UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не депутат

    28 августа 2021, 21:27

    В детскую больницу недавно поступал ребенок некоего депутата, приболел в Кирилловке.Ему и маме питание из ресторана заказывали за счет горздрава. Ведь не сможет дитя депутата кушать то, что наши дети кушают. Труба на приемном покое протекала со второго этажа несколько лет...не могли привести в порядок, и за стеной рентген кабинет, электричество. А тут ночью плакатами закрывали, чтобы депутат не видел. Пока ребенка вылечили и трубу поменяли и стену заштукатурили. Нашлись таки денежки. Может депутат оплатил ремонт стены? Во всем ТМО нет электрика!!! Депутат! приезжай еще!

    user avatar Гость

    28 августа 2021, 07:09

    А мы знаем, Дыркин это местный клоун!

    user avatar Афина

    27 августа 2021, 22:25

    АвтАритет Дыркин в 21:51******, в РФ количество больниц почти не падает. А вот в Симферополе открыли многопрофильную больницу,,где одного оборудования закупили на сумму, какую потратили на здравоохранение в Запорожской области за 7 лет))). Конечно, может до уровня Западной Европы и США России далековато, но Украине в области здравоохранения до РФ как пешком до Луны))). ****** Всё, до утра в сети не буду, знайте: под моим ником пишет АвтАритет Дыркин.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 22:01

    В России заработная плата, по паритету покупательной способности уж точно, минимум в три раза выше чем ага Украине. В срань типа Мелитопольской, а уж тем более средней украинской больницы , ни один уважающий себя россиянин, а значит любой, даже не войдёт))))

    user avatar Афина

    27 августа 2021, 21:51

    В России, надо признать, состояние медицины намного хуже, чем в Украине. Там практически во всех больницах уже штукатурка обсыпалась)

    user avatar Афина

    27 августа 2021, 21:02

    А Диане Долс надо бы собой заняться. Физкультура, косметические процедуры, стилист и т.д. А то доводить себя до такого состояния неприлично))).

    user avatar Афина

    27 августа 2021, 20:48

    Да, потому что выделенных на здравоохранение денег катастрофически не хватант на сеть больниц , которая была при УССР. **** Вообще считаю дикостью, когда в очереди к семейному врачу (тупое название, причём тут семья!) стоят и старики , мамы с младенцами. В Луганске такого нет, там детские поликлиники отдельно и для грудничков и других детей разные дни приёма.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 20:41

    Сокращать и уплотнять! )

    user avatar Афина

    27 августа 2021, 20:17

    Медик, ***** Вы согласны, что медреформа и т.н. "оптимизация" с укрупнением больниц - это завуалированное сокращение лечебных заведений из-за недостатка средств на их содержание?

    user avatar Афина

    27 августа 2021, 20:14

    Потому что денег на все 25 больниц в Днипре нет! К сожалению(((. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие. И в нынешней ситуации только сокращение и укрупнение больниц может хотя бы отсрочить полный крах украинской медицины. **** Личности 1970-1980-х гг.р всё чаще обращаются к докторам, здоровье у вас уже не то, но ведь вы же сами и виноваты в развале медицины на Украине. Что посеешь, то и пожнёшь...

    user avatar медик

    27 августа 2021, 20:12

    полностью на 100% согласна с гостем 17-19!!! это были врачи и профессионалы с большой буквы!!! нынешнему руководству медициной нужно многому учиться еще у старшего поколения! развалить можно все!!!

    user avatar Медики СЭС

    27 августа 2021, 18:44

    Боже,когда уже эту идиотку-приспособленку Сапрыкину пошлют туда,где ей место?В Гирсовский фап поломойкой...

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 18:32

    Вот сколько лет читаю о медицине в мелитополе ,ни разу ещё не прочитал хорошего о руководители Сапрыкиной .Мер не знает , как о ней отзываются жители и пациенты? Может это не обьективно !!! Напишите если есть, что-нибудь хорошее о Сапрыкиной. Как она пришла в медицину , что закончила , каким врачом была , есть ли у неё достижения в медицине ,как продвигалась по карьерной лестнице ....Риа сделайте репортаж .

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 17:33

    Дебилку Сапрыкину назначили руководить больницей? Всё, уничтожение больницы бездарью Сапрыкиной можно предсказать безошибочно. Ей даже забор анализов на глистную инвазию из параанальной области нельзя доверить, а тут больницей руководить. Поздравляю мелитопольцы, они гарантированно потеряют больницу!(

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 17:19

    Всегда с уважением вспоминаются такие личности которые занимались организацией и создавали медицину Мелитополя...это и Подвигин ,Речка, Покровенко,Столяров, Рудик врачи Баздырев,Липчин,Кобецкой, Плахотин и многие другие. Что это за всякая шваль и откуда она взялась, которая сегодня полностью уничтожила медицину в городе?

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 17:13

    Надо було вместе с оборудованиеми врачей с европы завести ато наши нехера не знают смотрят только скаким ты оттопыреным карманом пришел .деньги выкачают а потом извените не получилось ездайте в запорожье

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 17:08

    Тоже улыбнул жаргон абсолютно ,,левых,, спецов от медицины типа какой-то там Маруси из Хфранции занимающейся поставкой секондхенда, предприимчивого запорожского и молодого или гырсовской санитарки Сапрыкиной. Оборот пациентов, медицинская услуга, ресепшен, служба сервиса итд....остался только шест и стриптизерши.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 17:05

    А потом пишут в мелитополе естественное сокращение населения. Посмотрите на эти лица , есть там интелект? Всю больницу нв водочном , засунуть в два 4 этажных корпуса , и ещё уплотненный мелит.район. Как туда лечь ?Б/у из европы к нам и это достижения!!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 17:02

    большой оборот пациентов,как мило сказано))))вы еще скажите что они все проходят лечение бесплатно))) оборот пациентов)))

    user avatar Больница Будующего

    27 августа 2021, 16:38

    А операции они людям делают безплатно? Почему об этом не пишут. Приехала проверят куда деньги дели?

    user avatar я

    27 августа 2021, 16:12

    все красиво только обратится там не к кому вчера там был с опухолью локтя честно говоря послали подальше а самоокупаемость это точно без денег лучше умереть.

    user avatar Гость

    27 августа 2021, 15:36

    О чем вы ? Эти идиоты в ОПЕРАЦИОННЫХ стены выложили ГИПСОКАРТОНОМ !!! Врачи и медсестры старой закалки в шоке ! Во Франции тоже вместо кафеля гипсокартон ???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь