UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 сентября 2021, 14:07

    Предсталяю как работники вокзала теперь ненавидят "щенэвмэрлыка". :))

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 09:10

    Дякую за дуже правдиве фото . Ось так мелітопольські залізничникі працюють на Україну.Що там зверху написано , хрін розбереш.

    user avatar Для 23:12

    24 августа 2021, 08:10

    А то что будет? убогий, всё что ты можешь, так только нагадить себе в штаны при этом выпрыгивая из них с криком "это не я! " так что работайте!

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 07:54

    А зла афіна, суча дочка, розкокудахкалась, як квочка..! Далекоглядність Котляревського, вражає!

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 07:40

    Позбігалися мордорські інтернет-тролі гноїти подію. Україна вам не довподоби?! Так під гімн України за чемодан і на московію ! Як найшвидше те чухонське гіммно покине Україну , то розквітне Наша держава і ми будемо пишатися Гімном України! Слава Україні! Героям Слава!

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 06:30

    Зачем такие идиотские кометы писать. Вам лебилам негде переписываться уроды ипанутые.

    user avatar 22:57

    24 августа 2021, 01:29

    хватит просто желания, она уже достаточно наговорила, но кому эта кляча интересна? на помойке толпу развлекает...

    user avatar гость

    24 августа 2021, 00:42

    похоронный марш актуальней уже здохла украина

    user avatar КГБ

    23 августа 2021, 23:12

    Смотри чтобы я тебя не вычислил

    user avatar СБУ

    23 августа 2021, 22:57

    Афиночка,чем больше пишеш,тем больше шансов тебя вычислить...

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 22:37

    Шо, гимнОм зустричають все три пОтяги, шо проезжают через Мелик?

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 22:27

    Когда Тургенев писал свой рассказ "Му-Му", то он воспользовался переводом гимна Украины.

    user avatar Криптонец

    23 августа 2021, 22:27

    Кстати афину я читая понимаю,это то о чем я говорю воры брехуны и бляди бюджетные,а вы как сабаки голодные неразборчиво кидаетесь фанатики слепые!

    user avatar Криптонец

    23 августа 2021, 22:23

    Правильно!зеленский 7й президент Украины!а потрох мямля

    user avatar 7447

    23 августа 2021, 22:19

    Афине. Интересные факты приводите… читая Вас, всегда оставляю «в стороне» тему которую пытаются «осветить»… все равно убого получается… а вот Вы впечатляете. Причём я аполитичен. Люблю просто свою Родину… Браво Вам…

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 22:03

    Вагоны старые , немытые , дикая жара летом , зимой холодно , убрали дневные поезда , чтоб ездили автобусами . Довели жд до полного краха . Зато гимн слушаем . Народ молчит . Безропотная нация . Кто смог уехал за границу. Слава Украине!

    user avatar Афина

    23 августа 2021, 21:50

    25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! **** Вон сравнить Корею 1982 с 1953 и Украину 2020 с 1991))).. , так у Кореи в 1953 не было ничего! **** Нет, Украине, как государству не быть , теперь это очевидно.

    user avatar Хорошенко Пуйло

    23 августа 2021, 21:42

    Хохлы черти зависимые и подлые людишки.....Прикрываясь отсталыми аутистами в кастрюлях пилят страну кто у верхушки.Гимн главное послушать выпить 100 грамм самогонки и завалиться на кровать а там будь что будет.моя хата с краю!

    user avatar Афина

    23 августа 2021, 21:37

    Гость в 21:31, ****** А кто 2 июня 2014 нанёс авиаудар по Луганску? У меня там близкая родственница погибла! НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ! Понял!? ****** Да и он выпускал тепловозов по несколько штук в год уже тогда. Я сама из Луганской области, в Мелитопольском районе у меня родные, сейчас у них в гостях. Родилась через 16 лет после распада СССР.

    user avatar Афина

    23 августа 2021, 21:32

    Гость в 21:26,****** не 70, а более 80%! Пассажирских электровозов вообще 100% времён СССР))). ***** Хотя в 1996 на ДЭВЗ сумели запустить в серию грузовой электровоз ДЭ1. В условиях недостатка финансирования и учитывая, что на ДЭВЗ никогда не делали полный цикл сборки, это было чудо. **** ВЛ11М6 , сделанные в Тбилиси, это "по инерции" и всего лишь модернизация советского ВЛ11. Последние закупки грузовых электровозов на Приднепровской железной дороге были в 2008 году))).

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 21:31

    Падла Афина. А куда ты , @@### расейская, дела луганский тепловозостроительный завод? Что, забыла, сучка расейская, как порезали и на расею вывезли?!

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 21:27

    А шо про мене Афина скаже, бо я на расєє сцю.?

    user avatar Афина

    23 августа 2021, 21:26

    Хорош сказки рассказывать! Укрзализныцю ждёт полный крах, это уже всем должно быть ясно.***** Тут обычных поездов скоро не будет)))! Посмотрите на наши пригородные и пассажирские поезда 1960-х годов выпуска)))!**** Да не Приднепровской железной дороге более 80% грузовых электровозов старше 54 лет))), почему ж не обновляете? Потому что денежки за перевозки идут на спасение этой недостраны и в офшоры))).**** А пассажирские вагоны? Сколько процентов пассажирских вагонов на Укрзализныци не старше 30 лет)))?

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 21:26

    А в хохляндии 70% локомотивы еще тех времён.....но делают вид что ничего не понимают!Главное гимн включить,и член себе отрезать лишь бы не как у соседа!

    user avatar Гусю ниже

    23 августа 2021, 21:24

    пуканы горят у кастрюлеголовых.....смотри в шаровары не наваляй дура....ахахахах.Хотелось бы спросить о какой независимости речь-идиоты!Телёнок,пиши на телячей я тебя пойму чепуху.Гэй чики рики...гей!

    user avatar Афина

    23 августа 2021, 21:22

    Тявкающим на Россию напишу про обновления РЖД.****** Перечень электровозов и электричек , купленных РЖД в 2020 году:*** Электрички ЭП2Д- 43 поезда, ЭПЗД - 5 поездов.** Электровозов постоянного тока : 2ЭС10 -3 ЭП2К- 27 2ЭС6- 123 3ЭС4К - 5.**** Электровозов переменного тока: ЭП1М - 4 2ЭС5К - 15 3ЭС5К - 126 4ЭС5К - 13**** Двухсиситемных электровозов : ЭП20 -5.****** ****** Всего куплено 221 только электровозов! Могу продолжить по тепловозам, или хватит? *** УЗ в 2020 купили))))...0 электровозов))))!

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 21:13

    русня оказалась на столько ущербной что мозгов хватило только чтоб у совкового пару строчек изменить и все, и это же касается и остальных символов флаг у голландцев взяли название у киевской руси, русский - это синоним невежества, ущербности и тупости

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 21:13

    Хоть бы одна ватная утырка за 30 лет отказалась от выходных на день Независимости. Гимн слушать не хотят, зато бухают не хуже чем на 9-е мая.

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 21:02

    Аж смешно.......какие ущербные!Ахахахаха..тьфу блеать!Просрав страну осталось только гимно усраины включить!

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 20:57

    Прощание Славянки.Или Схронянки

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 20:33

    И ехать перехотелось

    user avatar Гость

    23 августа 2021, 20:31

    Когда будет уже музей схронам?

    user avatar Гиперлуп

    23 августа 2021, 20:23

    Надо ещё всем провожающим выдавать по кастрюле)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь