UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Вчера, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Вчера, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Вчера, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Вчера, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Вчера, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Вчера, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь День Независимости официоз

20 августа 2021, 16:08 | Просмотров: 4740

Мелитополь День Независимости официоз

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз
  • Мелитополь День Независимости официоз

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2021, 08:40

    Мудачьё в комментах мерялось писюнами- кто круче.

    user avatar 21:41

    20 августа 2021, 23:57

    Так это же про тебя, "гомункул"!

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 21:58

    Гость в 20:41, ********* И тут ...укнул в лужу)))... Пациентов дурдомов вообще отпускают навсегда - это результат того, что денег на все больницы в Запорожской области нет! К сожалению(((. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие. И в нынешней ситуации только сокращение и укрупнение больниц может хотя бы отсрочить полный крах украинской медицины. Вон в Мелитополе уже к ЛОР-врачу очередь на месяц вперёд)))...

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:41

    Да, веселенькие комменты: один псих постоянно про мифического дыркина пишет под всеми новостями ни к селу ,ни к городу,а сейчас и вторая добавилась:флюиды онлайн стали передаваться.Или в дурке пациентов на праздники в отпуск выписали?

    user avatar Для 21:22

    20 августа 2021, 21:30

    Ну,если у тебя не стоит -мастурбируй дальше,смешливый.

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 21:29

    Гость в 21:17, ******* так ты автАритет Дыркин)))! А по уровню развития ты и правда маленький ребёнок - вместо дискуссии по сути, ты начинаешь истерить и обзываться. Нормальные, сильные духом дети таких и бить не хотят - толку не будет. **** Пиши обо мне что хочешь, в моё отсутствие можешь меня даже бить)))).

    user avatar 21:17

    20 августа 2021, 21:22

    Нет конечно, Дыркин ты шо ещё не понял что с тебя здесь просто смеются! Животное!

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 21:20

    21:09, ********* я ещё девочка. Честно! ***** При этом не уверена, что ты это мне мог бы сказать в лицо))). Я тяжелой атлетикой занимаюсь, даже 3 место на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди среди девочек до 15 в своей весовой заняла. Рывок 55, толчок 70. ******* Самое плохое, что и в реальной жизни некоторые взрослые рассуждают также, когда я их , мягко выражаясь, "нагружу", они злятся и переходят на личности. А для меня это забава))), могу до белого каления довести и не бояться - всё-таки сила, реакция и координация движений предают уверенности ещё как))).

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:17

    К старой коммунистке спец по онанизму прибавился- вместе на собрание комячейки ходите?

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:12

    А шо такое, жена не даёт? Шо ты за минет вспомнил? Ты шо не знаешь как маструбировать, клоун!

    user avatar Для 20:19

    20 августа 2021, 20:41

    Пойди "бульбик" покури, что тебе скажет твой "лингвистический анализ"? баклан!

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 20:38

    Гость в 20:19*********, это каких выражений я не могу знать))? Я больше большинства взрослых много чего знаю))). ***** Ну да, 9 класс закончила, на 2 года раньше чем положено. **** А для тебя мой возраст смысл моих постов, где горькая правда, что-то меняет?

    user avatar 20:19

    20 августа 2021, 20:36

    Снято много фильмов при СССРе, а так же люди вспоминают, этого хватает!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 20:19

    20:08Старая курица,если ты родилась через 16 после распада,откуда у тебя идиоматические выражения,которых ты ,априори, не можешь знать? Бабушка тебе,наверное, рассказывала? А про лингвистический анализ текста ты ,что то слышала? На пенсии уже 16 лет,если не больше.

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 20:10

    А Меркель всё же сказала , что на Украине война с сепаратистами))). Ну-ка, нацики, скажите ей, что думаете об этом)))...

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 20:08

    Какая Анька Лысенко? Я первый раз на этот сайт в апреле зашла. Меня Полина зовут. Я родилась через 16 лет после распада СССР.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 20:00

    Мне кажется Афина, это бывшая Анька Лысенко, перевоспиталась получается. А мойдодыр до сих пор здесь шакалит.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 19:49

    Привет Путину! А завтра фрау привезет от Путина.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 19:28

    Всё правильно, повторение - мать учения!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 19:26

    - Как приятно пообщаться с образованным человеком. А ну, скажи еще раз. -путин *уйло. - Потрясающе...

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 19:23

    - Когда закрывается одна дверь, то открывается другая! - Знаю, у меня тоже был "Москвич".

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:56

    Афина говорит правду.

    user avatar 18:34

    20 августа 2021, 18:53

    Путин, добрый человек!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:34

    путин *УЙЛО!!!.путин ВОР!!! путин УБИЙЦА!!! афина опровегни

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:32

    Криптонец, это Фантомас!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:19

    Хто не скаче- той москаль!

    user avatar МимоКрокодил

    20 августа 2021, 18:17

    Тошно смотреть, как депутат от Мелитополя за левую сиську держится. Словно майдаун какой. Да еще лжет насчет "мечты". Если кто и мечтал в Советской Украине про незалэжность, так это западенцы. А до них от нас 1000 км езды.

    user avatar 17:07

    20 августа 2021, 18:16

    Цветочки жене купи!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 17:57

    А что такое "старейшины города"?

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 17:48

    "Сергей Минько. Он подчеркнул, что независимость для Украины – это воплощение мечты всех поколений свободолюбивых украинцев. " - нет предела цинизму и глупости! Разве о такой жизни спустя 30 (тридцать!) лет мечтали свободолюбивые украинцы??? В этот день нужно пить не чокаясь.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 17:32

    А чому не на держанiй мовi???!!!Ведь государственное лицо!

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 17:28

    Там где к власти приходят аборигены, которые никогда раньше не имели своё государство, ничего хорошего не происходит, а наоборот. Например Зимбабве, была процветающая страна, пришли черные и пипец. Негры могут сутками играть в футбол, часами говорить о политике, но работать это не их. ЮАР тоже уже приходит в упадок. Поэтому те страны всегда будут бедные и зависимые от иностранной помощи. И большинство республик бывшего СССР тоже! Раньше, после распада СССР, наши люди радовались, что союзные республки скинули оковы колониализма. А оказалось, что колонисты тут настроили города, дороги, порты, развили промышленность и с/х, а пришедшие на их место аборигены всё просрали. Украину, как и бывшие республики СССР, ждёт такая же участь, как большинство африканских стран ! Даже , если Россия не заберёт нас к себе назад, худшая - в Африке хоть зимы не бывает, а еда растёт и бегает круглый год.

    user avatar Афина

    20 августа 2021, 17:27

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! **** Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))).. , так у Кореи в 1953 не было ничего! **** Нет, Украине, как государству не быть , теперь это очевидно.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 17:10

    В шумном балагане любит собираться и пожрать отменно радостный народ

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 17:07

    Может тебе купить еще чего?надо будет митин будет митинг и петинг я тебя даже оповещать не стану ,преползешь само!

    user avatar 16:44

    20 августа 2021, 16:53

    Тебя жаба душит, потому что ты не у дел!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь