UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)

Сегодня, 12:30

В Мали погиб известный "вагнеровец", руководивший захватом Соледара и Бахмут

Сегодня, 12:07

Украина не решила часть вопросов F-16 - СМИ

Сегодня, 11:46

Израиль пригрозил "разрушительной для Ливана" войной и назвал условие ее предотвращения

Сегодня, 11:23

Строительство мостов в Запорожье: сколько денег должны вернуть турки

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вася

    30 января 2015, 16:13

    наше гаи ни чем не занимается. хотя имеет право и обязано воздействовать на городскую власть.дороги без разметки.на каждой остановке города непонятно кем и по каким стандартам сделана разметка и знаки пешеходный переход .ямы сплошные в 200 стах метрах от гаи на перекрестке крупской. воинов интернационалистов.вакулинчука сумашедшие ямы.они сами ним ездят.а вы думаете оштрафовали кого.ошибаетесь.это крик души.а виновницу дтп это не оправдывает.права то она у них (получила)

    user avatar гость

    30 января 2015, 09:45

    Артемка был ангелочек не могу поверить

    user avatar гость

    30 января 2015, 09:43

    Кристина Сережа держитесь Артемке царствие небесное

    user avatar гость

    30 января 2015, 09:41

    я бы за ребенка порвала на месте

    user avatar водитель

    30 января 2015, 09:07

    Вообще непонятно, чем занимается ГАИ. По идее, они должны выявлять неосвещенные переходы, отсутствие знаков или разметки. Например, разметка на данный момент отсутствует на всех переходах, но должны быть хотя бы знаки! На переходе возле Мама имя нет знака с одной стороны (смертельное ДТП в 2012 г.), на доме быта южный нет знака со стороны остановки (неоднократные ДТП с пешеходами), нет знака на переходе возле пенсионного фонда (ДТП с пожилым переходом в декабре 2014 г). Потом они приезжают и фиксируют, жалуются на плохие показатели. Это ни в коем случае не оправдывает убийцу, переходы в зимнее время, особенно в темноте, нужно проезжать со скоростью 25-30 км в час

    user avatar Гость

    30 января 2015, 08:45

    В Мелитополе "лежачие полицейские" должны через каждые 50 метров быть. Вчера на маршрутке еле доехала, думала, что и голова у меня оторвется - так летел! Когда выходила, так хотелось водителю сказать, что он ублюдок! В нашем маленьком городке столько трагедий за такой короткий срок на пешеходных переходах - ГАИшникам надо уже и днем и ночью решать эту проблему!

    user avatar гость

    30 января 2015, 08:11

    Там действительно страшно переходить,машины всегда несутся.Хотя ставить светофор может и не выход, т.к. некоторым по барабану, им жаль тормоза лишний раз нажать , вдруг износятся?!Даже когда красный для машин, все равно перехожу и по сторонам смотрю.На "черном" часто некоторые умники пытаются проскочить на красный.По-моему нужны "лежачие полицейские" - никто не захочет бить свои машины, возле СШ 15 есть и все машины ездят там очень медленно.

    user avatar Эксперт

    30 января 2015, 08:01

    Как так ребенка сбили, а мамаша, как уцелела

    user avatar щирый

    30 января 2015, 07:58

    Очень жаль.саболезную родителям мальчика.

    user avatar Гость

    30 января 2015, 07:54

    я когда иду с ребенком через дорогу, то держу крепко за руку, ребенок рядом идет. Как можно сбить ребенка и чтобы мать не пострадала?

    user avatar Гость

    30 января 2015, 07:51

    Спешила она... Так купи себе самолет,торопыга хренова и летай! Что теперь,людей давить! Ну,она себя на всю жизнь наказала - как это жить с тем,что ты убила маленького человечка.

    user avatar КОНЕЧНО ОНА СОВСЕМ НЕ ВИНОВАТА

    30 января 2015, 01:58

    ВАСЯ

    user avatar гость

    30 января 2015, 00:08

    А водитель их не видела потому что они одеты были в черном ,- ЭТО ЕЕ СЛОВА ,.УДАР БЫЛ СУМАСШЕДШЕЙ СИЛЫ. ОНА ПОТАЩИЛА РЕБЕНКА ПОД ДНИЩЕМ МАШИНЫ ... Она сказала что спешила

    user avatar Гость

    29 января 2015, 23:57

    И это уже не первый наезд на пешехода на этом пешеходном переходе. Необходимо поставить там такой же сфетофор, как на площади Победы. Уже давно.

    user avatar лена

    29 января 2015, 23:46

    там всегда очень страшно переходить -машины не ездят,а летают и не грех сказать,что нынче водители-это просто горе!!!

    user avatar гість

    29 января 2015, 22:56

    Співчуття батькам - це суцільний жах та страшна трагедія. Водію теж не по заздриш. І зовсім не виправдовуя його, скажу - замість нього мог опинитися будь-хто, бо більшість таких нерегульованих переходів у суцільний темряві! Як вже написали, якщо на зустріч їде якась машина, пішоходів зовсім не побачиш. Та кому до цього є діло? Потім у всьому можно звинуватити водія і край… Дуже сумно усе це.

    user avatar гость

    29 января 2015, 22:52

    Збила клава на пешеходе на перекреске со светофором

    user avatar 29 января 2015, 21:55

    29 января 2015, 22:40

    а еще вообще никакой освещенности пешеходных дорожек, а еще встречка слепит не по-детски понакупляли ксенонов уроды вставили а оптика то не для них. Едут, а свет как будто лампочки вкручены. А родителям какое горе, соболезнования.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 22:21

    А сука в машине? Сбежал? Живьем мразь закопать.

    user avatar Гость

    29 января 2015, 21:55

    Давно там надо порядок навести, черти что творится - на стоянке возле поликлинники куча машин, такси, рядом банк, тоже все в машинах, маршрутки останавливаются ,никакого обзора проезжей части! Вот ,где бы не мешало гаишникам стоять, а не за светофорами по объездным!

    user avatar Гость

    29 января 2015, 21:47

    мать принесла...а водитель где был в это время? бедная женщина...искренние соболезнования маме и семье...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь