UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 17:58

    01 сентября 2021, 14:30

    запАребриком уже давно памперсы поменяли . Один ты три дня не меняешь

    user avatar гость

    30 августа 2021, 17:58

    Герою в срало!

    user avatar Джонсон

    26 августа 2021, 06:34

    Героям Слава!

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 22:14

    Гость в 21:14, ****** радиус , где гибнет всё живое 50-100 метров. В Юбилейном это до сих пор видно. А если с кассетной боеголовкой , то до 150 метров говорили, но то не видела, то по Ровенькам такими били.

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 21:14

    Для Афины. Если Точка-У разорвется, то всё живое в радиусе пятисот метров крякнит.

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 20:28

    15:53 И че? В Росии такая же декомунизация по тихому идет. Все эти "прызыдэнты" стран СНГ из одной сиськи молоко сосут, не смотря на вся показушные противостояния и конфликты, разве это не очевидно? С путя с петей вон отлично общались в десна лупились бизнесом друг у друга занималис не смотря на острую фазу конфликта и смерти людей. Законы все шо у нас шо у них один в один принимаются с оттяжкой в 6 мес - 1 год, также и тарифы на ЖКХ и топливо. Просто стравливают людей чтобы все друг друга повырезали и территорию освобрдили для "более развиты" а вы и рады старатся.

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 20:14

    Гость в 19:16,******* и надо было выходить, а не прорываться! И в Южном(Изварино) котле тоже люди погибли зря. Им же сказали выходить без оружия, командиры отказались. ****** А вот события второй половины августа 2014 буду помнить всю жизнь!!! Из артиллерии разбивали населённые пункты, применяли Точку-У (это очень страшно и ни с чем не путаешь.) И это ради того, чтоб военные в аэропорту Луганск не попали в плен. Из-за них убивали мирных украинцев! НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ!

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 20:13

    Поддерживаю наших, нужно побольше награждать Украинцев за подвиги против российских оккупантов. Россия -это уже прошлая история и нужно сломать её

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 19:16

    Афине со товарищи: Такие все умные, правильные и рациональные! Вышли бы в тот котёл - наверняка пидораша уже давно бы скромно плакала в углу. А судить с дивана героев - это мы могём.

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 16:18

    За что посадили? За то что воевал на Донбассе? Так их всех закрывают!

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 15:53

    В Казахстане на 7 лет посадили любителя России Ермека Тойчибекова. В этой стране во всю идет дерусификация, сносят памятники героям Советского Союза. В России - абсолютная тишина. Молчит Кремль, молчат пропагандисты. Путин дружит с казахским диктатором Токаевым, поэтому все «защитники русских» молчат. Почему бы не снять сюжет о том, как злые казахобендеровцы распяли русского мальчика где-нибудь в Усть-Каменогорске и не показать по первому каналу в прайм-тайм?

    user avatar как то так

    25 августа 2021, 15:34

    438 военов света в то же самое время с поднятыми руками удирали от шахтеров и таксистов на расею и кричали помогите, накормите и помойте нас и домой отправьте, мышка 1 и мышка 2 -танкисты всу уже висели и гнили на проводах, а этот херой на именно росийском танке там разъезжал и не помог этим хероям

    user avatar МимоКрокодил

    25 августа 2021, 13:43

    И за все эти "подвиги" пришлось 6 лет ждать награды. Странно. Смущает фраза про "зеленый коридор". Потому что "на танке" и "отстреливаясь". Ведь выход из котла должен быть без тяжелого вооружения. Повезло.

    user avatar 12:36

    25 августа 2021, 13:41

    Дыркин, тебе каструля на уши не давит?

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 13:38

    Опять Дыркин в редакцию пожаловался, вот и удалили! У него голова лысая и корона из какашек!

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 13:12

    Молодец полковник. Русские трусы!

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 13:01

    Одной из отличий можно пошитать также установку крупнокалиберного пулемёта Утёс в закрытой пулемётной установки. А это значит, что командир не вылезая в полный рост не отыгрывает роль мишени.

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:49

    Да согласен Т-72 есть они нахранении. Но мы рассмотрим модернизацию. И так после развала СССР нам досталось очень много техники. Почесавши репу на Харьковском бронетанковом решили модернизировать Т-72 на экспорт. Наштамповали много модификаций такие, как Т-72-120, Т-72МП, Т-72АГ, Т-72Е , Т-72УА1, Т-72УА4, Т-72АМТ. По характеристикам и по внешнему виду они ни чем не отличаются. Но всё таки лучший из всех это Т-72МП и по характеристикам он почти одинаковый с российским аналогом. Учитывая, что МП постороен где-то в девяностых, а Б3 в 2011. Но они отличаются внешне. Во первых, на башне устанавливается динамическая защита «Нож», на корпусе танка сохранена динамическая защита типа Контакт-1, как на российском танке уже Контакт-5. Учытавая внешний вид то можна сказать, что в украинском аналоге башня Т-72 выгледит как башня Булат.

    user avatar Свинособакам страдать

    25 августа 2021, 12:36

    Набежало кацапоидов из Недороссии, втираю нам тут про счастливый русский мир. А на самом желе Донбасс теперь помойка. Слава Вовке Путину. Бу-га-га, &&*@#

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:21

    Афина в России не лучше и не хуже. Шахты и заводы закрываются но не так быстро как у нас.

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:19

    Хм. Почему нихто не говорит про зраду наших пилотов.

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:15

    Первый признак Дыркина, это враньё на пропалую и он типа "патриот"!

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:12

    Дыркин, первый предатель он просто провокатор!

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:11

    Вчера был объявлен безвиз между дыныры и лыныры. Вот где свобода!

    user avatar Уманец

    25 августа 2021, 12:11

    Гость25 августа 2021, 12:08 афіна троєдиркіна, ти не цікава , зіскочуєш зі всіх тем, не відповіла на жодне питання (крім того що спі3дела за комендантську годину))) бувай)

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:10

    Дыркин просто тупой, по этому пользуется чужими "никами" и постоянно палится, чмошник!

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:08

    Дыркин, это самый "автАритетный автАритет" города Мелитополя, он воняет даже в интернете!

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:05

    Дыркин, твоё место под шконкой тапочки нюхать!

    user avatar Криптонец

    25 августа 2021, 12:04

    Гость25 августа 2021, 12:03 що мразина-зрадник вже цураєшся свого ніку???))))))))

    user avatar Елизавета Мамонтова

    25 августа 2021, 12:03

    йєба як ви там живете, зрадники????Як це коли по вулицям ходять громадянськи з аксу 74??????????? ви там з глузду зїхали??? це ж пи3дець, Ви дикі люди....

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:03

    Дыркин, пошляк по жизни, он уже себе в штаны нагадил от того и бесится!

    user avatar Уманец

    25 августа 2021, 12:01

    Гость25 августа 2021, 11:57 поки що смокче ресурси україни (наші податки) тільки нароТи дамбасяо та лугандяо.... Хай всі твої зрадники відмовляться від Українських пенсій, хай ци пенсії добавлять нашим пенсіонерам!!! НІ????? так хто піявка?????

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 12:00

    У Дыркина попка чешется, ему лопаты не хватило, вот он под других косит, лицемер!

    user avatar Стрелков Гиркин

    25 августа 2021, 11:58

    Афина25 августа 2021, 11:55 Помню, в 2014 в Славянске обилечивала моего коня, он тогда литра 3 в горло тебе влил....

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 11:57

    Дыркин, все знают кто ты! Ты думаешь что ты что тут решаешь?! Ты просто пиявка, которая ищет где бы присмоктаться и причмокивая сосать ресурсы!

    user avatar Уманец

    25 августа 2021, 11:54

    Афина25 августа 2021, 11:49 дура тупа, т72Б3 це модернізований танк т72. Модернізація була в 2005 в рязані... В Україні нема жодного такого, ти все пи3диш)))) Хто тобі ще довіряє??_))))

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 11:52

    Мы граждане своей Украины, но предали ее, и теперь никому не нужны, ни расии ни Украине!!! Если бы раися хотела бы нас присоединить, она бы не вырезала заводы и не закрывала бы шахты!!! Где теперь мой Луганский патронный завод???? Где теперь Луганский вагонный завод???? Почему я теперь живу в комендантском часе, и меня ненавидят все жители Украины, они нам мразям платят пенсии из своего бюджета, а налоги мы им не платим... Мы конченое дно....

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 11:49

    У України було близько 1000 танків Т72 та їх модифікацій. Доречі: ніяких доказів, що він був саме на цьому танку, нема.***** Я добре пам'ятаю події літа 2014 і бачила як розбивали населені пункти заради того, щоб карателі вийшли із аеропорту. Так і Точку-У застосовували, цього не забуду ніколи! І не переплутати ні з чим!

    user avatar Елизавета Мамонтова

    25 августа 2021, 11:47

    Афина25 августа 2021, 11:40 що вона робила в 6 ранку в помешкані обл адміністрації на зустрічі глав сепаратистів з російськими окупантами, в той саме час коли расєйські війска обстрілювали наших прикордонників??????????? Звідкіля на даунбасі танки т72б3?????????? (з звітов ОБСЄ)... В нас таких жодного в Україні нема, не треба вмикати дуру. Та і питання є чи нема расєйських військ вже 7 років, як не стоїть. Твою рашку ООН визнала окупантом, а тебе ХІВІ, пособницею окупації... Вас таких в 1941 було 2 млн на рашкі...

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 11:41

    В прошлой статье он лично подбил 3 или 4 танка противника

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 11:40

    Хотя... и не туда можно, я троедырец, ой троеборец....

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 11:40

    АвтАритет Дыркин, та ти шо? Коли це якийсь окупант був на Донбасі? Я мешканка Луганської області, у мене 2 червня 2014 у Луганську загинула близька родичка і від авіаудару не окупанта, а повітряних сил України. **** Від так званих "неправильних українців" захищає, так?

    user avatar Уманец

    25 августа 2021, 11:38

    Афина25 августа 2021, 11:34 Т72Б3???? Офіна , з глузду зїхала????

    user avatar Афина

    25 августа 2021, 11:34

    Какие российские танки ? Это максимум были танки украинской армии из воинских частей на Донбассе. Зачем писать небылицы? ****** Использование вооружённых сил на территории Украины без объявления военного положения - это военное преступление! Не зря в Минских соглашениях прописана амнистия всем(!!) участникам этого гражданского конфликта.

    user avatar Рашка-Говно

    25 августа 2021, 11:29

    Геннадий25 августа 2021, 11:09 Він захищає від окупанта Нашу Країну!!! Ти фашист?

    user avatar Гость

    25 августа 2021, 10:23

    Гордость Мелитополя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь