UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Село под Мелитополем

27 августа 2021, 06:54 | Просмотров: 12712

Село под Мелитополем

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем
  • Село под Мелитополем

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar работники культуры

    28 августа 2021, 20:19

    если к поговорке то мешают не ноги а яйца, а жители сами возле своих дворов скасить траву не могут что касается мужа горбань он мой уже а не дуры таньки

    user avatar Гость

    28 августа 2021, 10:10

    А почему при Гарабаджиу глаза не открывались? И теперешние депутаты фермеры молча ей дань платили. И хочу сказать что в Вознесенке также ничего не делалось. Чего и следовало ожидать. Все только для своих карманов. А лучше посмотрите по сторонам и поучитесь у некоторых директоров школ, например, хозяйствованию.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 20:23

    Ну,что усаживайтесь поудобнее жители Вознесенки и Константиновки и наблюдаем как будет меняться ситуация, может откроются глаза у многих.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 20:22

    Иптить да у вас пол города в таком же состоянии, но за это писать низззя да?

    user avatar гость

    27 августа 2021, 18:53

    а на Новом Мелитополе дорога возле кладбища со всех сторон какая???? Хоть бы поровняли её экскаватором и хотябы засыпали остатками старого асфальта. А когда дождь пройдет, там вообще КАААПЕЕЕЦ. И это в городе Мелитополе!!!!!!

    user avatar Избиратель

    27 августа 2021, 18:23

    Захват власти !!! А власть это деньги .

    user avatar гостю 14.40

    27 августа 2021, 15:54

    в Вознесенке дороги? Вы меня удивляете...... что-то не заметила.... ну может на улице где живут депутаты.......

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 15:24

    Убераю могилы под ключ

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 15:10

    Горбань просто не прогнулась, ни перед депутатами( которые отстаивают чьи то интересы,но не громады) ни перед кем-то ещё,итог печален,очень жаль,в кои то веки, что-то сдвинулось,но кому-то очень не понравилось,а вот теперь ,посмотрим как нас одурачат,если такое можно делать на уровне громады,то на уровне страны вообще не хочется даже вникать, печально

    user avatar житель вознесенки

    27 августа 2021, 14:49

    а у нас на улице наконец то напряжение появилось и освещение, и перед двором всегда наводим порядок сами. Такчто нехрен писать муть разную.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 14:40

    Не знаю где в Константиновке нашли такие дебри,в Вознесенке хоть кто-то за все годы навёл порядок,дороги сделаны, освещение,трава убрана,работают реальные люди,а не мёртвые души.

    user avatar Андрей

    27 августа 2021, 13:07

    Сплошные сплетни ваши коментарии

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 12:51

    Я конечно извиняюсь, но при чем тут депутаты к Горбань??? Она все не как не наесться!!! Суммы заоблачные. За вывоз мусора с кладбища 400 тысяч вы серьезно???? Там даже не кто не убирал. Потом она говорит что якобы ее муж ( у которого нет денег) дал в долг со своего кармана на покос травы 105 тысяч гривен. Требует что депутаты проголосовали что б вернуть ему его деньги. При этом что это на бумаге не где не прошло. Девушки которые возглавляют финансы судя по их лицам вообще ничего не знают. Просто кивают головой. И просят вернуть ему 150 тысяч гривен. Короче говоря сама Татьяна Горбань запуталась в сумме. И так как депутаты не поддержали придурь "царицы" Татьяна велела всем депутатам выходить и самим убирать мусор и траву. Уважаемая Татьяна Павловна и Валерий Горбань. А может вы наконец то уже нажретесь и начнёте что то делать для людей. А не набивать свои карманы!!!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 12:09

    Так она же строит базу отдыха в Кирилловке возле "Водного Мира". Туда все силы уходят, нет времени на село тратить...(и да... походу деньги туда тоже уходят из бюджета)

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 11:14

    Народ получает то, чего заслуживает. Довы.....б..ирались....

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 10:58

    Все начинается с людей а не с власти. Властям на сра ть на всех так что если не хотите жить в свинарнике либо не гадьте где живёте либо убирайте за собой. Убирать и косить траву возле домов должен владелец дома а не комунальщики возле кладбища набрасали горы травы тоже люди. Как бы если тебе самому на...ть и ты убрал с могилки и в 2-х метрах выкинул это тебе минус. Бехать с камерами и орать я патриот смотрите что власти наделали все могут. А по факту вы же это и насрали а теперь требуете что бы ктото вам жопу вытер

    user avatar Справедливый

    27 августа 2021, 10:46

    В Константиновке на кладбище амброзия..., а на НОВОМ Новейшем кладбище не пройти все в амброзии. Дань берут за установку памятников, а с амброзией должны покойники справляться...

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 09:45

    Козлы!

    user avatar Вася

    27 августа 2021, 09:42

    Голосуй не голосуй все равно получиш куй

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 09:35

    Это не тот Валера, что вылетел из горкома за походы налево?

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 09:33

    На Новом тоже на неухоженных могилах понавалили мусора столько, что могилу отца пока разгребёшь, полдня уйдёт. Когда-нибудь просто подожжём нафик.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 09:29

    Статья браво , ах как браво !! Даёшь самое лучшее село на юго-востоке Украины!!!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 08:46

    У громады есть право на выбор. Не справляються эти придут другие. Возможно такие же!

    user avatar гость

    27 августа 2021, 08:11

    У Татьяны Павловны план один - заставить депутатов выделить Валере 150 тыс, которые он якобы лично заплатил своим же рабочим за покос травы. Представляете реакцию депутатов, которые выслушивают этот бред на сессиях?

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 08:10

    Убогое село - это жесть просто

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 08:08

    Руководит селом не Татьяна Павловна, а Валера вечно пьяный . семейка захватила власть.

    user avatar Василь Чорнобугай

    27 августа 2021, 08:01

    А чи правда, що музикант, який використав вірш "Ще не вмерла" у цьом саме селі народився ?

    user avatar Инна

    27 августа 2021, 07:54

    Ну да дорога Мордвиновка, Константиновка сделали, а дальше?Вознесенка где? Константиновка Пригородная? На карте вроде эта местность есть ту которую команда Минько ремонтирует. Или достаточно? А Татьяна Павловна собирала людей и рассказывала и показывала какие планы расписаны но!!!!!наши депутаты почему-то ставят палки в колеса и не дают просто работать. Может стоит подумать кто платит нашим депутатам?

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 07:53

    А просто нужно меньше ворочать ! Валера !

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 07:52

    Валера вечно пьяный и обоснованный и его жена неуравновешенная вот кто руководит селом - довыбирались

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 07:50

    эта парочка Гадюкиных угробит село.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь