UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Игорь

    25 августа 2021, 11:00

    Свинья из Мерседеса решила себя в истории оставить.

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 14:56

    Тупой бездельник .

    user avatar Пресса

    24 августа 2021, 14:54

    С утречка в сад Филебера подъедь к железячникам, приклеить пару наклеек!

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 12:21

    Крысо-контролю не мешало бы изучить законы и ПДД, а к РИА просьба, опубликовать статью с разьяснением кто может парковаться под этим знаком, какие к нему требования, согласно закону и желательно ссылками на эти законы, что б можно было распечатать и заклеить табло такому клоуну

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 12:05

    Надеюсь этого колхозника на мерсе выебут дрыном в жопу!

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 12:05

    Знак на машине не обязателен, потому что водитель может просто сопровождать человека, ребенка с инвалидностью время от времени, достаточно иметь удостоверение подтверждающее инвалидность, только предъявлять он его должен либо парковщику, либо соответствующим структурам, но никак не самопровозглашенной организации пи дор контроля

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:55

    Этот колхозный контроль ,когда их люди начинают уму разуму учить, сразу бегутт ментам стучать. Аяяй обижают, чмырят. Но только у кого они помощи ищют ? У тех над кем себе рейтинг набивают в Ютубе ? Вообщем чмырята они колхозные.

    user avatar Гадкий Я

    24 августа 2021, 11:43

    Готовь банкомат,активист-мышенок, камеры высят и на всех смотрят

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:33

    Грязный,подлый,не образованный активист... Герой современной Украины

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:30

    Ездит в свинарнике... Сразу видно сельский засранец в город попал

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:27

    Какой бомжатник в машине...Порядок у себя в машине сперва наведи позорник

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:24

    Так спешил на "крысу" оставить записку,что аж в буквах запутался... Ну да,а вдруг бы хозяин авто пришел и люлей дал бы...

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:15

    Дык он сам на стоянке для инвалидов припарковался. Такой же дорас?

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:15

    Опущенные самоутверждаются. Иди работай лучше дорожный контроль &&&*# чепуха.

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:08

    В своей машине бы порядок для начала навел. Срач, кульки, бутылка валяются на полу. Одним словом - свинья.

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 11:07

    Писать бы научились!Адекватность данного героя стоило бы проверить,ну как можно так запутаться в написании записки??? Какие такие ДоАрсы?Боже,что он хотел этим сказать и показать?Свою не грамотность?

    user avatar 10:27

    24 августа 2021, 10:53

    знак на авто должен быть

    user avatar Гость

    24 августа 2021, 10:49

    Дорожный Гондтроль!

    user avatar гриня

    24 августа 2021, 10:27

    А Вы точно знаете ,что он не инвалид?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь