

Сегодня, 06:06

Швеция может рассмотреть отправку войск в Украину, но при одном условии, - глава Минобороны

Сегодня, 06:00

В Запорожье были задержаны последователи мелитопольской секты "живых людей", работающих на роспропаганду, дискредитируя мобилизацию в Украине (фото, видео)

Сегодня, 06:00

Наступление на Харьковщину 2024: Россия может прибегнуть к новому сценарию – эксперт

Вчера, 20:22

"Это будет местом, где будут проходить решающие события": Боррель прокомментировал наступление на Харьковщине

Вчера, 20:04

Массированный удар по Харькову: что известно на сейчас и фото последствий

Вчера, 19:53

Швейцария сделала громкое заявление о РФ

Вчера, 19:37

Распределяют долги на всех? - жителей Мелитополя шокируют космические цифры в платежках за свет (фото)

Вчера, 19:35

На Ореховском направлении войска группировки отбили 1 атаку противника

Вчера, 19:33

Плевал и угрожал полицейским: апелляционный суд рассмотрел дело "криминального авторитета"

Вчера, 19:02

За сутки россияне сбросили на Белгородскую область две авиабомбы - СМИ

Вчера, 18:46

Генштаб заявил о боях в окрестностях Волчанска

Вчера, 18:38

В Мелитополе росгвардия избила пенсионера, а военные шокировали поведением жителей многоэтажки (фото)

Вчера, 18:35

Во Франции неизвестные напали на фургон, в котором перевозили заключенного и убили полицейских

Вчера, 18:26

Аферисты из Запорожья обманули 63 переселенцев
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Криптонцу

    27 августа 2021, 16:11

    Единственная свежая голова здесь - это Криптонец. Давай, братан, задави всех своим интеллектом. Покажи широту своего красноречия и остроту своего восприятия. Жги, не останавливаясь!

    user avatar Олег

    27 августа 2021, 10:26

    А кому-то интересно мнение какого-то Петрова?

    user avatar нижнему лжецу

    24 августа 2021, 08:25

    В России ни кто, ни какие телеканалы закрывать не собирается, даже такие антиправительственные и антироссийские, как "Дождь". Канал "Дождь" объявлен иноагентом. А кто докажет, что нет? Главные деньги на подрыв России для канала идут от туда.

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 15:13

    21 августа возле Лубянки задержали пикетчиков, которые вышли с плакатами против запрета телеканала “Дождь” и портала “Важные истории”. То, что задержали – дело обычное, было бы удивительно, если бы наоборот. Но нюанс в том, что одиночные пикеты даже по нынешнему российскому законодательству не требуют ни разрешений, ни согласований. Про конституцию даже неловко вспоминать. Но задержали всё равно. Контраст путинской России виден даже с Талибаном, который в РФ считается террористической организацией. Талибы без особых проблем дали женщинам выйти, развернуть плакаты и помитинговать. Без задержаний и всего такого. Просто интересно – по каким признакам Талибан в России запрещенная организация, а кремлевская власть – нет? Если разница и есть, то в чью она пользу?

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 09:58

    Точно что - гей-парад опущенных в котлах чмошнков. :)

    user avatar гость

    22 августа 2021, 19:12

    балалайка тры струна,еще сыграют симфонию при затоплении,только лапти тянут на дно

    user avatar гость

    22 августа 2021, 19:05

    херовые,.....про УКРАИНУ,бегом на колыму,там всех вас ждут баржи,затопят на незнакомом озере, придурки

    user avatar Гость

    21 августа 2021, 15:49

    Всё правильно. НУЖЕН!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 16:25

    КОТЛОВЫЕ ХЕРОИ.

    user avatar Гость

    19 августа 2021, 19:25

    Хнида Петров! Ты почему тыварь в тылу на парадах ошиваешься? Пшел книда на хронт, и чтоб без победы ты ццука оттуда живым не возвращался! Здохни пардонок за наше счастливое будущее!

    user avatar Костя Багинский

    19 августа 2021, 10:25

    Дурак Ты Алеша Петров хоть ты и воевал и так сказать ветиран, на кой нужны парады Нам нищему обворованному вымирающий Украине эти парады ,наверное Зе с дуру не куда народное бабло девать , в нищей вымирающий стране от таких барыжно, воровских аллегархическо геноцидных реформ , ты б Марло лучшеб сделал Перепись Населения и узнало сколько вы Народу уложили в гроба в сравнении с населением при Советской правильной и справедливой порядочный власти !Сколько вы народа делили работы и чем теперь украинцы занимаются выбивая при вашей геноцид но воровской НэзалэжнистИ антинародной , и дураков воинов плодите не знающих что Народ их корми обучает и оружие за свои деньги последние копейки сооружает ,а сам Народ особенно пенсионеры поются по помойкам и от без исходности под поезда бросаются и с окон выкидываются , а тебе дурню наплевать и подавай клоунские Парады , Тьфу нэгидныкы молодые трансжиры !

    user avatar Sergasius

    18 августа 2021, 22:14

    Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям, даже на выборы других не допускают.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО вхождение в состав России способно изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается и будет жить.

    user avatar Афина

    18 августа 2021, 21:32

    До утра я не буду в сети, поэтому все попытки писать под моим именем - это недостаток ума. Отвечаете по сути. Не пытайтесь впутывать сюда РФ - Украине до РФ как пешком до Луны))). Вот бы в Запорожской области таких позитивных изменений как в Крыму за последние 7 лет! 2 моста в Запорожье, мост из Каменки-Днепроской в Никополь, новый аэропорт, 250 км новых дорог, 2 электростанции с современными немецкими генераторами, новые электрички и дизель-поезда и изменения в Бердянске как в Саках , например. И т.д...

    user avatar Афина

    18 августа 2021, 21:26

    Эти 170 тыс лишних военных нужно направить на ремонт дорог и другие необходимые Украине работы. Так если б сделали как я описала ниже, та 100-тысячная армия была б раз в 10 сильнее нынешней, хотя и в 2,5 раза меньше. Сейчас в Украине заканчиваются боеприпасы, доживает своё последняя военная техника, а сократить количество военных не хотят))).

    user avatar Афина

    18 августа 2021, 21:25

    И что интересно, на Украине 2/3 военных лишние! Для Украины достаточно 80-85 тысяч военных. Зачем нам 255 тысяч? Это в разы больше на душу населения чем в США и других западных странах. И даже больше чем в России с её территорией и низкой плотностью населения. При этом у Украины фактически нет флота , ВВС и ПВО! А количество адмиралов больше чем кораблей и катеров.))) Вот зачем 11 тыс моряков на 12 кораблей и катеров?))) Лишние 170 тыс военных, это около 1.7 млрд$ на их содержание в год! Это ж каждый год можно было покупать : более 200 новых танков или 17 самолётов или 100 вертолётов или 2 дивизиона С-400(Пэтриот устаревшее г у а но 70-х годов разработки!). И купив за 5 лет 3 дивизиона С-400 и 25-30 новых самолётов, около 300 танков, можно было довести численность ВСУ до 100 тыс максимум. А у нас доверие к армии больше чем к другим силовым структурам!!!)))

    user avatar Афина

    18 августа 2021, 21:22

    Там где к власти приходят аборигены, которые никогда раньше не имели своё государство, ничего хорошего не происходит, а наоборот. Например Зимбабве, была процветающая страна, пришли черные и пипец. Негры могут сутками играть в футбол, часами говорить о политике, но работать это не их. ЮАР тоже уже приходит в упадок. Поэтому те страны всегда будут бедные и зависимые от иностранной помощи. И большинство республик бывшего СССР тоже! Раньше, после распада СССР, наши люди радовались, что союзные республки скинули оковы колониализма. А оказалось, что колонисты тут настроили города, дороги, порты, развили промышленность и с/х, а пришедшие на их место аборигены всё просрали. Украину, как и бывшие республики СССР, ждёт такая же участь, как большинство африканских стран ! Даже , если Россия не заберёт нас к себе назад, худшая - в Африке хоть зимы не бывает, а еда растёт и бегает круглый год.

    user avatar Афина

    18 августа 2021, 21:21

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! **** Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))).. , так у Кореи в 1953 не было ничего! **** Нет, Украине, как государству не быть , теперь это очевидно.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 21:21

    Порошеновско зеленый Алешинька , тфу мерзота жопализ .

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 21:14

    Интересно этот дятел Алеша тоже будет на шасси самолёта валить в сша или попробуйт к крылу себя привязать и так долететь .

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 20:08

    Умнички! Вы лучшие!

    user avatar Пивняк "Уютный дворик "

    18 августа 2021, 19:19

    Лёша, мы помним тебя и ждём...А твой тупой собачий рот ждёт нашего вонючего пивка и гнилой "рошенки"...

    user avatar Ваня

    18 августа 2021, 17:26

    Это не кот. Это крыса которая лижет порошенко

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 14:43

    Мнение Петрова без Боширова индифферентно!

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 14:38

    Тьфу, бл...

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 14:32

    О, уже зачистили.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 13:37

    Вава в головушке у чадака ниже) Видимо травма какая-то сказывается.)

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 13:33

    Что характерно, и похоже присуще исключительно для народов России, - если сейчас ОФИЦИАЛЬНО объявить, что взрывы домов в Москве - дело рук ФСБ, что это НУЖНО было Путину, и что и дальше будут, иногда, для государственной надобности, взрывать дома с жителями, потому что так НАДО - русский народ не запротестует, на улицы не выйдет, стекла в Белом доме или Кремле не побьет. ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ - согласие русского народа на всё, исходящее от власти... Русские сплотились вокруг чекистской клики. Если бы это было не так, чекисты уже давненько висели бы на фонарях. В первую главу военный и государственный преступник - В. Путин (народная кличка «глист».) К сожалению, у 140 миллионов нет рук. Только подобострастные улыбки. Страна чеширских котов.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 13:30

    Война в Закавказье, война с Грузией. Газовые войны с Украиной, Белоруссией, Европой. Регулярные убийства оппозиционных журналистов, странные убийства Щекочихина, Цепова, Норд-Ост, Беслан, различные "странные" взрывы в метро, домах, самолётах и других общественных местах и мнгое многое другое. И всё это с нулевым результатами расследования. Давайте называть вещи своими именами. Раз Кавказ есть часть России и населяют эту часть граждане Россиии, то о каких террористических актах идет речь? А о таких, когда одна многочисленная группа россиян пытается любыми доступными им способами уничтожить как можно большую группу других своих сограждан.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 13:28

    По большому счету, Россия уже мертва (мертвечиной воняет за версту), но это еще не осознается большинством населения. Проблема русского человек в том, что у него мозги набекрень - он себя не мыслит русским вне территориального образования под сучьим именем Россия. А тем временем, настоящие русские прекрасно живут и в Аргентине, и в Америке, и в Германии, и в Израйле, и даже в коммунистическом Китае. Настоящий русский должен всеми силами способствовать уничтожению страны под страшным названием Россия. Чаша преступлений переполнена.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 13:26

    Мы думаем, что Смерть России придет из-за Волги. Россия сама на это толкает многие народы порабощенные чекистскими выродками. Уголовная банда в Кремле не может предвидеть вперед даже на пол-шага. Это не кухарки в политике и во власти (хотя власть их вся только в дубинках хряков из ОМОНА).

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 13:25

    Русские люди совершили страшное преступление и смертельный грех. СМЕРТЬ РОССИИ - это наказание за кровь миллионов людей - старух, детей. СМЕРТЬ РОССИИ - это искупление всех и кара СОВЕСТИ. РОССИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СТЕРТА С ЛИЦА нашей планеты. Это будет единственно правильный выбор того развития, которое, кто называет Богом, кто Матерью-Природой, а кто Судьбой. Пришло время России подняться на гильотину! И топор палача (Истории) уже занесен над ее кровавой рожей. СМЕРТЬ - ее заслуженное наказание. И палача этого уже не остановит никто. Россия - великий преступник! Время убить людоеда настало!

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 12:24

    За "свідомих" африканцы медали завоёвывают- скоро будут вместо них и жен их драть.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 12:22

    Что праздновать собрались? Я искренне хочу, чтобы кто-то из крикунов "Слава Украине!" убедил меня хоть одним тезисом насчет славы Украины. Такую страну с 1991 года протрахали! И радуются. Юбилей 30 лет справляют. Ну не дебилы, а?!

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 12:06

    Какая нафиг независимость. Что мы создали за 30 лет? Только большие флаги научились шить и все. Ничего оскороносного и шедеврального. На Олимпиаде и то обсираемся. У нас только спортсмены-инвалиды лучшие ( дай бог им здоровья). Чем гордится? Духом? Аж противно. Если ты не носишь вышиванку и не розмовляешь ты не патриот. И все. Идите в опу со своей независимостью. А Петров подальше.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:51

    Заказ США по очернению России и вбиванию клина между братскими народами России и Украины выполняют писуны, льющие грязь на восточного соседа. Делается это на русском языке Этих т.н. патриотов фарион с ницой обозвали бы биомусором. Патриотов развелось.а конфликт не решается,значит что то не так в нашем королевстве. Вероятно не надо во всех своих бедах обвинять Россию. стоит на себя в зеркало посмотреть. Может стоит выслушать жителей Донбасса и вряд ли они захотят принимать у себя поезд дружбы с любителями бандеры

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:41

    Выскочка,твое мнение нам по барабану! Фу! Мерзкий тип!Порохобот!

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:36

    Лет через 10 ветеранов и участников ато наберется миллионов 20....

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:31

    петров и иже с ним комментаторы только в интернете бздеть поносом могут. На передовую ,только, никто не спешит и не пойдёт. Там бы и показали своим примером.Мелитополь- далеко от границы ,тутбезбоязненно можно воевать и давать люлей москалям и Путину.

    user avatar Для 11:12

    18 августа 2021, 11:23

    А что же ты ,мудозвон, строчишь свои опусы на русском языке? Навіть свою телячу мову не зміг за 30 років вивчити. Тут,даже,не биоматерил,а отходы жизнедеятельности

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:21

    "практически весь мир считает русских злодеями" Весь мир это люмпены вроде тебя? Так их немного на самом деле.)

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:16

    Примечательно, что русских мало волнует, преступники они или не преступники, им главное - чтобы не поймали. Такая, вот, психология всего российского государства.Всё будет хорошо. Вы, русские, умрёте все вместе в прекрасной, процветающей, могучей стране. От голода.Путин уже ничего исправить не может — практически весь мир считает русских злодеями, злодеями, как народ

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:13

    Как только пиндосы перестанут поддержать майдаунов за обдристаные шаровары - звизда наступит еще быстрее,чем в в Афгане. А наразі багатійте думкою, та крокуйте до гейропи десь позаду АлбаніЇ,але попереду Молдови.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:12

    Россия стоит за всем злом в мире. Посмотри на друзей россии - все мировые группировки террористов, европейские фашисты, Северная Корея... Все ворье, вся мразь в мире находит теплый прием у русских. За "ось зла" Рейган был железно прав. В России накопилось неимоверное количество отупевшего, никчёмного кацапского биоматериала. Хуйло не знает в какую мясорубку их всунуть. Где бы их утилизировать в огромных количествах. 90% русского зла - это не шуточки, это проблема под названием РоССия - долбаная жопа мира. Жаль только, что эта скотская нация одуревшего тварья, портит жизнь и отнимает её у других народов.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:08

    Петров на передовую. Потом будем парады устраивать. Порошенковский МУЧЕННИК. Когда пацаны были в котле. Ты сука ему очко вылизывал. Давай патриот покажи на что ты способен.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:08

    Голубая мечта советского человека - иметь друга.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 11:08

    Будем поглядеть шествие непобедимой,самой мощной во вселенной боевой гомосятины в шароварах?

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:55

    У этого гомосека на параде будет флаг ЛГБТ запазухой. бууу-га-га-гааа!)))

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:45

    Это шо, у Алёхи Петрова бомбануло, и оно начало копипастить сюда якусь олену стэпову? :-)

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:39

    Петров и ему подобные невероятно тупы и отморожены, устраивая ПАРАД, да еще в день мифического суверенитета. Гражданскую войну эти петровы позорно проиграли, вареные-переваренные в котлах. подтвердив и удостоверив это подписанием в Минске акта о капитуляции. Не может быть, чтоб они даже при слабости своего ума не понимали, что их не размазали об склоны Карпат лишь по причине трубопровода из России в ЕС, который бандерлоги наверняка бы разрушили. И именно поэтому сразу после этого Германия с Россией стали строить СП-2. 24 августа 2021 как раз приурочено к окончанию строительства СП-2. Кане-ешна, самый подходящий момент и повод для фейерверком и салютов в предвкушении логичного финала бандерокомедии! Праздничные похороны себе решили устроить. Ну,дебилы, блин! :)))

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:29

    Оглянитесь! Вслушайтесь! Не сидите в теплой ванне, не создавайте себе симулякров! Пропаганда СССР все еще работает, а советские люди все еще строят лагеря. Любой коррупционер-продолжение советского блата. Любое насилие в семье-продолжение советского воспитания “бьет, значит любит”, любое психологическое насилие “ты должна и обязана” — это совок, любое неуважение к личности, любое желание стать выше за счет унижения других — это совок, это смерть для нас всех Сколько село за преступления, совершенные серийными маньяками, членами ЦК, партийными? Людей без блата, звания, родни? Сколько перемололо советское государство советских людей? А сколько в СССР умирало в тюрьмах, на лесоповалах? А сколько насилия было в тюрьмах над женщинами? О, а сколько было насилия над мужчинами… Да-да, скрытый гомосексуализм, в СССР процветал и почему-то “выстреливал” именно в насилии.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:26

    Шовинизм, расизм, сексизм, антисемитизм, нацизм- вот малая толика камешков вложенных в фундамент морали советских людей. Все эти анекдоты про чукчей, эстонцев, финнов, латышей, хохлов, молдаван, это ли не шовинизм? “Сама виновата”- в адрес жертвы насилия, это ли не сексизм? Кражи на предприятиях и колхозах, как смысл жизни, давление и насилие (физическое и психологическое) над слабыми и использование служебного положения для реализации своих личных целей, это же даже не замечалось. Препарировать советского человека и советское общество, это очень важно. И я считаю, что такие передачи стали б отрезвляющими для нашего общества. Люди должны вспомнить, как они жили. Посмотреть на себя со стороны, посмотреть на поступки тех людей, на ту жизнь глазами современной морали и современного общества,

    user avatar олена степова

    18 августа 2021, 10:23

    О том, что ОРДЛО — это калька РФ и СССР, я пишу очень часто. Есть причины. Одна из них — катастрофическое количество тех, кто до сих пор живет с мечтой вернуть назад эту тюрьму народов, а вернее, вернуть Украину в эту тюрьму народов. И самая болезненная тема в социуме — это тот факт, что количество “мамкиных расстреливателей”, любителей тоталитаризма, лагерей, крепкой руки партии, колбасы по 2-20 и ГОСТа-СССР, ностальгирующих и ненавидящих нашу независимость, очень много. Сколько из населения Украины считает РФ братским народом?мы должны усилить информационную работу на этом фронте и напоминать, рассказывать, показывать людям всю правду об СССР. Ту правду, которую от них скрывали, ту правду, которую они отчаянно скрывают, как темные пятна своей семейной биографии Ведь если рассмотреть всю жизнь в СССР, то всплывут очень и очень некрасивые факты.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:22

    Ну че парад это хорошо. Но давайте как в41г после всех на фронт. Конечно после парада. И тогда увидим достижения украины. ЧЕ слабо петров? А то только очко слабо.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:19

    “30 років Незалежності — це насамперед історія наших українських перемог. Тих подій, завдяки яким ми стверджувалися як суверенна держава. За цей час ми не просто створили свою державність та її інститути. Ми показали собі та світові ту унікальну роль, яку українці відіграють у світі”, – пише Петро Порошенко. “Ми здивували увесь світ своїм українським духом, коли виходили на Майдан у 2004 та у 2014 році, спільно борючись за цінності та цивілізаційний європейський вибір. Ми, Українці — великий народ справжніх переможців, які вміють відстоювати свої цінності та боронити свою землю. Лише з 2014 по 2019 роки ми змогли гідно протистояти окупантам, які прийшли на нашу землю, і відвоювали дві третини окупованого Донбасу”, – нагадав п’ятий Президент.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:17

    Врач спрашивает у избитого до полусмерти Рабиновича: - А зачем во время драки в ресторане вы крикнули, что вы депутат ОПЗЖ , ведь вас же никто не трогал?

    user avatar 10:12

    18 августа 2021, 10:15

    Дыркин, тебе игла на мозг не давит? Сука лицемерная!

    user avatar Лелека

    18 августа 2021, 10:15

    Ох, як припекло дупи у кремлеботів - аж з штанів вискакують від люті, що буде парад! Вкусіть себе за хвіст, шавки путинські, може полегшає!

    user avatar луганчанин

    18 августа 2021, 10:12

    До мелитопольской ВАТЫ еще не дошло, что благодаря нашим УКРАИНСКИМ ВОИНАМ - ГЕРОЯМ над нами чистое небо , без снарядов,мин и бомб рашистов.Ватник может быть поймет, когда над его безмозглой башкой начнут рваться снаряды и ракеты "мышебратьев". СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 10:10

    Этот парад как шествие зомби-упырей в фильме ужасов. Выгнать бы им навстречу российский "Солнцепек" (многоствольный реактивный огнемет)....

    user avatar Полина

    18 августа 2021, 09:58

    Я прекрасно общаюсь с россиянами в инете, слушаю русские песни и русский рэп. Сами устроили войну и теперь всем указывают что им делать патриоты засратые.

    user avatar Антоний

    18 августа 2021, 09:52

    Потому что 30 лет.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 09:50

    После этого парада хорошо бы поливальные машины вслед пустить.

    user avatar Мелитополец

    18 августа 2021, 09:26

    Чепушня козломордая опять очедла свои не мытые рвет, значит вояка отчасти прав

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 09:17

    Очень удобно пристроился. Живёт за счёт наших налогов и раздаёт советы. Уже больше семи лет ещё и 1,5 процента дополнительно снимают, а в итоге имеем позор, разруху, бандитизм и вот этих петухов и их парады

    user avatar Алексей Арестович

    18 августа 2021, 09:07

    После краха США в Афганистане борьба за построение на Украине "нового, демократического государства" является бессмысленной. Такое мнение в Facebook выразил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. По словам Арестовича, события в Афганистане продемонстрировали крах доктрины либеральной демократии, "победившей" и "остановившей историю" в 1991 году. "Как выяснилось (внезапно), реальный мир плохо приспособлен для идеалистических экспериментов по унификации всех под единую идеальную концепцию. Сначала в этом убедился СССР. Теперь США, во главе коллективного Запада", - написал он.

    user avatar гость

    18 августа 2021, 09:06

    какая к черту российская агрессия, те кто пишет и повторяет эти бредни, вы сами в это хоть верите. ...... надоели.......честное слово

    user avatar Мелитопольчанин

    18 августа 2021, 09:01

    Весь зелёный и яички тоже зелёные.

    user avatar Ирина

    18 августа 2021, 08:50

    Боже! Ну и бредни.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:50

    Смешнее праздника суверенитета может быть только День соборности Украины. Королевство Кривых Зеркал... Уже тошнит от тотальной укролжи. Остается только смеяться над дефилированием по подиуму голых королей и корольков, чтобы не сойти с ума. :-)) Кстати, а участники сжигания заживо одесситов 2 мая 2014 года пойдут отдельной парадной коробкой?

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:50

    Зачем нам ваш парад перекрашеной техникой из СССР своего создать не можем, только разрушать чтоб не так как в России, а на место пустота и нищета. Комуналка как в Европе, а зарплата на уровне Африканских стран. Страна просто изчезает с карты Мира.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:43

    военный парад с собаками. Это мощно.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:37

    Почитал. Вывод: этот типок,- просто образец жертвы пропаганды.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:32

    Первый комбриг правильно припечатал Петрова иже с ним гламурными подонками. То что подонки - это безусловно. Но почему гламурные? Видимо потому что все как на подбор - пид...сы во всех возможных смыслах. Теперь у них, значится, гей-парад... )))

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:27

    Народ должен знать в лицо своих, к счастью, обгадившихся по полные штаны карателей-лузеров, типа этого подонка Алексея Петрова. Скоро придет время и эти придурки горько пожалеют,что засветили свои факен фейсы в тупо рекламной торговле ими на парадах. :) Во всяком случает на юго-востоке это произойдет точно.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:19

    Спасибо вам друзья, что мы не стали кацапстаном.

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:18

    Капец оно упоротое)) Зачем здесь вообще постить этого ущерба?)

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:18

    Алексей Петров ты хоть сам вериш то что сказал?

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:06

    Дыркина туда позовите, он с горшком на голове будет маршировать!

    user avatar Гость

    18 августа 2021, 08:04

    бстолочь тупая бездарная этот Алёша.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь