UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 августа 2021, 20:47

    у хохлов еще есть и штаны,широкие как море,у нас только липа, замоченая

    user avatar гость

    30 августа 2021, 20:39

    тры струны? ето много,а на бандуре,забандуришься

    user avatar гость

    30 августа 2021, 20:33

    привет, недоразвитым лапотникам,,,,балалайка тры струна

    user avatar Гость

    21 августа 2021, 21:12

    Бвхаев , ты ##&@& ! Кому ты хлопаешь , чурбан !?

    user avatar Гость

    21 августа 2021, 14:03

    Ачего главный шалокрут горада невыступал в погонах???))))))

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:41

    Вы расчитываете на фас от ваших мам и пап оболваненых вами ворами брехунами и бл яд ями бюджетными,на слово кацап сепар?вы ими и являетесь ,люди готовы взрывать себя и других за ваше *&#@@ т ство мрази вы з а е ба ли!

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:38

    Расиянец кацап?ты ебнутый!шо глаза режит слова мои?начинаешь на излюбленную тему переходить а сам вор брехун бюджетная бл ядь, и сепар тихий !ай пуканы загорелись ай класс !!!!!мокшаны!!!

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:32

    И это наш мэр и это наш депутат и это наши командиры и это смерти украинцев и это наше молчание и это наше?та икатитесь колбаской шизики наркоманы!воры брехуны и бляди бюджетные

    user avatar Рашка-Говно

    21 августа 2021, 00:26

    Криптонец21 августа 2021, 00:22 "КоруАция" - иди проспись раисянин... Мерзость кацапская

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:25

    Сепаратист и власовец?а как одно с другим живет?тупезень!)набухалась скатина не не долгая!)

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:22

    КоруАция и бандетизм порождает халатность,обороноспособность низкая,думают русский авось......сюрализм какойто люди готовы мочить себя и Вас воры брехуны и бляди бюджетные,и глазом не моргнем!)

    user avatar Конь Цыгана

    21 августа 2021, 00:22

    до этого я сношал раисян, теперь они сами предлагают пощикатать мой фалос)))

    user avatar Конь Цыгана

    21 августа 2021, 00:20

    Я тоже почти корова.... Криптонец, где ты "русский"???????)))))))))

    user avatar Корова

    21 августа 2021, 00:19

    Му-у-у-у-у, криптонец. где ты???))))))

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:18

    Какя радуга в баке у тех кто пишет куни с коровой извращенсы отчаянные маньяки скрытые пи да ра и моральные уроды

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:18

    Я к0нченый сепаратист и предатель Украины!!! Власовец 21 века!!!

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:16

    Налейте мне бояры, мрази!!!!!!!

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:14

    Шо крыша течет?под криптонце опусы писат *@@@@ лживая!?)я конечно за мир во всем мире но как то покойный мэр нахвалебывал покойного губернатора,мне вот напомнило как дежавю со словом синэргия и ыпрыгивания нардепа из трусов с аграриями обмнимашки

    user avatar Криптонец

    21 августа 2021, 00:01

    Хоть гАвнистый хоть иголкин пощады не ждите!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 23:54

    Привык "криптонец" по жизни вонять, потому что мысли вонючие! Всё гуано у тебя в вонючей гАлаве! Тебя уже в дурдоме заждались, иголкин гамнистый!

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 23:38

    Да как бы в советах не нуждаюсь сам доселя не знаю где горячька толком может ты покажешь?идеальное тело....ох и тупезень гей

    user avatar Криптонцу сосунцу

    20 августа 2021, 23:23

    Иди в горячке поплавай...это твоё место обитания

    user avatar Криптонцу сосунцу

    20 августа 2021, 23:20

    У меня идеальное телосложение... спасибо за заботу ..

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 23:17

    Да мне и так нормально гей знающий!)ты меньше жри и в зал будешь ходить исключительно для удовольствия!)

    user avatar Криптонцу сосунцу

    20 августа 2021, 23:07

    Бедняга ты даже не знаешь,что в спорт зале делают,сходи похудеешь

    user avatar Криптонцу сосунцу

    20 августа 2021, 22:44

    Милашка всем понятно кто ты,не рви пукан ,сходи лучше в спорт зал))

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 22:40

    Та ты прям философфф!курнул и страдаешь,несчастный!?)

    user avatar Криптонцу сосунцу

    20 августа 2021, 22:35

    Зависть плохое качество человека...хотя о чем я ты же просто сосунец...такое ущербное униженное жизнью одноклеточное))

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:52

    А шо лехе ничего не обломылося? Пысаке под стать Шевченку!

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:47

    Все поверхостное как ремонты.....

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:42

    А почему алыксия петрова в красных кросовках не будо?тот который на голову деньги вот вот начнет собирать?почему комуто досталось а кому то нет?одни значит лучше?а кто и по каим критериям это делал умозаключение?

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:38

    Когда ты алкоголик и наркомн можно пистглет поменять на бухло и сказать что потерял!)

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:36

    Это парашенко спас авдеевку трешь и канибас это не наркотик......вы даже наркоманы этого не опетриваете столько нейронов разогнали разрушили словно в коллайдере ,а потом из под палки в армию ити не бажае

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:30

    Наверное не знаю какая там параша когда нюхать!таксикоман!)

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:25

    Конечно, парашу нюхать наверное лучше?

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:24

    Аааааа ))трава не наркотик)))короче можно юрке курить бухать валятся грязным под столовой!получать грамоты!тогда идите еще раз @##*& тупых мне не жаль!)

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:22

    В дурдом ааааа дурдоммм ааааа ой боюсь боюсь больше не буду!) А ты хоть знаешь кто в дурдоме ?)что ты меня гонишь туда??)

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:19

    Трава не наркотик!

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:18

    Я живу в дурдоме!как и ты !под названием блятство,хамство,неуважение,вуличие,воровство,трусость,подлость!)

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:15

    А к наркомании юрка рой конабис курит!!!!!!!он наркоман но не слово о нем!его дружок миньковский тоже наркоман тоди и не слова!почетные в мелитополе о дружке потом!)

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 21:15

    Значит ты скоро попадёшь в дурдом!

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:13

    И все что у каждого болит это я для Вас!)мои вы несчастные!)

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 21:10

    Конечно как говорит алексый петров в мозжечок колюся,а шо?

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 20:43

    Криптонец, ты наверное наркоман?

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 20:37

    Почему Александр Грибов тоже грамоту не получил?он такие выдавал и выдает люли совковой системе в армии что вам и не снилось,по Натовской системе зато те кто в кусты ссыт на посту ответственного ,в кусты батальена ссыт пьяный и валяеться подстоловой ахицер вы там медальку вручаете..... А х у е ть

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 20:29

    А теперь серъезно!почему Шведюк грамоту хотябы не получила,да да с той партии ес)я считаю ее искренней и честной, она успех и вдохновение этой мелитопольской клаповной партии ес,смотря на нее у меня складывается впечатление что проходят люди идейные в политику,потом светлана алексеева,да не у дел да не в том побратымстве но все же 30 независимости Украины в ее независимости вклад пропорционально огромен ее тому в то время положении!зато вася ефименко всеже не в пикселе а в вышиванке присутствовал Самый военный хуйло ты вася!не отстаиваешь своих

    user avatar для дЭбила 19:00

    20 августа 2021, 20:14

    "наши" замечательные военные такие же имбецилы как и ты.Вы хоть усритесь, но вы просто тупая и возомнившая о себе перхоть.

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 19:55

    А что борошенко зимой в тюрьме долары выращивать будет?

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 19:16

    Радуйся!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 19:00

    Наши замечательные военные исполнили неожиданную композицию, которая по сути, является неофициальным гимном РФ и уж точно – песней, посвященной руководителю этой страны, Владимиру Путину. Слова этой песни знают во всем мире и не требуют перевода. К тому же, этих слов всего два и за рубежом многие считают, что это имя и фамилия руководителя РФ.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:52

    ЗЕбилам на заметку. Если зимой посадить Порошенко, то к весне у вас замечательно вырастет доллар.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:51

    У них прекрасное будущее в этом городе!

    user avatar 18:30

    20 августа 2021, 18:37

    А тебе не по фиг?

    user avatar 18:30

    20 августа 2021, 18:35

    Сними маску криптонец, я знаю что ты Фантомас!

    user avatar ЫЫЫ

    20 августа 2021, 18:32

    А когда камеры выключились, ключи обратно забрали. Угадал???. Или сказали типа - мы на камеру дадим ключи, НО квартиры ещё в проэкте нет.

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:31

    Ну-ну!

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 18:30

    И всеже дохера воров бюджетных в зале,это лизоблюдство!сидят хари типо карандаша,кюрчева,бринцалова чи как его короче ,те как путены,сидят при всех властях,уходить не хотят, сидят дорогу молодым не дают,поотписывали земель и сидят в зале,тут квартиры исполкомовским отписывают,и зам губернатора квартиры медитопольским воинам вручает,ну и кто после этого минько?не @@#@* не?

    user avatar Криптонец

    20 августа 2021, 18:22

    Ну наконец ефименки клоуна не было и его друзей хороводников одних и тех же на манеже,зам губернатору как не удивительно Криптонец скажет Спасибо! Значит мои опусы все таки читают и делают выводы!но до идеала совсем далеко!

    user avatar Гость

    20 августа 2021, 18:07

    А где криптонец- недовлец?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь